Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Спартак (Видное) - УГМК (Е-бург) (Финальная серия Чемпионата России 2009/2010)
Спартак (Видное) - УГМК (Е-бург)
Sleva Сообщение # 1 | 00:55
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
vs.

Счет 1-ой игры: 62:70

Счет 2-ой игры: 79:87

Счет 3-ой игры: 67:73

Счет в серии (до трех побед): 0-3

Предлагаю в этой ветке обсуждать все матчи финальной серии.

Итак, многие были... кто начнет? wink

 
Sleva Сообщение # 21 | 01:52
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Bagira911)
как назло не будет повтора, так хотелось посмотреть все внимательно..((

Аля, как раз сняла намомент стычки Таурази с Абросимовой... wink

Ди идет на лавку после пятого фола (стычки с Абросимовой)

Artesha, да дело не в том, что Таурази играет грязно или Абросимова, а в том, что судьи своими спорными решениями (и это мягко сказано) смазали все впечатление об игре. Хотя, Спартак во второй половине матча сам сдал... многое перестало получаться... нелепые потери, какие-то непонятное атаки...

 
Зритель Сообщение # 22 | 01:56
Гости





Quote (Bagira911)
В целом план на игру мы выполнили, в нападении действовали умно, поэтому и победили», – цитирует Ветру Чемпионат.ру.

Умные действия? Бей врага, плати орбитру. Я не могу их уважать после этого, даже через силу.

Quote (ALTER)
...между нашей, родной Светкой (пусть даже она 1000 раз не права),

Еще как не права. Самое подлое, что может быть между игроками, это намеренно усугублять чужую травму, о которой прекрасно знаешь. Если бы она обыгрывала за счет своего мастерства, никто бы не пикнул. Поворчали бы для порядка, и все. А это было подло. И болеть за нее, родную, вы будете в одиночестве.

 
Sleva Сообщение # 23 | 02:00
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Зритель)
И болеть за нее, родную, вы будете в одиночестве.

А нам в подтрибунке пела, что ей досталось от Таурази... больно было...

P.S. У Абросимовой самый шикарный автограф...стартательный и красиво выведенный... но это так, к слову... biggrin

 
Artesha Сообщение # 24 | 02:01
Друзья
Сообщений: 399
Очки: 18
Любимые спортсмены:
Ольга,Маша,Бекки,Энн,Эд,Светка
Quote (Зритель)
И болеть за нее, родную, вы будете в одиночестве

Я тоже за Светку!!!!!Поэтому уже не в одиночестве))))




Сообщение отредактировал Artesha - Воскресенье, 25 Апреля 2010, 02:01
 
Artesha Сообщение # 25 | 02:02
Друзья
Сообщений: 399
Очки: 18
Любимые спортсмены:
Ольга,Маша,Бекки,Энн,Эд,Светка
Quote (Sleva)
досталось от Таурази...

вооооооот!!!!!!!!!И я про тоже!!!!!!!!!


 
Зритель Сообщение # 26 | 02:03
Гости





Quote (Artesha)
и что тогда дальше было бы????не баскетбол,а борьба

А по-вашему, это был баскетбол?

Quote (Sleva)
А нам в подтрибунке пела, что ей досталось

Что, прямо досталось? Когда это она успела, их сразу растащили. Все еще впереди, Svetik...

А у Спарты кто-нибудь автографы брал? Как они?

 
pka_liloo Сообщение # 27 | 02:03
Друзья
Сообщений: 1275
Очки: 284
Любимые спортсмены:
Lauren and Sue
Quote (Bagira911)
Сьюхе нет бы Ди успокоить, так та тоже на Светку стала наезжать..

Quote (dshar10)
сью всегда разнимает!

Сью разнимала, а потом еще Ди отчитывала и успокаивала..(на фотках по крайней мере, выглядит так)) )
судьи.... это уже даже несмешно обсуждать.. сначала свистели любое прикосновение, заставили их насобирать фолов, а потом в конце четвертой четверти (когда и была самая контактная игра) не свистнули ни разу (утрирую, но многие согласятся).. причем, это не только в сторону Спарты, но и УГМК тоже, из-за чего в принципе возникает вопрос о их (судей собственно) компетенции.... wacko


 
Sleva Сообщение # 28 | 02:04
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Смазанно получилось... но вот наглядное притязание Оси на Паркерову свободу...

 
Зритель Сообщение # 29 | 02:07
Гости





Quote (pka_liloo)
в принципе возникает вопрос о их (судей собственно) компетенции....

Скорее, даже не возникает. Они временами вели себя так, будто наглотались галлюциногенов и видят какую-то другую игру. И карманы топорщатся. (Я тоже утрирую. Чуть-чуть.)

 
Artesha Сообщение # 30 | 02:07
Друзья
Сообщений: 399
Очки: 18
Любимые спортсмены:
Ольга,Маша,Бекки,Энн,Эд,Светка
Quote (Зритель)
А по-вашему, это был баскетбол?

Да smile Но не очень "чистый".....


 
Sleva Сообщение # 31 | 02:13
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Зритель)
А у Спарты кто-нибудь автографы брал? Как они?

У Илоны брала... наш "айсберг" выглядел отрешенным. На вопрос: - Илона, ну что, в Е-бурге реванш возьмете? ответила без энтузиазма и вдохновения, с сомнением: "Ну не знаю, как получится". Потом въедливый журналюга ее донимал...

Марина Карпунина... на ней лица не было, сразу видно, что человек расстроен... даже хотелось утешить ее и приободрить. Стойко выдержала все наскоки болельщиков... сфоткалась и расписалась.

Екабсоне показала Бибе кулак.... biggrin Литва или Польша?! Узнаем в следующей игре...

МакКарвилл... после Жениного подарка выглядела счастливой... вот у кого не было намека на горечь поражения...

Берд и Таурази... были подавлены и огорчены. Вобще Ди не из тех кто любит проигрывать. Поспешили быстро ретироваться из Дворца Спорта, но не тут то было.... biggrin Поставили пару закорючек и ускользнули...

 
Зритель Сообщение # 32 | 02:15
Гости





Quote (Sleva)
Поки устраивает ветрянную мельницу руками, сигнализируя судье о нарушении.... судье пофиг

Не исключено, что следующий матч они будут судить почестнее немножко, а потом опять. Через один. Чем все это кончится, страшно представить. Таким судьям раздевалки подметать, а не судьбу чемпионата решать. Настораживает то, что они показали свое лицо с первой же игры. Хотят повтора прошлогоднего финала?!?!

 
Artesha Сообщение # 33 | 02:16
Друзья
Сообщений: 399
Очки: 18
Любимые спортсмены:
Ольга,Маша,Бекки,Энн,Эд,Светка
P.S.:ток увидела твоё сообщение...))))

Quote (Sleva)
да дело не в том, что Таурази играет грязно или Абросимова,

я просто защищаю Светку smile потому что начали......

Quote (dshar10)
да света борзака дала,это так подло....бить по больной руке........капец!!!!!!!


 
ALTER Сообщение # 34 | 02:20
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Зритель)
И болеть за нее, родную, вы будете в одиночестве.

Света жилы рвала за честь моей Родины на международных соревнованиях. smile Да, буду за неё. smile Вместе с Алёнкой. biggrin В то время как Вы (наверное, женщина, но вдруг мужчина?? biggrin ) будете болеть за драку между двумя элегантными красивыми девушками-спортсменками, как сами выразились:

Quote (Зритель)
И надо бы.

smile

 
Зритель Сообщение # 35 | 02:22
Гости





Quote (Зритель)
Ди не из тех кто любит проигрывать.

Не то слово. У нее в блоге где-то есть про финал ЧР 2009 - я, говорит, проигрывать ненавижу, но тут вообще случай особый, это было так отвратно, что мне даже реванша не хотелось.

И вот пожалуйста - все развивается по такому же сценарию. Мне уже кажется, что она правильно сделает, уйдя в Фенер. Здесь трясина, гибнет все живое... сколько можно... Но хотелось бы, чтобы ушла победителем.

Quote (Sleva)
наш "айсберг" выглядел отрешенным.

Теперь в блоге отпишется. Гладеньким текстом, где не к чему придраться и ничто не цепляет... как и ее игра сегодня, увы.

 
Artesha Сообщение # 36 | 02:25
Друзья
Сообщений: 399
Очки: 18
Любимые спортсмены:
Ольга,Маша,Бекки,Энн,Эд,Светка
Quote (ALTER)
Света жилы рвала за честь моей Родины на международных соревнованиях. Да, буду за неё. Вместе с Алёнкой.



 
ALTER Сообщение # 37 | 02:25
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Зритель)
Таким судьям раздевалки подметать, а не судьбу чемпионата решать.

И всё-таки, на мой взгляд, Корстин более объективна по сравнению с Вами:

Quote (Илошка)
Многое не получалось. Мы совершили огромное количество потерь. Считаю, судейство было несправедливым. Да, мы сыграли плохо, неудачно защищались. От этого неудовлетворительный результат.

smile

P.S. Ну это хрен Буланов..... редко нормально судит...... sad Но "Спарта&К" проиграл по собственной вине......

 
Зритель Сообщение # 38 | 02:25
Гости





Quote (ALTER)
будете болеть за драку между двумя элегантными красивыми девушками-спортсменками

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!!! ALTER, вы что???? Никакой драки быть не должно!!! Только баскет!!! Чтобы их не доводили до того, что случилось сегодня!!!! А Таурази у вас уже красивая и элегантная, вы прямо взрослеете на глазах, малыш. Продолжайте в том же духе!

 
Sleva Сообщение # 39 | 02:27
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
ALTER, Artesha, Зритель... ребята, если бы такая хрень случилось на ЧМ в матче Россия - США... я бы не только Абросе симпатизировала, но еще бы и крикнула что-нибудь типа "Добавь ей!" (двойные стандарты на лицо biggrin ) ... но в данном эпизоде, клубные пристрастия на стороне "Спартака" и бить спецаильно (а специально ли?!) по травмированной руке - мягко сказать - некрасиво. И по моему судьи потеряли нити игры, что и послужило началом стычек и потасовок на паркете....

Нужно назначать инностранных арбитров... будет меньше разговоров о судейтсве и баскетбол чище...

 
Artesha Сообщение # 40 | 02:31
Друзья
Сообщений: 399
Очки: 18
Любимые спортсмены:
Ольга,Маша,Бекки,Энн,Эд,Светка
Quote (Sleva)
Хотя, Спартак во второй половине матча сам сдал... многое перестало получаться... нелепые потери, какие-то непонятное атаки...

вот про ЭТО и надо говорить!!!!!!!
P.S.:Обсуждение на сайте(со стороны):если выигрывает Спартак - ооооо,какие молодцы,как боролись....УГМК опять про судей говорят....ай яй яй какие они....не умеют проигрывать....и т.д. и т.п.Выигрывает УГМК - ааааах....там столько моментов было,которые судьи не заметили.....УГМК "такие плохие".......(немного иронизирую biggrin )


 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Спартак (Видное) - УГМК (Е-бург) (Финальная серия Чемпионата России 2009/2010)
Поиск:
Используются технологии uCoz