Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Чеваката (Вологда) - Спарта&К (Видное) (22.10.2011) (Счет: 65-75)
Чеваката (Вологда) - Спарта&К (Видное) (22.10.2011)
Sleva Сообщение # 1 | 17:49
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
vs.

Начало матча: 18:00 по мск.

Место проведения: Спорткомплекс на Конева (видимо название так до сих пор и не придумали)

Счет: 65-75





Трансферы в межсезонье:

  • Пришли: Светлана Махлина (Спартак-ШВСМ, Москва), Олеся Малашенко (Arras, France), Ирина Соколовская (Спарта, Видное), Кристина Аликина, Александра Столяр (обе - Динамо, Москва), Катерина Кейру (Спартак, Питер), Елена Баранова (Надежда, Оренбург)
  • Остались: Юлия Киселева, Дарья Ежова, Анна Плешкова, Ульяна Шулепова, Мария Черепанова
  • Ушли: Алёна Данилочкина (Надежда, Оренбург), Анна Петракова (Динамо, Курск), Елена Волкова (в декрет), Елена Харченко, Анна Лешковцева (Михеева) (все - Динамо, Москва)


После чувствительного поражения в Евролиге «Спарта&К» предстоит совершить выезд в рамках российского первенства в город кружев и масла – Вологду. Матч обещает стать не самой трудной прогулкой для подопечных Поки Четман в виду того, что в межсезонье «Чевакату» покинули ряд ведущих игроков, которые и делали погоду в команде – Алена Данилочкина, Анна Петракова и ушедшая в декрет Елена Волкова, а помощь из-за океана пока ещё не подоспела.

Но стоит отметить интересное приобретение Вологды в межсезонье: в команду пришла легендарная личность отечественного спорта Елена Баранова. Самая титулованная российская баскетболистка уже выступала за «Чевакату» в концовке сезона 2006-07 гг. (тогда возобновляла игровую деятельность почти сразу после рождения двойни), успев принять участие лишь в семи матчах. Опытный игрок, вставший ныне под «чевакатовские» знамёна с начала национального первенства, удостоен чести выводить команду на игры в качестве её капитана.

Не стоит сбрасывать со счетов и тяжелую артиллерию Вологды в лице Кристины Аликиной и Юлии Киселевой. Эти барышни не мастерством, так мощью задавить могут!

Казалось бы, рядовой матч, однако он обязательно войдет в историю как первая официальная встреча, проведенная на новой спортивной арене, которую обязательно заполнят болельщики вологодской команды и, возможно, они станут шестым игроком на площадке у своих любимиц.

На данный момент «Спарта&К» идет без поражений в Премьер Лиге, а вот «Чеваката» в последнем матче потерпела поражение от курского «Динамо» 77:67 с такими американками на борту как Сноу и Джонсон. Надеяться на бескомпромиссную игру очко в очко вряд ли приходится, но женский баскетбол непредсказуем, а вчерашний матч с Вислой показал, что «Спарта&К» еще много над чем нужно работать.

Будем ждать рассказов и впечатлений от десанта БХ.ру, который отправляется на этот матч, а так же болельщиков вологодской команды Алены и Валерия!

Трансляция матча будет организована силами "Бизоны-ТВ"!
Трансляцию можно посмотреть по этой ссылке: http://yatv.ru/bisontv/ или на главной БХ.ру


Сообщение отредактировал Болельщик - Суббота, 22 Октября 2011, 17:26
 
sportlover_NSK Сообщение # 61 | 14:29
Сообщений: 6507
Очки: 815
Quote (UncleFedor)
у меня в Вологде довольно большой контингент друзей, болеющих за ЦСКА

Да их в любом городе немало.


Все беды от усов
 
SilIkOn Сообщение # 62 | 15:49
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (Валерий)
Справа где зал по продаже билетов сидит на полу Поки Чэтмен и еше какой то мужичек-тренер и лежит куча рукзаков

Quote (SilIkOn)
да тут целая история полная загадок...для нас biggrin в москве продили значит по вокзалу и приглянулся мне малюсенький розовый чемоданчик, хозяйка которого подпирала колонну, Эх жаль что я не знаю в лицо Барич, а до лица Петрович так и не добралась, уж больно чемодан был красивый

Надя одернула меня, мол смотри Барич, я оглядываюсь назад и
Quote (Валерий)
Оба-на!!!!! surprised
Хэмммон, мы капюшоны на головы и за угол biggrin а потом пошли к поездам и там то группа высоких девчонок отделилась и втопила куда- то за Кузей. В итоге на какой поезд они сели мы так и не знаем, видимо Марина завела их в "приличное место" что они даже не отдохнули и не настроились на игру biggrin

Quote (stasya)
ммм. А поподробнее что-нибудь можно ожидать?

Увы но по подробнее ничего нет, мы посчитали ненужным опять подходить к ней и так надоели wink


 
АГУ Сообщение # 63 | 17:19
Друзья
Сообщений: 476
Очки: 98
Валерий, да, был.
 
Валерий Сообщение # 64 | 16:33
Гости





Quote (ILICH)
Судя по фотографиям в зале висят фото игроков Вологды?

На мой взгляд в зале должны висеть майки легендарных игроков Чевакаты. И их уже как минимум четверо: Маша Калмыкова, Настя Пименова, Ира Соколовская и Оля Яковлева.

Quote (Sleva)
Я вот долго думала почему все таки "Конюшней"... не потому ли что на улице Конева?

Совершенно верно, жаргонное название wink

Quote (Sleva)
Вроде никаких признаков присутсивмя ЦСКА в Вологде нет

Как правильно многие писали в Вологде куча болельщиков различных команд. Вот и за Феррари болеют, хотя не одной таковой в Вологде нет wink biggrin
У меня у дочки в классе пацаны ходят в шапках и шарфах одновременно и Зенита и Спартака и что самое интересное ни каких разборок wink Может еще зеленые? Не созрели wink

Quote (sportlover_NSK)
Вероятно, действующий контракт Маши Хрусталёвой с её нынешним работодателем.

Насколько я помню, после ухода Соколовского и проблем с финансиррованием у некоторых баскетболисток была возможность уйти по контракту. Хотя особенностей Машиного не знаю, но думаю при желании могли договориться. Хотя руководству клуба видне,. не буду оспаривать wink
Quote (an4ous)
Валерий, ура! Добрый день! Рада видеть
Отдельное спасибо за описание СК. Мне это было очень интересно

Привет! wink Порофессиональный интерес? wink

Quote (Крошка-шутница)
так может ты еще мог с нашими в одном поезде ехать? они роде на 20.40 из Мск. уезжали...

Так и вышло, но в то время не знал об этом и ведь ни по отъезду, ни по проиезду как то не пересеклись sad А так кто знает может что-нибудь зажгли wink biggrin

Quote (АГУ)
Валерий, да, был.

Молодец! Не забываешь нас wink Может тоже поделишься впечатлениями. На игре также было много знакомых, но вот как то не пересеклись, видимо габариты зала не позволяют wink
Еще о том дне. На открытии выступил первый вице-губернатор области Костыгов, который на открытии выступил, можно сказать с простыми словами: Строили, мы строили (очень долго строили) и наконец построили!
В перерыве встретился с Леной Волковой, она кстати в хорошей форме(стройная), поздравил с рождением малыша и поинтересовался планами на этот сезон wink На что она пожала плечами и произнесла возможно wink

Вот здесь о матче кое-что: http://www.kp.ru/online/news/1003347/

Вот здесь о жизни пчел: http://www.kp.ru/online/news/1000024/

И небольшая зарисовка о пчелке Маше: http://www.kp.ru/online/news/994864/
 
an4ous Сообщение # 65 | 17:01
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
Тип того biggrin

Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен
 
ILICH Сообщение # 66 | 22:49
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
а вообще чем гадать и конкурсы проводить на название зала - назвали бы его ареной имени Оли Яковлевой

Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
digger Сообщение # 67 | 23:06
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Quote (ILICH)
назвали бы его ареной имени Оли Яковлевой

+100000000000000000
 
Валерий Сообщение # 68 | 11:01
Гости





Quote (ILICH)
назвали бы его ареной имени Оли Яковлевой

Год назад об этом уже шла речь. Но кто такая для наших вельмож Оля Яковлева? Вот если бы имени Позгалева или Шулепова или там этого нашего нового апостола Путина, Вот на это они согласятся.
 
an4ous Сообщение # 69 | 11:12
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
Валерий, так вы народную петицию с подписями 99% вологжан организуйте wink
Митинг в конце концов! Знаки протеста и акты вандализма (баллончиком на цоколе написать истинное название арены) smile


Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен
 
Валерий Сообщение # 70 | 11:22
Гости





Знаешь недавно на автофоруме написал об ужасном событии, когда одна ко......... дама на пешеходном переходе чуть не сбила трех одноклассниц моей дочери (благо они вовремя остановились), так вместо осуждения такового события, меня еще и обвинили в пиаре перед выборами wacko
Поредложение по присвоению Дворцу имени Оли напрявлялись в обе Администрации, ответ ждем до сих пор.
 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Чеваката (Вологда) - Спарта&К (Видное) (22.10.2011) (Счет: 65-75)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Используются технологии uCoz