Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Межсезонье 2012 (Cкандалы, интриги, расследования межсезонья в Премьер-лиге)
Межсезонье 2012
digger Сообщение # 1 | 00:10
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Обсуждаем кадровые и иные новости российского межсезонья-2012

Жирным шрифтом - свершившиеся переходы, обычным - вероятные, наклонным - слухи, требующие проверки.

УГМК

Спарта&К

Надежда

Динамо Курск

Динамо Москва

Вологда-Чеваката

Спартак (Ногинск)

Динамо-ГУВД

Энергия (Иваново)

  • Приходят: Ольга Горбачёва (Солнышкина), Виктория Медведева, Елена Берсенева (Надежда), Елена Беглова (ШВСМ), Александр Крутиков (тренер), Ольга Овчаренко
  • Остаются: Ольга Жужгова, Елена Кривошеева, Алла Гаврилица, Марина Шалыгина, Наталья Доровских, Милана Сумец, Вера Лоскутова
  • Уходят: Евгений Снигирев (тренер), Наталья Васильева (закончила карьеру), Елена Новикова, Дарья Ежова (окончание аренды), Ольга Киселева (закончила карьеру), Ксения Зезина

Ростов-Дон (Ростов-на-Дону)


Сообщение отредактировал digger - Четверг, 18 Октября 2012, 11:22
 
digger Сообщение # 2361 | 21:54
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Sleva, гордись своей любимицей, она снова лучшая! smile
kokos, не наблюдаю Махлину, с ней что?
 
Авангард Сообщение # 2362 | 21:56
Друзья
Сообщений: 16
Очки: 0
kokos

Ну хотя бы авторство фоток и ссылку обозначил, земляк.
 
kokos Сообщение # 2363 | 22:00
Друзья
Сообщений: 58
Очки: 6
Любимые спортсмены:
Бимбайте Аушра,Петракова Анна
digger,
Я не знаю!
Авангард,
Ссылку указал :)))
 
Авангард Сообщение # 2364 | 22:05
Друзья
Сообщений: 16
Очки: 0
digger

Махлиной дали немного отдохнуть, так что ничего страшного - жива и здорова.
 
Sleva Сообщение # 2365 | 22:22
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (digger)
Sleva, гордись своей любимицей, она снова лучшая!

Катя в этом сезоне будет лидером Динамо... ну а к 2016 - лидером Сборной! wink Вобщем, я в это верю...

Авангард, kokos, ребята... народу то много пришло?
 
Авангард Сообщение # 2366 | 22:27
Друзья
Сообщений: 16
Очки: 0
Sleva

Народу было около 1000 человек. Многие, кто раньше не пропускал ни одной игры, жаловались на удаленность СКК от центра города (это мне можно теперь пешком на баскет ходить), да и погода сегодня в Курске типично осенняя и дождливая.
 
Абладдин Сообщение # 2367 | 22:34
Друзья
Сообщений: 621
Очки: 18
Quote (digger)
не наблюдаю Махлину, с ней что?

Дернула немного заднюю мышцу бедра на открытии.


в ряд ли
 
Авангард Сообщение # 2368 | 14:00
Друзья
Сообщений: 16
Очки: 0
Курянки в очередной раз выиграли Кубок Губернатора.
Прикрепления: 6148607.jpg (193.0 Kb)
 
Болельщик Сообщение # 2369 | 15:32
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
поздравляем

Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
DiE Сообщение # 2370 | 18:27
Администраторы
Сообщений: 7515
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
ЖБК "Динамо" (Курск) поборется за бронзу ЧР и Кубок Европы

BC UMMC - FOREVER!
 
Курский Сообщение # 2371 | 20:22
Проверенные
Сообщений: 747
Очки: 33
елки палки еще и у Сноу проблемы
 
Эндрю Сообщение # 2372 | 20:54
Друзья
Сообщений: 210
Очки: 8
Любимые спортсмены:
Бимбасик
а что с ней ?
 
Курский Сообщение # 2373 | 21:09
Проверенные
Сообщений: 747
Очки: 33
Эндрю, из интервью
Quote
12-го будет решаться вопрос, приедет ли Мишель (Сноу), у которой маленькие проблемы со здоровьем, в связи с чем она еще не дала точный ответ, когда прилетит. 15-го уже приезжают Принц и (Эшая) Мерфи", - сказал тренер.

Читайте далее: http://rsport.ru/basketball/20121008/622214050.html#ixzz28jCcXo8Z
 
Валерий Сообщение # 2374 | 21:16
Гости





Quote (DiE)
ЖБК "Динамо" (Курск) поборется за бронзу ЧР и Кубок Европы

В предстоящем сезоне Вайнаускас ждет напряженной борьбы не только с традиционно сильными УГМК, "Спартой энд К" и "Надеждой", но и с "Вологдой-Чевакатой" и московским "Динамо".
"Вологда" всегда была для нас неудобным соперником, мы провели с ними шесть матчей и все выиграли, но они были очень трудными и напряженными. Много они нам попортили нервов и здоровья. Ну а "Динамо" собрало хороших игроков из WNBA и Европы, и, насколько я знаю, после Нового года оно намерено еще усилиться, так что нам придется непросто", - считает специалист.
Читайте далее: http://rsport.ru/basketball/20121008/622214050.html#ixzz28jErToaf

Ох уж эти старые добрые времена! Походу Вайнаускас совсем не следит за межсезоньем, вы уж куряне ему подскажите, как обстоят дела. Но приятно, что нас по-прежнему уважают))))))
 
Курский Сообщение # 2375 | 21:23
Проверенные
Сообщений: 747
Очки: 33
Валерий, Вайнаускас все прекрасно знает wink

Сообщение отредактировал Курский - Понедельник, 08 Октября 2012, 21:24
 
Абладдин Сообщение # 2376 | 01:03
Друзья
Сообщений: 621
Очки: 18
Quote (Курский)
еще и у Сноу проблемы

Да у нее все время то понос, то золотуха. То дом сгорит, то племянницу не с кем оставить... так и будет весь сезон в пиндостан бегать. Стареет видно. Стоило ли подписывать?


в ряд ли
 
digger Сообщение # 2377 | 07:24
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
[off] Абладдин, а давай мы твой дом подпалим и посмотрим, что ты предпочтешь - восстанавливать его или выполнять свой профессиональный, не побоюсь этого слова, долг wink [/off]
 
Абладдин Сообщение # 2378 | 09:30
Друзья
Сообщений: 621
Очки: 18
Я не знаю, кто такие мы, от лица которых, ты занимаешься демагогией и делаешь тут такие провокационные заявления. Но, если бы ты подпалил мой дом, то сел бы надолго.
А на месте Сноу, я бы поступал согласно контракта. Если подобные случаи в нем не предусмотрены, то это прокол селекционеров. Мишель сама заявляла, что не хочет играть в России. Поэтому по любому поводу будет отвлекаться на поездки домой, что команде пользы не принесет. Ну не хочет и не стоило уговаривать. Пока Усманов не отошел от дел и платит, можно было купить игрока помоложе и более мотивированного.


в ряд ли

Сообщение отредактировал Абладдин - Вторник, 09 Октября 2012, 09:30
 
digger Сообщение # 2379 | 09:44
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
не знаю.. даже "размотивированная" Сноу выглядит на порядок предпочтительнее многих игроков вашей команды, да и взаимопонимание с лидерами имеется, что еще надо? Вы слишком много кушать.. (с) smile

Quote (Абладдин)
если бы ты подпалил мой дом, то сел бы надолго.

задело? а это ведь всего-навсего, выражаясь твоей терминологией, "понос" или "золотуха". Удачи! wink
 
Абладдин Сообщение # 2380 | 10:02
Друзья
Сообщений: 621
Очки: 18
Quote (digger)
задело?

Отмазки пошли, понял, надеюсь, что чушь сморозил.

Quote (digger)
не знаю..

Вот это точно. "Многие" это какие? У нас есть разные. Взаимопонимание есть продукт постоянных тренировок... да че банальные вещи писать.
И про кушать писать не стоило. Сдерживать себя надо от постоянного перехода на обсуждение собеседников. Настоятельно прошу - только по теме! Даже странно такое писать модератору...


в ряд ли

Сообщение отредактировал Абладдин - Вторник, 09 Октября 2012, 10:05
 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Межсезонье 2012 (Cкандалы, интриги, расследования межсезонья в Премьер-лиге)
Поиск:
Используются технологии uCoz