Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Межсезонье 2012 (Cкандалы, интриги, расследования межсезонья в Премьер-лиге)
Межсезонье 2012
digger Сообщение # 1 | 00:10
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Обсуждаем кадровые и иные новости российского межсезонья-2012

Жирным шрифтом - свершившиеся переходы, обычным - вероятные, наклонным - слухи, требующие проверки.

УГМК

Спарта&К

Надежда

Динамо Курск

Динамо Москва

Вологда-Чеваката

Спартак (Ногинск)

Динамо-ГУВД

Энергия (Иваново)

  • Приходят: Ольга Горбачёва (Солнышкина), Виктория Медведева, Елена Берсенева (Надежда), Елена Беглова (ШВСМ), Александр Крутиков (тренер), Ольга Овчаренко
  • Остаются: Ольга Жужгова, Елена Кривошеева, Алла Гаврилица, Марина Шалыгина, Наталья Доровских, Милана Сумец, Вера Лоскутова
  • Уходят: Евгений Снигирев (тренер), Наталья Васильева (закончила карьеру), Елена Новикова, Дарья Ежова (окончание аренды), Ольга Киселева (закончила карьеру), Ксения Зезина

Ростов-Дон (Ростов-на-Дону)


Сообщение отредактировал digger - Четверг, 18 Октября 2012, 11:22
 
Михей Сообщение # 2321 | 12:55
Друзья
Сообщений: 1319
Очки: 46
Болельщик, ну по такой логике и форум можно прикрывать..по крайней мере те ветки, где обсуждается Сборная)

Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!
 
Зритель Сообщение # 2322 | 13:09
Гости





Курск - Оренбург 37:22 перерыв
 
Зритель Сообщение # 2323 | 14:19
Гости





Курск - Оренбург 63:70
 
Sleva Сообщение # 2324 | 19:44
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Не прошло и года, Спарта, наконец-то, на своем официальном сайте опубликовала состав на сезон: http://www.wbcs.ru/team/player/main
 
Валерий Сообщение # 2325 | 21:16
Гости





Quote (Михей)
Ну во-первых, тех легионеров, с которыми вы побьете лидеров вы один фиг не купите. Чтобы обыгрывать лидеров нужен тренер, который и впрямь сможет собрать команду и выстроить игру. Пример - в прошлом сезоне женский ВК "Протон" с очень скромным бюджетом пощипал всех фаворитов. "Уралочка" со средним бюджетом заняла третье место в ЧР. В баскете же, как мне кажется, сейчас по сути больше идет игра бюджетов.
Ну а на уровень легионеров-середняков вполне можно вывести своих игроков при наличии доверия к ним и опять-таки грамотной работы.
А во-вторых - тогда не стоит удивляться тому, как мы влетаем Франции, Австарлии и т.д. В будущем круг этих команд бужет только расширяться.

Михей! Все что написано, все понимают. Я не увидел ответа на свой вопрос: кого приглашать? Если использовать то что есть, то мы будем боротьсмя за попадание в 8, а хочеться жалить "жирных котов"

Quote (Norwegian_Wood)
а просто она хотела играть дома

Так чем Вологда ей не дом?))))))))
 
Валерий Сообщение # 2326 | 21:19
Гости





Quote (Sleva)
Не прошло и года, Спарта, наконец-то, на своем официальном сайте опубликовала состав на сезон: http://www.wbcs.ru/team/player/main

А Харченко? Это что шутка!)))))))
 
Norwegian_Wood Сообщение # 2327 | 21:47
Друзья
Сообщений: 109
Очки: 7
Любимые спортсмены:
Маша, Лена, Люда, Настя
Quote (Валерий)
Так чем Вологда ей не дом?))))))))

Эх, очень бы хотелось!!!))) Без неё Чевакату не представляю... Где-то за пределами Штатов она играть будет, но пока неизвестно, где именно. Напишу, если что-то узнаю.


Every bullet has its billet...
 
Sleva Сообщение # 2328 | 21:59
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Валерий)
А Харченко? Это что шутка!)))))))

Ищите в своих ростерах... Слава, Богу у нас ее нет biggrin
 
sportlover_NSK Сообщение # 2329 | 22:00
Сообщений: 6507
Очки: 815
Quote (Sleva)
Слава, Богу у нас ее нет

Есть
http://www.wbcs.ru/news/general/read/659


Все беды от усов
 
Михей Сообщение # 2330 | 22:02
Друзья
Сообщений: 1319
Очки: 46
Валерий, Кого пофамильно приглашать - ну, наверное, не ко мне вопрос). Просто при существующем положении вещей уровень приглашаемых легионерок все равно не позволит никого серьезно ужалить..как-то так.

Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!
 
Sleva Сообщение # 2331 | 22:02
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (sportlover_NSK)

Черт... а я тут смотрю: http://www.wbcs.ru/team/player/main biggrin Счастье было так близко....
 
digger Сообщение # 2332 | 10:46
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
между тем на сайте РФБ потихоньку начинают появляться составы команд ПЛ..
 
ILICH Сообщение # 2333 | 11:01
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Quote (digger)
между тем на сайте РФБ потихоньку начинают появляться составы команд ПЛ..

пока незаметно sad


Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
digger Сообщение # 2334 | 11:07
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
ILICH, ну не всё сразу-то) где-то (Надежда, Ростов, Энергия) вообще по нулям, где-то половинчато, но вот, к примеру, ГУВД, Ногинск, Динамо вполне себе информативно.. я даже шапку ветки подредактировал немного в этой связи..
 
ILICH Сообщение # 2335 | 12:09
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Quote (digger)
где-то (Надежда, Ростов, Энергия) вообще по нулям,

повезло мне в нулевые ссылки потыкать))

Quote (digger)
я даже шапку ветки подредактировал немного в этой связи..

ты хоть в том, что подредактировал каким-то особым цветом выделил бы)


Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
Очкарик Сообщение # 2336 | 12:31
Гости





Quote (Sleva)
Спарта, наконец-то, на своем официальном сайте опубликовала состав на сезон:

Забавный способ подачи информации об игроках - вместо баскетбольного гражданства указывать место рождения. Сразу выявились проблемы в знании географии: составители не в курсе. в каком штате США находится город Оклахома-Сити, и в какой стране (России или Италии) находится город Тольятти. cry
И еще - почему-то не указан вес у Якубу и Агилар. Видимо при контрольном взвешивании Якубу сломались весы, а Агилар за ней в очереди на взвешивании была... sad
 
DiE Сообщение # 2337 | 18:46
Администраторы
Сообщений: 7516
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
Оренбургцы поздравляю вас со вторым троффеем .... хотя опять продули хозяевам, но опять ваши девушки первые hooray

Баскетболистки "Надежды" выиграли международный турнир в Литве


BC UMMC - FOREVER!
 
an4ous Сообщение # 2338 | 18:53
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
DiE, ай благодарим йобуржэц!

Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен
 
sportlover_NSK Сообщение # 2339 | 10:48
Сообщений: 6507
Очки: 815
«Динамо-ГУВД» вышло в финал международного турнира памяти заслуженного тренера Литвы Альгиса Гедминаса

Наша команда пробилась в финал международного турнира памяти заслуженного тренера Литвы Альгиса Гедминаса, который проходит в эти дни в Вильнюсе.
На групповом этапе девушки одержали три уверенные победы: 95:64 над украинским «Мариуполем», 83:38 над дебютантом Премьер-лиги «Ростовом» и 92:44 белорусской «Березиной». В полуфинале турнира наша команда встретилась также с «Березиной» и победила 81:50.

Источник


Все беды от усов
 
UncleFedor Сообщение # 2340 | 11:08
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
"Энергия" там же выиграла другой турнир, победив в 3х встречах "Казаночку", "Цмоки-Минск" и "Горизонт". причем игра с Казанью проходила в формате "3 по 10", ибо им надо было уезжать..

 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Межсезонье 2012 (Cкандалы, интриги, расследования межсезонья в Премьер-лиге)
Поиск:
Используются технологии uCoz