Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Спарта&К (Видное) - Чеваката (Вологда) (22.01.2012) (Счет: 90-80)
Спарта&К (Видное) - Чеваката (Вологда) (22.01.2012)
Sleva Сообщение # 1 | 16:13
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
vs

Время начала матча: 22.01.2012, 18:00
Место проведения: Дворец спорта Видное

Счет: 90:80





Трансляция на Бизоны-ТВ: http://yatv.ru/bisontv

Спарта&К – Чеваката...это просто дежа вю какое то smile . Команды в этом сезоне встречались между собой больше чем кто либо. В воскресенье уже будет четвертый раз, и Вологда, наверняка, попытается взять реванш за последние три поражения. Пожалуй, именно в данный момент есть большая вероятность для Чевакаты сделать это. Спарта в последней игре была слишком неубедительна, проведя безликий, скучный, изобилующий ошибками матч против Кошице, не показав при этом командной игры. Вологда, напротив, без особого труда расправилась с бельгийскими «котятами» в Кубке Европы, и приедет в Видное на эмоциональном подъеме. Так же не стоит забывать, что по сравнению с матчами первого круга, Вологда укрепилась в лице присоединившихся к команде Лори Мор, Джессики Девенпорт и вернувшейся из декретного отпуска Елены Волковой.

Интриги матча biggrin :

  • Сможет ли Вологда нанести первое поражение Спарте в Премьер Лиге?
  • Кого из легионеров Поки Четман оставит вне заявки? Лично мне кажется, что оправданно было бы предложить отдохнуть Елене Милованович, которая в этом сезоне играет крайне слабо. А с другой стороны, кто будет выводить из себя тяжелую артиллерию Чевакаты – Кристину Аликину?
  • Сможет ли Марина Кузина повторить свой результативный «подвиг», как в последнем матче против Вологды, который проходил в рамках Кубка России?

    Информация для тех, кто решит пойти на матч все вместе: встречаемся в 14:00 в ТЦ «Домодедовский» wink
  •  
    Olarru Сообщение # 41 | 00:15
    Проверенные
    Сообщений: 4505
    Очки: 148
    Любимые спортсмены:
    Ilkan Karaman и все спартанки!
    Quote (rwbars)
    правильно я понимаю что комментатор про трехи Спарты с заступам говорил в первой половине?

    Самое смешное, первый раз он сказал об этом, когда Бэкки промахнулась. Он начал нести в эфире: "Игрок Спарты наступил на линию, а судья поднял две руки вверх и засчитал БЫ 3 очка" и началось... Ему стали мерещиться заступы не только при бросках из-за дуги, но и за боковые и лицевые линии... Мне понравилось, что Борислав Гуляев его несколько раз одёргивал.


    Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

    Сообщение отредактировал Olarru - Понедельник, 23 Января 2012, 00:27
     
    rwbars Сообщение # 42 | 00:21
    Модераторы
    Сообщений: 2714
    Очки: 134
    Olarru, если про первую половину чуть позже объясню почему у него такое мнение сложилось о заступах
     
    UncleFedor Сообщение # 43 | 00:26
    Администраторы
    Сообщений: 5905
    Очки: 464
    Любимые спортсмены:
    Сергей Перхун, Айртон Сенна
    в сторону ругань, где игру то посмотреть? smile у "бизонов" есть запись?
    ЗЫ Спасибо, нашел smile




    Сообщение отредактировал UncleFedor - Понедельник, 23 Января 2012, 00:31
     
    Olarru Сообщение # 44 | 00:27
    Проверенные
    Сообщений: 4505
    Очки: 148
    Любимые спортсмены:
    Ilkan Karaman и все спартанки!
    Quote (rwbars)
    если про первую половину чуть позже объясню почему у него такое мнение сложилось о заступах

    Игорь, это всё уже неважно. Предположим, игрок совершил сантиметровый заступ при броске из-за дуги, но это же не означает, что комментатор должен орать в эфире, обвиняя судей в предвзятости. Я сам люблю поговорить о судействе, но в этом матче судили одинаково в обе стороны, давали бороться, что в итоге привело к взаимной грубости. ЭТОТ не смотрел матч, а выискивал спорные моменты и все их трактовал в пользу Вологды, причём, делал это очень громко, срываясь в истерику. Мне очень жаль, что таких допускают до микрофона...


    Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

    Сообщение отредактировал Olarru - Понедельник, 23 Января 2012, 00:29
     
    rwbars Сообщение # 45 | 00:38
    Модераторы
    Сообщений: 2714
    Очки: 134
    Quote (Olarru)
    причём, делал это очень громко

    ну не очень громко! я там недалеко от них был и его не слышал biggrin
     
    an4ous Сообщение # 46 | 00:43
    Заслуженные
    Сообщений: 3860
    Очки: 466
    Заинтриговали) Надо посмотреть. Нет. Послушать!

    Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

    "Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен
     
    Olarru Сообщение # 47 | 00:45
    Проверенные
    Сообщений: 4505
    Очки: 148
    Любимые спортсмены:
    Ilkan Karaman и все спартанки!
    Quote (rwbars)
    ну не очень громко!

    Ты не забывай, что он орал в микрофон wink


    Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
     
    Алёна Сообщение # 48 | 01:19
    Друзья
    Сообщений: 302
    Очки: 36
    Quote (Olarru)
    Это Махлиной очень повезло, что такой посредственный игрок, как она


    Свету не тронь angry
    И не надоело писать о величии Старты унижая при этом другие команды?

    Почитала тему только настроение испортилось.
     
    Olarru Сообщение # 49 | 01:26
    Проверенные
    Сообщений: 4505
    Очки: 148
    Любимые спортсмены:
    Ilkan Karaman и все спартанки!
    Quote (Алёна)
    Свету не тронь

    Не больно хотелось wink
    Quote (Алёна)
    И не надоело писать о величии Старты унижая при этом другие команды?

    Не надоело!!! happy Сегодня в эфире унижали, как раз, Спарту. И где хоть одно слово о величии???


    Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

    Сообщение отредактировал Olarru - Понедельник, 23 Января 2012, 02:36
     
    rwbars Сообщение # 50 | 01:30
    Модераторы
    Сообщений: 2714
    Очки: 134
    Quote (Olarru)
    Сегодня в эфире унижали, как раз, Спарту

    что неприятно? а ты за собой посмотри сколько всего ты уже в адрес других клубов написал

    Quote (Алёна)
    Свету не тронь

    кстати после игры удалось немного пообщаться с Светой
     
    Olarru Сообщение # 51 | 01:31
    Проверенные
    Сообщений: 4505
    Очки: 148
    Любимые спортсмены:
    Ilkan Karaman и все спартанки!
    Quote (rwbars)
    что неприятно?

    Мне ПОХ... Веришь?


    Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

    Сообщение отредактировал Olarru - Понедельник, 23 Января 2012, 03:17
     
    rwbars Сообщение # 52 | 01:37
    Модераторы
    Сообщений: 2714
    Очки: 134
    Quote (Olarru)
    Мне ПОХ... Веришь?

    не верю! если бы тебе было пох..., то ты столько бы внимания этому не уделил
     
    Olarru Сообщение # 53 | 01:41
    Проверенные
    Сообщений: 4505
    Очки: 148
    Любимые спортсмены:
    Ilkan Karaman и все спартанки!
    Quote (rwbars)
    если бы тебе было пох..., то ты столько бы внимания этому не уделил

    Я незатейливо провёл время, мы подискутировали, любимая команда выиграла happy


    Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
     
    rwbars Сообщение # 54 | 02:36
    Модераторы
    Сообщений: 2714
    Очки: 134
    Фото с матча http://rwbars.gallery.ru/watch?a=Zvr-hTMH
     
    Olarru Сообщение # 55 | 02:41
    Проверенные
    Сообщений: 4505
    Очки: 148
    Любимые спортсмены:
    Ilkan Karaman и все спартанки!
    Quote (rwbars)
    Фото с матча

    Спасибо, Игорёк! happy


    Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
     
    Plush@ Сообщение # 56 | 09:33
    Заслуженные
    Сообщений: 1311
    Очки: 388
    Любимые спортсмены:
    Nika Barič
    Quote (Крошка-шутница)
    Бонита, молодцом! хорошо барабан накрутила! вот что значит фактор своей руки в лотерее... Надя ведь главный приз выиграла?

    Наташ, 1/15 этого приза твоя biggrin


    Сообщение отредактировал Megalomania - Понедельник, 23 Января 2012, 09:34
     
    an4ous Сообщение # 57 | 09:54
    Заслуженные
    Сообщений: 3860
    Очки: 466
    Может уже расскажете? angry

    Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

    "Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен
     
    Валерий Сообщение # 58 | 11:05
    Гости





    Замечательный тур вчера выдался. В четырех матчах развернулась борьба и только в одном произошло избиение младенцев.
    Благодаря инеттрансляциям удалось посмотреть пол матча Надежда-Курск и полностью Спарта -Чеваката.
    Очень благодарен Бизонам-ТВ за трансляцию. Хотя качество картинки слабовато, на полный экран размазывается, а на маленькой картинке не все можно разглядеть, особенно мелкие фолы. Но хоть это и то хорошо. Очень порадовали пчелки, если сравнивать с игрой с котятами. На протяжениии большей части матча ни в чем не уступали Спарте держа аудиторию в напряжении. И все такбы и продолжалось, пока вдруг Чеваката не повела +6 над Видным и вот тут на стороне Спарты появился шестой незримый, но весьма существенный игрок в сером. Менее чем за три с половиной минуты "обнаглевшие" пчелки получили пять фолов, благодаря чему Спарта сумела ликвидировать отставание и получить бонус в два очка перед последней четваертью. Для того,чтобы Чеваката не питала иллюзий для профилактики в четвертой четверти ей еще выписали шесть фолов, что способствовало созданию отрыва уже в 10 очков. Итого отрезок в 13 с небольшим минут закончился 1-11 по фолам. Что интересно горшок от "звездной" Спарты называется блок-шот, а от "посредственной" Чевакаты фолом. Даже комментаторы на протяжение большей части игры, радовавшиеся игре и борьбе, после появления"шестого" игрока в Видном, перешли на сторону пчелок и удивлялись отлаженной работе судей.
    Олару! Это для тебя: Знаешь я горжусь тем, что я живу в "колхозе" Вологда, и что есть у нас "говно"-команда Чеваката в которой играют "посредственные" игроки, участвующие в "никчемных" европейских и российских турнирах. Олару! Тебе давали совет во время трансляции и повторю его вновь: Олару! Иди лесом, не болей и не кашляй.
     
    Алёна Сообщение # 59 | 11:41
    Друзья
    Сообщений: 302
    Очки: 36
    Quote (Валерий)
    Знаешь я горжусь тем, что я живу в "колхозе" Вологда, и что есть у нас "говно"-команда Чеваката в которой играют "посредственные" игроки, участвующие в "никчемных" европейских и российских турнирах.


    100 баллов!
     
    digger Сообщение # 60 | 11:43
    Заслуженные
    Сообщений: 9343
    Очки: 433
    Любимые спортсмены:
    Веремеенко, Жедик
    Валерий, жаль, что ты не зарегистрированный пользователь, прям руки чешутся репутацию заплюсовать biggrin
     
    Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Спарта&К (Видное) - Чеваката (Вологда) (22.01.2012) (Счет: 90-80)
    • Страница 3 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:
    Используются технологии uCoz