Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » УГМК (Екатеринбург) - Спарта&К (Видное) (23.04.2012) (Финал Чемпионата России. Первая игра. Счёт: 80-65)
УГМК (Екатеринбург) - Спарта&К (Видное) (23.04.2012)
sportlover_NSK Сообщение # 1 | 21:32
Сообщений: 6507
Очки: 815
Финал Чемпионата России
Первый матч серии до трёх побед


vs

УГМК (Екатеринбург) - Спарта&К (Видное)

Начало матча: 23 апреля в 17:00 мск.
Место проведения: ДИВС "Уралочка" (Екатеринбург)

Счет: 80 - 65
Статистика матча

Видеотрансляция на сайте РФБ: http://www.basket.ru/basketb....3bb1289
Текстовая трансляция: http://www.basket.ru/games....l#facts

Этот матч станет уже четвёртой очной встречей двух “заклятых врагов” в текущем сезоне. Дважды команды встречались в рамках чемпионата Премьер-лиги, где обменялись домашними победами: 85:83 в пользу Спарты в Видном и 75:68 в пользу УГМК в ответном матче в Екатеринбурге. На нейтральной европейской площадке, в Финале Восьми Евролиги, верх взяли лисицы (86:80), ведомые великолепной Сью Бёрд, до переезда на уральскую землю пять лет отыгравшей именно в команде из Видного.
 
Sleva Сообщение # 101 | 23:07
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Кендис Паркер: "Мне не важно быть самой результативной в составе своей команды, - сказала американка корреспонденту "Р-Спорт". - Мне важнее помочь команде бороться за чемпионство, видеть, что она способна быть на вершине. Возможно, в завтрашней игре все будет по-другому - мне придется больше работать в защите, брать подборы, и я буду делать это с удовольствием, я готова делать все, что потребуется ради успеха команды".

По мнению баскетболистки, в первом матче финала УГМК больше удалась вторая половина игры. "Я считаю, мы сегодня проделали хорошую работу, особенно во второй половине матча. Мы знали, что нам придется нелегко, и чтобы добиться победы, нам нужно было мешать соперницам бросать с дальней дистанции, в чем они сильны, и противодействовать их зонной защите. Во второй половине нам удалось сделать это, что и помогло нам выиграть этот матч", - заявила Паркер.

Собеседница агентства также сообщила, что останется в составе УГМК в следующем сезоне. "Да, я остаюсь здесь. Только что подписала контракт еще на один сезон", - сказала Паркер.

Источник: http://rsport.ru/basketball/20120423/593289960.html
 
Shark Сообщение # 102 | 23:08
Помощник админа
Сообщений: 1164
Очки: 99
Любимые спортсмены:
Becky Соня EDD
Quote (Sleva)
Кендис Паркер: "Мне не важно быть самой результативной в составе своей команды, - сказала американка корреспонденту "Р-Спорт". - Мне важнее помочь команде бороться за чемпионство, видеть, что она способна быть на вершине. Возможно, в завтрашней игре все будет по-другому - мне придется больше работать в защите, брать подборы, и я буду делать это с удовольствием, я готова делать все, что потребуется ради успеха команды".

Еще бы Сеймон так же думала


And nobody knows what's gonna happen tomorrow...You've got to believe It'll be alright in the end))
 
Sleva Сообщение # 103 | 23:43
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Елена Левченко: "От "Спарты энд К" всего можно ожидать, несмотря на то, что они потеряли игрока (Соню Петрович), который очень важен для них, - сказала Левченко корреспонденту "Р-Спорт". - В любой момент каждый может "выстрелить" и сыграть очень хорошо. Сегодня (Симон) Огастус было очень тяжело остановить. Как мне кажется, Бекки Хэммон не показала ту игру, которую она может показать. Нам надо настроиться и выиграть, чтобы в более спокойном состоянии ехать в Видное".

По словам белорусской баскетболистки, на игре УГМК в первом матче со спартанками сказалась пауза между матчами чемпионата России. "Последний раз мы играли, получается, неделю назад, и, наверное, поэтому был такой медленный старт. Не было такого, что мы играли раз в три-четыре дня, и поэтому мы немного ритм потеряли. Ну, и не сыграли в защите так агрессивно, как было нужно. Может быть, еще чуть-чуть подустали. Но мы очень рады, что потом удалось собраться, что во второй половине все не повернулось в другую сторону. Мы все понимаем, насколько важна первая игра, хорошее начало", - заявила Левченко.

Источник: http://rsport.ru/basketball/20120423/593302950.html
 
Bagira911 Сообщение # 104 | 00:05
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Согласны, что Боря Аболин
На голову был очень болен?
На Кроху ты, Борь, не бузи,
А лучше за полем следи!

Умей амплуа отличать,
Иначе поставим печать -
Распишемся дружно под ней,
Что в баскете ты дуралей.

И Видное, Питер, Москва,
Саров, Тула и Латвия,
Самара, и даже Екат
Победы Всей Спарте хотят!!!

Не трогай болельщиков ты,
За нами почти пол страны!!!
И мощно раскатится гром!
СПАРТАК - это наш ЧЕМПИОН!!!



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Shark Сообщение # 105 | 00:25
Помощник админа
Сообщений: 1164
Очки: 99
Любимые спортсмены:
Becky Соня EDD




And nobody knows what's gonna happen tomorrow...You've got to believe It'll be alright in the end))
 
Heydrich Сообщение # 106 | 00:27
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
[off]А кто такой Боря Аболин? surprised [/off]


Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Shark Сообщение # 107 | 00:29
Помощник админа
Сообщений: 1164
Очки: 99
Любимые спортсмены:
Becky Соня EDD
Heydrich, Чел который комментировал матч Спарта - УГМК
http://beckyhammon.ru/forum/46-1792-136662-16-1335192872 в профиль


And nobody knows what's gonna happen tomorrow...You've got to believe It'll be alright in the end))

Сообщение отредактировал Shark - Вторник, 24 Апреля 2012, 00:30
 
Olarru Сообщение # 108 | 00:32
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Bagira911, БРАВИССИМО!!! Отбираешь хлеб у Лены biggrin

Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Вторник, 24 Апреля 2012, 00:33
 
Sleva Сообщение # 109 | 00:33
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Shark)
Чел который комментировал матч Спарта - УГМК http://beckyhammon.ru/forum/46-1792-136662-16-1335192872 в профиль

Обезображенное интеллектом лицо...
 
Olarru Сообщение # 110 | 00:34
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (Sleva)
Обезображенное интеллектом лицо...

А я сразу сказал, услышав его мерзкий голосишко, что нас ожидает полтора часа отборнейшей логореи и сенильного бреда.


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
Shark Сообщение # 111 | 00:35
Помощник админа
Сообщений: 1164
Очки: 99
Любимые спортсмены:
Becky Соня EDD
Нудный он, чем то Гомельского напоминает когда тот на первом биатлон комментирует

And nobody knows what's gonna happen tomorrow...You've got to believe It'll be alright in the end))
 
Sleva Сообщение # 112 | 00:39
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Shark)
Нудный он

Несмолкаемый....но больше всего бесит, что всякую хрень про Спарту несет. Болеешь за УГМК?! Ну и говори про них, а соперника оставь в покое, если ничего хорошего сказать не можешь.... но ведь нет, вытуживает из себя колкости.... Более того, ляп на ляпе.... ну как Нолан может чехлить Левченко? biggrin
 
Shark Сообщение # 113 | 00:42
Помощник админа
Сообщений: 1164
Очки: 99
Любимые спортсмены:
Becky Соня EDD
Sleva, О да, то через руки Берд кто то там из своих бросал biggrin biggrin

And nobody knows what's gonna happen tomorrow...You've got to believe It'll be alright in the end))
 
DiE Сообщение # 114 | 07:50
Администраторы
Сообщений: 7516
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда




BC UMMC - FOREVER!
 
Sleva Сообщение # 115 | 07:55
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
У меня такое ощущение, что дедок, который в Орене на прессухе вопросы задает перебрался в Е-бург biggrin DiE, спасибо за ролики!
 
DiE Сообщение # 116 | 08:05
Администраторы
Сообщений: 7516
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
У нас свой дедок есть http://вечерний-екатеринбург.рф/staff/3/?staff=18 tongue

BC UMMC - FOREVER!
 
Dnart Сообщение # 117 | 09:05
Друзья
Сообщений: 254
Очки: 16
Любимые спортсмены:
Исинбаева, Таурази
Если в играх за бронзу сухой серии скорее не будет, то в борьбе за чемпионский титул она просто очевидна. Спарта (как Штирлиц wacko ) никогда так близко не были от провала. Причем провала всего сезона. wink

Не во всякой игре тузы выигрывают! (Козьма Прутков)
 
LenaTa-kaya Сообщение # 118 | 09:46
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (Dnart)
Спарта (как Штирлиц ) никогда так близко не были от провала. Причем провала всего сезона.

Да, ладно. Для Спартака это не провал. Вообще молодцы, при травмах ведущих игроков доползти до финала.
Да и в Евролиге не позорно выглядели...Не соглашусь... wacko

Quote (Olarru)
Bagira911, БРАВИССИМО!!! Отбираешь хлеб у Лены

Ну что ты, Танюшка всегда помогала, а ещё digger и Болельщик в этом спецы..........были.


Сообщение отредактировал LenaTa-kaya - Вторник, 24 Апреля 2012, 09:55
 
Sleva Сообщение # 119 | 11:22
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Dnart)
Если в играх за бронзу сухой серии скорее не будет, то в борьбе за чемпионский титул она просто очевидна.

Ты нам уже предсказал бронзу Курска в молодежке. Та еще Ванга... biggrin
 
DiE Сообщение # 120 | 12:45
Администраторы
Сообщений: 7516
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ПАРКЕР ОТМЕТИЛА 30 ОЧКАМИ
УГМК - ВИДНОЕ - 80:65 (23:24, 17:12, 21:16, 19:13)

23 апреля. Екатеринбург. ДИВС. 5500 зрителей.

Обе команды подошли к финальной серии со схожими проблемами. И УГМК, и "Видное" потеряли из-за травм основных центровых, являющихся лидерами сборной России. Хозяйки - Степанову (разрыв крестообразной связки в "Финале восьми" Евролиги), гостьи - Осипову (операция на руке). Причем если Осипова имеет все шансы восстановиться к лондонской Олимпиаде, то Степанова, трижды признававшаяся ФИБА-Европа лучшей на континенте, вернется в строй в лучшем случае осенью.

Обе команды с первых минут принялись демонстрировать - в финале встретились действительно лучшие из лучших. По итогам шести сыгранных минут счет был 16:16, и высокая результативность стала следствием именно шикарных атакующих действий в исполнении баскетболисток обеих команд, а не их же промахов в обороне. Ну как, скажите, можно помешать трехочковому броску Кузиной метров с восьми? Или противостоять убийственной точности поймавших фантастический кураж Паркер и Груды, набравших в стартовой четверти 13 и 8 очков соответственно? На протяжении всей первой 10-минутки соперницы отвечали ударом на удар и совместными усилиями набрали аж 47 очков.

Во втором периоде команды сбавили в скорострельности, но добавили в самоотдаче и самоотверженности. При этом в счете не удавалось оторваться ни УГМК, ни "Видному". На каждое попадание разыгравшейся Паркер, на днях отметившей 26-летие, соперницы находили адекватный ответ. За пару секунд до сирены на большой перерыв по-прежнему играющая в маске Берд реализовала сложнейший средний бросок и довела перевес хозяек до "+4". Но было ясно: вся борьба еще впереди.

Долгое время на протяжении третьей четверти качели счета не обозначали преимущества ни одной из команд. Ровно до тех пор, пока героиня поединка Паркер не предприняла очередной сольный рывок - попадание с фолом и "+6" для хозяек. А полминуты спустя Берд двумя контратаками подряд впервые довела преимущество уральской команды до двузначного - 57:47. Это было уже серьезно. Это было уже заявкой на победу. Тем более что в защите УГМК раз за разом проявлял чудеса героизма и совершал один перехват за другим. Гостьи сдаваться не собирались, но времени до финальной сирены оставалось все меньше, а преимущество хозяек продолжало расти. За пять минут до конца все стало окончательно ясно - 72:56 в пользу чемпионок России.

- Очень многое в серии будет зависеть от того, как сложится второй поединок. Разумеется, мы приложим все силы, чтобы победить и завтра, - сказал главный тренер УГМК Альгирдас Паулаускас.

- У нашего поражения три причины, - резюмировала главный тренер "Видного" Поки Четмэн. - Во-первых, мы проиграли борьбу за подбор со счетом 28:41. Во-вторых, после большого перерыва команда совершила девять потерь, причем почти все они оборачивались контратаками и легкими попаданиями в наше кольцо. Ну и третья причина - Кэндис Паркер, которая провела фантастический матч. Надеюсь, завтра в защите мы сумеем действовать против нее получше.

- После большого перерыва мы стали гораздо собраннее действовать в обороне, - заявила Кэндис Паркер, реализовавшая 11 из 15 бросков с игры, 8 из 10 штрафных, сделавшая 8 подборов. - "Видное" - отличная команда, и, чтобы обыграть ее, необходимо действовать с максимальной концентрацией. Рада, что нам это удалось. В следующем матче постараемся сделать счет 2-0. На протяжении последних лет УГМК побеждает "Видное" в финалах российских чемпионатов. И я не вижу поводов нарушать эту приятную традицию.

Владимир МОЖАЙЦЕВ из Екатеринбурга

Источник: http://www.sport-express.ru/newspaper/2012-04-24/6_3/?view=page


BC UMMC - FOREVER!
 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » УГМК (Екатеринбург) - Спарта&К (Видное) (23.04.2012) (Финал Чемпионата России. Первая игра. Счёт: 80-65)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Используются технологии uCoz