Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Девушки. Молодежный чемпионат. Сезон 2011/2012 (Есть и такой чемпионат)
Девушки. Молодежный чемпионат. Сезон 2011/2012
Абладдин Сообщение # 41 | 17:32
Друзья
Сообщений: 621
Очки: 18
И что хорошего? Смотрел матч. После прошлого сезона вся основа Динамо-2 ушла. Удивила очень слабая функциональная подготовка большинства игроков. Некоторые после 3 мин. четверти уже еле ноги таскают. В этом основная причина поражения. Энергии удалось отыграть 17 очков в 3-4 четвертях. В Энергии очень агрессивно, иногда излишне, играла Злывко (злится, наверно на бывшую команду) поэтому, видимо и травма. Хотя момента я не видел. Всю игру делала 23 номер Доровских Наталья. У Динамо можно отметить Сазонову и Мясникову. Судьи свистели в 4 четверти в 1 сторону, ну тут не предвзятость. Просто Динамо встало и не успевало за Энергией вот и пришлось фолить.

в ряд ли
 
UncleFedor Сообщение # 42 | 17:34
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Абладдин, ну я ессно имел ввиду, что для болельщиков "Энергии" - хорошо.. а там уж как в поговорке про немца wink
вообще, Алиса всегда играет довольно жестко, а тут - еще и без игровой практики 2 месяца.. а перед этим - еще почти полгода.. кому угодно играть в полную силу захочется..
Игры не видел, конечно же, но не понимаю, как можно "излишне агрессивно" играть и заработать почти за 20 минут игрового времени всего 1 фол..




Сообщение отредактировал UncleFedor - Среда, 16 Ноября 2011, 18:51
 
rwbars Сообщение # 43 | 22:55
Модераторы
Сообщений: 2714
Очки: 134
А я вот сегодня вновь побывал на игре московского Динамо-2. Очередной жертвой была молодежка Ногинска. Даже играя без игроков основы Динамо-2 не оставило шансов баскетболисткам из подмосковья.
Чуствую чемпион сезона ужек известен
 
ILICH Сообщение # 44 | 22:59
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Quote (rwbars)
Чуствую чемпион сезона ужек известен

я сомневаюсь, что он известен. Когда Динамо с надеждой сыграет, там можно будет делать какие-то выводы


Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
rwbars Сообщение # 45 | 23:24
Модераторы
Сообщений: 2714
Очки: 134
Quote (ILICH)
я сомневаюсь, что он известен. Когда Динамо с надеждой сыграет, там можно будет делать какие-то выводы

тут все зависит в каком составе Динамо выйдет.
 
ILICH Сообщение # 46 | 23:39
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Quote (rwbars)

тут все зависит в каком составе Динамо выйдет.

и как сыграет Надежда


Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
Абладдин Сообщение # 47 | 23:44
Друзья
Сообщений: 621
Очки: 18
Quote (UncleFedor)
Игры не видел, конечно же, но не понимаю, как можно "излишне агрессивно" играть и заработать почти за 20 минут игрового времени всего 1 фол..

Хочется поговорить об этом? Я же не написал грубо. За агрессивную игру фолы не получают, а вот ноги ломают.


в ряд ли

Сообщение отредактировал Абладдин - Среда, 16 Ноября 2011, 23:45
 
shiko Сообщение # 48 | 00:07
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
А вот сегодня молодежка Надежды разделала под орех Новосибирск +47 и это происходит с каждым соперником по-нарастающей smile

 
UncleFedor Сообщение # 49 | 17:20
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Quote (Абладдин)
За агрессивную игру фолы не получают, а вот ноги ломают.

я не понимаю, видимо, что значит "играть агрессивно"? пожалуйста, объясните мне..

тем временем Энергия-2 одержала и вторую выездную победу над Курском


 
rwbars Сообщение # 50 | 18:00
Модераторы
Сообщений: 2714
Очки: 134
А тем временем молодежка московского Динамо продолжает коллекционировать сотни! уже в трех матчах сезона им удалось преодолеть этот рубеж. Стоит отметить в сегодняшнем матче Веронику Дорошеву, которая набрала 40 очков.

Но есть и плохая новость. Очередная травма. На этот раз травмировалась Виктория Соловьева.
 
Абладдин Сообщение # 51 | 19:39
Друзья
Сообщений: 621
Очки: 18
Quote (UncleFedor)
я не понимаю,

Объясняю популярно.
Агрессивно, это когда я подхожу к тебе и веду оживленный диалог с каким либо требованием, размахиваю руками, совершаю различные хаотичные телодвижения.
Грубо, это когда сразу в дыню.
Так яснее?


в ряд ли
 
shiko Сообщение # 52 | 19:40
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Сегодня Надежда2 довершили разгром новосибирской команды - второй матч завершился со счетом 59:103! В итоге - по сумме двух матче мы обыграли "Динамо-ГУВД-2" с общей разницей в 91 очко!

 
rwbars Сообщение # 53 | 16:01
Модераторы
Сообщений: 2714
Очки: 134
Хоть и с опозданием. Фото с первого матча "Динамо-2" (Москва) - "Спартак-2" (Ногинск) http://rwbars.gallery.ru/watch?a=Zvr-hDSG
 
rwbars Сообщение # 54 | 23:58
Модераторы
Сообщений: 2714
Очки: 134
Фото с матча "Спарта & К-2" (Видное) - "Динамо-2" (Москва) 76:83 http://rwbars.gallery.ru/watch?a=Zvr-hGmV
 
Валерий Сообщение # 55 | 20:21
Гости





Наталья Доровских - 40 минут, 40 очков!!!!!!!!!!!!!!))))))))
Карифеи девичьего баскетбола! Это случаем РЕКОРД! или нет?
 
rwbars Сообщение # 56 | 20:59
Модераторы
Сообщений: 2714
Очки: 134
Quote (Валерий)
Наталья Доровских - 40 минут, 40 очков!!!!!!!!!!!!!!))))))))
Карифеи девичьего баскетбола! Это случаем РЕКОРД! или нет?

буквально 17 ноября Вероника Дорошева накидала все те же 40 очков все тому же Ногинску. Только уложилась за 36:54
 
Валерий Сообщение # 57 | 21:05
Гости





Quote (rwbars)
буквально 17 ноября Вероника Дорошева накидала все те же 40 очков все тому же Ногинску. Только уложилась за 36:54

Будем считать результат Натальи вторым wink Не уложилась по времени biggrin
 
rwbars Сообщение # 58 | 10:03
Модераторы
Сообщений: 2714
Очки: 134
Quote (Валерий)
Будем считать результат Натальи вторым

в этом сезоне. а так может и забивал кто больше раньше.

Фото с матча Спартак-2 Ногинск - Доровских http://rwbars.gallery.ru/watch?a=Zvr-hGCl
 
shiko Сообщение # 59 | 10:40
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
А тем временем после двух убедительных побед над молодежью Курского Динамо 71:44 и 64:43 Надежда стала единоличным лидером в молодежном первенстве! smile 30 и 1 декабря состоятся еще две встречи с московскими динамовками, где надежденки могут попросту поставить точку в споре - Кто будущий чемпион! smile

 
sportlover_NSK Сообщение # 60 | 11:28
Сообщений: 6507
Очки: 815
Quote (rwbars)
в этом сезоне. а так может и забивал кто больше раньше.

Нет. Баскет.ру всё знаёт, не было ещё ни у кого 40 очков за последние два полных и один неполный сезон.


Все беды от усов
 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Девушки. Молодежный чемпионат. Сезон 2011/2012 (Есть и такой чемпионат)
Поиск:
Используются технологии uCoz