Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Спартак (Видное) - УГМК (Е-бург) (Финальная серия Чемпионата России 2009/2010)
Спартак (Видное) - УГМК (Е-бург)
Sleva Сообщение # 1 | 00:55
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
vs.

Счет 1-ой игры: 62:70

Счет 2-ой игры: 79:87

Счет 3-ой игры: 67:73

Счет в серии (до трех побед): 0-3

Предлагаю в этой ветке обсуждать все матчи финальной серии.

Итак, многие были... кто начнет? wink

 
shiko Сообщение # 2 | 01:03
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Что со Спартой случилось? Блин лисички наверное сильно довольны wacko

 
Зритель Сообщение # 3 | 01:09
Гости





Судьи проплачены, это факт. У Таурази как минимум два спорных фола, а саму ее по рукам лупили весь матч, только что зубами не рвали, Берд роняли не по делу, Фаулз тоже, и ноль реакции. Ждали, когда осатанеют и начнут огрызаться. Ветра, наглец: у меня, говорит, нет претензий к судейству, думаю, и у Спарты тоже нет. Лицемер.

Чертовски показательна стычка Таурази с Абросимовой на последней минуте (когда уже было ясно, что не отыграются, и не имело смыла грязь разводить) - Абросимова выворачивала травмированную руку Таурази, не пуская ее под кольцо. Судья хлопал ушами, ждал реакции. И дождался, родимый. После чего ей влепили пятый фол, он ее обхватил и потащил в сторону, а рожа довольная, и на ней крупными буквами написано: СЛУЖУ !!! Нашли управу, что и говорить.

 
dshar10 Сообщение # 4 | 01:16
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Да пошли они все разом! УГМК в штаны навалило и не стало играть при иностранном судействе вот и показатель, потому что не могут они нас обыгрывать если судят иностранные арбитры! Но надо выигрывать и при таком судействе! Рвать их надо! Ди сказала, что за сегодня отомстит свете на чемп.мира......так что США будет нас бить по полной! Нашим просто не надо было упускать преимущество, начали же здорово! Ошибок и своих было много, особенно в нападении! Так что надо успокаиваться и драть их! Потенциала у нас больше, тренер сильнее, игроки тоже! Так что....! По лисий морде еще раз! А Гундрас все-таки лох.

я LOVE спарта&k
 
Зритель Сообщение # 5 | 01:21
Гости





Подлость неприкрытая. В чистом виде. Потому они и надломились. Корстин 12 подборов - это хорошо, но от нее лучше бы очки. Центровая нашлась, блин. Пробежки, потери на пустом месте, на уровне детского сада. Маккарвил тоже что-то не то. Стоит открытая в зоне, ей дают пас, она его кидает обратно. Осипова опять под снотворным. Вообще многие сыграли, прижав уши. Фаулз молодцом, разошлась, но что она может одна? Таурази сыграть просто не дали. В этом и состоит блистательная тактика уральских друзей. Убей DT - Родина тебя не забудет.

 
Artesha Сообщение # 6 | 01:23
Друзья
Сообщений: 399
Очки: 18
Любимые спортсмены:
Ольга,Маша,Бекки,Энн,Эд,Светка
Quote (dshar10)
Ди сказала ,что за сегодня отомстит свете на чемп.мира....

ха.....а когда-то играли вместе.....вот злоооость-то........


 
Sleva Сообщение # 7 | 01:26
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Зритель)
а рожа довольная, и на ней крупными буквами написано: СЛУЖУ !!! Нашли управу, что и говорить.

Всю вторую половину матча за нашими спинами трибуна скандировала: "Судьи продажные"... smile

А что касается стычек, то по мимо Таурази еще МакКарвилл схлеснулась со Степановой.... даже показалось, что Жанель сейчас пошлет Машу в нокаут, но сдержалась. Кто видел из-за чего они бычились?

Могу сказать, что Спартак легко, непринужденно и результативно играл в первоой четверти... что и позволило им вести +10... но потом что-то сломалось в игре. УГМК всяческими способами пыталось "выбить" Таурази из игры, спровоцировать... тычки, зацепы... и это оставалось судьями незамеченным (помните наверное, когда Диана в недоумении сидела на половине площадки соперника)

Не люблю разговоров о судействе... но один момент не могу не отметить, ибо все происходило непосредственно передо мной: судья стоит на бровке... рядом Поки Четман... по этому же флангу прорывается Абросимова. Против нее Карпунина. Света просто напросто херачит рукой, отталкивая Карпушу так, что та даже на ногах с трудом удерживается. Абросимова чует, что сфолила - останавливается, Поки устраивает ветрянную мельницу руками, сигнализируя судье о нарушении.... судье пофиг, Света продолжает атаку...

 
Bagira911 Сообщение # 8 | 01:26
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (dshar10)
Ди сказала ,что за сегодня отомстит свете на чемп.мира.

о-оу... все настолько плохо?

я весь матч только слушала, глаза были заняты работой.. но товарищи, я могу согласиться с плохим судейством хотя бы потому, что даже комментатор сам тушевался, открывая рот, что мол фол такой-то, а судьи не давали.. и он на полуслове останавливался.. что с командой случилось во второй четверти? Первая четверть была конфеткой, они были в себе так уверены.. а потом как сглазили.. посыпались резко.. Дайана какая-то не такая была, не собранная, как будто думала о чем-то постороннем.. может еще не отошли от Евролиги.. но думаю после этого поражения дома, Спарте должны выдать по пачке "Озверина"...

Абросимова наглела, конечно))) Она обычно аккуратно играет, а тут.. Видимо Ветра УГМК навтыкал за проигрыш в полуфинале Евролиги)
серия обещает быть интересной..))



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Зритель Сообщение # 9 | 01:28
Гости





Quote (Artesha)
когда-то играли вместе.....вот злоооость

Так было за что злиться!!! Даже Берд между ними бросилась и выговаривала Абросимовой что-то вроде: ты уж совсем ни в какие ворота, так нельзя. А Ди на нее наступала с таким видом, как будто хотела сказать: ты хочешь ВОТ ТАК все решить, да? На кулачках? Я же тебя пополам сломаю, если соглашусь! И надо бы.

Одно радует - к следующей игре ею будет управлять ледяной расчет, сдержанная ярость. И ни черта рыжим не поможет. Даже судьи.

 
dshar10 Сообщение # 10 | 01:31
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (Зритель)
Так было за что злиться!!! Даже Берд между ними бросилась и выговаривала Абросимовой что-то вроде: ты уж совсем ни в какие ворота, так нельзя. А Ди на Нее наступала с таким видом, как будто хотела сказать: ты хочешь ВОТ ТАК все решить, да? На кулачках? Я же тебя пополам сломаю, если соглашусь! И надо бы.

Одно радует - к следующей игре ею будет управлять ледяной расчет, сдержанная ярость. И ни черта рыжим не поможет. Даже судьи


Ну что тут скажешь!!!!!!!!!!!!!!!!! Вперед СПАРТААААААААААААААААААААААААААААКККККККККККККККККККККК!!!! РВЕМ ИХ ДОММАААААААААААА В ХЛАМ!


я LOVE спарта&k
 
Bagira911 Сообщение # 11 | 01:32
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (Зритель)
Даже Берд между ними бросилась и выговаривала Абросимовой

да-да, я тоже заметила.. по идее, ДТ всем видом показывала, что сейчас еще чуть чуть и будет бить.. Сьюхе нет бы Ди успокоить, так та тоже на Светку стала наезжать.. а Света разворачивается и... улыбается)) это в замедленном повторе показывали)))



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Bagira911 Сообщение # 12 | 01:33
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
а откуда эти судьи-то вылезли? их Урал привез чоль?


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
dshar10 Сообщение # 13 | 01:35
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (Bagira911)
да-да, я тоже заметила.. по идее, ДТ всем видом показывала, что сейчас еще чуть чуть и будет бить.. Сьюхе нет бы Ди успокоить, так та тоже на Светку стала наезжать.. а Света разворачивается и... улыбается)) это в замедленном повторе показывали)))

сью всегда разнимает! да света борзака дала,это так подло....бить по больной руке........капец!!!!!!! я бы тоже так бы вмазала!вот и сью выговаривала! а у светы будто установка была такая


я LOVE спарта&k
 
Зритель Сообщение # 14 | 01:38
Гости





Quote (Bagira911)
Первая четверть была конфеткой, они были в себе так уверены.. а потом как сглазили.. посыпались резко..

Поняли, что за все заплачено, вот и посыпались. Они же не слепые. А УГМК играли так нагло, потому что чувствовали за собой хорошую теплую стенку. Там было очень много моментов, когда отсутствие свистка воспринималось как полная дичь. Еще Миллер, по-моему, толкнули, когда Спарте записали потерю. Но главное, что на Таурази висели как собаки. Зная, что им ничего за это не будет. Позорище. Такие сильные игроки в клубе, а честной борьбы - кот наплакал. Все через ж...

 
Bagira911 Сообщение # 15 | 01:42
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Зритель, грязные методы борьбы, ничего не скажешь...((

как назло не будет повтора, так хотелось посмотреть все внимательно..((



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Зритель Сообщение # 16 | 01:47
Гости





Quote (Bagira911)
как назло не будет повтора, так хотелось посмотреть все внимательно

На спортбоксе матч валяется, смотрите. Только комментарии читать не советую, там быдло празднует. Хотя, можно как человеческий документ.

 
ALTER Сообщение # 17 | 01:48
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Bagira911)
а потом как сглазили..

В середине второй четверти я припёрся.....))))))))))) biggrin Смотрю на табло первым делом..... Ой, думаю, "Спартак" лис порвёт, смотреть не на что, скукота.....)))))))))) biggrin Реально сглазил.... biggrin

Quote (Зритель)
А Ди на нее наступала с таким видом, как будто хотела сказать: ты хочешь ВОТ ТАК все решить, да? На кулачках? Я же тебя пополам сломаю, если соглашусь! И надо бы.

Я понимаю недовольство спартаковских болельщиков, сам симпатизировал "Спартаку"..... Но в кулачном бою между нашей, родной Светкой (пусть даже она 1000 раз не права), которая, вероятно, слабее..... и иностранкой...... болел бы только за Абросимову......... smile

 
Bagira911 Сообщение # 18 | 01:48
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon

Гундарс Ветра: «Старались действовать агрессивно и использовать свои козыри»

Главный тренер УГМК Гундарс Ветра победу над «Видным» (70:62) в первом матче финальной серии женской суперлиги объяснил выполнением его подопечными плана на игру и умными действиями в атаке.

«Мы старались действовать агрессивно, использовать свои козыри и строить игру через те позиции, на которых у нас преимущество. Это частично удалось. В заключительной четверти команды устали, и темп атак снизился. Упала и зрелищность баскетбола. В целом план на игру мы выполнили, в нападении действовали умно, поэтому и победили», – цитирует Ветру Чемпионат.ру.



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Bagira911 Сообщение # 19 | 01:51
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (Bagira911)
использовать свои козыри

данные игроков команды или толстые кошельки начальства?)))

Quote (Bagira911)
Упала и зрелищность баскетбола.

а мы то думали, что стратегия игры такая: бей, все равно не будут свистеть.. Они для нас, оказывается, старались))) Чтобы рубилово было))) Чтобы смотреть интереснее было))



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Artesha Сообщение # 20 | 01:52
Друзья
Сообщений: 399
Очки: 18
Любимые спортсмены:
Ольга,Маша,Бекки,Энн,Эд,Светка
Quote (Зритель)
И надо бы.

и что тогда дальше было бы????не баскетбол,а борьба.....(Сколько у Ди за все игры было жестокой игры.....и её судьи не наказывали....а вы тут на светку налетели....РЕСПЕКТ Свете и УГМК за то,что Ди таким образом выбили из игры.....не только у спартака должна быть грязная игра.....)УГМК решили тоже "попачкаться")


 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Спартак (Видное) - УГМК (Е-бург) (Финальная серия Чемпионата России 2009/2010)
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz