Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Спарта&К (Видное) - Динамо (Москва) (08.04.2012) (1/4 финала. Вторая игра. Счет: 75-82)
Спарта&К (Видное) - Динамо (Москва) (08.04.2012)
Sleva Сообщение # 1 | 17:20
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
vs.

"Спарта&К" (Видное) - "Динамо" (Москва)

Начало матча: 8 апреля, 18:00 мск.
Место проведения: ДС "Видное", Видное

Счет: 75-82





Сегодня у Динамо будет вторая попытка зацепиться за результат в серии со Спартой, первая же была провалена со счетом 64-83 пару дней назад. Однако сделать это будет сложно, да еще и на чужом паркете. Если Спарта позволит себе расслабиться, а Динамо сыграет организованно в защите, то для бело-голубых появится свет в конце туннеля, ведь надежда всегда умирает последней smile

Смотрим трансляцию на сайте РФБ: http://www.basket.ru/basketb....bd735da
 
Cathy Сообщение # 2 | 17:46
Модераторы
Сообщений: 2889
Очки: 590
Любимые спортсмены:
Бекки, КТ и еще много
о! Таня Коровушкина без наколенника..))

She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
 
Sleva Сообщение # 3 | 17:52
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Cathy)
о! Таня Коровушкина без наколенника..))

Поки, наверное сказала, глядя как в раздевалке Коровушкина натягивает наколенники: "Таня, не надо... ты нам на скамейке нужна больше чем на паркете!" Но если честно, я очень надеюсь, что у нас сегодня лавка сыграет по времени больше основы, по крайней мере Тихоненко и Коровушкина получат хотя бы по 15 минут smile

О! Я наших видела... большая делегация smile

Гимн играет, Кузя чего-то жует... кто-то из динамовок чуть ли не ногти грызет. Ппц... вот людям сложно 1 минуту спокойно постоять и на флаг посмотреть, коль уж слов не знают...

Наш комментатор - Анна Локтева...как всегда smile
 
Cathy Сообщение # 4 | 17:58
Модераторы
Сообщений: 2889
Очки: 590
Любимые спортсмены:
Бекки, КТ и еще много
Quote (Sleva)
Но если честно, я очень надеюсь, что у нас сегодня лавка сыграет по времени больше основы, по крайней мере Тихоненко и Коровушкина получат хотя бы по 15 минут

и Барич! хочется надеяться, что у Ники действительно дело пошло на лад.. wink


She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
 
Sleva Сообщение # 5 | 18:00
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Cathy)
и Барич!

Ну Барич всегда выпускают... а вот Коровушкину нет sad Вобще в идеале - русская пятерка на паркете biggrin
 
Очкарик Сообщение # 6 | 18:40
Гости





пока 27-43 в пользу ДИНАМО
 
Sleva Сообщение # 7 | 18:45
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Очкарик)
пока 27-43 в пользу ДИНАМО

Ключевое слово - ПОКА, но с такой реализацией бросков Спарте в этом матче ничего не светит. Профессионалы блин... Если в спорте существуют премиальные, то надо вводить и штрафы. Например промазал больше 50% с игры - вычет из зарплаты! biggrin
 
Sleva Сообщение # 8 | 18:50
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Звезды трансляции... biggrin

 
digger Сообщение # 9 | 18:50
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
это, знаете ли, большинство наших игроков в минус работало бы smile
 
Sleva Сообщение # 10 | 18:58
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Ладно бы Динамо что-то фееричное показывало... но сама же Спарта откровенно хреново играет. Что же победит... посредственность или хренотень? wink
 
Olarru Сообщение # 11 | 19:15
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
У Спарты не идут броски, судя по статистике. Динамо пробило на 8 штрафных больше... Так можно доиграться до поражения в серии, если продолжать возить какашки по паркету.

Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
Очкарик Сообщение # 12 | 19:16
Гости





Quote (Sleva)
Что же победит... посредственность или хренотень? wink

Я правильно понял твою мысль, что ДИНАМО - посредственность, а Спарта к - хренотень? wink
 
Sleva Сообщение # 13 | 19:25
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Очкарик)
а Спарта к - хренотень?

Сегодня, увы, да... smile

Quote (Olarru)
Так можно доиграться до поражения в серии, если продолжать возить какашки по паркету.

Здравствуй Кубок Европы! biggrin
 
Bagira911 Сообщение # 14 | 19:37
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
а какой счет?


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Bagira911 Сообщение # 15 | 19:39
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
кто завтра со мной в Видное?)) и с кем играет Спарта завтра?


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Mike Сообщение # 16 | 19:40
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
М-да, это ПОЗОРИЩЕ! Так нельзя играть. Да, может не пойти бросок, но не пинать же х... в защите! Толивер и Лэнгхорн сделали из обороны посмешище. Надеюсь, тренеры и руководство надают по шапке игрокам, и они сделают выводы. "Надежда" хоть в гостях проиграла, а мы так опозорились дома. Хотя, конечно, огорчило, что так мало зрителей. Словно в театре играли

Becky - our magic seven

Сообщение отредактировал Mike - Воскресенье, 08 Апреля 2012, 19:41
 
Olarru Сообщение # 17 | 19:43
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (Bagira911)
и с кем играет Спарта завтра?

Лапуль, ты только что проснулась biggrin


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
Cathy Сообщение # 18 | 19:46
Модераторы
Сообщений: 2889
Очки: 590
Любимые спортсмены:
Бекки, КТ и еще много
Симон вот вроде назабивала много.. а от чего-то складывается ощущение, что Сима портачит.. dry из таких положений неудачных пытается забивать частенько.. вообщем "Симон - отдай передачу!"
Бекки - 9 передач, молодец)) правда 0 двухочковых у нее странно видеть..

уже не первый матч кстати проваливаем первую четверть и проигрываем матч.. вторую половину, хоть и с небольшим преимуществом, но выиграли..

Лэнгхорн конечно под кольцом творила, что хотела.. хотя по росту одинакова с Дюпри angry


She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
 
Bagira911 Сообщение # 19 | 19:47
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Olarru, я успела зацепить слова Локтевой.. мол приезжайте завтра в понедельник в Видное, будет разыгрываться путевка в Евролигу на след. год.. хз... неужели тупая шутка??...


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Olarru Сообщение # 20 | 19:50
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Bagira911, так завтра 3-я(решающая игра) с Динамо(Москва) smile

Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Спарта&К (Видное) - Динамо (Москва) (08.04.2012) (1/4 финала. Вторая игра. Счет: 75-82)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz