Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Спарта&К (Видное) - Чеваката (Вологда) (22.01.2012) (Счет: 90-80)
Спарта&К (Видное) - Чеваката (Вологда) (22.01.2012)
Sleva Сообщение # 1 | 16:13
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
vs

Время начала матча: 22.01.2012, 18:00
Место проведения: Дворец спорта Видное

Счет: 90:80





Трансляция на Бизоны-ТВ: http://yatv.ru/bisontv

Спарта&К – Чеваката...это просто дежа вю какое то smile . Команды в этом сезоне встречались между собой больше чем кто либо. В воскресенье уже будет четвертый раз, и Вологда, наверняка, попытается взять реванш за последние три поражения. Пожалуй, именно в данный момент есть большая вероятность для Чевакаты сделать это. Спарта в последней игре была слишком неубедительна, проведя безликий, скучный, изобилующий ошибками матч против Кошице, не показав при этом командной игры. Вологда, напротив, без особого труда расправилась с бельгийскими «котятами» в Кубке Европы, и приедет в Видное на эмоциональном подъеме. Так же не стоит забывать, что по сравнению с матчами первого круга, Вологда укрепилась в лице присоединившихся к команде Лори Мор, Джессики Девенпорт и вернувшейся из декретного отпуска Елены Волковой.

Интриги матча biggrin :

  • Сможет ли Вологда нанести первое поражение Спарте в Премьер Лиге?
  • Кого из легионеров Поки Четман оставит вне заявки? Лично мне кажется, что оправданно было бы предложить отдохнуть Елене Милованович, которая в этом сезоне играет крайне слабо. А с другой стороны, кто будет выводить из себя тяжелую артиллерию Чевакаты – Кристину Аликину?
  • Сможет ли Марина Кузина повторить свой результативный «подвиг», как в последнем матче против Вологды, который проходил в рамках Кубка России?

    Информация для тех, кто решит пойти на матч все вместе: встречаемся в 14:00 в ТЦ «Домодедовский» wink
  •  
    rwbars Сообщение # 2 | 16:26
    Модераторы
    Сообщений: 2714
    Очки: 134
    Quote (Sleva)
    встречаемся в 14:00 в ТЦ «Домодедовский»

    значит опять появитесь за 5 минут до начала матча

    я планирую пораньше поехать в зал дабы зацепить приезд Вологды на матч


    Сообщение отредактировал rwbars - Пятница, 20 Января 2012, 16:26
     
    Sleva Сообщение # 3 | 16:27
    Администраторы
    Сообщений: 16731
    Очки: 851
    Любимые спортсмены:
    Елена Харченко
    Quote (rwbars)
    значит опять появитесь за 5 минут до начала матча

    Нет-нет... мне надо быть за полчаса... у меня на это время назначена выдача сувениров... biggrin
     
    rwbars Сообщение # 4 | 16:38
    Модераторы
    Сообщений: 2714
    Очки: 134
    Quote (Sleva)
    у меня на это время назначена выдача сувениров

    а мне так и не позвонили sad
     
    Болельщик Сообщение # 5 | 16:41
    Заслуженные
    Сообщений: 7744
    Очки: 502
    Любимые спортсмены:
    Веремеенко, Леннокс, Хэммон
    rwbars, ты же Вологду встречать едешь, поэтому и мимо tongue

    Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
    Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
     
    rwbars Сообщение # 6 | 16:44
    Модераторы
    Сообщений: 2714
    Очки: 134
    Quote (Болельщик)
    rwbars, ты же Вологду встречать едешь, поэтому и мимо

    ну в принципе я свой сувенир от Спарты уже получил и куда более ценный biggrin



    Сообщение отредактировал rwbars - Пятница, 20 Января 2012, 16:44
     
    stasya Сообщение # 7 | 16:33
    Администраторы
    Сообщений: 4005
    Очки: 570
    Обращаю ваше внимание, что трансляция будет на Бизоны-ТВ!
     
    Алёна Сообщение # 8 | 18:32
    Друзья
    Сообщений: 302
    Очки: 36
    Quote (Sleva)
    кто будет выводить из себя тяжелую артиллерию Чевакаты – Кристину Аликину?


    Крис мне кажется лучше не выводить из себя biggrin
     
    Крошка-шутница Сообщение # 9 | 19:04
    Заслуженные
    Сообщений: 2957
    Очки: 375
    Бонита, молодцом! хорошо барабан накрутила! biggrin вот что значит фактор своей руки в лотерее... biggrin
    Надя ведь главный приз выиграла? smile


    ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!
     
    Olarru Сообщение # 10 | 19:47
    Проверенные
    Сообщений: 4505
    Очки: 148
    Любимые спортсмены:
    Ilkan Karaman и все спартанки!
    Я хочу задать вопрос Анне Локтевой, почему домашний матч транслируют Бизоны и почему быдло-комментаторы так много позволяли себе в эфире. Я в шоке! По их словам, в каждой атаке судьи должны были давать фолы игрокам Спарты, свистеть им пробежки и т.д. Во второй половине я был вынужден выключить звук. Даже Борислав Гуляев несколько раз одёрнул полоумного комментатора-грузина по имени Отари. Аня всегда уважительна к сопернику, корректна в высказываниях, а эти... БЫДЛО!!!
    Спарта на спаде, что объяснимо. Сейчас начнётся подготовка и выход на пик формы к решающим матчам в Евролиге и ЧР.


    Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

    Сообщение отредактировал Olarru - Воскресенье, 22 Января 2012, 19:56
     
    Алёна Сообщение # 11 | 22:21
    Друзья
    Сообщений: 302
    Очки: 36
    Quote (Olarru)
    почему домашний матч транслируют Бизоны


    Это по просьбе БИЗОНОВ, я ещё игру не смотрела, но тоже уже наслышана что в чате комментаторов поливали.
     
    rwbars Сообщение # 12 | 22:28
    Модераторы
    Сообщений: 2714
    Очки: 134
    Пчелки сегодня очень понравились! Более 3 четвертей играли на равных с Спартой. И если бы в четвертой четверти не стали суетится, когда Видное подтянулось в счете, то неизвестно чем бы это закончилось. Очень понравилось, что во время игры у игроков Вологды идет подсказ друг другу. Причем и легионерки тоже в этом участвуют, чего нет во многих других командах. Пчелкам зачет за игру. А Спарта абсолютно ни чем не запомнилась. Командной игры нет. Осипова вообще уже второй матч ни чем не запоминается. Кузина смотрится намного лучше Оси. Это сугубо мой личный взгляд так сказать из под кольца
     
    Алёна Сообщение # 13 | 22:35
    Друзья
    Сообщений: 302
    Очки: 36
    Quote (rwbars)
    И если бы в четвертой четверти не стали суетится


    И Курску проиграли тоже в 4й четверти из-за суеты, что за напасть такая sad
     
    rwbars Сообщение # 14 | 22:38
    Модераторы
    Сообщений: 2714
    Очки: 134
    Алёна, не знаю что там с Курском было, а у Вологды чистая психология
     
    Алёна Сообщение # 15 | 22:49
    Друзья
    Сообщений: 302
    Очки: 36
    Quote (rwbars)
    а у Вологды чистая психология


    так и есть, но команда заметно прибавляет и это очень радует.
     
    rwbars Сообщение # 16 | 22:51
    Модераторы
    Сообщений: 2714
    Очки: 134
    Quote (Алёна)
    но команда заметно прибавляет

    даже спорить не буду
    кстати сегодня Аликина очень понравилась. Пара важных бросков, борьба под щитами впечатляет если на все это смотреть в паре метров от происходящего. а главное все чисто и всего 1 фол за игру
     
    Olarru Сообщение # 17 | 22:56
    Проверенные
    Сообщений: 4505
    Очки: 148
    Любимые спортсмены:
    Ilkan Karaman и все спартанки!
    Мне понравилась организация игры Вологды, команда хорошо бежит и разнообразно играет через центровых. Спарта же готовится к ПО Евролиги и далека от пика формы. Но даже этого хватило, чтобы обыграть Вологду.
    Quote (Алёна)
    я ещё игру не смотрела, но тоже уже наслышана что в чате комментаторов поливали.

    Поверь, было за что поливать... Позорище!!! Я не знаю, где откопали этого грузина, но он совершенно не разбирается в баскетболе. Он не понимает, что баскетбол-это контактный вид спорта и каждое касание не отмечается свистком арбитров. Со зрением у него тоже большие проблемы, ибо начал гнать, что игроки Спарты забивают трёхочковые с заступом. А в концовке сокрушался, что Спарта выиграла только за счёт предвзятого судейства и высоко процента попадания с игры... Без всякого стеснения он нёс всю эту хрень в эфире. Борислав несколько раз сделал ему замечание и отметил, что это лишь его мнение. Бэкки забивает чистейшую трёху, этот быдло-грузин орёт, что был заступ, хотя кроха не дошла до дуги 20-30см... Игроки Спарты чистейшим образом, не нарушая принципа вертикали, накрывают игрока Вологды-опять вопли полоумного Отари, что игрока Вологды убили... Начал сравнивать бюджеты, сопровождая всё это грязными намёками. Ну, и ко всему прочему, так орать в эфире может только сумасшедший. Девушка-комментатор сначала от души болела за Вологду, но потом стала держать нейтралитет. Мне не жалко, пусть болеют за Вологду, но комментарии типа: "Вологда классно разыгрывает, а Спарте просто везёт..."-это слова недалёких людей, ввиду того, какие игроки собраны в Спарте и сколько титулов выиграл этот клуб за свою короткую историю. В Европе полно богатых клубов, только далеко не у всех получается эффективно осваивать денежные средства.


    Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

    Сообщение отредактировал Olarru - Воскресенье, 22 Января 2012, 23:08
     
    rwbars Сообщение # 18 | 23:08
    Модераторы
    Сообщений: 2714
    Очки: 134
    Olarru, а стоит ли этот комментатор столько внимания? ну не нравится комментатор выключи звук и нет проблем
     
    rwbars Сообщение # 19 | 23:10
    Модераторы
    Сообщений: 2714
    Очки: 134
    Quote (Olarru)
    Вологда классно разыгрывает, а Спарте просто везёт...

    кстати хорошо сказано. где-то так и было. Вологда очень хорошо разыгрывало, а Спарте в некоторых моментах везло
     
    Боня Сообщение # 20 | 23:11
    Заслуженные
    Сообщений: 1834
    Очки: 457
    Любимые спортсмены:
    Бекки THE BEST
    по судейству могу сказать только одно.. судьи сегодня очень много позволяли игрокам обеих команд! нарушений оставленных без внимания достаточно как и в одну так и в другую сторону... все это привело к грубости.. и чувствовалось как страсти накалялись.

    Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

    Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
     
    Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Спарта&К (Видное) - Чеваката (Вологда) (22.01.2012) (Счет: 90-80)
    • Страница 1 из 5
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:
    Используются технологии uCoz