Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Надежда (Оренбург) - Динамо-ГУВД (Новосибирск) (19.10.2010) (Счет: 76-55)
Надежда (Оренбург) - Динамо-ГУВД (Новосибирск) (19.10.2010)
Sleva Сообщение # 1 | 12:44
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
vs.

Начало матча: 17:00 по мск.

Текстовая трансляция: http://www.basket.ru/basketb....7#facts

Счет: 76 - 55

Видео матча

После матчевая пресс-конференция. Соколовский.

После матчевая пресс-конференция. Ермолинский.

Второй матч сезона для Надежды и вновь Динамо, только уже из "столицы" Сибири и уже в родных стенах, которые должны помочь. Тут мы вправе рассчитывать на победу, но не стоит недооценивать соперника, который, на мой скромный взгляд, к новому сезону неплохо укрепился. Самое главное и полезное приобретение, это пожалуй, Шейна Мош, полюбившая многим оренбуржским болельщикам и с которой пришлось расстаться вероятнее всего из за подписания Бекки Хэммон (кстати Шейна как и Бекки играла под 25 номером smile ). Весьма отрадно, что Шейна осталась играть в России, пусть и за Динамовок. Примет ли она участие в этом матче - неизвестно, но на оренбуржском сайте ходят слухи, что видели Мош в городе... smile

Еще из новичков Динамо выделяется Ана Дабович, набравшая 19 очков в стартовом матче против Питерского Спартака. Очень умный игрок и яркий представитель югославской школы... так же обладает хорошим дальним броском. Вот что сказал Соколовский в одном из интервью про Ану: "Очень важно, чтобы Анна достигла взаимопонимания с партнерами, ведь раньше она играла с игроками другой школы, которые лучше предлагают себя, лучше реализовывают моменты и пользуются теми «конфетками», которые она выдает. Конечно, ей тоже есть в чем прибавлять: она должна увеличить количество бросков в прыжке после остановки, потому что бросок с дальней дистанции или проход до конца, лишают ее возможности усилить игру броском с 4–5 метров, а он у нее есть".

Есть у Динамо и потери Пото и Кисилева.... два противотанковых сибирских орудия прошлого сезона. Если первая, поговаривают, ушла из за деспотичного характера Соколовского, то вторая видимо из за не самой убедительной игры (это мое предположение). Впрочем, как в игровом, так и в созерцательном плане ГУВД, на мой взгляд, только выиграл... Ниже список всех пришедших/ушедших, что бы сделали выводы сами... smile

Ушли: Кристина Аликина, Алисия Пото, Юлия Киселева, Мария Мерзлякова, Татьяна Кухаренко, Мария Попова, Наталья Бабушева.

Пришли: Шейна Мош, Татьяна Петрушина, Наталья Мясоедова, Анастасия Шилова, Анна Дабович, Мария Бакулина, Наталья Потёмина, Мария Хрусталёва.

Оренбуржцы!... трансляция матча будет? И еще, если несложно... Хэммон нам, Хэммон на фото и видео .

Сообщение отредактировал Болельщик - Четверг, 21 Октября 2010, 06:57
 
Болельщик Сообщение # 61 | 23:06
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (LenaTa-kaya)
У меня интервью "Алексан Палыча" только до 0.03 пашет sad . Чего хоть он вещал?

если хотите, то можете скачать тут пока у меня комп включен: ftp://bolelschik.homeftp.net/


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Sleva Сообщение # 62 | 23:09
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Болельщик)
С чего начать? С зарядки по Хэммоновски? Вы готовы изучить новые упражнения?

Ко всему готовы

Quote (Болельщик)
если хотите, то можете скачать тут пока у меня комп включен: ftp://bolelschik.homeftp.net/

Спасибо... уже качаем.. wink

Что же случилось с Надеждой в Москве? Может это домашняя команда? При своих трибунах всех рвать будет... а на выезде очковать... wacko

Да... липкие от волнения ладоши Антоши таки обняли стан Дабович?

 
Heydrich Сообщение # 63 | 23:23
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (Sleva)
Да... липкие от волнения ладоши Антоши таки обняли стан Дабович?

Оооо, я уже видел фото))) Еще как!!! Ана светилась от счастья)))) Но девушка, действительно, красивая))))



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
LenaTa-kaya Сообщение # 64 | 23:26
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (Болельщик)
если хотите, то можете скачать тут пока у меня комп включен

Спасибо, скачала.

Болельщик, а какие функции выполняет в клубе Ольга Ивановна. Глядя пресс конференцию, я становлюсь её поклонницей!

 
Болельщик Сообщение # 65 | 23:33
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Sleva)
Ко всему готовы

Простите, но у нас уже полвторого, поэтому кому интересны фото, то вам сюда: http://photofile.ru/users/mobist/115848348/


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Болельщик Сообщение # 66 | 23:35
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (LenaTa-kaya)
Болельщик, а какие функции выполняет в клубе Ольга Ивановна. Глядя пресс конференцию, я становлюсь её поклонницей!

Раньше она была пресс-атташе клуба, но в виду огромной занятости, покинула тот пост и осталась просто вести прессухи wink


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
LenaTa-kaya Сообщение # 67 | 23:41
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (Болельщик)
осталась просто вести прессухи

Она часто будет меня радовать! biggrin

Quote (Болельщик)
Раньше она была пресс-атташе клуба, но в виду огромной занятости, покинула тот пост

УУУ, а могла бы ещё больше радовать....
Я теперь большая поклонница пресс-конфЭренций в Оренбурге! biggrin
 
Sleva Сообщение # 68 | 23:44
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (LenaTa-kaya)
Я теперь большая поклонница пресс-конфЭренций в Оренбурге!

Повод съездить в Оренбург...))) wink

Quote (Болельщик)
Простите, но у нас уже полвторого, поэтому кому интересны фото, то вам сюда: http://photofile.ru/users/mobist/115848348/

Смотрю фотки... у вас одна трибуна без зрителей... сразу стена чтоли? Там где скамейки игроков....
 
Болельщик Сообщение # 69 | 23:47
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Sleva)
Смотрю фотки... у вас одна трибуна без зрителей... сразу стена чтоли? Там где скамейки игроков....

В Олимпийском всего одна трибуна напротив игроков (((


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Болельщик Сообщение # 70 | 23:47
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Всем пока, остальное завтра будем делать

Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
stasya Сообщение # 71 | 23:49
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Олег, спасибо большое за видео-конференцию! smile
За фотки тоже спасибо. пишите завтра (если седня уже поздно) ещё smile
 
shiko Сообщение # 72 | 23:52
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
По игре! Могу сказать -- Команды разного уровня! Не могу понять как проиграли Динаио М???? wacko Ну-да ладно! Тина -супер-звезда!!!! Просто нет слов! Бекки красава ( после игры возле раздевалки подошёл к ней и поблагодаоил за игру так она в ответ сказала спасибо и так по дружески приобнела! ощущения - супер, не передать!) Как всегда заряжана на борьбу ! Настоящий боец! После работы смонтирую ролик с отрывками игры! Сапа,Сапочка-- Людмила просто прелесть, а как она смутилась когда мы её попросили об интервью! smile И сказала - Я боюсь и стесняюсь! Ах лапа Но не чего уламаю на интервью! smile
Настя тоже просто класс как сыграла! Вот хоть убейте не пойму как Надежда проиграла в Москве! wacko wacko wacko Хотя Лена Баранова всё сказала! smile Короче! С такой игрой, должна Надежда бороться только за высокие места!!! Да кстати ! -- ВСЕ девчонки молодцы, та-же Сумец, какие трёхи кидала, просто сказка!!!! happy


 
Sleva Сообщение # 73 | 23:55
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (shiko)
И сказала - Я боюсь и стесняюсь! Ах лапа Но не чего уламаю на интервью!

Берите не абордаж... нечего стесняться, пусть привыкает. Скоро придет пора затмить Корстин... smile
 
LenaTa-kaya Сообщение # 74 | 23:56
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (shiko)
И сказала - Я боюсь и стесняюсь! Ах лапа Но не чего уламаю на интервью!

О, пожалуйста! УЛОМАЙ!!! clap
Люда! Если читаешь форум, не ломайся! (Batman, если что на форуме не отвечай за Сапу. А то, грешок за тобой есть)
 
Quidam Сообщение # 75 | 00:25
Заслуженные
Сообщений: 1676
Очки: 528
Quote (LenaTa-kaya)
Ольга Ивановна. Глядя пресс конференцию, я становлюсь её поклонницей!

LenaTa-kaya, можно ее даже на аватар как-нибудь поставить? wink
 
ALTER Сообщение # 76 | 00:48
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Болельщик)
Простите, но у нас уже полвторого, поэтому кому интересны фото, то вам сюда

Олег, а Шилова крупным планом?.....

 
Heydrich Сообщение # 77 | 01:37
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (Болельщик)
Простите, но у нас уже полвторого, поэтому кому интересны фото, то вам сюда: http://photofile.ru/users/mobist/115848348/

спасибо за фото))))

Quote (ALTER)
Олег, а Шилова крупным планом?.....

Шилову мне, вроде, Андрей обещал smile



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Mike Сообщение # 78 | 02:36
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
А почему главный тренер не ходит на пресс-конференции? А тетя да, делает мероприятие очень веселым. Столько комплиментов Соколовский наверное давно не слышал biggrin Но отговорки опять левые: расписание поменяли, шесть убедительных побед (да неужели?!)... Кто тогда заставлял делать тренировку в этот вечер перед плей-офф, если все были уставшие? Бред... И я не очень понял про Бурик... Мол, она лучший организатор, Бекки-реализатор... В чем проблема, Борис Ильич? Ты же главный тренер (был?), значит надо стараться подобрать игроков так, чтобы одни помогали раскрывать сильные стороны другим и заодно нивелировать недостатки... А то один в одном лучше, другой в другом. Да и я не согласен: что значит, что Бекки не лучший организатор? Что вообще подразумевает это слово? Вывести мяч за чужую половину и дать ближнему?

Becky - our magic seven
 
Mike Сообщение # 79 | 02:39
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
А вот тренер "Надежды" хорошо сказал... Думаю, тем, кто после первой игры Бекки ровнял с землей, должно быть не очень удобно. Игрок сам, видя, что команде нужна помощь, попросил выйти сыграть и продержался 27 минут. Лишнее свидетельство ее профессионализма и очередное опровержение, мол, как это американка будет полностью выкладываться в другой стране и т.п. Всем бы так всегда играть так душой и сердцем!

Becky - our magic seven
 
digger Сообщение # 80 | 06:37
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Quote (ALTER)
Олег, а Шилова крупным планом?.....

Quote (Heydrich)
Шилову мне, вроде, Андрей обещал

простите меня, мужики, не получилось - только две более-менее нормальные фотки, и то не крупно. :'( Грёбаный Олимпийский, грёбаные аккумуляторы, грёбаное всё! angry
 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Надежда (Оренбург) - Динамо-ГУВД (Новосибирск) (19.10.2010) (Счет: 76-55)
Поиск:
Используются технологии uCoz