Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Спарта&К (Видное) - Динамо (Москва) (08.04.2012) (1/4 финала. Вторая игра. Счет: 75-82)
Спарта&К (Видное) - Динамо (Москва) (08.04.2012)
Sleva Сообщение # 1 | 17:20
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
vs.

"Спарта&К" (Видное) - "Динамо" (Москва)

Начало матча: 8 апреля, 18:00 мск.
Место проведения: ДС "Видное", Видное

Счет: 75-82





Сегодня у Динамо будет вторая попытка зацепиться за результат в серии со Спартой, первая же была провалена со счетом 64-83 пару дней назад. Однако сделать это будет сложно, да еще и на чужом паркете. Если Спарта позволит себе расслабиться, а Динамо сыграет организованно в защите, то для бело-голубых появится свет в конце туннеля, ведь надежда всегда умирает последней smile

Смотрим трансляцию на сайте РФБ: http://www.basket.ru/basketb....bd735da
 
Mike Сообщение # 21 | 19:50
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Quote (Cathy)
уже не первый матч кстати проваливаем первую четверть и проигрываем матч.. вторую половину, хоть и с небольшим преимуществом, но выиграли..

Ну, в Стамбуле в матчах с "Росом" и УГМК было наоборот. А Огастус точно не мешало бы делиться чаще мячом. Еще и технический ее этот... Но все равно какие-то оправдания неуместны! Нельзя с таким пофигистским настроением выходить на любой матч


Becky - our magic seven
 
Очкарик Сообщение # 22 | 19:50
Гости





Quote (Mike)
огорчило, что так мало зрителей. Словно в театре играли

Не знаю как там у вас в Минске, а в большинстве московских театров заполняемость зала почти на всех спектаклях 90-100%.
 
Mike Сообщение # 23 | 19:51
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Очкарик, имел в виду, что тихо было совсем. Или у вас в театрах зрители орут?

Becky - our magic seven

Сообщение отредактировал Mike - Воскресенье, 08 Апреля 2012, 19:51
 
Sleva Сообщение # 24 | 19:52
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Bagira911)
мол приезжайте завтра в понедельник в Видное, будет разыгрываться путевка в Евролигу на след. год.. хз... неужели тупая шутка??...

Потому что тот кто победит завтра, будет играть с Курском в полуфинале, который уже в Евролиге автоматически, так как выиграл Кубок Европы. Поэтому в случае завтрашнего успеха у Спарты или Динамо будет шанс завоевать путевку в Евролигу на следующий год, для это даже можно слить полуфинальную серию, но выиграть матчи за третье место.

Динамо с победой! Подарили интригу и еще один день баскетбола. Может это поражение Спарту научит чему нибудь? А Огастес... bash
 
Olarru Сообщение # 25 | 19:54
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (Sleva)
А Огастес

И у меня эйфории поубавилось... sad Единалка...
Игра Динамо очень понравилась, а игра Спарты удручила ещё больше...


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Воскресенье, 08 Апреля 2012, 19:56
 
Bagira911 Сообщение # 26 | 19:55
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (Olarru)
так завтра 3-я(решающая игра) с Динамо(Москва)

ну?... а чего ты меня дергаешь? я может работала, а не спала...

вопрос остается открытым: с кем я еду завтра в Видное????



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Очкарик Сообщение # 27 | 19:57
Гости





Quote (Mike)
Очкарик, имел в виду, что тихо было совсем. Или у вас в театрах зрители орут?

Не знаю как в белорусском языке, но в русском слова "мало" и "тихо" синонимами не являются.
И я бы не сказал, что на трибунах такая уж "театральная" тишина стояла, шум-гул был, особенно когда динамовки штрафные пробивали.
 
Sleva Сообщение # 28 | 19:57
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Olarru)
И у меня эйфории поубавилось...

Сима классный игрок... но в последних матчах она как пятое колесо в телеге. Уже сезон на исходе, а Поки ее не может вписать в командную игру...

Давайте за Кузю порадуемся! Вот кто сегодня здорово сыграл (не безгрешно правда, но все же). Маринка - молодец!

Кузя, задай жару завтра!
 
Olarru Сообщение # 29 | 19:59
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (Bagira911)
ну?... а чего ты меня дергаешь?

Кто залогинился под именем "Bagira911"??? Признавайтесь! angry Это не Таня...


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
Очкарик Сообщение # 30 | 20:08
Гости





Quote (Olarru)
Игра Динамо очень понравилась,

А мне вот динамовская игра понравилась только местами. Если в атаке отыграли неплохо, то в обороне "косяков" хватало. Особенно беспомощны были в борьбе против "дальнобойщиц", в некоторых эпизодах сразу 2 игрока Спарты оказывались совершенно неприкрытыми на "дуге", как так безалаберно можно в обороне действовать... angry wacko
 
Olarru Сообщение # 31 | 20:09
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (Sleva)
Сима классный игрок

Я не сомневаюсь в её квалификации, но её нет в команде-она сама по себе. Хорошо, когда залетают её набросы-флоатеры и сумасшедшие броски с отклонением, но с её великолепным обостряющим проходом в условиях жёсткого взаимодействия, можно бы иногда отдавать передачи свободному игроку...


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
Olarru Сообщение # 32 | 20:13
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (Очкарик)
Особенно беспомощны были в борьбе против "дальнобойщиц", в некоторых эпизодах сразу 2 игрока Спарты оказывались совершенно неприкрытыми на "дуге", как так безалаберно можно в обороне действовать

Возможно, это была тренерская установка-страховать за счёт игроков периметра... Толку-то, что игроки Спарты атаковали из свободных положений... С таким процентом реализации и безобразной игрой в защите мы бы проиграли и Ногинску.
Динамо сыграло классно!!! В конце концов, бывают игры, когда у более классной команды не идут броски и не клеится игра в защите, а команда-соперник не пользуется этим. Игроки Динамо сполна воспользовались говнопинанием игроков Спарты!


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
digger Сообщение # 33 | 20:22
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
думаю, спартанским болельщикам не стОит посыпать голову пеплом. Поки найдет должную мотивацию, разберет динамовскую игру по крупинкам, устроит разбор полетов - и Спарта выиграет третью встречу. Хотя, конечно, я буду болеть за Динамо.. wink
 
Sleva Сообщение # 34 | 20:30
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (digger)
Хотя, конечно, я буду болеть за Динамо..

Это почему это? biggrin

Quote (digger)
Поки найдет должную мотивацию, разберет динамовскую игру по крупинкам, устроит разбор полетов - и Спарта выиграет третью встречу.

Вобще то Поки это надо было делать до сегодняшнего матча... а то вышли, такое чувство, вобще без настроя... angry Завтра может что угодно случится. Для чего эта нервотрепка?
 
Olarru Сообщение # 35 | 20:34
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (Sleva)
Завтра может что угодно случится

Вот-вот. Полетит опять у Динамо всё подряд, а игроки Спарты вспомнят "вчерашний" день... С такой игрой нас и Курск укатает(дай Бог добраться до "соловьиного края")...
И опять зияет дыра на позиции центра... Результативная игра Кристалл тому подтверждение.


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
digger Сообщение # 36 | 20:43
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Quote (Sleva)
Это почему это?

сама догадаешься или покэповать? biggrin
 
Очкарик Сообщение # 37 | 20:43
Гости





Quote (Olarru)
И опять зияет дыра на позиции центра... Результативная игра Кристалл тому подтверждение.

Вообще-то она 4 номер, а не центр. Просто и в ДИНАМО нет в этом сезоне нормальной центровой, вот Лэнгхорн и собирает по 30-40% всех подборов динамовских.
 
Olarru Сообщение # 38 | 20:47
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (Очкарик)
Вообще-то она 4 номер, а не центр

Правда что ли? А тренеры Вашингтона об этом и не знают даже... И главный тренер сборной США Джино Ауриемма говорил о том, что Лэнгхорн-классный центр, но ей немного не хватает роста(в контексте конкуренции с Фаулз и Чарльз). Для позиции мощного форварда у Кристалл слишком посредственный средний бросок и её на этой позиции даже не рассматривали! Во всех командах она играла(играет) на позиции центра! Весь её технический арсенал заточен для игры на этой позиции.


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Воскресенье, 08 Апреля 2012, 21:05
 
Ref Сообщение # 39 | 22:47
Друзья
Сообщений: 554
Очки: 41
Любимые спортсмены:
Наталья Водопьянова
Только пришёл,ничего пока не читал в этой теме,но по результату видно что есть что обсудить)
 
Sleva Сообщение # 40 | 23:06
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Интервью Владимира Штама после 2ого матча плей-офф (взято из фейсбука ЖБК Динамо)

 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Спарта&К (Видное) - Динамо (Москва) (08.04.2012) (1/4 финала. Вторая игра. Счет: 75-82)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz