Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Динамо (Москва) - Вологда-Чеваката (Серия игр за 7-8 места Суперлиги А)
Динамо (Москва) - Вологда-Чеваката
pka_liloo Сообщение # 41 | 04:27
Друзья
Сообщений: 1275
Очки: 284
Любимые спортсмены:
Lauren and Sue
[off]
Quote (ALTER)
По-русски говоря, это она тебя добавила в друзья?.....)))))) shock shock mellow Чем заслужила?..)))

ты все тактичней и тактичней))))))))))))
уж не знаю, чем))) я сначала подумала, что я ее добавляла когда-то (я могла и забыть об этом), но тогда б не пришел реквест от нее...[/off]




Сообщение отредактировал pka_liloo - Понедельник, 03 Мая 2010, 05:08
 
ALTER Сообщение # 42 | 15:14
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (pka_liloo)
ты все тактичней и тактичней))))))))))))

Quote (ALTER)
"женат на Насте Шиловой" - Милена в друзьях, "женат на Насте Шиловой" - Милена в друзьях

Да, Милен, немного некорретно с моей стороны вышло.... smile Понимаешь, пословица есть такая:

"Без тpуда не вытащишь и pыбку из пpуда,
а без пpуда не вытащишь pыбку и с тpудом....." wink biggrin

И если Вероника не балуется (сам спокойно поставлю "замужем за каким-нибудь парнем" в контакте), а из таких по призванию.......... даже страшно подумать, тьфу-тьфу-тьфу!!!.....)))))))))))))))) biggrin Так не должно быть, чтоб они забирали у нас лучших!!!!.....))))))))))))))))))))))) biggrin biggrin biggrin Это неправильно!!!....)))))))))) biggrin

 
Зритель Сообщение # 43 | 01:30
Гости





Дорошева и Шилова нормальные девушки! Любят ПАРНЕЙ!!!
 
Зритель Сообщение # 44 | 15:07
Гости





Quote (Зритель)
Дорошева и Шилова нормальные девушки! Любят ПАРНЕЙ!!!

никто и несомневался! эт альтер просто шиловой завидует что не он рядом с веркой на фотах
 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Динамо (Москва) - Вологда-Чеваката (Серия игр за 7-8 места Суперлиги А)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Используются технологии uCoz