Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Спарта&К (Видное) - Чеваката (Вологда) (22.01.2012) (Счет: 90-80)
Спарта&К (Видное) - Чеваката (Вологда) (22.01.2012)
Sleva Сообщение # 1 | 16:13
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
vs

Время начала матча: 22.01.2012, 18:00
Место проведения: Дворец спорта Видное

Счет: 90:80





Трансляция на Бизоны-ТВ: http://yatv.ru/bisontv

Спарта&К – Чеваката...это просто дежа вю какое то smile . Команды в этом сезоне встречались между собой больше чем кто либо. В воскресенье уже будет четвертый раз, и Вологда, наверняка, попытается взять реванш за последние три поражения. Пожалуй, именно в данный момент есть большая вероятность для Чевакаты сделать это. Спарта в последней игре была слишком неубедительна, проведя безликий, скучный, изобилующий ошибками матч против Кошице, не показав при этом командной игры. Вологда, напротив, без особого труда расправилась с бельгийскими «котятами» в Кубке Европы, и приедет в Видное на эмоциональном подъеме. Так же не стоит забывать, что по сравнению с матчами первого круга, Вологда укрепилась в лице присоединившихся к команде Лори Мор, Джессики Девенпорт и вернувшейся из декретного отпуска Елены Волковой.

Интриги матча biggrin :

  • Сможет ли Вологда нанести первое поражение Спарте в Премьер Лиге?
  • Кого из легионеров Поки Четман оставит вне заявки? Лично мне кажется, что оправданно было бы предложить отдохнуть Елене Милованович, которая в этом сезоне играет крайне слабо. А с другой стороны, кто будет выводить из себя тяжелую артиллерию Чевакаты – Кристину Аликину?
  • Сможет ли Марина Кузина повторить свой результативный «подвиг», как в последнем матче против Вологды, который проходил в рамках Кубка России?

    Информация для тех, кто решит пойти на матч все вместе: встречаемся в 14:00 в ТЦ «Домодедовский» wink
  •  
    Боня Сообщение # 21 | 23:11
    Заслуженные
    Сообщений: 1834
    Очки: 457
    Любимые спортсмены:
    Бекки THE BEST
    Quote (rwbars)
    а Спарте в некоторых моментах везло

    например?


    Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

    Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
     
    Olarru Сообщение # 22 | 23:12
    Проверенные
    Сообщений: 4505
    Очки: 148
    Любимые спортсмены:
    Ilkan Karaman и все спартанки!
    Quote (rwbars)
    Olarru, а стоит ли этот комментатор столько внимания? ну не нравится комментатор выключи звук и нет проблем

    Игорь, а я практически всю вторую половину смотрел под музыку smile Включил звук в середине 4-й четверти, а этого всё несло...


    Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
     
    rwbars Сообщение # 23 | 23:16
    Модераторы
    Сообщений: 2714
    Очки: 134
    Quote (Боня)
    например?

    ну например, что когда Спарта сравняла счет Вологда немного поплыла
     
    Olarru Сообщение # 24 | 23:16
    Проверенные
    Сообщений: 4505
    Очки: 148
    Любимые спортсмены:
    Ilkan Karaman и все спартанки!
    Quote (rwbars)
    кстати хорошо сказано. где-то так и было. Вологда очень хорошо разыгрывало, а Спарте в некоторых моментах везло

    Это Спарте сегодня катастрофически не везло!!! Столько промахов, нелепых потерь и тупизны... Это Махлиной очень повезло, что такой посредственный игрок, как она, в играх со Спартой забивает столько, сколько никому больше не забивает.


    Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
     
    Olarru Сообщение # 25 | 23:18
    Проверенные
    Сообщений: 4505
    Очки: 148
    Любимые спортсмены:
    Ilkan Karaman и все спартанки!
    Quote (rwbars)
    ну например, что когда Спарта сравняла счет Вологда немного поплыла

    А такое понятие, как "класс" тебе знакомо? Я уверен, что знакомо. Не притворяйся wink В этом вся соль, что Спарта добивает своих соперников в концовке, ибо это классная команда. Вологда играла хорошо и могла обыграть Спарту, но класс команд пока не сопоставим. И ведь Спарта выиграла не +1, +10 и это при том, что 3 четверти Вологда играла на равных и даже вела +6.


    Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

    Сообщение отредактировал Olarru - Воскресенье, 22 Января 2012, 23:21
     
    rwbars Сообщение # 26 | 23:20
    Модераторы
    Сообщений: 2714
    Очки: 134
    Olarru, если бы Вологда не стала совершать поспешные атаки и доводила их до логического конца как это было в первых трех четвертях, то не известно чем все это закончилось бы
     
    Olarru Сообщение # 27 | 23:24
    Проверенные
    Сообщений: 4505
    Очки: 148
    Любимые спортсмены:
    Ilkan Karaman и все спартанки!
    Quote (rwbars)
    если бы Вологда не стала совершать поспешные атаки и доводила их до логического конца как это было в первых трех четвертях, то не известно чем все это закончилось бы

    Кабы, да кабы... Мне, например, нравится, что Спарта играет не на пределе своих возможностей и может в любой момент прибавить. В конце концов, провальные отрезки неизбежны по ходу матча. Какой смысл надрываться в проходных матчах, когда на носу ПО Евролиги? Поки уже всё всем доказала и продемонстрировала свой уровень. Я спокоен, как танк, пока за рулём Спарты г-жа Чатман.


    Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
     
    Боня Сообщение # 28 | 23:28
    Заслуженные
    Сообщений: 1834
    Очки: 457
    Любимые спортсмены:
    Бекки THE BEST
    Quote (rwbars)
    что когда Спарта сравняла счет Вологда немного поплыла

    разве это везение??? везение тут вообще не при чем)) ты сам сказал что это психология)))
    и опять вспоминаю слова Кузиной в одном интервью) дословно уже не вспомню, но суть вот в чем) (дело было после матча Динамо в Видном) "Что отличает хорошую команду от очень хорошей. Очень хорошая - это Спартак, а хорошая - это Динамо. Когда игра идет очко в очко - очень хорошая команда забивает с сопротивлением и как угодно, а просто хорошая команда не забивает. и в итоге очень хорошая команда выигрывает у просто хорошей команды"
    С вологдой таже картина


    Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

    Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
     
    rwbars Сообщение # 29 | 23:29
    Модераторы
    Сообщений: 2714
    Очки: 134
    Quote (Olarru)
    Это Спарте сегодня катастрофически не везло!!! Столько промахов, нелепых потерь и тупизны...

    Quote (Olarru)
    что Спарта добивает своих соперников в концовке, ибо это классная команда.

    опять сам себе противоречишь?

    Quote (Olarru)
    Мне, например, нравится, что Спарта играет не на пределе своих возможностей и может в любой момент прибавить. В конце концов, провальные отрезки неизбежны по ходу матча. Какой смысл надрываться в проходных матчах, когда на носу ПО Евролиги? Поки уже всё всем доказала и продемонстрировала свой уровень. Я спокоен, как танк, пока за рулём Спарты г-жа Чатман.

    ну вот этого ответа я и ждал.
     
    rwbars Сообщение # 30 | 23:31
    Модераторы
    Сообщений: 2714
    Очки: 134
    Quote (Боня)
    разве это везение???

    Спарте повезло, что у Вологды возникли проблемы с психологией
     
    Olarru Сообщение # 31 | 23:33
    Проверенные
    Сообщений: 4505
    Очки: 148
    Любимые спортсмены:
    Ilkan Karaman и все спартанки!
    Quote (Боня)
    Когда игра идет очко в очко - очень хорошая команда забивает с сопротивлением и как угодно, а просто хорошая команда не забивает. и в итоге очень хорошая команда выигрывает у просто хорошей команды"

    ППКС!!! В этом принципиальное отличие команды-гранда от команды-середняка, в каких бы соствах не играли эти команды. У Спарты второй сезон подряд происходит смена 80% состава команды, но мы продолжаем выигрывать!


    Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
     
    Olarru Сообщение # 32 | 23:35
    Проверенные
    Сообщений: 4505
    Очки: 148
    Любимые спортсмены:
    Ilkan Karaman и все спартанки!
    Quote (rwbars)
    Спарте повезло, что у Вологды возникли проблемы с психологией

    А я считаю, что Спарта в первой половине возила г...но и только это позволило Вологде остаться в игре!


    Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
     
    Боня Сообщение # 33 | 23:37
    Заслуженные
    Сообщений: 1834
    Очки: 457
    Любимые спортсмены:
    Бекки THE BEST
    Quote (rwbars)
    Спарте повезло, что у Вологды возникли проблемы с психологией

    значит спарта не единственная команда везунчик??? в который раз.. 4 игры - 4 поражения.. и все 4 матча психология??? ну тогда нормального психолога в штат!!!!!! девочки должны учиться играть в экстремальных ситуациях..


    Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

    Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
     
    Olarru Сообщение # 34 | 23:40
    Проверенные
    Сообщений: 4505
    Очки: 148
    Любимые спортсмены:
    Ilkan Karaman и все спартанки!
    Quote (rwbars)
    опять сам себе противоречишь?

    Это не противоречие, ибо по ходу матча команда играет на расслабоне(отсюда все эти ошибки), а в концовке мобилизируется и не оставляет шансов сопернику. Игорь, если ты следишь за Спартой, то в этом сезоне наша команда выиграла 8 игр в концовке: Ногинск, Надежда, Ривас, Монпелье, УГМК, Курск, Кошице, Вологда и одну игру в концовке проиграла Ривасу в Мадриде.
    Другое дело, что лучше не доводить матч до равных/нервных концовок и проводить на стабильно высоком уровне весь матч...


    Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

    Сообщение отредактировал Olarru - Воскресенье, 22 Января 2012, 23:43
     
    Olarru Сообщение # 35 | 23:41
    Проверенные
    Сообщений: 4505
    Очки: 148
    Любимые спортсмены:
    Ilkan Karaman и все спартанки!
    Quote (rwbars)
    ну вот этого ответа я и ждал.

    Слава Богу, что мы поняли друг друга!!! happy


    Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
     
    rwbars Сообщение # 36 | 23:57
    Модераторы
    Сообщений: 2714
    Очки: 134
    Quote (Olarru)
    ибо по ходу матча команда играет на расслабоне

    вот! а классная команда себе таких вольностей не позволяет!!! возьму пример из футбола Реал и Барса
     
    Olarru Сообщение # 37 | 00:02
    Проверенные
    Сообщений: 4505
    Очки: 148
    Любимые спортсмены:
    Ilkan Karaman и все спартанки!
    Quote (rwbars)
    а классная команда себе таких вольностей не позволяет!!!

    В матче с проходным соперником можно себе такое позволить. Спарта уже 4 раза играла с Вологдой в этом сезоне и 4 раза одержала победу. Ответь мне, пожалуйста, на вопрос: ты допускал в мыслях, что Вологда может победить? Я НЕТ!!! Матч длится 40 минут, а не 20 и именно по итогам 40 минут(возможно, с овертаймом) определяется победитель.
    P.S. Ты не считаешь Спарту классной командой??? wacko


    Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

    Сообщение отредактировал Olarru - Понедельник, 23 Января 2012, 00:03
     
    rwbars Сообщение # 38 | 00:04
    Модераторы
    Сообщений: 2714
    Очки: 134
    Quote (Olarru)
    ты допускал в мыслях, что Вологда может победить? Я НЕТ!!!

    это и нормально для болельщика Спарты. Вологда прибовляет по ходу сезона, а Спарта пока топчется на месте
     
    Olarru Сообщение # 39 | 00:08
    Проверенные
    Сообщений: 4505
    Очки: 148
    Любимые спортсмены:
    Ilkan Karaman и все спартанки!
    Quote (rwbars)
    Спарта пока топчется на месте

    Относительно кого??? Хотел бы я посмотреть, как будет играть Вологда с командами Евролиги. Что-то тебя не в ту степь потянуло. Вологда проиграла Спарте 4 матча из 4!!!! О чём здесь можно дискутировать?


    Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
     
    rwbars Сообщение # 40 | 00:08
    Модераторы
    Сообщений: 2714
    Очки: 134
    Olarru, правильно я понимаю что комментатор про трехи Спарты с заступам говорил в первой половине?
     
    Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Спарта&К (Видное) - Чеваката (Вологда) (22.01.2012) (Счет: 90-80)
    • Страница 2 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:
    Используются технологии uCoz