Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » УГМК (Екатеринбург) - Спарта&К (Видное) (24.04.2012) (Финал Чемпионата России. Вторая игра. Счёт: 80-73)
УГМК (Екатеринбург) - Спарта&К (Видное) (24.04.2012)
Sleva Сообщение # 1 | 08:02
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Финал Чемпионата России
Второй матч серии до трёх побед


Счет в серии: 1-0

vs

УГМК (Екатеринбург) - Спарта&К (Видное)

Начало матча: 24 апреля в 17:00 мск.
Место проведения: ДИВС "Уралочка" (Екатеринбург)

Счет: 80-73
Статистика матча

Видеотрансляция на сайте РФБ: http://www.basket.ru/basketb....7c3feb3
Текстовая трансляция: http://www.basket.ru/games....l#facts
 
Зритель Сообщение # 41 | 00:43
Гости





Quote (Sleva)
И, черт возьми, как же хорошо что у нас есть Поки!

Да да, просто Прекрасно! И результаты у Спарты в Евролиге ошеломляющие! Про Кубок России и первые игры финала Чемпионата России я даже не говорю!

Все сетуют на отсутствие Осиповой и Петрович, но при этом никто не помнит о том, что из-за травмы не играют Анета Екабсоне, Маша Степанова и Таня Видмер (проблемы со спиной).

Можете пятки Четман целовать в благодарность того, что она со Спартой, этот сезон явно не её!!!

А ещё по поводу судейства обоих финальных матчей - Охременко (или Охрененко) надо гнать в ... из РФБ! Самый адекватный арбитр - Елена Чернова!
 
Зритель Сообщение # 42 | 00:45
Гости





Quote (Shark)
Верим в Спарту, Верим в победу Будем заряжать на трибунах

Сколько болельщиков придёт на матч в Видном? 300? 500? 700?

Я Вас умоляю, у нас на волейбол больше ходит )))
 
Shark Сообщение # 43 | 00:46
Помощник админа
Сообщений: 1164
Очки: 99
Любимые спортсмены:
Becky Соня EDD
Quote (Зритель)
И результаты у Спарты в Евролиге ошеломляющие!

И пожизненная бронза УГМК с супер звездами biggrin biggrin

Quote (Зритель)
Сколько болельщиков придёт на матч в Видном? 300? 500? 700?

Я Вас умоляю, у нас на волейбол больше ходит )))

Сколько придут, столько и придут! Заводы же не будут закрывать


And nobody knows what's gonna happen tomorrow...You've got to believe It'll be alright in the end))
 
Sleva Сообщение # 44 | 00:51
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
#29, в каком ухе пищит?

Quote (Зритель)
Можете пятки Четман целовать в благодарность того, что она со Спартой, этот сезон явно не её!!!

Поки с таким составом, как у УГМК давно бы Евролигу выиграла... а у вас что не сезон, то новый тренер, новые звезды, а воз и ныне там...

Quote (Зритель)
Про Кубок России

А что это за турнир? surprised Наверное, чтобы в случае очередного фиаско с Евролигой УГМК было чем гордится? Смотрите, а у нас золото Кубка России!

Quote (Зритель)
и первые игры финала Чемпионата России я даже не говорю!

Так и не говори... игра идет до 3 побед. Велкам в Видное... wink

Quote (Зритель)
А ещё по поводу судейства обоих финальных матчей - Охременко (или Охрененко) надо гнать в ... из РФБ!

Давай напишем коллективную кляузу?

Quote (Зритель)
Самый адекватный арбитр - Елена Чернова!

Недаром ей доверили судить финал Чемпионата Мира... хоть одна россиянка но присутствовала на паркете biggrin
 
Зритель Сообщение # 45 | 00:51
Гости





Quote (Sleva)
По словам Кузиной, баскетболистки "Спарты энд К" намерены переломить ход финальной серии в домашнем матче в Видном. "Надеюсь, что дома родные стены нам помогут. Мы сдаваться и уступать не собираемся. Приедем, отдохнем, подкорректируем и будем бороться", - пообещала баскетболистка.

Интересно, они сами в это верят?
Помнится мне, в гостевой УГМК некто с ником SpartaK писал, что проигрыш Кубка России - стратегический ход Поки, что она бережёт команду для Евролиги и уж там-то покажет ненавистному УГМК. И что? Показала? Я Вас умоляю!

Видимо, проигрыш чемпионата России - тоже стратегический ход Поки ))) Нельзя девочек нагружать в конце сезона, пусть уже начинают отдыхать и расслабляться, а вот следующий сезон мы уж точно будем самые крутые!!! )))))))

Перешла в УГМК Таурази, восстановится и возможно останется Екабсоне. осталась Паркер. НА что надеется Спарта в след сезоне? Посмотрим...
 
Shark Сообщение # 46 | 00:54
Помощник админа
Сообщений: 1164
Очки: 99
Любимые спортсмены:
Becky Соня EDD
Quote (Зритель)
НА что надеется Спарта в след сезоне? Посмотрим...

Зато УГМК все так же надеется выиграть Евролигу tongue


And nobody knows what's gonna happen tomorrow...You've got to believe It'll be alright in the end))

Сообщение отредактировал Shark - Среда, 25 Апреля 2012, 00:54
 
Зритель Сообщение # 47 | 00:55
Гости





Quote (Shark)
Сколько придут, столько и придут! Заводы же не будут закрывать

Дак у нас заводы никто и не закрывает. С заводов только верхний сектор напротив судейского стола. Билеты на остальные верхние места раздаются бесплатно, а на низ продаются, и не бывает ни внизу пустот, ни наверху.

Сколько стоит билет на баскетбол в Видном? Сомневаюсь, что они продаются - бесплатно-то никто поддерживать свою команду не идёт, не то что за деньги.
 
Shark Сообщение # 48 | 00:57
Помощник админа
Сообщений: 1164
Очки: 99
Любимые спортсмены:
Becky Соня EDD
Quote (Зритель)
Сколько стоит билет на баскетбол в Видном? Сомневаюсь, что они продаются - бесплатно-то никто поддерживать свою команду не идёт, не то что за деньги.

Ну что поделать, проблема есть такая sad


And nobody knows what's gonna happen tomorrow...You've got to believe It'll be alright in the end))
 
Heydrich Сообщение # 49 | 01:00
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Господа, я призывал вас к толерантности. И тут кто-то из Екатеринбурга начинает чересчур много говорить, причем беспричинно обижая игроков соперника. Имейте совесть, не унижайте таким образом свою команду, не опускайтесь до уровня плинтуса wink


Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Зритель Сообщение # 50 | 01:00
Гости





Quote (Зритель)
бесплатно-то никто поддерживать свою команду не идёт

Ещё удивило то, что на трибунах не было ни одного болельщика из Видного, даже атрибутики не было.
Не понимаю питерский Спартак своих привезти не может, там игрокам-то есть нечего, но Видное... Экономический кризис и Спарту настиг?
 
Зритель Сообщение # 51 | 01:02
Гости





Quote (Зритель)
Билеты на остальные верхние места раздаются бесплатно, а на низ продаются, и не бывает ни внизу пустот, ни наверху.

У вас одна пустота, менеджмент клуба. Таурази вам ещё бронзу не выигрывала.
 
Зритель Сообщение # 52 | 01:02
Гости





Уважаемая Heydrich, а Вы посмотрите предыдущие посты в теме. Почему-то никто, когда говорили о УГМК, не призывал к толерантности.
А как начали отвечать - сразу "по лапочкам"!

Эх, жаль, перестал в гостевую УГМК заходить SpartaK... Стыдно наверно )))
 
Sleva Сообщение # 53 | 01:04
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Зритель)
Перешла в УГМК Таурази

Вспомнилось, как в бытность игры за Спарту на Ё-бургской гостевой Таурази с го*ном смешивали, каких только эпитетов себе не позваляли. Теперь будет интересно наблюдать, как они ее начнут любить и восхищаться... суЧность проявится, я думаю, во всей красе smile

Quote (Зритель)
Нельзя девочек нагружать в конце сезона, пусть уже начинают отдыхать и расслабляться, а вот следующий сезон мы уж точно будем самые крутые!!!

А вот в следующий сезон мы обязательно выиграем Евролигу!...ээээ... никому это ничего не напоминает? biggrin biggrin

Зритель, ну и что что Спарта в этом сезоне ничего не выиграла? Это мне не мешает гордится командой! И то что они сказали в интервью не для красного словца.... они будут боротся и равнодушия в них нет!
 
Shark Сообщение # 54 | 01:05
Помощник админа
Сообщений: 1164
Очки: 99
Любимые спортсмены:
Becky Соня EDD
Quote (Sleva)
А вот в следующий сезон мы обязательно выиграем Евролигу!

Из года в год одно и тоже)))


And nobody knows what's gonna happen tomorrow...You've got to believe It'll be alright in the end))
 
Shark Сообщение # 55 | 01:06
Помощник админа
Сообщений: 1164
Очки: 99
Любимые спортсмены:
Becky Соня EDD
Зритель, Тренера нового не подписали?

And nobody knows what's gonna happen tomorrow...You've got to believe It'll be alright in the end))
 
Зритель Сообщение # 56 | 01:06
Гости





Quote (Sleva)
они будут боротся и равнодушия в них нет

Ивановская "Энергия" тоже борется...
 
Sleva Сообщение # 57 | 01:09
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Зритель)
Ивановская "Энергия" тоже борется...

По моему уже закончила... smile
 
Зритель Сообщение # 58 | 01:09
Гости





Quote (Sleva)
Вспомнилось, как в бытность игры за Спарту на Ё-бургской гостевой Таурази с го*ном смешивали, каких только эпитетов себе не позваляли.

Такое отношение большинства Екатовских болельщиков она заслужила благодаря своему плевку на паркет ДИВСа. Помните этот инцидент?

Quote (Sleva)
Теперь будет интересно наблюдать, как они ее начнут любить и восхищаться

Да не вопрос, как игрок она мне и в Спарте импонировала, и в Фенере, и в Сарае. Думаю, что я не одинок )))
 
Cathy Сообщение # 59 | 01:12
Модераторы
Сообщений: 2889
Очки: 590
Любимые спортсмены:
Бекки, КТ и еще много
Quote (Зритель)
Сколько болельщиков придёт на матч в Видном? 300? 500? 700?

а сколько болельщиков УГМК приедет в другой город/страну поболеть за команду за свой счет? wink


She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
 
Зритель Сообщение # 60 | 01:14
Гости





Quote (Cathy)
а сколько болельщиков УГМК приедет в другой город/страну поболеть за команду за свой счет?

В любом случае эта цифра будет больше 0

Я вот лично в Видное ездил на матч за свой счёт в прошлом году, и несколько раз в Оренбург
 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » УГМК (Екатеринбург) - Спарта&К (Видное) (24.04.2012) (Финал Чемпионата России. Вторая игра. Счёт: 80-73)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz