Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Молодёжное первенство ч.2. (Групповой этап и плей-офф-2010. 08.05 и 13.05-15.05.)
Молодёжное первенство ч.2.
ALTER Сообщение # 41 | 16:28
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Гость)
А так - все, о чем вы пишите в "Перемен!", я знаю и без вас. От первой до последней строчки.

Антох, раз этот стержень прозвучал, спешу примазаться. smile Зачем описывать то, что знают/узнают без меня?....)))))) wink Перипетии матча с горем пополам скрупулёзно отслеживаются по статистике, а где прочтёшь про язык Вали Борисовой?....)))))))) wink Про настроения внутри "Динамо-2" перед четвертьфиналом?..... wink По какой ссылке перейти, чтоб узнать про контракт Тани Петрушиной??... wink

Quote (Гость)
У Альтера меня зацепила фраза

"Кто про что, а вшивый про баню".....)))))))))))))) © biggrin biggrin biggrin Вот не добавил бы пару слов про "Спарта&К"- и оранжево-красно-бело-голубое "творение" смело можно сливать в унитаз.....)))))))))))))))))) biggrin

 
Winant Сообщение # 42 | 16:46
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
Даже читать не стал бред альтера ... опять какие-то чужие мысли из тупого панка, какие-то смайлики, и прочая лажа ...

 
Winant Сообщение # 43 | 16:46
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
Quote (ALTER)
прочтёшь про язык Вали Борисовой?

А разве не всем по* на него?
 
ALTER Сообщение # 44 | 17:18
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Winant)
Даже читать не стал бред альтера

Правильный выбор!... smile

Quote (Winant)
чужие мысли

= повторения моих. smile

Quote (Winant)
из тупого панка

Так ты же ЧИТАТЬ НЕ СТАЛ????....))))))))))))) biggrin biggrin biggrin

Quote (Winant)
А разве не всем по* на него?

Прицепился. smile На первый же крючок. smile Возможно. smile Про Бекки ничего не узнал, вот и пишу про Борисову!....))))))) biggrin В общем и целом паре-тройке человек понравилось. smile Не зря, значит. smile

 
Heydrich Сообщение # 45 | 00:44
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Какой увлекательный срач ))) Антон пойми, Серега пишет без претензий на серьезный аналитический отчет, только то, что видел сам, приправляя это околобаскетбольными историями. Получается довольно живо. И он не кричит на каждом углу, что его отчеты лучше всех на свете.


Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Зритель Сообщение # 46 | 12:17
Гости





Quote (ALTER)
Ольга Соколовская из ГУВД - это дочка коуча что ли?...))))

Quote (Winant)
колхозник, она вроде в фарме Чевакаты начинала, когда и младший Соколовский там тренером дубля был ... Да, дочка, младшая сестра Иры, вроде

Да ребята!!!! Соколовский отец-герой!!!! В прошлом сезоне в Чевакате он рулил главным, Алексей работал с молодежкой, Ира за основу, Ольга за ДЮБЛ и молодежку. Не удивлюсь если по необъятным просторам нашей страны еще есть его дети. Весной прошлого года, когда Тихоненко ушел с ЦСКА-ВВС, Соколовский резко рванул туда замещять главного тренера, но не прижился, а прижился в Новосибирске. Остальные Соколовские тоже решили слинять: Алексей и Ольга в Ижевск, а от туда Ольга в Новосиб, а Ира все до последнего момента хотела пристроиться в Москве, но не вышло! Пришлось мед собирать)))))
Quote (ALTER)
Тарасову и Кирюшину....

Quote (Winant)
Заслуженно

В прошлом сезоне именно юниорская сборная 18-летних во главе с Худашовой хуже всего выступила на молодежных первенствах. Вот видимо Соколовского и поставили выправлять ситуацию уже в молодежной до 20 лет сборной. Так что по Кирюшиой ошибочка вышла. Не может эта девушка быть с сборной. Скорей всего имелась ввиду вместе с Тарасовой Матвеева или Полуянова. Все девченки сборницы и до развала выступали за Самару.
Quote (ALTER)
За них полкоманды основы.....

Это уже отмазки)))) Эти полкоманды такие же молодые игроки, от безвыходности вынужденные играть на два фронта. Но с другой стороны и опыт должны набирать быстрее)))))
Quote (Winant)
Слабый отчёт. Фактурки мало.

Quote (ALTER)
Это вовсе не отчёт, помилуй...... игра - всего лишь повод для написания, фон, бэкграунд..... это НЕ основная тема.....

Пишите ...пишите ребята)))))
 
ALTER Сообщение # 47 | 21:09
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Сегодня в Ёбурге прошли четвертьфиналы молодёжного первенства.... smile

К моему удивлению...... оказалось, второй этап, групповой (напомню, группа А в Видном и группа Б в Вологде), не выявлял пары четвертьфиналистов.... Это было своеобразное продолжение регулярки (16 игр), как бы заключительные 3-4 (в зависимости от группы) матча перед плей-офф...... Результаты - в общий зачёт.......

Я к тому, что наши-таки попали на "Спартак-2", как я случайно угадал в субботу....... sad

"Спарта&К-2" 79:63 "Динамо-2"......
sad

В третьем матче подряд Дорошева набирает больше всех в команде..... smile Стучу по деревянному лбу..... Во посмотреть бы!!!...... Это ж по-любому ещё одни цветы! biggrin

Вика Соловьёва..... насобирала подборов!!!..... smile Дабл-дабл!.... smile Вспоминая её спокойствие и невозмутимость перед лицом серьёзного соперника...... чуть-чуть проясняется: не самоуверенность, а чёткая работа!... Молодец!... smile

Саня..... Почти проснулась. smile 6 фолов красно-белых на ней порадовали.... smile

Мусина..... ну что ж ты, Лера, заряжаешь, когда не надо...... 19 очей, я столько за ней не припомню.... Раз в год и палка стреляет, точно..... По стечению обстоятельств - сегодня..... sad

 
ALTER Сообщение # 48 | 21:29
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Другие матчи:

  • "Динамо-ГУВД-2" (Новосибирск) 62:74 "Спартак-2" (Санкт-Петербург).... Всё логично, главные герои те же: Гогия (28) у сибирячек, Жедик (21) у Питера..... smile

  • "УГМК-Юниор" (Екатеринбург) 88:41 "Надежда-2" (Оренбург)... smile Ёбург вволю покуражился над Ореном..... smile Таня Петрушина - 26 очков...... Таня..... как хочешь...... Москва.... Москва, Таня!..... whistling

  • И сенсация..... "Динамо-2" (Курск) 68:66 "Вологда-Чеваката-2" (Вологда).... Вице-чемпионки регулярки, победительницы группы Б, вологжанки..... с Гришаевой, Жужговой, Ежовой, Хрусталёвой, Плешковой в составе....... проиграли Курску.... smile Мне бы хотелось ехидно рассмеяться в голос, предвкушая, как слеза накатывает и ком в горле встаёт у нашего зрителя-флудёра Валерона....... Но Вологде-то теперь играть с нами в полуфинале лузеров........ а это почти без шансов......((((((((((( sad Ох, чую, и вторую "Динаму" ждёт напряжённый матч за почётные 7-8 места, где мы ОПЯТЬ попытаемся не оплошать и ВЫИГРАТЬ ВОСЬМОЕ место.... biggrin

    Расписание игр на завтра:

  • "Динамо-2" (Москва) - "Вологда-Чеваката-2" (Вологда)
  • "Надежда-2" (Оренбург) - "Динамо-ГУВД-2" (Новосибирск)
  • "УГМК-Юниор" (Екатеринбург) - "Спартак-2" (Санкт-Петербург)
  • "Спартак энд К-2" (Московская. обл, Видное) - "Динамо-2" (Курск)

    Победители очевидны во всех парах..... Вологда, Новосиб, УГМК и "Спартак"...... Насчёт Вологды больше всего сомневаюсь...... У нас Федоренкова ожила, уже 8 человек в обойме...... Гаврюша с Гумой поднажмут, Вероника (по нарастающей! biggrin ) положит 30, Саня отдаст 10, Вика подберёт 20...... + мяч на ровном месте терять не будут (сегодня "отличились" 22 раза)..... и победа в кармане..... smile Мечты..... biggrin

  •  
    du Сообщение # 49 | 21:35
    Друзья
    Сообщений: 858
    Очки: 39
    Quote (ALTER)
    УГМК

    у питера состав будь здоров битва будет с угмк ого-го,так что прогнозы здесь не уместны


    мы вместе,значит мы живы!вперед спартак!
     
    Winant Сообщение # 50 | 21:36
    Друзья
    Сообщений: 2873
    Очки: 155
    Любимые спортсмены:
    Тихоня и Виеру
    Quote (ALTER)
    88:41

    У Сашки Кирюшиной просто не задалась игра ...

    Ладно, со след. сезона новые правила, там веселей будет ...

     
    ALTER Сообщение # 51 | 21:59
    Заслуженные
    Сообщений: 6941
    Очки: 272
    Любимые спортсмены:
    Дорошева, Попова, Петракова))
    Quote (du)
    у питера состав будь здоров битва будет с угмк ого-го

    Боеспособный Питер?!?!... Я только ЗА!!!.... smile В УГМК, правда, Петруха..........

    Quote (Winant)
    со след. сезона новые правила

    Не молчи, рассказывай..... smile

     
    Winant Сообщение # 52 | 22:01
    Друзья
    Сообщений: 2873
    Очки: 155
    Любимые спортсмены:
    Тихоня и Виеру
    Quote (ALTER)
    Не молчи, рассказывай.....

    вроде до 23 все игроки, без исключений
     
    ALTER Сообщение # 53 | 22:06
    Заслуженные
    Сообщений: 6941
    Очки: 272
    Любимые спортсмены:
    Дорошева, Попова, Петракова))
    Quote (Winant)
    вроде до 23 все игроки, без исключений

    Мудро..... smile

    А заявленные за основу не смогут играть за дубль по-прежнему?...... Или главное - возраст баскетболистки, остальная бюрократия не важна?.... wink Тогда мессия Анастасия [Логунова] поднимет нас до призов!..... biggrin

     
    Winant Сообщение # 54 | 22:11
    Друзья
    Сообщений: 2873
    Очки: 155
    Любимые спортсмены:
    Тихоня и Виеру
    Quote (ALTER)
    А заявленные за основу

    если по возрастному цензу проходят, то могут и там и там
     
    Зритель Сообщение # 55 | 09:36
    Гости





    Quote (ALTER)
    И сенсация..... "Динамо-2" (Курск) 68:66 "Вологда-Чеваката-2" (Вологда).... Вице-чемпионки регулярки, победительницы группы Б, вологжанки..... с Гришаевой, Жужговой, Ежовой, Хрусталёвой, Плешковой в составе....... проиграли Курску.... Мне бы хотелось ехидно рассмеяться в голос, предвкушая, как слеза накатывает и ком в горле встаёт у нашего зрителя-флудёра Валерона....... Но Вологде-то теперь играть с нами в полуфинале лузеров........ а это почти без шансов......((((((((((( Ох, чую, и вторую "Динаму" ждёт напряжённый матч за почётные 7-8 места, где мы ОПЯТЬ попытаемся не оплошать и ВЫИГРАТЬ ВОСЬМОЕ место....

    Да облажались по полной. Это видимо молодежь Курска решила отыграться на пчелах. Ведь основа провела 4 матча и в трех победы у Вологды, а молодые пчелки оба матча до этого тоже выиграли. Ненастроились и поплатились!!!!!! Тоесть облажались!!!! Надо было Яковлеву с Данилочкиной привлечь, они ведь тоже проходили по возрасту)))))) И тогда у Курска не было бы шансов))))) Вот ведь как только Пименова, Харченко и Соколовская не проходят в молодежку))))))

    Quote (ALTER)
    Насчёт Вологды больше всего сомневаюсь...... У нас Федоренкова ожила, уже 8 человек в обойме...... Гаврюша с Гумой поднажмут, Вероника (по нарастающей! ) положит 30, Саня отдаст 10, Вика подберёт 20...... + мяч на ровном месте терять не будут (сегодня "отличились" 22 раза)..... и победа в кармане..... Мечты.....

    У Динамо еще преймущество, что Вологда играла вчера последней, а сегодня вдруг первая. Успеют отдохнуть и главное настроиться!!!!!!

    Quote (du)
    у питера состав будь здоров битва будет с угмк ого-го,так что прогнозы здесь не уместны

    Согласен. Питер так просто не сдаться, но Таня Бокарева серьезное усиление.

    Quote (Winant)
    вроде до 23 все игроки, без исключений

    Так и сейчас также, или не разрешено будет играть востанавливающимся после травм игрокам основы, только моложе 23?
     
    ALTER Сообщение # 56 | 00:06
    Заслуженные
    Сообщений: 6941
    Очки: 272
    Любимые спортсмены:
    Дорошева, Попова, Петракова))
    Quote (Зритель)
    У Динамо еще преимущество, что Вологда играла вчера последней, а сегодня вдруг первая. Успеют отдохнуть и главное настроиться!!!!!!

    Quote (ALTER)
    Насчёт Вологды больше всего сомневаюсь......

    Не зря..... МЫ ПОБЕДИЛИ!!!!!...... smile

    "Динамо-2" (Москва) 70:66 "Вологда-Чеваката-2" (Вологда)

    Quote (ALTER)
    Гаврюша с Гумой поднажмут

    Настя Гаврилова!..... 15 очей после вчерашних двух!.... smile Джокер!... smile

    Quote (ALTER)
    Саня отдаст 10

    Почти..... Сашка отдала 8 передач.... smile

    9 подборов Дорошевой, 8 - Соловьёвой..... 18 очков Ефимовой (даже стыдно, что её не знаю)..... smile Молодцы!... smile Не удалось выиграть восьмое место, ну что ж..... поборемся теперь за шестое с Новосибом...... smile

  • "Надежда-2" (Оренбург) 66:85 "Динамо-ГУВД-2" (Новосибирск)

    Предсказуемо, дежурно. smile

  • "УГМК-Юниор" (Екатеринбург) 67:60 "Спартак-2" (Санкт-Петербург)

    Проигрывая перед началом последней четверти, Ёбург всё-таки взял верх..... 203 см Любы Паскаленко солировали у Питера, Жедик не поддержала.... sad А в "Юниоре" самые результативные - Таня Петрушина и Милана Сумец..... smile Я отмечал по матчу в Видном, что они повыше классом, чем остальные.... smile

  • "Спартак энд К-2" (Московская. обл, Видное) 68:53 "Динамо-2" (Курск)

    Тоже ожидаемо и банально...... Знакомые по основе люди - Виеру, Мусина, Андерсон - сделали вторую игру подряд.....

  •  
    Боня Сообщение # 57 | 23:46
    Заслуженные
    Сообщений: 1834
    Очки: 457
    Любимые спортсмены:
    Бекки THE BEST
    с 8 по 10 июня в Видном пройдет международный турнир среди девушек до 17 лет. В нем участвуют сборные России, Белоруссии и Литвы, а так же Спарта & К-2.
    Приходите и поддержите хозяек паркета защищающих честь нашей страны!!!

    Расписание игр в Видном.

    8 июня 2010г.
    16:30 Россия-1 - Россия-2
    18:30 Литва - Белоруссия

    9 июня 2010г.
    14:30 Россия-2 - Белоруссия
    16:30 Россия-1 - Литва

    10 июня 2010г.
    10:30 Россия-2 - Литва
    12:30 Россия-1 - Белоруссия

    ну что скажите??? рванем? москвичи??


    Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

    Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
     
    Heydrich Сообщение # 58 | 23:54
    Заслуженные
    Сообщений: 4033
    Очки: 635
    Любимые спортсмены:
    Алёна, Настя, Даша, Бирсель
    Quote (Боня)
    ну что скажите??? рванем? москвичи??

    Я могу только 9-го. Кстати, а кто там в этой сборной играет? Можем ли мы, в частности я, кого-то знать?



    Не покидай меня, безумная мечта... ©
     
    Sleva Сообщение # 59 | 00:07
    Администраторы
    Сообщений: 16731
    Очки: 851
    Любимые спортсмены:
    Елена Харченко
    Quote (Heydrich)
    Я могу только 9-го. Кстати, а кто там в этой сборной играет? Можем ли мы, в частности я, кого-то знать?

    Иршат в своей теме уже ответил на этот вопрос... это Сборная 1993 года. Молодняк...
     
    Winant Сообщение # 60 | 00:14
    Друзья
    Сообщений: 2873
    Очки: 155
    Любимые спортсмены:
    Тихоня и Виеру
    Quote (Heydrich)
    в частности я, кого-то знать?

    Если на матчи ДЮБЛ не ходил, то вряд ли. Как упомянал Иршат, из известных можете только увидеть Архипову фон Калманович.
     
    Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Молодёжное первенство ч.2. (Групповой этап и плей-офф-2010. 08.05 и 13.05-15.05.)
    • Страница 3 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:
    Используются технологии uCoz