Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Надежда (Оренбург) - Динамо-ГУВД (Новосибирск) (19.10.2010) (Счет: 76-55)
Надежда (Оренбург) - Динамо-ГУВД (Новосибирск) (19.10.2010)
Sleva Сообщение # 1 | 12:44
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
vs.

Начало матча: 17:00 по мск.

Текстовая трансляция: http://www.basket.ru/basketb....7#facts

Счет: 76 - 55

Видео матча

После матчевая пресс-конференция. Соколовский.

После матчевая пресс-конференция. Ермолинский.

Второй матч сезона для Надежды и вновь Динамо, только уже из "столицы" Сибири и уже в родных стенах, которые должны помочь. Тут мы вправе рассчитывать на победу, но не стоит недооценивать соперника, который, на мой скромный взгляд, к новому сезону неплохо укрепился. Самое главное и полезное приобретение, это пожалуй, Шейна Мош, полюбившая многим оренбуржским болельщикам и с которой пришлось расстаться вероятнее всего из за подписания Бекки Хэммон (кстати Шейна как и Бекки играла под 25 номером smile ). Весьма отрадно, что Шейна осталась играть в России, пусть и за Динамовок. Примет ли она участие в этом матче - неизвестно, но на оренбуржском сайте ходят слухи, что видели Мош в городе... smile

Еще из новичков Динамо выделяется Ана Дабович, набравшая 19 очков в стартовом матче против Питерского Спартака. Очень умный игрок и яркий представитель югославской школы... так же обладает хорошим дальним броском. Вот что сказал Соколовский в одном из интервью про Ану: "Очень важно, чтобы Анна достигла взаимопонимания с партнерами, ведь раньше она играла с игроками другой школы, которые лучше предлагают себя, лучше реализовывают моменты и пользуются теми «конфетками», которые она выдает. Конечно, ей тоже есть в чем прибавлять: она должна увеличить количество бросков в прыжке после остановки, потому что бросок с дальней дистанции или проход до конца, лишают ее возможности усилить игру броском с 4–5 метров, а он у нее есть".

Есть у Динамо и потери Пото и Кисилева.... два противотанковых сибирских орудия прошлого сезона. Если первая, поговаривают, ушла из за деспотичного характера Соколовского, то вторая видимо из за не самой убедительной игры (это мое предположение). Впрочем, как в игровом, так и в созерцательном плане ГУВД, на мой взгляд, только выиграл... Ниже список всех пришедших/ушедших, что бы сделали выводы сами... smile

Ушли: Кристина Аликина, Алисия Пото, Юлия Киселева, Мария Мерзлякова, Татьяна Кухаренко, Мария Попова, Наталья Бабушева.

Пришли: Шейна Мош, Татьяна Петрушина, Наталья Мясоедова, Анастасия Шилова, Анна Дабович, Мария Бакулина, Наталья Потёмина, Мария Хрусталёва.

Оренбуржцы!... трансляция матча будет? И еще, если несложно... Хэммон нам, Хэммон на фото и видео .

Сообщение отредактировал Болельщик - Четверг, 21 Октября 2010, 06:57
 
Болельщик Сообщение # 81 | 07:06
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Всем спасибо за спасибо, ради Крохи готов трудиться

Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Болельщик Сообщение # 82 | 07:20
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Mike)
А почему главный тренер не ходит на пресс-конференции?

У него такое кредо sad

Quote (Mike)
А тетя да, делает мероприятие очень веселым. Столько комплиментов Соколовский наверное давно не слышал

она не только может говорить комплименты, она может и матку-правду прямо в лоб залудить, если команда проиграет, что мало не покажется

Quote (Mike)
Но отговорки опять левые: расписание поменяли

Ребят, поверьте, закулисная смена времени проведения матча выбивает очень сильно, и это не маза.

Quote (Mike)
И я не очень понял про Бурик... Мол, она лучший организатор, Бекки-реализатор

Mike, всё очень просто, в Надежде есть два хороших сыгранных с командой первых номера, а Бекки по природе - второй, так зачем от добра добро искать? Матч в Москве это показал, и я рад, что наш Чудотворец "одумался", ведь в прошлом сезоне он сам "сломал" Мош, передвинув со второго на первого. В том и заключается сила Бекки, что она реально угрожает кольцу соперника, они вынуждены выходить на Кроху, освобождая других игроков от своей опеки, а Бэк всё видит и отдаёт великолепный ассист. Вот и в этой игре Беккульчонок 8 раз выводила партнёрш на результативный бросок.

Quote (Mike)
Думаю, тем, кто после первой игры Бекки ровнял с землей, должно быть не очень удобно.

чего-там неудобно, они жрать должны эту землю, но им некогда, они лучше с Дабович будут фотографироваться... angry


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
digger Сообщение # 83 | 09:51
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
в этом посте под спойлером "Фотогалерея матча от Диггера" - фотки матча
 
Mike Сообщение # 84 | 10:01
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Болельщик, Бекки вообще сложно привязать к какому-то амплуа. Но здесь соглашусь. У нее больше развязаны руки, когда рядом играет чистый первый номер, а тем более с броском. У "САСС" очень часто здорово получалось, когда Бекки играла вместе с Лоусон. Вот только меня волнует, как там Кристон. Пока она приедет, наберет форму... Без нее и Снытиной позиция третьего, а желательно наверное, чтобы мог человек играть и второго номера, думаю, требует усиления. И скорее не потому, что те, кто есть, не тянут, неперспективные и т.п. - просто народу мало. Иметь людей выше крыше как УГМК тоже неправильно, но все-таки определенная глубина состава должна быть. Вот пока не играет Баранова, ротация в передней линии идет всего между тремя игроками: Настей, Тиной и Закалюжной. И вчера Настя сыграла опять больше 30 минут. Я считаю, что по такому матчу это очень много. Все-таки лидеры "Надежды" - игроки сборной, и большой вопрос, насколько им хватит сил... Я, конечно, верю в лучшее, но еще один снайпер определенно нужен

Becky - our magic seven
 
Mike Сообщение # 85 | 10:03
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Кстати, ребята, а кто переводит для Бекки и Тины? Кто-то из тренеров знает инглиш?

Becky - our magic seven
 
Plush@ Сообщение # 86 | 10:43
Заслуженные
Сообщений: 1311
Очки: 388
Любимые спортсмены:
Nika Barič
Quote (digger)
Пытались с Максом после интервью с Мош и Барановой выцепить Бекки, но она, как выяснилось, проскользнула мимо нас..

Это она у Абросимовой нахваталась...уходить незаметно happy

Ребята огромное спасибо за фото и видео. smile

 
Doctor Сообщение # 87 | 10:45
Друзья
Сообщений: 240
Очки: 21
Да, огромное спасибо за фото и видео!
 
Болельщик Сообщение # 88 | 11:04
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
На главной мой отчёт о матче...

Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Болельщик Сообщение # 89 | 11:06
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Megalomania)
Ребята огромное спасибо за фото и видео

До матча с Рос Касаресом ещё неделя, попытаемся ещё кое-что сделать


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Sleva Сообщение # 90 | 11:31
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (digger)
в этом посте под спойлером "Фотогалерея матча от Диггера" - фотки матча

Товарищи оренбуржцы, не серчайте, но я все фотки Бекки с матча перетащу к нам в галерею... на авторство нисколько не претендую. Андрей, ты не против?

Quote (ILICH)

Quote (Mike)
Думаю, тем, кто после первой игры Бекки ровнял с землей, должно быть не очень удобно.

Quote (Болельщик)
чего-там неудобно, они жрать должны эту землю, но им некогда, они лучше с Дабович будут фотографироваться

это типа камень в огород за то что высказали свое собственное мнение по конкретной игре конкретного игрока.
как то неприятно слышать такие слова в свой адрес..... Да уж....

ILICH, я думаю пост Олега больше относится к юному прозаику Антону Виноградову, нежели к вам. Его отношение к Хэммон давно известно... поэтому при удобном случае он обязательно плеснет свой ночной горшок с какашками в ее сторону. Так случилось и после первой игры... появился повод, которым он и не преминул воспользоваться на радостях. Вы это считаете мнением? Мнение выразил Соколовский по поводу Мош....они с Бекки по сути попали в одинаковые ситуации (не считая того что играют в одинаковых амплуа) и та и другая присоединились к новой команде после долгого перелета и сыграли не самым лучшим образом. Но разве Борис Ильич критиковал Шейну за эту игру? Да, он признал ошибки... но так же признал и высокий класс игрока, который в силу объективных обстоятельств не смог продемонстрировать свои лучшие качества. Вот это мнение специалиста. Что ж Антуан после вчерашней игры скромно промолчал? Это еще раз доказывает то, что человек ищет повод чтобы выплеснуть желчь.... а вы тут развели, мнение... о конкретной игре.... Это не мнение! Это так... трепа ради...

 
digger Сообщение # 91 | 11:41
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Quote (Sleva)
Андрей, ты не против?

Ксю, об чем речь? Да забирай на здоровье? Если нужны исходники - перешлю..
Общее же дело как бэ делаем.. smile
 
stasya Сообщение # 92 | 11:52
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Всем огромное спасибо за фотки, видео и рассказы!!
 
Зритель Сообщение # 93 | 12:56
Гости





Quote (Sleva)
игры скромно промолчал

А много ли я вообще о вчерашней игре написал? Глорики, неразумные, блин...
 
Sleva Сообщение # 94 | 12:58
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Зритель)
А много ли я вообще о вчерашней игре написал?

А много ли ты о первой игре написал? Зато про Бекки не забыл... wink Разумный ты наш... smile
 
Болельщик Сообщение # 95 | 13:10
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Sleva)
Товарищи оренбуржцы

Sleva, наконец-то ты выучила как писать Оренбуржье и производные от него biggrin biggrin biggrin


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Болельщик Сообщение # 96 | 13:22
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Sleva)
это типа камень в огород за то что высказали свое собственное мнение по конкретной игре конкретного игрока.
как то неприятно слышать такие слова в свой адрес..... Да уж....

ILICH, похоже был твой пост, я его не увидел, прости, но готов ответить...
Мы с тобой на оренбургском сайте расставили все точки над Ё, у меня к тебе претензий нет и не было. Иметь собственное мнение - даровано конституцией РФ. Но есть ещё моральный кодекс лично каждого. Когда Бекки стали обвинять в поражении от Динамо М, не учитывая всех обстоятельств, поливая грязью, селя раздор между болельщиками, забивая не клин, а ДРЫН в отношения между игроками... Короче, теперь сам Ермолинский ответил негодующим и невидящим дальше своего носа. И теперь каждому решать: делать ли харакири своим гвоздём, есть землю, принести по-мужски свои извинения через сайт или сделать вид, что ничего и не произошло. Мы не в обиде, но помните только об одном, как сказал классик: "Грязь к ангелам не пристаёт. Собаки лают, а караван идёт".


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Болельщик Сообщение # 97 | 18:55
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
представление команд

кому нужно в более лучшем качестве, тот найдёт где скачать... wink


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Sleva Сообщение # 98 | 19:03
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Черт... а что там делает эта страшила Надя surprised ? У команды вроде новый талисман....

Это Андрюха чтоль Мош букет вручил? smile

 
digger Сообщение # 99 | 19:07
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Sleva, новый старый))) просто немножко осимпатичнили и миниатюризировали прежнюю Надю
 
digger Сообщение # 100 | 19:09
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Sleva, ага, все остальные постеснялись biggrin
 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Надежда (Оренбург) - Динамо-ГУВД (Новосибирск) (19.10.2010) (Счет: 76-55)
Поиск:
Используются технологии uCoz