Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Девушки. Молодежный чемпионат. Сезон 2011/2012 (Есть и такой чемпионат)
Девушки. Молодежный чемпионат. Сезон 2011/2012
Sleva Сообщение # 381 | 19:20
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
А кто из них кто? Ту, что в Nike можно в ГП отправлять... лучше всех получается biggrin
 
Winant Сообщение # 382 | 20:32
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
А мне кажется Дорошева ничё так танцует)

Слева направо - Дорошева - Чернявская - Яхина - Федоренкова
 
Зритель Сообщение # 383 | 00:23
Гости





Зритель, не знаю насчет нытья Динамо, но руку клоунам просто не подают. А тренер Спарты - клоун, каких мало! Ему бы лучше думать, что он говорит своим игрокам и как их воспитывает.
 
Sleva Сообщение # 384 | 00:30
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Зритель)
Зритель, не знаю насчет нытья Динамо, но руку клоунам просто не подают. А тренер Спарты - клоун, каких мало! Ему бы лучше думать, что он говорит своим игрокам и как их воспитывает.

Это называется не "руку клоунам просто не подают", а расписаться в собственной не состоятельности и не професиолизме... wink
 
Dnart Сообщение # 385 | 08:49
Друзья
Сообщений: 254
Очки: 16
Любимые спортсмены:
Исинбаева, Таурази
Quote (Sleva)
Это называется не "руку клоунам просто не подают", а расписаться в собственной не состоятельности и не професиолизме...

Sleva, опять такую чушь несешь, что даже удивительно, как ты еще остаешься в администраторах. Вешать ярлыки и обвинять людей в несостоятельности и непрофессионализме, исходя только из мнения определенно настроенной группы псевдоочевидцев - это глупо. Динамо-2 победило всех своих соперников просто "в одну калитку". И регулярка была пройдена просто великолепно. И почти все ведущие позиции в статах остались за представителями московского Динамо-2.
Спартанские болельщики на сайте менее объективны и более агрессивны в своих высказываниях. Им надо бы поучиться объективности у оренбуржских, курских и вологодских фанов.
Мне же хотелось в конце поддержать курян. Сергею Попову, чтобы быть с медалями не хватило самой малости - чуток везения и немного силенок. Играть практически восьмером тяжело. Да и защитить свой прошлогодний титул всегда тяжелее, чем завоевать его.


Не во всякой игре тузы выигрывают! (Козьма Прутков)
 
Sleva Сообщение # 386 | 11:14
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Dnart, ты мне будешь говорить про ярлыки? biggrin biggrin Необоснованность твоих постов уже имела место быть, не можешь аргументировать свое мнение, лучше воздержись... Ты уже ранее описал всем нам гений Попова и навесил Курску бронзовые медали (я так полагаю чисто из собственных симпатий), но после победы Спарты, даже словом не обмолвился... wink

Quote (Dnart)
Вешать ярлыки и обвинять людей в несостоятельности и непрофессионализме, исходя только из мнения определенно настроенной группы псевдоочевидцев - это глупо.

Будь хоть раз умным...а? biggrin Приведи мне цитату , иначе сочту уже за привычное для тебя словоблудие и голословность. Где мои обвинения в чей-то конкретный адрес? Лично я что- то писала про тренеров? Я дала свою характеристику конкретному действию в спорте без четких привязок к эпизоду. Мне неважно, имел ли место подобный случай с тренером Динамо или нет, мое мнение от этого не изменится. Но если имел, то это называется именно так, как я назвала... smile

Quote (Dnart)
Спартанские болельщики на сайте менее объективны и более агрессивны в своих высказываниях. Им надо бы поучиться объективности у оренбуржских, курских и вологодских фанов.

Видимо это спартанские болельщики пишут о своем тренере в подобном ключе:

Quote (Зритель)
А тренер Спарты - клоун, каких мало!

Ты согласен? biggrin biggrin

Quote (Dnart)
исходя только из мнения определенно настроенной группы псевдоочевидцев - это глупо.

Интересно, а твое мнение на чем основано? Неужели лично присутствовал в Вологде? wink
 
Sleva Сообщение # 387 | 12:08
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Спасибо rwbarsу.... указал мне на причину некоторых постов про клоунаду. Вот собственно и цитирую жж Игоря:

Quote
Может конечно сказалось, что в этот день у Георгия Барышева было День Рождения, но такое поведение не допустимо для тренера. Он активно комментировал каждое решение арбитров, эмоционально реагировал на каждое действие на площадке. До поры до времени судьи это терпели, но в четвертой четверти все же дали технический фот тренеру "Спарты". Кульминацией шоу стал эпизод в конце матча. За 1 секунду до окончания матча при счете 75:68, в пользу "Динамо", "Спарта" берет тайм-аут. Казалось бы не плохая возможность отработать какую-нибудь комбинацию. Но по настрою игроков из Видного было заметно, что придумали какую-то интересную концовку. На это реагирует своим тайм-аутом Сергей Федоренков. В результате после второго тайм-аута игроки "Динамо" отправляются на чужую половину от греха подальше.

Игроки "Спарты" вводят мяч и запускают его броском в стиле боулинга в сторону скамейки "Динамо". Как только мяч достиг скамейки бело-голубых всем составом игроки "Спарты" прокричали "страйк". В воздухе повисает вопрос: "Допустимо ли такое поведение профессиональных игроков?"

После всего этого цирка спортивный результат отошел на второй план. "Динамо" одержало победу 75:68 и вернуло себе на данный момент вторую строчку в таблице.


Я так понимаю описан эпизод, после которого тренер Динамо не пожал руку тренеру Спарты. Лично я остаюсь при своем мнении, высказанном выше.... wink

Да, и еще не стоит скидывать со счетов однобокость освещения данного эпизода, учитывая не слабые симпатии Игоря с молодежке московского Динамо smile Мне сложно поверить, что поведение Спарты было вызвано исключительно досадой от проигрыша в равной и честной борьбе. Не оправдываю их поступок ни в коем разе, хотя поставила бы ПЯТЬ за креативность.... напомнило чем то "У вас золотые майки, а у нас золотые медали" biggrin biggrin
 
шпион Сообщение # 388 | 07:20
Проверенные
Сообщений: 1351
Очки: 129
- вчера встречали Надежду 2, Речь от Винанта, цветы, общая фотка!
девчёнки реально обалдели! кажется это первый раз в их жизни болельщики встречают дубль)))
(если честно : один раз был на их игре в предсезонке....знаю..... ну почти ВСЕХ!!!! имена путаю....)
 
Очкарик Сообщение # 389 | 07:33
Гости





Quote (digger)
Победный танец чемпионок

дурачатся девчонки biggrin
суя по интерьеру, в гостиничном номере снято.
 
Очкарик Сообщение # 390 | 07:40
Гости





Quote (Sleva)
Я так понимаю описан эпизод, после которого тренер Динамо не пожал руку тренеру Спарты. Лично я остаюсь при своем мнении, высказанном выше....

Вчера на ток-шоу у Бизона кое-что по этой теме добавил Штам. По его словам, Барышев во время игры против ДИНАМО-2 призывал своих подопечных "вырубить" лидеров соперниц. Sleva, ты бы стала пожимать руку человеку, призывавшему "вырубить" твою дочь?
 
Очкарик Сообщение # 391 | 07:45
Гости





Пояснение для тех, кто не видел вчерашнего ток-шоу: не было какого-то обсуждения взаимоотношений Федоренкова и Барышева. Вопрос был про травмы игроков и их причины, вот Штам и указал одну из причин, приведя пример с "наставлениями" Барышева.
 
Sleva Сообщение # 392 | 08:06
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Очкарик)
По его словам, Барышев во время игры против ДИНАМО-2 призывал своих подопечных "вырубить" лидеров соперниц.

Он подбегал в таймаутах к скамейке Динамо и слушал наставления? Вырубить ударом справа? Аперкотом? Броском через бедро? Если имел место неоднократный призыв нанести сопернику травму, то почему судьи это оставили без внимания? smile И почему то освещение этого эпизода идет только с одной стороны, динамовской.... а пригласи Спарту, им наверняка, тоже нашлось бы что сказать.

Quote (Очкарик)
Sleva, ты бы стала пожимать руку человеку, призывавшему "вырубить" твою дочь?

Свое мнение про рукопожатие в спорте я уже озвучивала smile
 
Penicheiro21 Сообщение # 393 | 09:12
Друзья
Сообщений: 7
Очки: 0
Слушайте, вы принемаете слово вырубить буквально, каждый тренер употребляет это слово, потому что она означает закрыть, перекрыть, выключить из игры играя в защите и тп
 
UncleFedor Сообщение # 394 | 09:45
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Quote (Очкарик)
дурачатся девчонки

да уж, подлый Неймар спровоцировал флэшмоб на всю Европу.. smile


 
Валерий Сообщение # 395 | 11:41
Гости





Quote (Очкарик)
суя по интерьеру, в гостиничном номере снято.

Судя по виду из окна - Атриум
 
UncleFedor Сообщение # 396 | 02:49
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Quote (Heydrich)
Дарья Намок
Кстати эту девочку запомнил. Правда благодаря внешности. Симпатичная. Хотя в молодежке Спарты она одна далеко не последний игрок

к слову, у нас тоже в молодежке появилась новая девочка - Марья Новак.. и тоже поразила меня несколько своими внешними данными.. smile


 
Зритель Сообщение # 397 | 11:12
Гости





Quote (UncleFedor)
у нас тоже в молодежке появилась новая девочка - Марья Новак

она у нас в Курске за молодежку играла
 
UncleFedor Сообщение # 398 | 13:32
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Quote (Зритель)
она у нас в Курске за молодежку играла

играла?? ну если она играла, то Звета просто с площадки практически не уходила.. smile


 
digger Сообщение # 399 | 14:20
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
[off]вот думаю - какое отношение игровая практика игрока молодежки Энергии имеет к сборным резерва?.. wink [/off]
 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Девушки. Молодежный чемпионат. Сезон 2011/2012 (Есть и такой чемпионат)
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск:
Используются технологии uCoz