Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Молодёжное первенство ч.2. (Групповой этап и плей-офф-2010. 08.05 и 13.05-15.05.)
Молодёжное первенство ч.2.
ALTER Сообщение # 61 | 00:54
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Боня)
ну что скажите??? рванем? москвичи??

Я пас все три дня......

 
Sleva Сообщение # 62 | 12:06
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Winant)
Если на матчи ДЮБЛ не ходил, то вряд ли. Как упомянал Иршат, из известных можете только увидеть Архипову фон Калманович.

В точку, кроме Архиповой и не знаю никого.. biggrin

8-10 июня в подмосковном городе Видное состоялся международный турнир среди девушек (игроки не старше 17 лет), в котором приняли участие младшие сборные России (две команды), Белоруссии и Литвы. Главный приз турнира завоевали юные россиянки под руководством Анны Архиповой, победившие во всех трех матчах (71:58 – счет игры со второй командой России, 79:58 – с Литвой, 68:51 – с Белоруссией). Второе место заняли белоруски, третье – литовки, четвертое – Россия-2.

Самым ценным игроком турнира в Видном была признана россиянка Алина Замараева, которая также удостоилась приза лучшей нападающей. Еще одна индивидуальная награда – лучшей центровой – досталась другой баскетболистке нашей сборной Марите Давыдовой. Для подопечных Архиповой прошедшие матчи стали одним из этапов подготовки к предстоящему в июле во Франции чемпионату мира среди девушек.

Источник: http://www.basket.ru/index.php?dn=news&to=art&id=555

 
Зритель Сообщение # 63 | 18:28
Гости





Плохо ... плохо Слева, надо следить за звездочками из которых вырастают ЗВЕЗДЫ!!!!!. А то все на готовинькое только приходите)))))))
 
rwbars Сообщение # 64 | 20:09
Модераторы
Сообщений: 2714
Очки: 134
Кстати очень интересный и познавательный турнир. Мне удалось посмотреть все матчи 9 и 10 июня.
Ну вот например в первый день за сборную России-2 (точней сборную Спарты различных возрастов) сыграла Ира Осипова. Ну а матч Россия-2 - Литва стал бенефисом тренера России-2 Ольги Пантелеевой. Она сама вышли на паркет и в итоге набрала 35 очков.

После каждого матча определялись лучшие игроки в составе обоих сборных.
Лучшими игроками матчей в составе России-1 признавались:
- в матче против России-2 Алина Замараева
- в матче против Литвы Марита Давыдова
- в матче против Белоруссии Елена Антоненко!

Вообще очень понравилась игра сборной.
За Россию-1 на этом турнире играли: Точилова Анастасия (УГМК), Васильева Марина (Спартак-ШВСМ), Хмелевская Анна (Видное), Замараева Алина (Вологда-Чеваката), Рявкина Марина (Видное), Давыдова Марита (Спартак-ШВСМ), Яковлева Александра (Видное), Сыч Полина (Спартак СПб), Гладкова Юлия (Виддное), Федоренкова Екатерина (Динамо М), Антоненко Елена (Спартак-ШВСМ), Бибикова Мария (Видное), Васильева Александра (Виктория Саратов)

 
Sleva Сообщение # 65 | 20:18
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (rwbars)
Ну вот например в первый день за сборную России-2 (точней сборную Спарты различных возрастов) сыграла Ира Осипова

Quote (rwbars)
Ну а матч Россия-2 - Литва стал бенефисом тренера России-2 Ольги Пантелеевой

Вот тебе и турнир среди девушек... biggrin Впрочем, пусть молодежь опыта набирается. Видать не помогло России-2 наличие центровой основной Сборной. Как она, кстати, отыграла? А фотографии не делали?

Quote (Зритель)
Плохо ... плохо Слева, надо следить за звездочками из которых вырастают ЗВЕЗДЫ!!!!!

Это каким же образом мне следить в моей деревне?

Quote (Зритель)
А то все на готовинькое только приходите)))))))

Ага, особенно я лично... biggrin biggrin
 
rwbars Сообщение # 66 | 21:08
Модераторы
Сообщений: 2714
Очки: 134
Quote (Sleva)
Как она, кстати, отыграла? А фотографии не делали?

Ну несколько фоток для сайта сделал.

Марита Давыдова с призом лучшему игроку сборной в матче против Литвы.

Елена Антонеко (лучший игрок матча Россия-1 - Белоруссия) с подругой по Спартаку-ШВСМ Таисией Новокрещеновой.

Лучшая центровая турнира Марита Давыдова.

РОССИЯ - ЧЕМПИОН!!!

Ну а о игре Иры Осиповой могу судить лишь по статистике (кстати которую мне предоставили сотрудники судейского столика) за 27:45 на площадке она набрала 6 очков, 6 передач, 6 подборов (2+4), 3 перехвата и 2 блокшота.

Сообщение отредактировал rwbars - Вторник, 15 Июня 2010, 21:15
 
Зритель Сообщение # 67 | 21:42
Гости





Quote (Sleva)
Это каким же образом мне следить в моей деревне?

Это намек на мое колхозное происхождение?)))))

Quote (Sleva)
Ага, особенно я лично...

А как же: готовое ЦСКА из Самары, а сейчас Е-буржцы уже обсуждают новое из Оренбурга; готовые звезды Хэммон, Корстин и т.д. и т.п.))))))

Quote (rwbars)
сыграла Ира Осипова

Читал ваш сайт и тоже был удивлен, что она играла. Но видно на безрыбье и рак рыба)))))

Quote (rwbars)
стал бенефисом тренера России-2 Ольги Пантелеевой.

Также искал ее в списках молодежи и не нашел. Решил, что кто-то срочно по разрешению президента вышел замуж и поменял фамилию)))))))))). И еще вариант был, что на бескрайних просторах страны обнаружили этот "самородок"))))))))))). Оказалось все значительно прозаичней))))))))
 
rwbars Сообщение # 68 | 23:27
Модераторы
Сообщений: 2714
Очки: 134
Quote (Зритель)
rwbars писал(а):
сыграла Ира Осипова

Читал ваш сайт и тоже был удивлен, что она играла. Но видно на безрыбье и рак рыба)))))


Ире нужна игровая практика, а сборной России (та что первая и единственная) сильный соперник.
 
shiko Сообщение # 69 | 23:29
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
rwbars, а народу на игре много было?

 
rwbars Сообщение # 70 | 23:34
Модераторы
Сообщений: 2714
Очки: 134
Quote (shiko)
rwbars, а народу на игре много было?

Нет! Пустой зал. Ну просто болельщиков максимум человек 5.
 
shiko Сообщение # 71 | 23:39
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Quote (rwbars)
Нет! Пустой зал. Ну просто болельщиков максимум человек 5.

Очень жаль! sad По мойму на игру, во время урока физкультуры и то смотрит больше народу!((( sad Ээх....




Сообщение отредактировал shiko - Вторник, 15 Июня 2010, 23:40
 
rwbars Сообщение # 72 | 01:00
Модераторы
Сообщений: 2714
Очки: 134
Quote (shiko)
Очень жаль!

Не то слово! Девчонки рады каждому болельщику. Удается с некоторыми общаться и они порой сами приглашают на игры. Например так я попал на финал первенства России среди СДЮШОР. Опять же 93 г.р. играл. Скажу честно в России есть молодые очень талантливые девчонки.

Кстати на этой недели должны пройти матчи между сборными 93 и 92 г.р.

Сообщение отредактировал rwbars - Среда, 16 Июня 2010, 01:00
 
ALTER Сообщение # 73 | 01:21
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (rwbars)
Девчонки рады каждому болельщику.

Мммммм........

Quote (rwbars)
в России есть молодые очень талантливые девчонки

.....а красивые?.... wink wink wink

 
rwbars Сообщение # 74 | 05:49
Модераторы
Сообщений: 2714
Очки: 134
Quote (ALTER)
.....а красивые?

И красивые и очень красивые! biggrin
 
Болельщик Сообщение # 75 | 06:45
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (rwbars)
Удается с некоторыми общаться и они порой сами приглашают на игры. Например так я попал на финал первенства России среди СДЮШОР. Опять же 93 г.р. играл. Скажу честно в России есть молодые очень талантливые девчонки.

rwbars, пора тебе приобретать лицензию агента и продвигать наших девчонок wink


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Зритель Сообщение # 76 | 13:25
Гости





Quote (rwbars)
Нет! Пустой зал. Ну просто болельщиков максимум человек 5.

В старые древние времена, а точнее в 2001 году был сбор и отборочный турнир ( уже не помню ЧЕ или ЧМ, что в общем то и не важно) в одном провинцеальном городке. Так на тренировки, товарищескую игру с местной командой и отборочные игры зал был забит битком)))) Там кстати впервые увидел Илону Корстин и Степанову, ведь они многие другие тогда играли за бугром.
 
rwbars Сообщение # 77 | 10:43
Модераторы
Сообщений: 2714
Очки: 134
Quote (Болельщик)
пора тебе приобретать лицензию агента и продвигать наших девчонок

Ну я пожалуй еще немного присмотрюсь. А там кто знает.
 
rwbars Сообщение # 78 | 00:57
Модераторы
Сообщений: 2714
Очки: 134
Если кому-то интересно.
Завтра (19 июня), точней уже сегодня в Видном состоится матч сборной России 1993г.р. против сборной России 1992г.р. Начало матча в 17:00 Проходить через служебный вход.
К сожалению я не смогу присутствовать.
 
Зритель Сообщение # 79 | 22:25
Гости





Quote (rwbars)
К сожалению я не смогу присутствовать.

Плохо(((((
Кто нам теперь будет о игре рассказывать?
 
Зритель Сообщение # 80 | 00:20
Гости





игра прикольная была! 93 год поборется на мире, 92 облажается!
у 92 играют 6 человек, остальные говницо! и тренер нерадует! иногда мыслит глупо!
93 вытянет Тихоненко! да и борятся они хорошо! 92 ваще без подборов! центровые просто....кхе кхе.....катя лисина в квадрате!
 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Молодёжное первенство ч.2. (Групповой этап и плей-офф-2010. 08.05 и 13.05-15.05.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz