Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » УГМК (Екатеринбург) - Спарта&К (Видное) (24.04.2012) (Финал Чемпионата России. Вторая игра. Счёт: 80-73)
УГМК (Екатеринбург) - Спарта&К (Видное) (24.04.2012)
Sleva Сообщение # 1 | 08:02
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Финал Чемпионата России
Второй матч серии до трёх побед


Счет в серии: 1-0

vs

УГМК (Екатеринбург) - Спарта&К (Видное)

Начало матча: 24 апреля в 17:00 мск.
Место проведения: ДИВС "Уралочка" (Екатеринбург)

Счет: 80-73
Статистика матча

Видеотрансляция на сайте РФБ: http://www.basket.ru/basketb....7c3feb3
Текстовая трансляция: http://www.basket.ru/games....l#facts
 
Sleva Сообщение # 61 | 01:15
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Зритель)
Такое отношение большинства Екатовских болельщиков она заслужила благодаря своему плевку на паркет ДИВСа. Помните этот инцидент?

И теперь все в одном порыве готовы простить и забыть? Я больше склоняюсь к версии что нелюбовь вызывала сверхубойная игра Таурази, благодаря которой Спарта побеждала.
 
Heydrich Сообщение # 62 | 01:16
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (Зритель)
Уважаемая Heydrich

Да, я такая biggrin biggrin biggrin

Quote (Зритель)
Вы посмотрите предыдущие посты в теме. Почему-то никто, когда говорили о УГМК, не призывал к толерантности. А как начали отвечать - сразу "по лапочкам"!

Просто сейчас уже реально задрали. То УГМК плохой, то судейство никакущее, то еще что-нибудь. Я понимаю, что идет финал, но не стоит опускаться до низких высказываний в сторону друг друга. Это НИКОГО не красит!!! И, главное, я пишу, чтоб не было беспричинных оскорблений, в том числе и в строну УГМК, а тут вы на ровном месте начинаете оскорблять не только соперника, но и его болельщиков, причем самых мирных из них. Мне всегда интересно, вот что вы хотите услышать от соперника:" Ну это ж УГМК, они крутые!!! Нам против них ничего не светит, лучше даже и играть не будем, просто проиграем им и сопротивляться не будем"? Но это ж полнейшая хрень!!!



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Sleva Сообщение # 63 | 01:19
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Heydrich)
Да, я такая

Эх, Лёха... не признал уральский паренек Даню с Жекой на твоем аватаре... biggrin biggrin
 
Heydrich Сообщение # 64 | 01:20
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (Зритель)
В любом случае эта цифра будет больше 0 Я вот лично в Видное ездил на матч за свой счёт в прошлом году, и несколько раз в Оренбург

Тут, как бы сказать, многие за свой счет колесят по всей России и даже заграницу ездят... Некоторые в Стамбул на Финал Евролиги катались... отнюдь не за счет клуба...



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
UncleFedor Сообщение # 65 | 01:20
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Зритель, слышь, грозная поддержка своего клуба.. ты сам(а)-то хоть раз за свои деньги съездил(а) куда-то чтоб поддержать? или так и будем "папиными" деньгами прикрываться??

 
Зритель Сообщение # 66 | 01:26
Гости





Друзья, вы тут говорите о предполагаемом грядущем восхищении Таурази, а один поклонник ярый Спартака назвал свою вчерашнюю любимицу в сегодняшнем чате "Бердище" sad менеджмент УГМК пустое место? Что тогда о других клубах сказать?
 
UncleFedor Сообщение # 67 | 01:26
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Quote (Зритель)
Я вот лично в Видное ездил на матч за свой счёт в прошлом году, и несколько раз в Оренбург

без имени и каких-либо доказательств этот довод - пустые слова лично для меня. я вот из нищего городка за свою Команду в этом сезоне пробил 9 выездов. за "свои".. и я такой у нас - далеко не один .. и билеты у нас продаются недешево "дома".. и полный зал всегда .. а ты тут мне тыкаешь, что у вас суперклуб, способный десяток малолетних пацанов за свой счет отправить в другой город.. чем ты тут похвастаться хочешь?


 
Зритель Сообщение # 68 | 01:28
Гости





Quote (UncleFedor)
Зритель, слышь, грозная поддержка своего клуба.. ты сам(а)-то хоть раз за свои деньги съездил(а) куда-то чтоб поддержать? или так и будем "папиными" деньгами прикрываться??

Ответ см. выше

Quote (UncleFedor)
Зритель, слышь, ... ты ...

А тыкать мне не надо, мы вроде на "ты" ещё не переходили.
Если захлёстывают эмоции, нужно учиться их сдерживать, и в форуме общаться корректно
 
UncleFedor Сообщение # 69 | 01:30
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Quote (Зритель)
А тыкать мне не надо, мы вроде на "ты" ещё не переходили.

не хочешь чтобы "тыкали" - имей смелость подписываться.. с анонимами я задушевных бесед не привык вести..

ЗЫ были у меня тут одни такие "уважаемые" в Ногинске недавно... жаль убежали быстро..


 
Зритель Сообщение # 70 | 01:34
Гости





Quote (UncleFedor)
без имени и каких-либо доказательств этот довод - пустые слова лично для меня.

А я никому ничего и не собираюсь доказывать! Задали вопрос - получили ответ.

Quote (UncleFedor)
десяток малолетних пацанов

Видимо, давно вы не были на выездных играх УГМК

Quote (UncleFedor)
и билеты у нас продаются недешево "дома".. и полный зал всегда ..

Это где "у нас"? "Недёшево" - это почём?

Quote (UncleFedor)
... а ты тут мне тыкаешь...

Где я Вам тыкаю?

Quote (UncleFedor)
... а ты тут..., ... чем ты тут...

Когда мы успели перейти на "ты"? Я что-то пропустил? surprised surprised surprised
 
Sleva Сообщение # 71 | 01:35
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Зритель)
менеджмент УГМК пустое место?

Не секрет что УГМК попросту перекупили Берд предложив ей зарплату в несколько раз больше. Трудно быть гениями с кучей денег? Очень показателен в этом плане фильм "Человек, который изменил все"... да хотя бы взять Ривас Экополис! Феномен уходящего сезона... вот к чему стремиться надо!

Quote (Зритель)
Когда мы успели перейти на "ты"?

Зачем мы перешли на "ты"? За это нам и перепало - на грош любви и простоты, а что-то главное пропало (с) biggrin
 
Зритель Сообщение # 72 | 01:36
Гости





Quote (UncleFedor)
не хочешь чтобы "тыкали" - имей смелость подписываться

Вопрос не в смелости - просто не вижу необходимости регистрироваться именно здесь, т.к. больше просто мониторю этот форум для интереса, потому и отвечаю сейчас под гостевым ником.

Вы можете писать в гостевую УГМК, и увидеть мои ответы и сообщения под ником "Евгений"
 
Sleva Сообщение # 73 | 01:38
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Зритель)
Вы можете писать в гостевую УГМК, и увидеть мои ответы и сообщения под ником "Евгений"

А вы можете в поле вместо "Зритель" вводить "Евгений"... хоть различать будем. А то Зрителей много, путаница возникает... пишут разные, а думаешь, что один...
 
UncleFedor Сообщение # 74 | 01:41
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Quote (Зритель)
А я никому ничего и не собираюсь доказывать! Задали вопрос - получили ответ.

бездоказательные суждения для меня являются либо враньем, либо клеветой, по обстоятельствам..
Quote (Зритель)
Видимо, давно вы не были на выездных играх УГМК

не далее как в этом сезоне - дважды.. оба раза был десяток малолетних пацанов, знающих 2 кричалки и привезенных за счет клуба, не имеющих особого понятия о составе своей команды.
Quote (Зритель)
Это где "у нас"? "Недёшево" - это почём?

зрения не хватает в подпись посмотреть? недешево - это те же 100 рублей, что и у ведущих клубов ПЛ.
Quote (Зритель)
Где я Вам тыкаю?

да вот же:
Quote (Зритель)
Не понимаю питерский Спартак своих привезти не может, там игрокам-то есть нечего, но Видное... Экономический кризис и Спарту настиг?

Quote (Зритель)
Когда мы успели перейти на "ты"? Я что-то пропустил?

я повторюсь, Анонимы для меня - это бездушные и неуважаемые люди, не готовые ответить за свои слова не только в реалии жизни, но даже и в интернете.


 
Olarru Сообщение # 75 | 01:41
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Зритель, Потапов, иди ты уже нахер, идиот картавый! Твоя рожа периодически мелькает на выездных матчах угмк. Не боишься, что зашибут?

Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
Зритель Сообщение # 76 | 01:42
Гости





Quote (Sleva)
Трудно быть гениями с кучей денег?

А Вы попробуйте!
Когда был Шабтай, если помните, было такое чувство, что Спарта вообще денег не считает.
Что ж Таурази обратно с Спарту не хочет вернуться, чтобы помочь команде снова выиграть Евролигу?
Может, просто предложение Спарты не конкурентоспособно?
 
Евгений Сообщение # 77 | 01:45
Гости





Quote (Sleva)
А вы можете в поле вместо "Зритель" вводить "Евгений"

ОК, сделано

Quote (Olarru)
Зритель, Потапов, иди ты уже нахер, идиот картавый! Твоя рожа периодически мелькает на выездных матчах угмк. Не боишься, что зашибут?

Видимо, проявился истинный болельщик Спарты, судя по подписи.
Как с такими людьми вести диалог, не понимаю )))
 
Olarru Сообщение # 78 | 01:46
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (Sleva)
Не секрет что УГМК попросту перекупили Берд предложив ей зарплату в несколько раз больше. Трудно быть гениями с кучей денег? Очень показателен в этом плане фильм "Человек, который изменил все"... да хотя бы взять Ривас Экополис! Феномен уходящего сезона... вот к чему стремиться надо!

Браво, Ксю. Болелы угмк не понимают, что руководство вгрохивает огромное бабло, чтобы в очередной раз жидко сходить в Европе и выиграть кубок расеи и чемпионат расеи... Пытаются сравнивать результаты Спарты со своими. Поки уже всем всё доказала, когда выиграла Евролигу-2010(с составом, который нисколько не сильнее ненышнего состава угмк) и в прошлом сезоне в очередной раз вышибла угмк в полуфинале Евролиги.
Потапов, меня забанили на вашей гостевой, я тебе писал об этом! Не прикидывайся дурачком...хотя, возможно, ты не прикидываешься?!


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
Mike Сообщение # 79 | 01:47
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
М-да... Обсуждения игры тут не дождешься: лучше опять сраться. А матч-то получился очень качественным Неужели Барич и Калмыкову никто не хочет похвалить? Восхититься Паркер? Даже Света и то сегодня превысила голевую норму biggrin Со "Спартой" сегодня опять случился примерно такой затык, что был в Евролиге. Причем, кажется, едва ли не на тех же секундах. Да, я согласен, у УГМК тоже было немало травм: и Екакбсоне, и Степанова. Но запас прочности и глубина состава все равно позволяет выигрывать и потеря бойцов не так болезненна, как у "Спарты". Но об этом кричали еще чуть ли не в сентябре, что команда почему-то вступает в сезон фактически с одним центровым (Осиповой), который позже тоже занедужил. Почему не сумели исправить перекос - это спрашивать не у нас надо. Остальные ведь не железные: носиться весь матч и пытаться выиграть позицию и подбор я заметно более габаритных соперниц. "Рос" ведь выиграл прежде всего за счет феноменальной переднее линии. У УГМК она ничем не хуже (если плюсовать и Степанову), но травма Берд тогда вогнала в ступор остальных

Becky - our magic seven
 
UncleFedor Сообщение # 80 | 01:48
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Olarru, Ром, я сегодня как никогда щедр до фолов.
Quote (Зритель)
Может, просто предложение Спарты не конкурентоспособно?

а ты, я смотрю, продолжаешь чужим "папиным" баблом хвалиться?


 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » УГМК (Екатеринбург) - Спарта&К (Видное) (24.04.2012) (Финал Чемпионата России. Вторая игра. Счёт: 80-73)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz