Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Спартак (Видное) - Динамо-ГУВД (Новосиб) (14.02.2009) (Счет матча: 90-42)
Спартак (Видное) - Динамо-ГУВД (Новосиб) (14.02.2009)
ALTER Сообщение # 21 | 21:48
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Sleva)
Пикалу

))))))))))))))))))))))))))))) Звучит! biggrin

Quote (Sleva)
Даша и Катя

Кто из вас теперь блондинка, кто - брюнетка?....))))))))))))))))) wink А?... biggrin

Quote (Sleva)
Запомнились только легионерка Пото с антибаскетбольными габаритами

Внушающая уважение задница..... для такого маленького роста (166 см).... smile

Quote (Sleva)
«Теперь понимаю, почему Wiola болеет за московское Динамо»

"Динамовки" Москвы сплошь красавицы: Михеева, Дорошева, Плотникова, Кейру, Столяр...... остальные на уровне. smile А в ГУВД: Киселёва (200 см, 119 кг), Хазова (186 см, 95 кг), Аликина (187 см, 85 кг)...... Такие мамаши.... мммм.... как поварихи в столовых!... biggrin

Quote (Sleva)
Однако раз за разом проявляя чудеса антиголевого чутья оставалась с баранками в показателях

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Верно.... biggrin biggrin biggrin

Quote (digger)
Винанту мастер-класс не дашь?))))

Мне. wink Вернусь в "Союз Писателей". wink

Quote (SilIkOn)
а я все равно протягиваю со словами да лан какая разница

Самый отжиг дня.....)))))))))))) biggrin

 
Angel Сообщение # 22 | 22:16
Друзья
Сообщений: 231
Очки: 53
Любимые спортсмены:
Becks, Anete, Oksi, LA, Popova
Quote (SilIkOn)
а мягкий знак не надо? просто И? тут на помощь поспела Валюха

а то! напала тут видетели на мою Анетку! ей автограф дают, а она потом ещё и грит что Анетка неграмотная! ХАМКА ты АлЬя biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
ну зато она свободно говорит на 3-х языках!


People Always Leave
 
SilIkOn Сообщение # 23 | 22:23
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (Angel)
а она потом ещё и грит что Анетка неграмотная! ХАМКА ты АлЬя

surprised да ты что?? я в восторге от Аннете!!!очень приочень классная biggrin не зря я ее распечатала


 
Angel Сообщение # 24 | 22:44
Друзья
Сообщений: 231
Очки: 53
Любимые спортсмены:
Becks, Anete, Oksi, LA, Popova
Quote (SilIkOn)
не зря я ее распечатала

так а где ж самый извесный автограф? неотсканен почему?


People Always Leave
 
SilIkOn Сообщение # 25 | 22:54
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (Angel)

так а где ж самый извесный автограф? неотсканен почему?

да вон же он в 12 посте


 
Laurel Сообщение # 26 | 22:55
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (Sleva)
Петракову! Закрываясь от ветра воротом куртки, проходит мимо нашего окна... с упаковкой вафельных коржей (!)

это вы под впечатлением дня минувшего были...хотя всё бывает biggrin спросите в следующий раз... так, между прочим, любит ли она вафельные коржи, вот и вычислите или ......сразу подарите пачку wink

Quote (Sleva)
Я от Лены, как от главного «петракововеда»

biggrin biggrin biggrin

Quote (Sleva)
и как кто-то заметил (вроде Дорогая с нотками грусти)... в отсутствии на площадке Берд и присутствии ее на противоположной трибуне

Берд.. Дорогая... Ксения??? wacko


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
ALTER Сообщение # 27 | 23:27
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Sleva)
Петракову! Закрываясь от ветра воротом куртки, проходит мимо нашего окна... с упаковкой вафельных коржей (!)

Quote (Laurel)
это вы под впечатлением дня минувшего были...

Ещё под каким..... Оплатил проезд, возвращаюсь, прицеливаясь задницей в желанное сиденье - в круглых от удивления глазах Лены паника ("выходим, выходим, сзади автобус, там Аня!!!!")... biggrin

 
dshar10 Сообщение # 28 | 23:28
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (ALTER)
Кто из вас теперь блондинка, кто - брюнетка?....))))))))))))))))) wink А?...

Ха-ха, я тоже долго высматривала....!

Quote (Sleva)
Всю игру Сью (в штатском) рядом с Крис под бдительным «оком» объектива Милены развлекала местную детвору. Там же, только ниже сУрьезные баскетбольные аналитики

Интересно где это мы сидели еще ниже???? В подвале что ли? Мы вообще-то рядом сидели


я LOVE спарта&k
 
Sleva Сообщение # 29 | 19:30
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (LenaTa-kaya)
Ищи время!!!! Мне очень уж разрекламировали твою встречу...таперь жутко интересно...Ну как ...?

Кто это постарался? Вот пусть тот и пишет... biggrin Ничего особенного не было... метались по маленькому пространству с фотками и фотоаппаратами. Со стороны наверное самое то было наблюдать за сим броуновским движением. Расскажу про Лису... про Корстин пусть другие поведают, а то я у нее еще автограф не брала... biggrin Думаю не стоит мне пока гневить богов.... эээ.. богинь wink

В общем, после матча проходим в «подтрибунку» - небольшой холл, где помимо нас толпились еще какие то люди, часть видимо - работники дворца, представители команд, другая часть – таких же страждущих взять автографы звезд. Атмосфера весьма благодушная, никто никого не выгоняет: тепло, сухо и уютно. Туда-сюда шныряют Осипова и Карпунина, но они, почему-то особой популярностью у болельщиков не пользовались. Лёха только заловил последнюю на пару с Екабсоне и сделал шикарный снимок, оказавшись между двух красавиц, но он сам расскажет как это ему удалось.

Ждем Лисину. И вот виднеется в коридоре силуэт, подпирающий потолок. Выходит, смотрит поверх наших голов. Мой голос, откуда-то снизу:

- Катя, можно Вас на минутку?

- Да-да, конечно, - останавливается.

Вот она рядом. Гулливер и лилипуты. Такая большая, добрая, осязаемая, на расстоянии вытянутой руки. Непривычно. Для меня, по крайней мере. До этого доводилось видеть только с трибуны или по телевизору. Вблизи все воспринимается иначе. Фантастический рост, ускользающий наивный взгляд, рассыпанные волосы, немного нервный смех (как мне показалось)... впрочем, никакого волнения не ощущалось, хотя я смутно помню все детали разговора. Начинаю рассказывать про календарь... вытаскивая из пакета наше всеобщее многодневное творчество, протягиваю ей, мол вот... как игроку ЦСКА презент от болельщиков клуба. Помните, что говорила Бекки? Так вот Лиса и правда похожа на большого ребенка и ее удивление нашему скромному подарку было неподдельным и искренним, сопровождалось словами: «А! Класс!», «Ух ты!», «Нифига себе!» и т.п. Она тут же принялась рассматривать «игрушку»… в отличии от Илоны, остановившейся только на «Январе». Спросили Катю про ЦСКА... сказала, что надеется, что клуб восстановят и вроде ходят какие то слухи об этом. Ее надежды и мы подтвердили:

- Грудин тоже в пятницу говорил, что ЦСКА возможно восстановят.

- Да? А он здесь что ль?

- Был в Крылатском на игре Динамо с Вологдой.

- А-а-а, - продолжая листать календарь.

- Катя судорожно ищет свою фотографию (кто-то из толпы)

- Не, я просто смотрю. Классно, спасибо вам огромное!

Доходит до страницы с акции поддержки ЦСКА. Тыкает перстом меткой руки: «Ой, Сапа!»

- Катя в Чехию рассчитываете поехать?

- В смысле в Чехию?.... (с недоумением)

(тут мне хотелось сказать: Ну пивка попить! )

- На Чемпионат Мира! - все хором (эх, забыла Катюха про Чемпионат Мира)

- Я что ли?, - Лиса удивленно тычет себя в грудь.

- Ну да.

- Ну как получится. Конечно хотелось бы.

- Приезжай. Мы приедем за тебя поболеть...

Лиса расплывается в улыбке, а мое глупое выражение лица сменилось на вдохновенное и со словами: «Катя, можно автограф?» я судорожно начинаю вытаскивать из пакета фото. Мне казалось, что в этом чертовом пакете я копалась вечность)))) У меня всегда все через ж... в ответственные моменты. Однако выуживаю фотку с прошлогоднего стритбаскета в Лужниках и протягиваю ей. Узнала себя, порадовалась и каллиграфическим почерком вывела целое сочинение:

И разумеется фото на память с двумя метрами позитива...

Жесточайшая близорукость не позволяет любителям статистики с трибуны разглядеть в Лисе весьма недурственного человека, которому не чужды людские слабости, что делает ее такой же «земной» как мы... своей, родной. Ну а русская ментальность, язык - объединяющее важное звено, особенно в общении. И я имею в виду не только Лису, а всех русских игроков. Попробуйте подойди к Берд, МакКарвилл, Таурази, сжимая стеснительно за спиной сувенир , который вы тщательно готовили с особым трепетом и нежностью, рассчитывая получить хоть горстку радости от игрока... услышите торопливо брошенное сухое «Thanks» и «сделанную» улыбку… вы довольны? Целых 10 секунд внимания вашей «никчемной» персоне от «звезды»! Можно восхищаться их игрой, разрываясь на страницах инета радостными воплями, коллекционировать фотографии и мастерить ролики и это все… что может вас хоть как-то приблизить к заокеанскому кумиру. У них донельзя развито чувство, которое у русских пока (и слава богу) наблюдается в зачаточной форме – чувство завуалированного пофигизма. Там свои полчища поклонников, там – это дома, где они играют за копейки, но для души и с душой… нужны ли вы им, рашн фанс?… Вряд ли. Было заметно по Таурази, когда она, как раненный партизан отползала по стенке от армии штурмующих малолеток, стараясь сохранить на лице, заточенный годами под фото, оскал, а те бесцеремонно «передавали» ее как вещь в объятия друг друга для фотосессии. Но вытерпела пятиминутный штурм шальных детей и ретировалась, успев даже Але на ходу поставить пару закорючек на фотках.

Но вернусь к Лисе. Ценить усилие дороже награды за него (с). Катя старается... это было видно по матчу. Пахать ей еще и пахать до заслуженных наград, но стремление, старание, желание присутствуют. Таланты раскрываются и позднем возрасте… а на перспективную бездарность она ну никак не тянет. Она не знаковая фигура, не звезда, она не восхищает своей игрой... она самая обыкновенная девушка из Пензы, которая способна вызывать улыбку (пусть зачастую и ироничную) любым своим действием, как на площадке, так и вне ее.

В общем, вы как хотите (уже слышу свист, летящих в мое огородное хозяйство камней), но в моем составе сборной Лисе быть! И я еще поболею за нее, Хэм, Петракову и Корстин

Да, как-то мимо прошло, но хотелось бы отметить. Сергей и Лена были всегда рядом. Спасибо вам за «чувство локтя».

 
dshar10 Сообщение # 30 | 19:46
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (Sleva)
Таурази, сжимая стеснительно за спиной сувенир , который вы тщательно готовили с особым трепетом и нежностью, рассчитывая получить хоть горстку радости от игрока... услышите торопливо брошенное сухое «Thanks» и «сделанную» улыбку… вы довольны? Целых 10 секунд внимания вашей «никчемной» персоне от «звезды»! Можно восхищаться их игрой, разрываясь на страницах инета радостными воплями, коллекционировать фотографии и мастерить ролики и это все… что может вас хоть как-то приблизить к заокеанскому кумиру. У них донельзя развито чувство, которое у русских пока (и слава богу) наблюдается в зачаточной форме – чувство завуалированного пофигизма. Там свои полчища поклонников, там – это дома, где они играют за копейки, но для души и с душой… нужны ли вы им, рашн фанс?… Вряд ли. Было заметно по Таурази, когда она, как раненный партизан отползала по стенке от армии штурмующих малолеток, стараясь сохранить на лице, заточенный годами под фото, оскал, а те бесцеремонно «передавали» ее как вещь в объятия друг друга для фотосессии. Но вытерпела пятиминутный штурм шальных детей и ретировалась, успев даже Але на ходу поставить пару закорючек на фотках.

Хаааа-ха-ах я люблю тебя Ди, ты у нас лучшая!!!!!! Так и надо smile ! Зря вы думаете, она и в Америке так же, а вы как на ее месте были бы, когда все липнут как мухи......


я LOVE спарта&k
 
Sleva Сообщение # 31 | 20:34
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (dshar10)
когда все липнут как мухи......

Пчелы на мед слетаются, а мухи....
 
dshar10 Сообщение # 32 | 20:38
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (Sleva)
Пчелы на мед слетаются, а мухи....

Аааааа, ну если вы считаете Ди ...... лучшего игрока мира! А Лисину которая реальное....... звездой, флаг вам в руки! Только следи за своими словами, слева! Если она вам не уделила внимания это ничего не значит...! Может им элементарно не до этого было! А что ж ты МакКаревел не обсераешь?


я LOVE спарта&k
 
Sleva Сообщение # 33 | 20:40
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
dshar10, Даш... ты читать умеешь? wink

Quote (dshar10)
аааааа, ну если вы считаете ди ...... лучшего игрока мира!а лисину которая реальное....... звездой

Quote (Sleva)
Она не знаковая фигура, не звезда

Прежде чем здесь истерить, подумай...

Quote (dshar10)
только следи за своими словами,слева!если она вам не уделила внимания это ничего не значит...!

Она нам была не нужна, как и ее внимание... мы ждали Корстин и Лису (лично мой приоритет) и мне они внимание уделили... smile
 
dshar10 Сообщение # 34 | 20:43
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (Sleva)
Она нам была не нужна, как и ее внимание... мы ждали Корстин и Лису (лично мой приоритет) и мне они внимание уделили... smile

а что ж вы к ней подходили и дарили ей что-то? wink


я LOVE спарта&k
 
SilIkOn Сообщение # 35 | 20:43
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (Sleva)
Она нам была не нужна, как и ее внимание...

biggrin а мне уделила ровно столько сколько было нужно!! smile большего и не требовалось


 
Sleva Сообщение # 36 | 20:46
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (dshar10)
а что ж вы к ней подходили и дарили ей что-то?

Таурази дарили? Я ничего не дарила... видела только как ее зажимают у стенки, бедную. Дарили мы Илоне и Кате, русские армейки, как ты понимаешь для нас гораздо важнее заморских звезд.
 
SilIkOn Сообщение # 37 | 20:46
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (dshar10)
а что ж вы к ней подходили и дарили ей что-то?

ну как что? cool гобелен для нее Ксюша вышила smile еле успели отдать, а то пришлось бы вести назад wink




Сообщение отредактировал SilIkOn - Среда, 17 Февраля 2010, 20:49
 
Sleva Сообщение # 38 | 20:47
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (SilIkOn)
ну как что? гобелен для нее Ксюша вышила еле успели отдать, а то пришлось вести назад

Аааа... черт, пропалила)))) Я так надеялась сохранить это в тайне biggrin biggrin

Аль, а расскажи про Корстин...а то я чет ничего и не запомнила, кроме Айсберга.

 
SilIkOn Сообщение # 39 | 20:59
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
это все что у меня осталось biggrin

но помню очень хорошо, только не дословно

Показалась Илона...
-Илона можно вам кое-что подарить?
-Да конечно ( каким то удивлением и не скрываемой радостью, барби хотят подарить подарок)
-это календарь с ЦСКА чтоли? на какой год? 2010? Классно!!! smile

читает свою страницу и как мне показалось с открытым ртом, проходит минута, 2, 3 .......никакой реакции............Это я Айсберг чтоли??))) ( гнева в этой фразе я не распознала)))

-Илона а если ЦСКА восстановят вы вернетесь?
не помню че она ответила но фраза Болейте теперь за Спартак точно присутствовала

- Видите у меня штаны ЦСКА (показывает значек и черт побери я помню что это снимала) wink И еще Кофта (растегивает желетку ) на сердце!Ой, да она же слева)))) biggrin

Чет еще про Грудина говорила , что с ним созванивается и последняя фраза опять же Болейте за Спартак........

это все wink что я запомнила


 
ALTER Сообщение # 40 | 01:04
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Sleva)
немного нервный смех (как мне показалось)...

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Sleva)
Можно восхищаться их игрой, разрываясь на страницах инета радостными воплями, коллекционировать фотографии и мастерить ролики и это все… что может вас хоть как-то приблизить к заокеанскому кумиру.

Весь абзац - МЕГАмысль, почти панк. smile

Quote (Sleva)
Да, как-то мимо прошло, но хотелось бы отметить. Сергей и Лена были всегда рядом. Спасибо вам за «чувство локтя».

А мне хотелось бы отметить, что я не ожидал/до конца не верил, что у тебя хватит уверенности и олимпийского спокойствия толкнуть забойную речь Корстин..... ни единый мускул не дёрнулся и голос не дрогнул, браво за самообладание!... smile Не стушевалась. smile

Quote (dshar10)
Аааааа, ну если вы считаете Ди ...... лучшего игрока мира! А Лисину которая реальное....... звездой, флаг вам в руки!

Не та плоскость, Даш. smile Не делай вид, что не понимаешь, о чём пишет Ксю. smile Ценить человека за то, что он Человек. smile Какие там звёзды?!... wink Где?... В небе?...)) Таурази?..)) Да ради Бога!... smile

Quote (ALTER)
Кто из вас теперь блондинка, кто - брюнетка?....))))))))))))))))) А?...

Quote (dshar10)
Ха-ха, я тоже долго высматривала....!

Прошу прощения, вы сейчас одинакового цвета.... вроде... smile

 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Спартак (Видное) - Динамо-ГУВД (Новосиб) (14.02.2009) (Счет матча: 90-42)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz