Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Девушки. Молодежный чемпионат. Сезон 2011/2012 (Есть и такой чемпионат)
Девушки. Молодежный чемпионат. Сезон 2011/2012
UncleFedor Сообщение # 1 | 23:46
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Поскольку регулярно посещаю - хотелось бы мнение и окружающих об этом довольно увлекательном действе, тем более, что оно присутствует, я точно знаю wink



Сообщение отредактировал digger - Среда, 26 Октября 2011, 07:40
 
shiko Сообщение # 2 | 23:52
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Quote (UncleFedor)
Поскольку регулярно посещаю - хотелось бы мнение и окружающих об этом довольно увлекательном действе, тем более, что оно присутствует, я точно знаю

Хорошая идея! Молодежь тоже не должна быть в стороне! smile


 
UncleFedor Сообщение # 3 | 23:54
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
ну и для начала..
сегодня посетил матч нашей любимой молодежки с Новосибирским ГУВД... выводов немного.. один всего.. у нашей молодежки "в копейку" те же проблемы что и у основы:
1) не сыгрались с новичками, которые составляют основную ударную силу
2) нет опыта выступления против сильных команд, нервничаем, боимся, вследствии этого:
3) много мажем в любых ситуациях

есть еще проблема не связанная с основой.. у нашей молодежки, не считая новичков и 2х-3х игроков старой закалки, очень скромное телосложение.. например сегодня ГУВД было существенно выше и на порядок мощнее.. если не считать Лену, Наташу и Юлю Соколюк - то у нас в Команде-2 большинство - это маленькие хрупкие (но смелые и решительные :)) девочки.. ГУВД зажимало нас в прессинге на раз, сложно противостоять 2м соперницам, которые в сумме в 3 раза тебя выше и массивнее..
вследствие пункта 2 - лааажаааемммм.. smile но Верим wink


 
sportlover_NSK Сообщение # 4 | 00:11
Сообщений: 6507
Очки: 815
В прошлом году у нашей молодёжки главной проблемой считался как раз проигрыш многим соперникам в росте. Особенно сказывалось отсутствие конкурентоспособного центрового.
А в этом году уже гигантами называют smile


Все беды от усов
 
UncleFedor Сообщение # 5 | 00:13
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
sportlover_NSK, ну ты просто не видела наших.. 165\50..
опять же, я ж говорю - опыта выступления нету, соответственно Команда набрана по принципу "кто пришел - тот и в Команде"..


 
rwbars Сообщение # 6 | 00:58
Модераторы
Сообщений: 2714
Очки: 134
Ну что же! Наконец-то меня хоть кто-то опередил в создание такой темы!!!
Только просьба админов перекинуть тему в раздел, где мы обсуждаем все внутрероссийские соревнования!

Сегодня удалось посетить матч Спарта-2 - Вологда-Чеваката-2
Матч в принципе был равным. Но благодаря двум рывкам (в первой четверти и в четвертой) примерно по 10 очков Спарте удалось одержать уверенную победу 72:52. Честно скажу Вологда сегодня разочаровала. Какая-то сонная команда была, делали кучу не вынужденных ошибок. До этого матча я уже видел 2 игры Вологды в Кубке Кузина и мне есть с чем сравнивать. Из-за травмы у Вологды отсутствовала Даша Климкина, не попала в игру Арина Пожилова.
фото с игры: http://rwbars.gallery.ru/watch?a=Zvr-hvNZ

Надеюсь завтра Вологда соберется и покажет свою игру, но я завтра пойду на матч лидеров Динамо-2 Москва - Динамо-2 Курск

Немного пробегусь по результатом других матчей дня.
Динамо-2 Москва во главе с игроками основы Федоренковой, Дорошевой и Медведевой одолели Динамо-2 Курск. Но москвички как всегда сыграли весело. Сделав задел в 13 очков к большому перерыву они умудрились проиграть третью четверть 19:31. Но в итоге класс игроков сыграл свою роль и ДМ выиграл 82:73

Главная сенсация свершилась в Ногинске. Где местный Спартак обыграл УГМК-Юниор 70:65 По традиции результат Ногинску дает пятерка Богданова, Цуканова, Буйкина, Козочкина, Мамедова. Остальные же игроки выпускаются на считанные секунды, что бы дать передохнуть основным силам.

Ну а по матчу в Орене надеюсь напишут очевидцы.
 
UncleFedor Сообщение # 7 | 01:03
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Quote (rwbars)
Матч в принципе был равным. Но благодаря двум рывкам (в первой четверти и в четвертой) примерно по 10 очков Спарте удалось одержать уверенную победу 72:52.

не помню точных цифр забитых, не хочу пока смотреть статистику до завтрашнего вечера, но точно помню, что наши сегодня играли по четвертям -16 -2 -1 -9, то есть примерно то же самое..
хотя матч равным не могу назвать.. Наташа Доровских к большому перерыву УЖЕ нахватала 4 фола, в отсутствии Алисы - это как ножом по сердцу.. в завтрашнем матче девчонки обещали кровную месть wink


 
rwbars Сообщение # 8 | 01:13
Модераторы
Сообщений: 2714
Очки: 134
Quote (UncleFedor)
хотя матч равным не могу назвать..

ну так матчи бывают разными.
Например первый рывок Спарты был за счет более точной реализации своих бросков. А второй рывок в конце матча связываю с тем, что Вологда поняла, что этот матч уже не спасти и решили приберечь силы на завтрашний матч (уже сегодняшний).
 
UncleFedor Сообщение # 9 | 01:39
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Quote (rwbars)
решили приберечь силы на завтрашний матч (уже сегодняшний).

ну это глупость же.. не хочется повторятся, но: если ты бился - ты уже не проиграл (с)


 
rwbars Сообщение # 10 | 07:19
Модераторы
Сообщений: 2714
Очки: 134
Quote (UncleFedor)
ну это глупость же.. не хочется повторятся, но: если ты бился - ты уже не проиграл (с)

это не глупость, а вполне адекватный ход. Зачем убиваться, когда уже понятно, что игру не вытащить? лучше поберечь силы и попытаться выиграть второй матч! тем более у Вологды в этом турне всего 10 игроков против полной обоймы Спарты.
Проигран бой, но не проиграна война.(с) Иногда надо отступить, что бы с новыми силами нанести решающий удар
 
ILICH Сообщение # 11 | 07:25
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Quote (rwbars)
Ну а по матчу в Орене надеюсь напишут очевидцы.

боюсь предположить, что их не было (((( лично у меня из-за работы не получилось попасть на игру((


Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
UncleFedor Сообщение # 12 | 07:28
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
можно подумать, что пока ты будешь убиваться - соперник будет отдыхать.. wink

 
rwbars Сообщение # 13 | 07:31
Модераторы
Сообщений: 2714
Очки: 134
Quote (UncleFedor)
можно подумать, что пока ты будешь убиваться - соперник будет отдыхать..

ну у соперника есть фора в 11 очков, плюс не зря же я сделал акцент на более длинной скамейке!!!
 
Валерий Сообщение # 14 | 17:21
Гости





Quote (rwbars)
тем более у Вологды в этом турне всего 10 игроков против полной обоймы Спарты.

К сожалению у команды череда травм и все с ногами. Только вот недавно гипс сняли у Насти Гусевой, как в первой игре чемпа травма у Йосипенко, а в выходные уже видел Климкину в гипсе sad
 
Winant Сообщение # 15 | 17:52
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
Quote (ILICH)
боюсь предположить, что их не было (((( лично у меня из-за работы не получилось попасть на игру((

Были

Quote (rwbars)
Ну а по матчу в Орене надеюсь напишут очевидцы.

Был на вчерашней игре, наши откровенно куражились... Питер вообще никакой, делая мощные рывки с самого начала, концовку играли резервом, который себя тоже хорошо проявил.

Сегодняшняя игра судя по статистике полностью повторила вчерашний сценарий...

Ждём Вологду, и может быть там будет хоть что-то интересное)))

PS Уверенно стала смотреться Максимова, которая по началу сезона не впечатлила.
 
Winant Сообщение # 16 | 17:53
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
Валерий, а Сашку-то Столяр теперь надолго к молодёжке приписали? smile
 
UncleFedor Сообщение # 17 | 19:55
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Quote (UncleFedor)
ГУВД зажимало нас в прессинге на раз, сложно противостоять 2м соперницам, которые в сумме в 3 раза тебя выше и массивнее..

сегодня было ощущение, что соперницы нашли слабое место и били тупо в него. 27 (!!!) перехватов...
удивительной получилась 3я четверть, на которую наши девушки вышли при -12 и за пару минут свели быстренько всё к -3, взяв в начале 9 очков кряду.. но после этого случился отрезок по счету примерно 0:20.. я такого разнообразия выпадов по очкам никогда не видел, честно..
тем не менее, см. подпись wink

у соперников особняком смотрится Елена Чалая.. смелая атлетичная девушка.. грубоватая немного.. не могу предсказать что с ней будет дальше..




Сообщение отредактировал UncleFedor - Среда, 26 Октября 2011, 19:59
 
sportlover_NSK Сообщение # 18 | 20:52
Сообщений: 6507
Очки: 815
64 оска из 81 у Динамо-ГУВД-2 сегодня набрали невысокие игроки.

Все беды от усов
 
UncleFedor Сообщение # 19 | 21:09
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
sportlover_NSK, мм.. понимаешь.. невысокий - понятие не точное.. ваши невысокие выше наших невысоких.. и превосходят в массе при этом.. сложно описывать, это надо видеть - жесткий прессинг, из-за которого наши не могли просто ввести мяч в игру много раз..

 
sportlover_NSK Сообщение # 20 | 21:11
Сообщений: 6507
Очки: 815
Сибиряки - они такие... Мощные biggrin

Все беды от усов
 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Девушки. Молодежный чемпионат. Сезон 2011/2012 (Есть и такой чемпионат)
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz