Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Динамо (Москва) - Надежда (Оренбург) (16.10.2010) (Счет: 69-67)
Динамо (Москва) - Надежда (Оренбург) (16.10.2010)
Quidam Сообщение # 141 | 17:35
Заслуженные
Сообщений: 1676
Очки: 528
Quote (Болельщик)
говорить Тина ЧАРЛЬЗ, и никаких там ЧарлИз

Для меня она теперь исключительно Тина Александровна

Quote (ALTER)
Эстетика - в характере и борьбе!

Соглашусь, эстетику в разных моментах можно найти wink biggrin

Quote (Bagira911)
я уже давно выработала иммунитет на подобные выпады smile они меня не трогают smile

Quote (Bagira911)
Смысл кому-то что-то доказывать? А шишки от долбления о стену по этому поводу я набивать больше не хочу

Надо будет кому-то что-то доказать, зови, постараемся быть аргументированными и сдержанными wink
А, вообще, как шутил М.М. Жванецкий: "Главное в споре - вовремя перейти на личность".
 
ALTER Сообщение # 142 | 19:59
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Bagira911)
ощущение выпада из струи

biggrin Ощущение яркости слога biggrin

Quote (rwbars)
P.S. Ни когда не думал, что буду на стороне болельщиков Динамо.

На верную дорожку ступил!.... smile Кстати, а как тебя звать?.... wink И правильно ли я произнёс ник: "эР-Вэ-БАРС", а то всякие чудные словечки типа "квейдамов" встречаются.... smile

Quote (Heydrich)
А она замужем? Тогда одомашнили

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Heydrich)
у Кристины нет шансов понравиться мне ни внешностью, ни игрой, ни самоотдачей, короче ничем

Кристина расстроена..... sad biggrin

Quote (Зритель)
А в этом Надежда стала на порядок сильнее, а Динамо осталось на прежнем уровне.

Зритель, честно говоря, прочтя этот перл, я первым делом полез смотреть, из какого Вы города, раз проявляете воистину уникальные энциклопедические знания и в курсе текущих событий. smile Естественно, Оренбург. smile Предприму попытку просветить: московское "Динамо" в межсезонье усилилось ведущими русскими игроками Питера, Курска, Новосиба, Вологды + основной белорусской разыгрывающей. smile Плюс молодёжь у нас не с лавочки да из-за широких спин, а проверенная в прошлогодних сражениях, когда играть было некем, т.е. тёртая. wink

 
SilIkOn Сообщение # 143 | 20:54
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
привязалась тут одна мелодия

http://files.etherway.ru/361C9A

"Мы пронесли сквозь года любовь к твоим символам............." так и вырывается ЦСКА wink


 
Боня Сообщение # 144 | 20:58
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
Quote (SilIkOn)
"Мы пронесли сквозь года любовь к твоим символам............." так и вырывается ЦСКА

ага....


Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
Heydrich Сообщение # 145 | 21:32
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (ALTER)
Кристина расстроена..... sad biggrin

Думаю, она очень расстроена. Теперь ночами спать не будет, будет плакать, забудет про занятия баскетболом, из Динамо попрут, карьера на спад пойдет... sad biggrin biggrin biggrin biggrin Ну ладно, скажите ей, что у нее не все потеряно. Я пригляжусь повнимательней biggrin



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
shiko Сообщение # 146 | 06:31
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля

Сюжет из программы Щит и Мяч НТВ+ smile


 
Болельщик Сообщение # 147 | 08:34
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (shiko)
Сюжет из программы Щит и Мяч НТВ+

shiko, спасибо за сюжет, посмотрел на безумные трёхи Пименовой и понял, что защита Надежды тут "не при чём", Настя била без подготовки, закрыть её было невозможно, только персонально брать...


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
shiko Сообщение # 148 | 10:35
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Тина правельно говорит -- Мы пока ещё не сыграны, было много потерь, если не потери, мы бы выиграли этот матч! smile
А ведущий фигню какую-то пронёс! Мол, заслужено победили, имея приимущество в 17 очков! wacko Но при этом не упаменул, что динамовки растеряли его, и если бы ещё не много времени было-бы, то и заслужено проиграли бы!!!! angry


 
Болельщик Сообщение # 149 | 12:14
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (shiko)
А ведущий фигню какую-то пронёс! Мол, заслужено победили, имея приимущество в 17 очков!

shiko, не кроши батон на Гараненко, ты его приватно понял, действительно обидно проиграть, когда ведёшь +17...


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Зритель Сообщение # 150 | 12:14
Гости





Quote (shiko)
А ведущий фигню какую-то пронёс! Мол, заслужено победили, имея приимущество в 17 очков! wacko Но при этом не упаменул, что динамовки растеряли его, и если бы ещё не много времени было-бы, то и заслужено проиграли бы!!!!

shiko, не ври, ведущий сказал, что потом Надежда даже вышла вперед, но концовку проиграла. И это правда, ибо сначала счет 57-40 изменился на 62-67, а потом стал 69-67 и даже 72-67 на некоторое время...
Но ведущий - баран, так запутал и переврал историю скандала с отчетом времени... Откуда только ТВ таких дебилов находит? У них там специальный кастинг по отбору дебилоидов что ли?
 
Болельщик Сообщение # 151 | 12:37
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Зритель)
Откуда только ТВ таких дебилов находит? У них там специальный кастинг по отбору дебилоидов что ли?

Зритель, но-но по легче с выводами angry
Ты бы сам авторизовался бы на сайте и кастинг прошёл, а потом бы других оценивал так яростно wink


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Зритель в сером Сообщение # 152 | 13:25
Гости





Девушки, Вы умницы!!!!! Огромное удовольствие получил от просмотра игры))) Спасибо обеим командам))
 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Динамо (Москва) - Надежда (Оренбург) (16.10.2010) (Счет: 69-67)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:
Используются технологии uCoz