Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Спартак (Видное) - Динамо-ГУВД (Новосиб) (14.02.2009) (Счет матча: 90-42)
Спартак (Видное) - Динамо-ГУВД (Новосиб) (14.02.2009)
Heydrich Сообщение # 41 | 01:38
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (Sleva)
Туда-сюда шныряют Осипова и Карпунина, но они, почему-то особой популярностью у болельщиков не пользовались. Лёха только заловил последнюю на пару с Екабсоне и сделал шикарный снимок, оказавшись между двух красавиц, но он сам расскажет как это ему удалось.

Если кому то интересно, то дело было так. Аннетка и Марина- красивые женщины, у меня и так возникала мысль с ними сфоткаться. А тут стоим мы все, а они мимо ходят. Я смотрю, молодежь местная с ними пусть и не в очередь, но фотографируется. Я, о позор мне, спрашиваю у Сереги:" А как Карпунину зовут?" Да!!! У меня вылетело это из головы!!! Надеюсь, что она этого не слышала... Ну и легким аллюром к ней, типа Мариночка, не будете ли вы так любезны... Она, не дав мне договорить:" Я ничего говорить не буду!" (??????) и с какой то женщиной стала разговаривать. Я уж успел огорчиться, отвернулся в другую сторону, стою, о чем то своем думаю. И тут она, спрашивает:

- А ты чего хотел-то?
- Да сфоткаться... sad (таким унылым голосом)
- Ну так давай smile
И тут рядом стоит Екабсоне. Я пристроился аккуратненько между ними, задав на всякий случай вопрос:
- Давайте я с обеими сфотографируюсь?
У них, видать, настроение хорошее было, не отказали...) biggrin

Quote (SilIkOn)
Илона а если ЦСКА восстановят вы вернетесь?
не помню че она ответила но фраза Болейте теперь за Спартак точно присутствовала

Она честно сказала, что не знает. То ли сомневается, что ЦСКА восстановят, то ли не факт, что вернется, а может просто неудобно среди стольких спартаковских ушей говорить, что хочет свалить из Спартака. И очень хочет, чтобы ее полюбили. Не знаю, как насчет боления за Спартак, эт все же вряд ли, только когда наши звездочки за него играть будут, а может к Илоне, действительно, потерпимей будем относиться?

Quote (SilIkOn)
идите у меня штаны ЦСКА (показывает значек и черт побери я помню что это снимала) wink И еще Кофта (растегивает желетку ) на сердце!Ой, да она же слева))))

[off]Кстати, все наши российские армейки, судя по всему, весьма хорошо вспоминают о ЦСКА. Едва ли Илона не может себе позволить другой костюм кроме ЦСКА. Наверняка спартаковский тоже есть... Про Аню вы и так знаете, Катя Лисина, как можно убедиться выше, тоже ЦСКА любит. Сапика спросить нет возможности, Польша- не тульская губерния, просто так не доедешь biggrin Но наверняка ЦСКА лучше Горжова. Мой свет Аленушка на матч приехала с цсковской сумкой с номером 13. И надо было видеть эти глаза, когда ей сказали, что мы за ЦСКА болеем... Это удивление, но и радости... Ей ОЧЕНЬ приятно было, хоть она и делала вид, что все равно. Странная девушка...[/off]



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Евгения Сообщение # 42 | 08:51
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Quote (Sleva)
В общем, вы как хотите (уже слышу свист, летящих в мое огородное хозяйство камней), но в моем составе сборной Лисе быть! И я еще поболею за нее, Хэм, Петракову и Корстин…

Ксююююша))) НАконец-то!!! Встретились-таки!!))) Эээх .. после твоего рассказа тоже хочу автограф Лисы!!!))) Big Baby)

Quote (SilIkOn)
Это я Айсберг чтоли??))) ( гнева в этой фразе я не распознала)))

Quote (ALTER)
А мне хотелось бы отметить, что я не ожидал/до конца не верил, что у тебя хватит уверенности и олимпийского спокойствия толкнуть забойную речь Корстин....

Мама .... и вы живы после этого??? и Она даже не обиделась ни сколечка??)))) Сереж ... ну хоть ты подробности вспомни, ну пожааалуйста!!)))


Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
Angel Сообщение # 43 | 19:01
Друзья
Сообщений: 231
Очки: 53
Любимые спортсмены:
Becks, Anete, Oksi, LA, Popova
Евгения, евгения....вы тормоз! у илоши ЧЮ отличное! знала б она всех лично и общалась бы часто то за ней бы незаржавело! biggrin biggrin biggrin

Алька, а у мя неоткрывался этот рисунок! ну так откуда фота то?


People Always Leave
 
Sleva Сообщение # 44 | 20:36
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Жека, не слушай никого... Илона была сдержана, без особых эмоций... глаза у нее чувственные... усталые, голос глубокий, в котором смешались удивление, любопытство и возможно ирония: "Я Айсберг что ли?"

Единственное, что покоробило это ее призывы болеть за "Спартак"... Армейский капитан призывает армейских болельщиков болеть за "мясо"... хм.

 
LenaTa-kaya Сообщение # 45 | 21:15
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (Sleva)
Армейский капитан призывает армейских болельщиков болеть за "мясо"... хм.

Да просто Илона приняла вас за фэнов Корстин ! biggrin :D biggrin

Сообщение отредактировал LenaTa-kaya - Четверг, 18 Февраля 2010, 21:17
 
ALTER Сообщение # 46 | 21:42
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Евгения)
Сереж ... ну хоть ты подробности вспомни, ну пожааалуйста!!)))

Спустя столько времени подробности не вспоминаются, а придумываются, Жень.... wink Все факты пересказаны предыдущими ораторами. smile Если настаиваешь - моя интерпретация наиболее интересного, не по порядку:

1)Когда Корстин узнала, что скоро получит подарок от армейских болельщиков, тут же показала на эмблему "ЦСКА" у себя на штанах..... Потом.... чуть расстегнула молнию верхней одежды и стала как бы декламировать, как бы заранее посмеиваясь над тем, что скажет: "Вон, даже под сердцем - ЦСКА..." /показывает нашивку на кофте/ Осеклась и с улыбкой продолжила: "Хоть и с другой стороны, но всё же...." /нашивка реально на противоположной - правой - стороне тела/. smile Ну и кто-то "из толпы" крикнул про спартаковскую шапочку. Неувязка. smile Илона проигнорировала. smile

2)В какой-то степени растроганная подарком и вопросами о ЦСКА, Илона поспешила найти нам, сирым, утешение.... голосом, будто вручает капризному ребёнку леденец, произнесла: "Что ж, болейте теперь за "Спартак"!"... smile И повторила это ещё раз, когда уже тронулась в направлении выхода, вместо прощания...)))) smile

Жень, слушая Илону, бессознательно кивал ей головой, словно кобра под дудку индуса, соглашаясь с разумностью довода про боление за "Спартак".... но запала преданности хватило лишь на несколько жалких дней - не позже чем вчера рьяно и открыто болел ПРОТИВ красно-белых. biggrin

3)Самое сладкое.... smile Престиж. smile Невозмутимая Ксюша, доброжелательно улыбаясь, после вручения календаря выдаёт примерно следующее (с филигранными паузами, негромко, но чётко и с выражением - хоть точки после каждого слова ставь): "Илона.... к каждому игроку мы подобрали несколько строчек, его характеризующих, как нам кажется..... Как Вы /общение протекало на "Вы"/ думаете, к Вам эти слова подходят?..."

Сами слова, Жень, тебе прекрасно известны..... wink Для любопытных и непосвящённых привожу:

"Кто ты: горе или радость -
То замерзнешь, то растаешь...
Кто ты: ласковое солнце или мертвый белый снег?
Я понять тебя пытаюсь: кто же ты на самом деле,
Кто же ты на самом деле - айсберг или человек?"

Мне показалось, что времени на обдумывание куплетика из песни Пугачёвой Илоне потребовалось заметно больше, чем образованнейшему, культурнейшему человеку, любителю и ценителю искусства, каким она предстаёт в некоторых постах собственного блога....))) biggrin Неудивительно: в последней строке альтернатива поставлена жёстко.... Айсберг ИЛИ человек?....)))) biggrin Напряжённая пауза закончилась, когда донельзя серьёзная и внимательная Илона перестала бегать глазами по строчкам и выдохнула вместе со смешком и улыбкой (типа всё нормально, прикол поняла): "Я айсберг что ли?...")) smile

P.S. И мы туда же..... Айсберг ИЛИ человек..... Илона смирилась с худшей участью из двух (НЕчеловек), с порядком доставшим мнением..... Айсберг что ли....... sad smile

 
Евгения Сообщение # 47 | 23:40
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Quote (ALTER)
Сами слова, Жень, тебе прекрасно известны.....

ооо еще как!)))
Quote (ALTER)
P.S. И мы туда же..... Айсберг ИЛИ человек..... Илона смирилась с худшей участью из двух (НЕчеловек), с порядком доставшим мнением..... Айсберг что ли....... sad smile

Ну что же она так смирилась))) надо было опровергнуть, доказатЬ!!)))
Спасибо, Серееежааа)))


Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
ALTER Сообщение # 48 | 01:27
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Heydrich)
Я пристроился аккуратненько между ними

Quote (Heydrich)
У них, видать, настроение хорошее было

Лёх, извини, что не спрашиваю разрешения, - эта фотка потрясающая и понравится всем.... smile wink heart Половозрелое население РФ мужского пола от души тебе завидует:

 
Евгения Сообщение # 49 | 09:52
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Классное фото)))) Леша .. вот и на твоей улице праздник!!)))

Quote (ALTER)
Половозрелое население РФ мужского пола от души тебе завидует:

biggrin biggrin biggrin


Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
Heydrich Сообщение # 50 | 00:40
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (Евгения)
Леша .. вот и на твоей улице праздник!!)))

Нееее, Жень. Праздник это другое. На моей улице праздник был 12 февраля, когда я с Алёнушкой наконец-то смог лично пообщаться. Ну Таню Щеголеву бы увидел- это праздник. Бекки, с тобой поговорить- праздник. А Марина с Аннет- это так, приятное дополнение, не более... Даже Аня Михеева- лишь дополнение...
Quote (ALTER)
Половозрелое население РФ мужского пола от души тебе завидует:

Я думаю, что неполовозрелое тоже biggrin biggrin biggrin



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
ALTER Сообщение # 51 | 02:13
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))

14-е февраля как никак: smile

Бёрд с подругой: (dshar10 wink biggrin )

Quote (Sleva)
Запомнились только легионерка Пото с антибаскетбольными габаритами

Самый знатный попец Суперлиги А..... biggrin

)))) smile У истоков нашего излюбленного вида трансляций? smile biggrin

Катя наконец занята делом:

angel1 angel2 egypt

Хохотушки J-Mc и Осипова:

Лучшее, что когда-либо было создано из ребра мужчины (конкретно - Господом wink ): heart

 
Евгения Сообщение # 52 | 08:53
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Quote (Angel)
евгения....вы тормоз!

да я смотрю ВЫ с ней на короткой ноге? Знаете какое у нее чувство юмора! Мои поздравления .... корстиноведу


Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
dshar10 Сообщение # 53 | 14:19
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (ALTER)
У истоков нашего излюбленного вида трансляций? smile biggrin

нееет,к сожалению это не трансляция! через это работает табло


я LOVE спарта&k
 
Laurel Сообщение # 54 | 18:33
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (Heydrich)
Она, не дав мне договорить:" Я ничего говорить не буду!" (??????)

biggrin biggrin biggrin что-то скрывает...

Quote (Евгения)
после твоего рассказа тоже хочу автограф Лисы!!!))) Big Baby)

у тебя другие цели...какая Лиса?????????? angry

Quote (ALTER)
"Я айсберг что ли?..."))

Quote (ALTER)
Айсберг ИЛИ человек

из двух вариантов выберите правильный.......и выбор сделан (тоже обратила на это внимание, она сразу определилась, хотя было или) smile


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Евгения Сообщение # 55 | 20:32
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Quote (Laurel)

у тебя другие цели...какая Лиса?????????? angry

Ой .... запамятовала))) вырвалось!!))))


Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
Sleva Сообщение # 56 | 22:41
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Евгения)
у тебя другие цели...какая Лиса??????????

Ты ее к Дюмерк склоняешь что ли? Не смей! Мы за отечественного "производителя"... баскетбольных шедевров... biggrin
 
Heydrich Сообщение # 57 | 23:00
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (Sleva)
Ты ее к Дюмерк склоняешь что ли?

Зачем Дюмерк? Жень, ты ее что, никогда не видела чтоль? В Ебурге могла наобщаться вдоволь biggrin Давай со мной в Вологду!!! biggrin



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Евгения Сообщение # 58 | 23:18
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Quote (Heydrich)
Зачем Дюмерк? Жень, ты ее что, никогда не видела чтоль? В Ебурге могла наобщаться вдоволь biggrin

дааа ... целый диалог о кондитерских изделиях)))

Quote (Heydrich)
Давай со мной в Вологду!!! biggrin

эм.... как-то не тянет в Вологду-гду-гду-гду)))


Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
pka_liloo Сообщение # 59 | 01:36
Друзья
Сообщений: 1275
Очки: 284
Любимые спортсмены:
Lauren and Sue
Quote (Laurel)
что-то скрывает...

не иначе biggrin


 
Laurel Сообщение # 60 | 21:53
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (Sleva)
Ты ее к Дюмерк склоняешь что ли?

кроме Селин в мире существуют другие баскетболистки wink ...не угадала!!!!!!! biggrin

Quote (Heydrich)
Давай со мной в Вологду!!!

очень странное предолжение :D...... звать Жеку любоваться Аленой

Quote (Heydrich)
В Ебурге могла наобщаться вдоволь

Quote (Евгения)
дааа ... целый диалог о кондитерских изделиях)))

зато сколько воспоминаний)))))) biggrin biggrin biggrin


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Спартак (Видное) - Динамо-ГУВД (Новосиб) (14.02.2009) (Счет матча: 90-42)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz