Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Девушки. Молодежный чемпионат. Сезон 2011/2012 (Есть и такой чемпионат)
Девушки. Молодежный чемпионат. Сезон 2011/2012
Очкарик Сообщение # 341 | 18:00
Гости





Да один "экстренный вызов" посреди сезона из первого дивизиона 34-летней Калмыковой красноречивее всего показывает "умение растить молодых игроков" в видновском клубе. biggrin
Клубу уже несколько лет "от роду". но пока нет ни одного своего "доморощенного" игрока русского в основе, все или в свое время были "отжаты" у Ногинска, или же у непосредственных конкурентов из высшего дивизиона перекуплены.
 
Sleva Сообщение # 342 | 18:17
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Очкарик)
Клубу уже несколько лет "от роду". но пока нет ни одного своего "доморощенного" игрока русского в основе

О чем вобще речь, если "несколько лет" это не срок для подготовки спортсмена....Спарта победила в первенстве ДЮБЛ.... молодежка на втором месте сезон закончила, так что взрослая команда у них еще впереди.

А что касается Динамо, то приход Ленгхорн и Толивер расставил приоритеты у тренерского штаба и если кого и привлекают, то это от безысходности... других то нет.
 
Очкарик Сообщение # 343 | 18:36
Гости





Quote (Sleva)
О чем вобще речь, если "несколько лет" это не срок для подготовки спортсмена...

В свое время Таня Попова, прийдя в ДИНАМО из первого дивизиона, за 2 года прошла путь от дебютантки высшего дивизиона до кандидатки в сборную. В Оренбурге за местных воспитанниц можно считать не только Бурик, но и Веремеенко с Овчаренко, которые сделали себе имя именно выступая за Надежду.

Quote (Sleva)
А что касается Динамо, то приход Ленгхорн и Толивер расставил приоритеты у тренерского штаба и если кого и привлекают, то это от безысходности... других то нет.

Лэнгхорн - это игрок экстра-класса, при нынешнем дефиците в ДИНАМО на толковых "больших" она ОЧЕНЬ нас выручает. А вот приглашение Толивер - ошибка селекции динамовской, американка только зря отнимает игровое время у наших Поповой и Федоренковой. В атаке Толивер действует эффектнее наших девчонок, но в защите лажает на уровне первенства Москвы среди школьниц.

А тем временем ДИНАМО выиграло 84-70, у Вики Соловьевой 20 очков, 20 подборов и 0 фолов! wacko
 
ILICH Сообщение # 344 | 19:50
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
ну вот думаю, до Москвы добрался - теперь в Вологду надо!

Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
Batmen Сообщение # 345 | 20:34
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Quote (Sleva)
О чем вобще речь, если "несколько лет" это не срок для подготовки спортсмена....Спарта победила в первенстве ДЮБЛ.... молодежка на втором месте сезон закончила, так что взрослая команда у них еще впереди.

Не факт, многие команды не способны вывести игрока из молодежки во взрослую команду. wink wink wink Тут нужен системный подход и заинтересованность главного тренера, а Покки Четмен в этом не заинтересована, ей нужно показывать результат, поэтому на молодых игроков пофиг. wink wink wink
 
Dnart Сообщение # 346 | 21:12
Друзья
Сообщений: 254
Очки: 16
Любимые спортсмены:
Исинбаева, Таурази
Quote (Sleva)
Еще бы... половину взрослой команды туда привлекли. Не выиграют - сродни позору...

Глупо, конечно, считать, что "полвзрослой" команды привлек Штам. Из игроков, которые, судя по тупой статистике, привлекло Динамо из основы являются просто пацанками: Дорошева -1991 г.р., Федоренкова - 1993 г.р., Новикова - 1994!!! г.р., Медведева - 1991 г.р., Соловьева- 1991 г.р. А у Спарты - Борисова - 1990, Паневина - 1991, Нужная - 1992, Намок - 1993, Киселева и др.


Не во всякой игре тузы выигрывают! (Козьма Прутков)

Сообщение отредактировал Dnart - Воскресенье, 22 Апреля 2012, 09:24
 
Sleva Сообщение # 347 | 21:27
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Dnart)
Глупо, конечно, считать, что "полвзрослой" команды привлек Штам.

А что, разве Дорошева, Федоренкова, Григорьева, Соловьева, те кто по сути и сделал Динамо-2 игру сегодня за основное Динамо в Премьер Лиге не играют? wink
 
Dnart Сообщение # 348 | 21:42
Друзья
Сообщений: 254
Очки: 16
Любимые спортсмены:
Исинбаева, Таурази
Quote (Sleva)
А что, разве Дорошева, Федоренкова, Григорьева, Соловьева, те кто по сути и сделал Динамо-2 игру сегодня за основное Динамо в Премьер Лиге не играют?

Играют. К счастью российского баскетбола играют.И в чем их вина,что молодые они играют в Премьер-лиге? Гордиться надо , а не охаивать.


Не во всякой игре тузы выигрывают! (Козьма Прутков)

Сообщение отредактировал Dnart - Суббота, 21 Апреля 2012, 21:42
 
Sleva Сообщение # 349 | 21:49
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Dnart)
И в чем их вина,что молодые они играют в Премьер-лиге?

За молодежку то они в течении сезона поигрывали не часто, разве что в матчах, которые в пределах Московской области проходили, а как пришло время медали собирать... то тут как тут и Динамо-чемпион!

Quote (Dnart)
Гордиться надо , а не охаивать.

Скопируйте мне фразу, где кто-то был охаян smile
 
Dnart Сообщение # 350 | 23:17
Друзья
Сообщений: 254
Очки: 16
Любимые спортсмены:
Исинбаева, Таурази
Quote (Sleva)
За молодежку то они в течении сезона поигрывали не часто, разве что в матчах, которые в пределах Московской области проходили, а как пришло время медали собирать... то тут как тут и Динамо-чемпион!

Sleva, хоть ты и модератор, но несешь всякую чушь. Более того, перед тем, как отправить сообщение с титулом МОДЕРАТОР, проверь , хотя бы, через Word, написанный тобою текст. А то через три слова - ошибки. Далее, я понимаю, что ты можешь все мои записи удалить, но от этого ничего не изменится.
Я не болелельщик Динамо Москва, но люблю женский баскетбол. И, как сбежавший отсюда rwbars, пытаюсь просто высказывать свои мысли на этом сайте. Мне более симпатична команда Сергея Попова из Курска. Но, глядя на то, как играет молодежка московского Динамо в этом сезоне, я считаю, что они молодцы. Около5 игроков успели выступить за основной состав. И теперь недалекие люди (типа тебя) пытаются обосрать работу людей, которые собрали и тренировали эту команду. Уверен, что если эту запись прочтут другие модераторы, то она останется на сайте. Если нет - то ты ...


Не во всякой игре тузы выигрывают! (Козьма Прутков)
 
Sleva Сообщение # 351 | 23:30
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Dnart)
И, как сбежавший отсюда rwbars, пытаюсь просто высказывать свои мысли на этом сайте.

Ну так высказывай, кто тебе не дает? biggrin Я тебя попросила скопировать мне фразу, где по твоему утверждению я кого-то охаяла. Ты этого сделать не смог, переведя разговор в другую плоскость. Из чего делаю вывод, что ты - балабол smile Если есть какие то притензии, пиши в личку и не засоряй тему... smile

Quote (Dnart)
И теперь недалекие люди (типа тебя) пытаются обосрать работу людей

biggrin biggrin
 
Dnart Сообщение # 352 | 23:37
Друзья
Сообщений: 254
Очки: 16
Любимые спортсмены:
Исинбаева, Таурази
Sleva, Если я скажу, что ты, написав около12 тысяч сообщений, стала больше разбираться в баскетболе, то, уверяю тебя, не льсти себе. А по поводу завтрашней игры за 3 место -могу сказать, что умный тренер Сергей Попов сумеет переиграть эмоционально-бестолкового крикуна из Спарты.

Не во всякой игре тузы выигрывают! (Козьма Прутков)
 
Sleva Сообщение # 353 | 23:42
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Dnart)
Если я скажу, что ты, написав около12 тысяч сообщений, стала больше разбираться в баскетболе, то, уверяю тебя, не льсти себе.

А где я об этом говорила или утверждала, чтобы себе льстить? biggrin Мой друг, не выдавай желаемое за действительное. Это во-первых.... wink А во-вторых, то что ты болеешь за Курск, еще не дает тебе право в таком "тоне" отзываться о тренере команды, который ее привел ко второму месту в регулярке молодежного турнира, где твое Динамо с гениальным Поповом было обыграно и не раз. Надеюсь, счет 46:91 тебе о чем нибудь да напомнит... biggrin biggrin
 
Dnart Сообщение # 354 | 23:57
Друзья
Сообщений: 254
Очки: 16
Любимые спортсмены:
Исинбаева, Таурази
Sleva,

Quote (Sleva)
Надеюсь, счет 46:91 тебе о чем нибудь да напомнит...

Я также поулыбаюсь завтра. biggrin


Не во всякой игре тузы выигрывают! (Козьма Прутков)
 
Sleva Сообщение # 355 | 23:59
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Dnart)
Я также поулыбаюсь завтра.

Договорились! Встречаемся завтра в этом месте...))
 
Dnart Сообщение # 356 | 00:15
Друзья
Сообщений: 254
Очки: 16
Любимые спортсмены:
Исинбаева, Таурази
Quote (Sleva)
Договорились! Встречаемся завтра в этом месте...))

Sleva! Но цензура была включена?!
Я уверен, что ты очень симпатичная девчонка, и, наверное, с тобой общаться сплошное удовольствие, но ,пожалуйста, не будь ЗОМБИ, почитающей свою команду, а пытайся быть объективной. Награду ЯЗВИТЕЛЬНУЮ от тебя принимаю. Сладкое очень люблю, как, впрочем, и моё окружение.


Не во всякой игре тузы выигрывают! (Козьма Прутков)
 
Penicheiro21 Сообщение # 357 | 00:50
Друзья
Сообщений: 7
Очки: 0
Хочу сказать по поводу доморощенных игроков спарты. Когда спарта открыла школу,именно школу,потому что до этого не было комнд младшего возраста в клубе,так вот первый официальный набор был игрки 96-95-97-98 года,93 год это не считается,так как тогда собрали игроков по всех России для основы под сборную. Рельный набор детей местных,ктото из москвы был именн 95-96-97-98-99 ,95-96 еще не все по дюблу то играют,98 99 это вообще Мба еще. О каких доморощенных игроках может идти речь??????лишь бы найти к чему придратьсяне зная даже реально возраста...
 
Shark Сообщение # 358 | 01:48
Помощник админа
Сообщений: 1164
Очки: 99
Любимые спортсмены:
Becky Соня EDD
Золота не получилось. Битва за бронзовые медали - завтра!

В субботнем полуфинале Молодежного Чемпионата России "Спарта энд К-2" уступила московскому "Динамо-2", практически на равных проведя первую половину, но потеряв шансы во второй части игры. 22 апреля в 14:30 состоится матч за бронзу! Оппонент - снова "Динамо-2", но на этот раз из города Курск

21 апреля 2012. Вологда.

"Финал Восьми" Молодежного чемпионата России среди девушек.

1/2 финала.

"Спарта энд К-2" (Видное) - "Динамо-2" (Москва) - 70:84

Лидеры по результативности:
"Спарта энд К-2":
Паневина (16), Киселева (14 + 15), Гладкова (14)

"Динамо-2":
Соловьева (20 + 20), Дорошева (16), Медведева (14), Григорьева (12)


Источник: http://www.wbcs.ru/news/general/read/555


And nobody knows what's gonna happen tomorrow...You've got to believe It'll be alright in the end))

Сообщение отредактировал Shark - Воскресенье, 22 Апреля 2012, 01:49
 
Sleva Сообщение # 359 | 17:16
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Dnart)
Я также поулыбаюсь завтра.

Надеюсь счет 81:67 и, как итог, заслуженная победа молодежки Спарты у тебя вызвала обещанную улыбку biggrin biggrin
 
Очкарик Сообщение # 360 | 18:24
Гости





ДИНАМО - ЧЕМПИОН!!!
 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Девушки. Молодежный чемпионат. Сезон 2011/2012 (Есть и такой чемпионат)
Поиск:
Используются технологии uCoz