Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Динамо (Курск) - Спарта (Видное) (11.12.2011) (Счет: 66-76)
Динамо (Курск) - Спарта (Видное) (11.12.2011)
digger Сообщение # 1 | 17:33
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
vs.

Начало матча: 19:00 по мск.

Место проведения: Курск

Счет: 66-76





Волею составителей календаря курское «Динамо» вторую неделю подряд играет с грандом отечественного женского баскетбола – на сей раз с подмосковной «Спартой». В прошлом туре проверку на прочность чемпионом курский «калиф на час» не прошел, теперь, дабы не скатиться окончательно на более привычные 3-4 места в таблице, команде Вайнаускаса необходимо выигрывать у вице-чемпионов. О том, что это вполне реально, говорит результат матча Евролиги, в котором «Спарта» без вариантов уступила польской «Висле» 81:60. Курянки способны приложить все усилия к тому, чтобы безвыигрышная серия видновской команды продолжилась, но, в свою очередь, и подопечным Поки Четмен не откажешь в мотивации. Во-первых, необходимо доказать себе самим и поклонникам «Спарты», что поражение в Польше было не более чем досадным недоразумением; во-вторых – поставить на место претендентов на высокие места из Курска.
 
Olarru Сообщение # 2 | 23:41
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
А почему в составе на матч нет Огастус??? Кто так решил? Сеймон играть будет! Кстати, у Елены Скерович горе в семье и она не примет участие в матче http://www.wbcs.ru/news/general/read/397

Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Пятница, 09 Декабря 2011, 23:42
 
digger Сообщение # 3 | 11:13
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
исправлено
не думаю, что отсутствие Скерович хоть как-то отразиться на рисунке игры Спарты. Тем паче она рано или поздно приняла бы участие в акции "Шестой легионер - отсидка по очереди". Просто будет почти весь матч играть Хэммон с редкими вкраплениями Барич
 
Ref Сообщение # 4 | 12:55
Друзья
Сообщений: 554
Очки: 41
Любимые спортсмены:
Наталья Водопьянова
блииииииииииииииин,жалко что скерович не приедет sad sad
 
Болельщик Сообщение # 5 | 15:17
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Господа, Анна Петракова обновила свой блог и интересуется вашим мнением кто кого одолеет сегодня вечером?
Читайте и оставляйте в комментариях свой прогноз на матч wink
Блог Анны Петраковой


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Mike Сообщение # 6 | 20:30
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
"Спарта", такое ощущение, обожает подобные матчи, где надо добавить в концовке, дожать... Молодцы! У Бекки всего одна потеря, а еще блок-шот))
Хотя, конечно, мы были фаворитами. Все-таки у Курска скамейке покороче, да и у "Спарты" был лишний день отдыха после еврокубков


Becky - our magic seven
 
Olarru Сообщение # 7 | 20:39
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Mike, а сколько через Бэкки опять забили... Одна только Джонсон оторвалась по полной программе.

Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
Абладдин Сообщение # 8 | 21:01
Друзья
Сообщений: 621
Очки: 18
Эх, проклятие этой команды продолжает висеть.
Выезд к сожалению сказался. Скорость пропала. В защите стояли.
Хотя игру у противника сделали 2 игрока, но у нас такого уровня нет.
Очень, очень жаль. Хрен бы с этим КЕ. Похоже больше шансов не будет.
В следущем году будет не до баскетбола...


в ряд ли

Сообщение отредактировал Абладдин - Воскресенье, 11 Декабря 2011, 21:01
 
digger Сообщение # 9 | 21:03
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Quote (Абладдин)
В следущем году будет не до баскетбола...

??
 
Абладдин Сообщение # 10 | 21:15
Друзья
Сообщений: 621
Очки: 18
Петра в тяжелых матчах скисает.
Лиса сделала пару эффектных блокшотов, но в атаке даже не 0 а сабзирро. И это, похоже, психологическая проблемма и вряд ли лечится. Под щит на аркане не затащишь. Получает мяч и бегом на периметр. Аж противно смотреть.
А вообще соперник по классу равен, кроме 2х игроков конечно.


в ряд ли

Сообщение отредактировал Абладдин - Воскресенье, 11 Декабря 2011, 21:16
 
Olarru Сообщение # 11 | 21:21
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (Абладдин)
А вообще соперник по классу равен, кроме 2х игроков конечно

Вы себе безбожно льстите. А эти 2 игрока, я вам скажу-это состав Спарты. И почему же 2 игрока? В Спарте есть Огастус, Дюпри, Хэммон, Осипова... игроков такого уровня у вас нет. Откуда тогда "соперник по классу равен"? Давайте мы у вас тоже Сноу и Джонсон уберём... Именно, благодаря им Курск сегодня держался на равных 3 с половиной четверти. Так что, ваш уровень-это Кубок Европы и четвёртое место в России.


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Воскресенье, 11 Декабря 2011, 21:25
 
digger Сообщение # 12 | 21:23
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
слушайте, а давайте мы у всех клубов американок уберем, и тогда померяемся? biggrin Вот эксперимент будет..
 
Абладдин Сообщение # 13 | 21:29
Друзья
Сообщений: 621
Очки: 18
Quote (Olarru)
Вы себе безбожно льстите. А эти 2 игрока, я вам скажу-это состав Спарты. И почему же 2 игрока? В Спарте есть Огастус, Дюпри, Хэммон, Осипова... игроков такого уровня у вас нет. Откуда тогда "соперник по классу равен"? Давайте мы у вас тоже Сноу и Джонсон уберём... Именно, благодаря им Курск сегодня держался на равных 3 с половиной четверти. Так что, ваш уровень-это Кубок Европы и четвёртое место в России.

В конце этого алогичного опуса надо добавлять ИМХО.
Команда Спарта не впечатляет без 2 указанных игроков. Ничем. Абсолютно равна по классу и похоже будет деградировать...ИМХО.


в ряд ли
 
Olarru Сообщение # 14 | 21:34
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (Абладдин)
Команда Спарта не впечатляет без 2 указанных игроков. Ничем. Абсолютно равна по классу и похоже будет деградировать...ИМХО.

А что будет делать Курск без Джонсон и Сноу? Мне даже страшно представить. Вас и Надежда имела, как хотела практически русским составом... Спарта уже деградировала после убийства Калмановича, выиграв в четвёртый раз подряд Евролигу в том сезоне, а в прошлом вышла в финал. Ты, видимо, только и ждёшь, пока деградирует Спарта, УГМК, Надежда, иначе твой Курск всегда будет за пределами призовой тройки в России. Вы сначала выиграйте заштатный Кубок Европы, поиграйте в Евролиге, а потом ещё подумайте перед тем, как писать "соперник равен по классу". В классе пропасть!!! Вам никто не мешал подписать Таурази, Бёрд, Огастус, Дюпри, Дуглас...


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Воскресенье, 11 Декабря 2011, 21:36
 
Абладдин Сообщение # 15 | 21:41
Друзья
Сообщений: 621
Очки: 18
Ну думаю, дабы избежать срача с этим...
Воздержусь от кометария этого брызгания слюной. ББ. Некрофил.
п.с. А Курск завяжет в следующем году тягаться баблом будете с другим мешком.


в ряд ли

Сообщение отредактировал Абладдин - Воскресенье, 11 Декабря 2011, 21:43
 
digger Сообщение # 16 | 21:41
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
и тут Романа понесло.. biggrin
Warning! Sratch! biggrin
 
Болельщик Сообщение # 17 | 21:43
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Абладдин)
В следущем году будет не до баскетбола...

Quote (Olarru)
ваш уровень-это Кубок Европы и четвёртое место в России.

Olarru, не спешил бы ты с такими выводами. В Надежде тоже жопитура зреет ((( Млять, как только январь приближается, так у неё "сезонное обострение" начинается. Мы этому поспособствуем в этот раз, так что нам тоже: "В следующем году будет не до баскетбола..." angry


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Olarru Сообщение # 18 | 21:51
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
digger, Андрюх, я ещё понимаю, если бы сегодня у Курска роскошно сыграли русские игроки и курские болельщики сокрушались по этому поводу, сетуя на то, что результат у Спарты сделали американки(хотя, американки-это игроки состава команды и какое кому дело, кто сделал результат-это КОМАНДА). В составе Курска самыми полезными тоже стали АМЕРИКАНКИ. О чём можно, вообще, говорить и полемизировать? Спарта выиграла матч на выезде, в очень специфических условиях(ареной я это назвать не могу)!

Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Воскресенье, 11 Декабря 2011, 21:54
 
Зритель Сообщение # 19 | 21:57
Гости





Хорошая игра была! Не повезло нам в 4 четверти с трёхами! Петракова 3 раза бросала 3 мимо! Да и в 3 четверти судьи подтянули спартак не дали нашим оторваться в счете!
 
Olarru Сообщение # 20 | 21:59
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (Зритель)
Да и в 3 четверти судьи подтянули спартак не дали нашим оторваться в счете

Я ждал этого бреда!!! А ничего, что уже на 5-6 минуте 3 четвертей у Спарты было 4-5 командных фолов, а у Курска 1(очень редко 2). И только к концу четвертей Курск имел 4 командных фола. Соотношение пробитых штрафных 14-16.


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Воскресенье, 11 Декабря 2011, 22:03
 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Динамо (Курск) - Спарта (Видное) (11.12.2011) (Счет: 66-76)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz