Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Молодёжное первенство ч.2. (Групповой этап и плей-офф-2010. 08.05 и 13.05-15.05.)
Молодёжное первенство ч.2.
ALTER Сообщение # 21 | 03:17
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (ALTER)
в УГМК, например, это вовсе не "будущее"

Вы согласны?....)))) Ну вот поэтому моя совесть чиста!... biggrin Вышла просто команда, просто 10 девчонок, выряженных в форму УГМК, аллергии к коей не имею..... да, из города Екатеринбург, против которого опять же ничего не имею...... Отношение к злосчастному коллективу из россыпи звёзд у ЭТОЙ команды косвенное...... smile

Quote (Гость)
злость на РФБ, что толком не могут организовать трансляции. Я имею в виду, регулярные, а не раз в сто лет.

Это да.... sad За весь сезон что мог увидеть зритель по ТВ?.... Один раз "Надежду" (в полуфинале) и пару раз "Спартак" и УГМК, верно?..... Плачевно........

 
Bagira911 Сообщение # 22 | 03:17
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
[off]
Quote (ALTER)
О, дева-смерд, ты не достойна мне перечить..

а чего достоин ты? Достоин говорить чего я достойна или не достойна? angry и кто тебя наделил такими полномочиями? достойнейший, епта..
а за "смерд" можно и огрести... совсем уже обалденел.. тебе не стыдно на девушку такое говорить? sad [/off]



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
ALTER Сообщение # 23 | 03:17
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Танюх, ппц....)))))))) Не тупи, выспись....)))) Я ж шучу, подыграл твоему ветхозаветно-древнерусскому "возгордись".....)))))))))))) biggrin biggrin biggrin По набору слов и стилю не вкурила?....)))))))))))) А ты всерьёз....))))))))))))) biggrin biggrin biggrin
 
ALTER Сообщение # 24 | 03:17
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Heydrich)
СЛБ

Разберёмся без полбутылки. smile

  • Суперлига А, где "Спарта&К", УГМК, "Надежда".....
  • Молодёжный чемпионат, где их дубли. Игроки курируют туда-обратно.
  • Суперлига Б, где "Спартак" (Ногинск), "Энергия" (Иваново) и т.д.
  • ДЮБЛ. smile Юнцы. smile
  • Высшая лига, где играет всякое провинциальное мяско, поделенное по зональному принципу.
  •  
    Heydrich Сообщение # 25 | 03:18
    Заслуженные
    Сообщений: 4033
    Очки: 635
    Любимые спортсмены:
    Алёна, Настя, Даша, Бирсель
    Quote (ALTER)
    Отношение к злосчастному коллективу из россыпи звёзд у ЭТОЙ команды косвенное

    А у меня и к основе УГМК, как игрокам, нет никакой неприязни. Ну что мне Дюмерк в душу что ли наплевала? Нет! Каждую нашу встречу очень радостное выражение лица делала. Та же Паркер вполне адекватный человек. Ну и так почти по всем. А отдельных неприятных индивидуумов можно в любой команде отыскать.



    Не покидай меня, безумная мечта... ©
     
    ALTER Сообщение # 26 | 03:18
    Заслуженные
    Сообщений: 6941
    Очки: 272
    Любимые спортсмены:
    Дорошева, Попова, Петракова))
    Quote (Heydrich)
    А у меня и к основе УГМК, как игрокам, нет никакой неприязни.

    К игрокам-то, безусловно, нет неприязни.... smile А в целом.... теоретически не назову матча в рамках Суперлиги А с участием УГМК, в котором бы болел за них.... smile Слишком сильные, поэтому всегда против. smile Избиение младенцев - некруто!... Евролига - другое дело, там престиж страны.... smile

     
    Heydrich Сообщение # 27 | 03:18
    Заслуженные
    Сообщений: 4033
    Очки: 635
    Любимые спортсмены:
    Алёна, Настя, Даша, Бирсель
    Quote (ALTER)
    Высшая лига, где играет всякое провинциальное мяско, поделенное по зональному принципу.

    Это что-то непонятное. Но звучит гордо!!!! biggrin



    Не покидай меня, безумная мечта... ©
     
    Гость Сообщение # 28 | 03:18
    Гости





    Quote (ALTER)
    Евролига - другое дело, там престиж страны....

    О, так вы за Америку? Наш человек... biggrin biggrin biggrin

     
    Heydrich Сообщение # 29 | 03:18
    Заслуженные
    Сообщений: 4033
    Очки: 635
    Любимые спортсмены:
    Алёна, Настя, Даша, Бирсель
    Quote (ALTER)
    Слишком сильные, поэтому всегда против.

    Я где-то по этому принципу Динамо в сезоне поддерживал. Пусть не самые сильные, но видно, что стараются, видны эмоции... За ШВСМ не болею, потому что это Спартак.



    Не покидай меня, безумная мечта... ©
     
    ALTER Сообщение # 30 | 03:18
    Заслуженные
    Сообщений: 6941
    Очки: 272
    Любимые спортсмены:
    Дорошева, Попова, Петракова))
    [off]
    Quote (Гость)
    О, так вы за Америку? Наш человек...

    Ммммм..... пол-третьего..... вот и настал мой черёд непроходимо тупить.....)))))))))))))) whistling whistling whistling Эх, фиаско...... Так о чём Вы?....)))))))) biggrin biggrin biggrin [/off]

    Я за российские клубы в международных соревнованиях. smile Я за наших девчонок в дуэлях с иностранками. smile В WNBA (хоть и смотрю мало), как обычно, за красивых, или за классных, или за тех, кто запомнился/полюбился по сезону в России (с натяжкой можно назвать "свои")..... smile

     
    ALTER Сообщение # 31 | 03:19
    Заслуженные
    Сообщений: 6941
    Очки: 272
    Любимые спортсмены:
    Дорошева, Попова, Петракова))
    Quote (Heydrich)
    За ШВСМ не болею, потому что это Спартак.

    Брось.... это самые молодые и самые душевные девки в Супре А.....))))))) biggrin Какой там "Спартак" - так, понабрали отовсюду, наскребли по сусекам не пришедшихся ко двору.....)))))))))))))) biggrin biggrin biggrin

     
    Гость Сообщение # 32 | 03:19
    Гости





    Quote (ALTER)
    пол-третьего..... вот и настал мой черёд непроходимо тупить.....))))))))))))))

    Да нет, я в том смысле, что в Евролиге побеждает русская Америка. Но шутка какая-то дебильноватая получилась, не обращайте внимания.

     
    ALTER Сообщение # 33 | 03:19
    Заслуженные
    Сообщений: 6941
    Очки: 272
    Любимые спортсмены:
    Дорошева, Попова, Петракова))
    Quote (Гость)
    я в том смысле, что в Евролиге побеждает русская Америка

    Ааааа, да да да, точняк...... smile Лучше и не назовёшь - "русская Америка".... smile biggrin

    [off]

    Quote (Гость)
    не обращайте

    На "ты" можно спокойно, я не гордый.... smile [/off]

     
    Гость Сообщение # 34 | 03:19
    Гости





    ОК, брудершафт. Исправь тогда. Хотя и прикольно выглядит smile

    Quote (ALTER)
    Лучше и не назвоёшь
     
    Bagira911 Сообщение # 35 | 03:19
    Заслуженные
    Сообщений: 4713
    Очки: 450
    Любимые спортсмены:
    Becky Hammon
    Quote (ALTER)
    Танюх, ппц....)))))))) Не тупи, выспись....)))) Я ж шучу, подыграл твоему ветхозаветно-древнерусскому "возгордись".....)))))))))))) biggrin biggrin biggrin По набору слов и стилю не вкурила?....)))))))))))) А ты всерьёз....))))))))))))) biggrin biggrin biggrin

    "не вкурила", "не тупи"... Я тебе пацанчик местный, ты со мной так разговариваешь? мужик, блин.. Мне не смешно сейчас ни разу..
    настоящий мужчина, коим ты так хочешь казаться, никогда не позволить себе оскорблять девушку\женщину подобными выражениями, не важно, в шутку или нет, тем более без оснований.. Можешь сколь угодно долго качаться, быть похожим на шкаф, наматывать кишки ВДВ-шников себе на локти с возгласами: "Я МужжжЫЫЫЫК!!!", но к званию "настоящий мужчина" тебя это не приблизит ни на йоту... sad мне очень жаль, что почти имея корки 2-х высших, ты не знаешь элементарного.. Жаль только, что за меня тебе зубы выбить некому за такое.. sad sad sad Уверена, если бы твоей любезной Нике сказали подобное, ты бы в долгу не остался..



    когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
     
    ALTER Сообщение # 36 | 03:19
    Заслуженные
    Сообщений: 6941
    Очки: 272
    Любимые спортсмены:
    Дорошева, Попова, Петракова))
    ТАНЮХА!!!.... smile Это уже не смешно. sad Обижаешься на ровном месте! Ты механизм ситуации просекаешь?... wink По пунктам!... Предостерегаешь меня

    Quote (Bagira911)
    не возгордись только..

    , а я следующим же постом высокомерно задираю нос выше облаков, отвечая тебе надменно и в тему, таким же языком. smile Только предупредила - и я сразу грубо нарываюсь, но всё стилистически обыграно..... ты логику момента вообще чувствуешь???...... Это не стёб никакой, просто подыгрыш-продолжение тебе.... я думал, разовьёшь.... что-нибудь в духе Иванов Грозных, холопов да челяди отмочишь..... эх ты, КВНщица, слёзы из глаз да нервы на пределе....... smile Давай сегодня я буду не тем человеком, на ком ты выместишь накопившееся ПРОСТО ТАК?.... wink biggrin

    Извини, я не хотел ни в коем случае задеть...... Настроение не то, сегодня я добрый..... smile smile smile

     
    ALTER Сообщение # 37 | 03:20
    Заслуженные
    Сообщений: 6941
    Очки: 272
    Любимые спортсмены:
    Дорошева, Попова, Петракова))
    Quote (Bagira911)
    никогда не позволить себе оскорблять девушку\женщину подобными выражениями, не важно, в шутку или нет

    Согласен... smile Но сказанное мной из другого разряда: это пас на ход - ПРОДОЛЖИ!!!..... А ты в обиду...... ппц.....

    Quote (Bagira911)
    Жаль только, что за меня тебе зубы выбить не кому за такое..

    Хорошо, больше я не позволю себе с тобой пошутить или разыграть инсценировочку..... Не понимаешь - не надо..... Мы с друзьями, с Валюхой иногда - только так общаемся.... smile А с тобой буду - в лоб и предельно серьёзно!... pioneer Чтоб без претензий потом.....

     
    Winant Сообщение # 38 | 13:04
    Друзья
    Сообщений: 2873
    Очки: 155
    Любимые спортсмены:
    Тихоня и Виеру
    Quote (ALTER)
    ребята, работать над собой, работать, работать!!!

    Ахахаха. Эти ребята не пьют, не курят, занимаются спортом - тебе, драчуну, фору только так дадут. wink

    Quote (ALTER)
    бездарно тратить своё время?

    Бездарно? Бездарно тратишь ты своё время, печатая "простыни" о своей Веронике, на которые ей нет никакого дела. biggrin

    Quote (ALTER)
    Девчонка, которая ничего и фоткает, всё равно никому из них не даст, как бы слюни у парниш ни текли и как бы жёстко это ни звучало.

    Обратись к врачу

    Quote (ALTER)
    Они кого-то считают своими, а кто из девчат всерьёз скажет: "Они - мои"?

    Почти любая! не говорил бы, если бы сам не видел. Их ценит и уважает вся команда. Более того, они даже в тесных отношениях с руководством клуба. Игроки их по именам знают. Голову включи, если для игроков они не были бы своими, ШВСМ стал бы проводить товарищеский матч с болельщиками?

    Ты, будучи глориком и всячески этого не принимая, совершенно ничего не понимаешь в истинном фанатизме. Только будучи фанатом одной команды можно чувствовать спорт во всём своём проявлении. Только тогда передаётся весь спектр эмоций. Но тебе, динамику, этого не понять.

    Quote (Bagira911)
    завидуй молча...

    ЧЕМУ???

    Quote (Bagira911)
    а в течении сезона, когда СЛА в разгаре, СЛБ не играет?

    ахахахаххахаха. Давно так не ржал. Что ты, когда СЛА в разгаре, СЛБ отдыхает (бугага, там игр кстати в 2 раза больше) ... Ну и бредятина)))

    А ответ Альтера убил, который видимо перепутал СЛБ и молодёжку. бгг

    Quote (ALTER)
    Мы как-то разок оставались после игры основных команд на дубли.

    Ему про СЛБ пишут, он про дубли отвечает. Знатоки, блин. biggrin

    Quote (Гость)
    Фиг-то.

    Ну а что хорошего, аноним? Куча смайликов и скупые детали матча? А ты попроси Альтера написать отчёт, который можно было где-то разместить, помимо форума девочек-фанаток Хэммон? И всё, красноречие пропадёт. Поэтому если мои тексты не признаны тут, значит я хорошо пишу и нормальные болельщики (ну вы понимаете, кто это?) значит оценят мои труды ...

    Quote (Heydrich)
    Насколько я знаю победителем СЛБ стал Спартак( Ногинск)

    Что, правда? Неужели посмотрел таблицу на баскет.ру???
     
    Гость Сообщение # 39 | 15:55
    Гости





    Quote (Winant)
    если мои тексты не признаны тут, значит я хорошо пишу и нормальные болельщики (ну вы понимаете, кто это?) значит оценят мои труды ...

    Quote (Winant)
    А ты попроси Альтера написать отчёт, который можно было где-то разместить

    Грубо говоря, ALTER снял комедию, Winant драму. Сравнивать нельзя, но комедии смотрят, чтобы разрядиться (и желательно чтоб настроение не испортилось после, как обратный эффект). А к драме у меня лично два требования: максимальная искренность автора, и чтобы зацепило. В связи с этим наивный вопрос: на sports.ru есть цензура? Я имею в виду идеологическая - этих не трожь, тех не упоминай, иначе просто порежем твой текст.

    Если да, то все понятно, и это не к автору претензии. А если нет, то ваш пост мог быть и пожестче. Вы пишите, что ситуация с женским баскетом у нас катастрофическая. И тут же взываете к РФБ (то-то они не знали!): родные, помогли бы, а? Вам самим ничего делать не надо, только поставьте галочку тут и вот тут. Дайте добро, чтоб легионеров поменьше, своим играть побольше, а судьи не продавались так открыто. Плиз.

    Они же не слышат человеческую речь! Их пинать надо! Пока не дойдет, что люди - нормальные болельщики, ненормальные, аналитики, игроки, персонал, - ВСЕ испытывают к ним смесь отвращения с презрением. Может, осознав это, они шевельнутся. А может, и нет. wink Но хуже точно не будет.

    А так - все, о чем вы пишите в "Перемен!", я знаю и без вас. От первой до последней строчки. Ни разу не возникло ощущения: ВОТ!!! ТАК ИМ И НАДО, МОЛОДЕЦ! Вы наоборот сглаживаете острые углы. Про судейство вас как болельщику Надежды, возможно, неприятно рассуждать. Но в любом случае - пишите далеко не все, что думаете. Зато корректно.

    У Альтера меня зацепила фраза: "мерзкий грязный слушок, что команды "Спарта&К" в следующем сезоне не будет". Сам подбор слов. Сразу столько ассоциаций - и убийство Шабтая, и сонная реакция РФБ, и гнусная возня с брендом (который они не воруют, а прославляют, хоть бы спасибо сказали), и гнуснейший финал ЧР... а теперь еще и это. Читая "в мечтах о слэмданке", я подобного эпитета не увижу. Увы.

     
    ALTER Сообщение # 40 | 16:17
    Заслуженные
    Сообщений: 6941
    Очки: 272
    Любимые спортсмены:
    Дорошева, Попова, Петракова))
    Quote (Winant)
    занимаются спортом

    ...................))))) Заметно сразу!... smile biggrin

    Quote (Winant)
    Бездарно тратишь ты своё время

    Во-первых, не обо мне речь, о ребятах. smile Во-вторых, не лезь не в своё дело. smile

    Quote (Winant)
    Обратись к врачу

    Расти, мальчик. smile Поймёшь. wink

    Quote (Winant)
    Их ценит и уважает вся команда.

    Я не про то....... Ценит, уважает..... уважает, ценит...... [cut=Смотри:][/cut]

    Quote (Winant)
    Более того, они даже в тесных отношениях с руководством клуба.

    С родителями Тани Поповой?.... wink

    Quote (Winant)
    если для игроков они не были бы своими, ШВСМ стал бы проводить товарищеский матч с болельщиками

    ХК ЦСКА тоже проводил такой матч..... я часто ходил на домашние игры, особенно раньше, пока команду не развалили..... следуя твоей логике: что, я кому-то там свой?.... wink

    Quote (Winant)
    Ты, будучи глориком и всячески этого не принимая

    Это ты, будучи быком, не понимаешь, что мне всё равно. smile

    Quote (Winant)
    Но тебе, динамику, этого не понять.

    Quote (Winant)
    совершенно ничего не понимаешь в истинном фанатизме

    Как дальше жить?....))))))))) biggrin

    Quote (Winant)
    Только будучи фанатом одной команды можно чувствовать спорт во всём своём проявлении.

    Только занимаясь спортом, можно чувствовать его во всём своём проявлении. wink

    Quote (Winant)
    который видимо перепутал СЛБ и молодёжку

    Да, я не вчитался, но понял, о чём человек хочет спросить, и ответил. smile

    Quote (Winant)
    А ты попроси Альтера написать отчёт, который можно было где-то разместить

  • Гость, даже не проси, он не справится, это будет позором!....))))))))))) biggrin

  • Ты думаешь, что наш форум - это одно из самых непопулярных и скрытых от глаз людей мест в сети, где ищут инфу о ЖБ?....)))) wink Ты не задумываешься, почему я стал подходить к делу с ответственностью за написанное, если читать будут всё равно только девочки-фанатки?....)))) biggrin

  • Без риторики: я не занимаюсь курагой и черносливом... smile Высушивать впечатления ради стройности публицистического стиля не собираюсь. smile Никому не интересно, как развивались события в матче. smile Любопытные глянут статистику. smile

    Quote (Winant)
    И всё, красноречие пропадёт.

    Салабон. smile Пылкий беснующийся мальчишка. biggrin Ты видел, ты проверял, чтобы утверждать?... wink Публицистика пишется ещё легче.... wink

    Quote (Winant)
    Поэтому если мои тексты не признаны тут, значит я хорошо пишу

    [cut=Ненавижу повторяться:]Когда ты найдёшь силы снять свою маску, быть честным с собой, откровенным с другими,
    Забить абсолютно на все свои слабости и этим заявить свое право на силу!
    Подумать о том, что твоя честь – это всё, что есть у тебя изначально,
    И что задушить её чувством собственной важности – очень легко и ох*енно печально![/cut]

    Утешай себя этим...... кутайся в подушку, плачь.......уговаривай, убеждай своё эго..... что ты и то, что ты пишешь, - кому-то нужно..... smile Это не так.... smile Это первый тезис панка.... wink

    Quote (Winant)
    оценят мои труды ...

    smile Классика альтернативы:

    "Никто не оценит мой труд,
    Никто, пока я не сдохну"
    .... (с) ПРОЧЕСТЬ, УСЛЫШАТЬ. smile

  •  
    Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Молодёжное первенство ч.2. (Групповой этап и плей-офф-2010. 08.05 и 13.05-15.05.)
    • Страница 2 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:
    Используются технологии uCoz