Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Надежда (Оренбург) - Динамо-ГУВД (Новосибирск) (19.10.2010) (Счет: 76-55)
Надежда (Оренбург) - Динамо-ГУВД (Новосибирск) (19.10.2010)
Sleva Сообщение # 1 | 12:44
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
vs.

Начало матча: 17:00 по мск.

Текстовая трансляция: http://www.basket.ru/basketb....7#facts

Счет: 76 - 55

Видео матча

После матчевая пресс-конференция. Соколовский.

После матчевая пресс-конференция. Ермолинский.

Второй матч сезона для Надежды и вновь Динамо, только уже из "столицы" Сибири и уже в родных стенах, которые должны помочь. Тут мы вправе рассчитывать на победу, но не стоит недооценивать соперника, который, на мой скромный взгляд, к новому сезону неплохо укрепился. Самое главное и полезное приобретение, это пожалуй, Шейна Мош, полюбившая многим оренбуржским болельщикам и с которой пришлось расстаться вероятнее всего из за подписания Бекки Хэммон (кстати Шейна как и Бекки играла под 25 номером smile ). Весьма отрадно, что Шейна осталась играть в России, пусть и за Динамовок. Примет ли она участие в этом матче - неизвестно, но на оренбуржском сайте ходят слухи, что видели Мош в городе... smile

Еще из новичков Динамо выделяется Ана Дабович, набравшая 19 очков в стартовом матче против Питерского Спартака. Очень умный игрок и яркий представитель югославской школы... так же обладает хорошим дальним броском. Вот что сказал Соколовский в одном из интервью про Ану: "Очень важно, чтобы Анна достигла взаимопонимания с партнерами, ведь раньше она играла с игроками другой школы, которые лучше предлагают себя, лучше реализовывают моменты и пользуются теми «конфетками», которые она выдает. Конечно, ей тоже есть в чем прибавлять: она должна увеличить количество бросков в прыжке после остановки, потому что бросок с дальней дистанции или проход до конца, лишают ее возможности усилить игру броском с 4–5 метров, а он у нее есть".

Есть у Динамо и потери Пото и Кисилева.... два противотанковых сибирских орудия прошлого сезона. Если первая, поговаривают, ушла из за деспотичного характера Соколовского, то вторая видимо из за не самой убедительной игры (это мое предположение). Впрочем, как в игровом, так и в созерцательном плане ГУВД, на мой взгляд, только выиграл... Ниже список всех пришедших/ушедших, что бы сделали выводы сами... smile

Ушли: Кристина Аликина, Алисия Пото, Юлия Киселева, Мария Мерзлякова, Татьяна Кухаренко, Мария Попова, Наталья Бабушева.

Пришли: Шейна Мош, Татьяна Петрушина, Наталья Мясоедова, Анастасия Шилова, Анна Дабович, Мария Бакулина, Наталья Потёмина, Мария Хрусталёва.

Оренбуржцы!... трансляция матча будет? И еще, если несложно... Хэммон нам, Хэммон на фото и видео .

Сообщение отредактировал Болельщик - Четверг, 21 Октября 2010, 06:57
 
SilIkOn Сообщение # 101 | 19:13
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (Болельщик)
представление команд

какая плохая девушка, biggrin весь обзор загородила!!
СПАСИБО Олег!!


 
Sleva Сообщение # 102 | 19:17
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
А запись самой игры будет? Несмотря на то что счет известен, очень хочется посмотреть.... smile

Quote (digger)
Sleva, ага, все остальные постеснялись

Какие оренбуржцы стеснительные... wacko А вобще молодцы, что так тепло поприветствовали своих бывших игроков.

Бекки как всегда везде первая... первая всех со скамьи приветствует, первая с судьями здоровается, на разминку тоже первая идет. А Тина какая то шуганая немного... такой большой и спокойной кажется... чем то Фаулз по поведению напоминает.

 
Болельщик Сообщение # 103 | 19:32
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Sleva)
А запись самой игры будет? Несмотря на то что счет известен, очень хочется посмотреть.... smile

первая четверть скоро должна "созреть"
чтобы не затягивать, даю материал по принципу "как есть", претензии НЕ ПРИНИМАЮТСЯ biggrin


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
ALTER Сообщение # 104 | 19:33
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Фотку Винанта с Дабович не могу найти на оренбуржском сайте, а Очкарик, судя по комментам, как-то её запалил........ Киньте ссыль, если не сложно. smile Семейство Дабовичей вышло собой.... biggrin
 
Болельщик Сообщение # 105 | 19:33
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Sleva)
Бекки как всегда везде первая... первая всех со скамьи приветствует, первая с судьями здоровается, на разминку тоже первая идет. А Тина какая то шуганая немного... такой большой и спокойной кажется

Sleva, всё точно подметила wink


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Болельщик Сообщение # 106 | 19:35
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Болельщик)
первая четверть скоро должна "созреть"

[cut=Представление команд][/cut]

[cut=1 четверть][/cut]

[cut=2 четверть][/cut]

[cut=3 четверть][/cut]

[cut=4 четверть][/cut]


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/


Сообщение отредактировал Болельщик - Среда, 20 Октября 2010, 21:18
 
digger Сообщение # 107 | 19:47
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Болельщик, а на фтп весь матч можно будет скачать?))
 
Sleva Сообщение # 108 | 19:48
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (ALTER)
Фотку Винанта с Дабович не могу найти на оренбуржском сайте, а Очкарик, судя по комментам, как-то её запалил........ Киньте ссыль, если не сложно. Семейство Дабовичей вышло собой....

Да ей уже пестрит интернет... smile

[cut noguest=Дабович и Винант][/cut]

И как только она уговорила Антона? smile

Болельщик, большое спасибо за видео матча...

 
Болельщик Сообщение # 109 | 19:57
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (digger)
Болельщик, а на фтп весь матч можно будет скачать?))

угу


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Болельщик Сообщение # 110 | 20:21
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
ну что за бред и лицемерие, дядя Боря??? sad sad sad


После игры с «Надеждой» главный тренер «Динамо-ГУВД» Борис Соколовский прокомментировал итоги матча пресс-службе клуба.

— В силу того, что у нашего противника сильная передняя линия, мы начали игру с двумя высокими игроками: Натальей Мясоедовой и Еленой Гогией, а также выпустили в стартовом составе Шину Мош. — сказал после игры Борис Соколовоский. — Но Шина успела провести вместе с командой всего полторы тренировки. Наш второй легионер — Анна Дабович, играла после перелета: она ездила в Белград для получения визы. Это все сказалось на наших командных действиях, которые не заладились с самого начала. Я решил оживить игру и выпустил на площадку Марию Савину вместо Елены Гогии, но хозяева воспользовались преимуществом, которое у них появилось под кольцом, и захватили инициативу. Выходит, замена сыграла против нас.

По ходу игры мною были задействованы все 12 игроков. Я остался доволен тем, как сыграли наши молодые девчонки: Анастасия Шилова и Татьяна Петрушина. Очень жалко, что наш ведущий игрок Наталья Мясоедова смогла себя проявить только тогда, когда исход матча был практически предрешен.

Когда мы нащупали свою игру, счет был уже крупным, и встреча по сути доигрывалась. Добил нас трехочковый бросок Анастасии Веремеенко, который она совершила на последних секундах второй четверти. Счет стал 45–29. Если бы мы ушли на перерыв при счете 42–29, то у нас бы еще были шансы.

Источник: http://dinamo-guvd.ru/?page=news&id=1434


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Sleva Сообщение # 111 | 20:31
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Болельщик)
Счет стал 45–29. Если бы мы ушли на перерыв при счете 42–29, то у нас бы еще были шансы.

Какая разница 45 или 42... вчера для ГУВД без шансов было...

Quote (Болельщик)
ну что за бред и лицемерие, дядя Боря???

Олег, а что тебя возмутило?
 
Болельщик Сообщение # 112 | 20:44
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Sleva)
Олег, а что тебя возмутило?

Quote (Болельщик)
Счет стал 45–29. Если бы мы ушли на перерыв при счете 42–29, то у нас бы еще были шансы.

angry

Quote (Болельщик)
Когда мы нащупали свою игру

какую игру, когда Дабович и Мош были в ауте? sad


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
LenaTa-kaya Сообщение # 113 | 20:57
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (Sleva)
А вобще молодцы, что так тепло поприветствовали своих бывших игроков.

Молодцы!!!!

И вообще, меня радует.что в сявзи с тем, что Хэммон играет в Оренбурге, сайт заиграет новыми красками!
А то прошлый год стал совсем бедовым в плане информации о Бекки, всё таки сайт изначально "имени её"...

А diggerу, Болельщику и Ко обеспечен наш почет и уважение!

P.S. Сапу! НЕ забывайте про Сапу! clap clap clap clap clap

Сообщение отредактировал LenaTa-kaya - Среда, 20 Октября 2010, 21:19
 
digger Сообщение # 114 | 21:01
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
LenaTa-kaya, мы вчера с Максом пытались ее вызвать на разговор, но не получилось - об этом уже писали. Но вода камень точит, и я искренне верю, что однажды она откликнется, тем более пробную удочку я уже запустил.. wink Что же до фоток Сапы - то тут меня уговаривать не надо, я ее просто люблю! smile
 
LenaTa-kaya Сообщение # 115 | 21:18
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (digger)
Что же до фоток Сапы - то тут меня уговаривать не надо, я ее просто люблю!

Ой, как здорово! Я то ж!!!
 
stasya Сообщение # 116 | 22:06
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Болельщик, спасибо за видео матча!! В процессе скачивания smile
 
Болельщик Сообщение # 117 | 22:09
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Всем форумчанам, оценившим наш труд, ответный респект smile

Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
ALTER Сообщение # 118 | 00:15
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Sleva)
И как только она уговорила Антона?

Радостно за Новосиб, наконец-то зрители не просто уныло ходят смотреть баскетбол..... wink

Quote (Болельщик)
трехочковый бросок Анастасии Веремеенко

Она бросает из-за дуги а-ля Лорен?.... Прикольно. smile Тогда спасибо за промах в Москве, кроме ответного матча желаю больше нигде не мазать. wink

Quote (Sleva)
Какая разница 45 или 42...

biggrin biggrin biggrin

Quote (digger)
Что же до фоток Сапы - то тут меня уговаривать не надо, я ее просто люблю!

Резко и неожиданно! biggrin А когда её любил я, ты почему-то молчал....))))))) biggrin

 
Mike Сообщение # 119 | 06:10
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Заметили, что Бекки большую часть гимна слушала с закрытыми глазами? wacko
И, кстати, ребята-оренбуржцы, подскажите все-таки (интересно!): Бекки и Тине кто переводит указания славного штаба?


Becky - our magic seven
 
whitepolarbear Сообщение # 120 | 06:53
Друзья
Сообщений: 44
Очки: 20
Любимые спортсмены:
Becky Hammon, Sveta Abrosimova
Quote (Sleva)
Какие оренбуржцы стеснительные... wacko А вобще молодцы, что так тепло поприветствовали своих бывших игроков.

Бекки как всегда везде первая... первая всех со скамьи приветствует, первая с судьями здоровается, на разминку тоже первая идет. А Тина какая то шуганая немного... такой большой и спокойной кажется... чем то Фаулз по поведению напоминает.

Это первый сезон Тина в России. Она, наверное, не знает ни одного слова Россия. Я думаю, что она все еще приспосабливается к городу, культуры и все. Она должна быть немного потеряли там.
Бекки всегда дает все возможное, чтобы все вокруг нее. И она знает язык в определенной степени. Во введении видео, вы можете увидеть Бекки хлопая своими товарищами по команде. Тина не знала, что делать и просто стоял там. biggrin

 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Надежда (Оренбург) - Динамо-ГУВД (Новосибирск) (19.10.2010) (Счет: 76-55)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz