Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » УГМК (Екатеринбург) - Спарта&К (Видное) (24.04.2012) (Финал Чемпионата России. Вторая игра. Счёт: 80-73)
УГМК (Екатеринбург) - Спарта&К (Видное) (24.04.2012)
Sleva Сообщение # 1 | 08:02
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Финал Чемпионата России
Второй матч серии до трёх побед


Счет в серии: 1-0

vs

УГМК (Екатеринбург) - Спарта&К (Видное)

Начало матча: 24 апреля в 17:00 мск.
Место проведения: ДИВС "Уралочка" (Екатеринбург)

Счет: 80-73
Статистика матча

Видеотрансляция на сайте РФБ: http://www.basket.ru/basketb....7c3feb3
Текстовая трансляция: http://www.basket.ru/games....l#facts
 
Евгений Сообщение # 81 | 01:49
Гости





Quote (Sleva)
Не секрет что УГМК попросту перекупили Берд предложив ей зарплату в несколько раз больше.

Есть реальные цифры?
Или домыслы сродни "Дак и так всё понятно", "Это все знают", "Это стопудово", "Я точно знаю" и т.д.

Sleva, откуда у вас такая информация? Поделитесь источником?
 
Евгений Сообщение # 82 | 01:52
Гости





Quote (Olarru)
меня забанили на вашей гостевой

Просто так забанили? Совершенно незаслуженно и необоснованно?
Под каким ником писал?
 
Sleva Сообщение # 83 | 01:53
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Mike)
Неужели Барич и Калмыкову никто не хочет похвалить?

Миш, я пропустила большую часть матча... и не видела подвигов Барич с Калмыковой, а статистика, сам понимаешь, не отражает в полной мере ход поединка. Одно непонятно, вчера Паркер набрала 30 очков, сегодня немногим меньше, плюс еще 7 передач отдала и 15 подборов сделала... это феноменальная игра Кендис? Или у Спарты просто не нашлось человека, способного ее прикрыть? Сегодня как и вчера видела что опять Бекки с ее "исполинским" ростом оказывлась в защите против Паркер... ну а когда играет Калмыкова против нее... это как правило 2 с фолом sad

Quote (Евгений)
Sleva, откуда у вас такая информация? Поделитесь источником?

Не в открытом доступе... wink
 
Евгений Сообщение # 84 | 01:56
Гости





Quote (Mike)
Да, я согласен, у УГМК тоже было немало травм: и Екакбсоне, и Степанова. Но запас прочности и глубина состава все равно позволяет выигрывать и потеря бойцов не так болезненна, как у "Спарты".

Конечно, я не слежу пристально за травмами в Спарте, из недавнего помню травму Милованович, да Петрович.

А если смотреть с начала сезона, то травмы у УГМК получили: Хана Хоракова, Деанна Нолан, Мария Степанова (операция + травма), Света Абросимова, Анете Екабсоне.

Так что насчёт прочности скамейки готов поспорить.
 
Olarru Сообщение # 85 | 01:58
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Забаньте меня, умоляю... Иначе я наделаю глупостей...

Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
Зритель Сообщение # 86 | 01:59
Гости





Quote (Mike)
Даже Света и то сегодня превысила голевую норму

Если посмотреть статистику, такая результативность началась у неё после травмы в ноябре.
Я думаю, что она до конца не набрала свою форму.
Сегодняшние 5 очков и подборы меня очень порадовали!!!
 
Евгений Сообщение # 87 | 02:00
Гости





Quote (Olarru)
Забаньте меня, умоляю... Иначе я наделаю глупостей...

А может, просто контролировать себя? И свои эмоции?
 
Sleva Сообщение # 88 | 02:01
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Евгений, я думаю что потеря Светланы Абросимовой ну совршенно никак не скажется на качестве игры. Плюс УГМК может позволить себе ротацию среди игроков не попадающих в заявку... сегодня Линкявичене играет, завтра Хоракова... у нас такой роскоши нет, все мобилизованы. Одна Коровушкина только не играет... впрочем на ее позиции итак 3 человека есть.

Quote (Евгений)
из недавнего помню травму Милованович, да Петрович.

Потеря Оси значительно ослабила наши оборонительные рядуты... sad
 
UncleFedor Сообщение # 89 | 02:05
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
ну если меряться травмами - то у Спарты это 3 игрока, проводившие на площадке по полчаса и более весь сезон и по статам выдающие свою "1\7 результата". у УГМК к таким в этом сезоне нельзя отнести ни Абросимову, ни Хоракову. так что 3:3.

 
Евгений Сообщение # 90 | 02:09
Гости





Quote (Sleva)
я думаю что потеря Светланы Абросимовой ну совршенно никак не скажется на качестве игры

Просто обидно, когда про опытнейшего игрока сборной пишут "дежурные 2 очка" люди, которые даже не знают, что она восстанавливается после травмы.
А насчёт качества игры - да, наверно соглашусь, единственное, что Света была бы гораздо полезнее и эффективнее, если бы не травма.
И именно поэтому Паулаускас даёт ей теперь больше игрового времени, несмотря на ошибки и недочёты.

Quote (Sleva)
Одна Коровушкина только не играет

Поки не доверяет Татьяне?
 
UncleFedor Сообщение # 91 | 02:17
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Quote (Евгений)
она восстанавливается после травмы.

я попросил бы уточнить.. восстанавливается или набирает форму? это 2 большие разницы, как понимаете..


 
Diskaunter Сообщение # 92 | 02:18
Друзья
Сообщений: 14
Очки: 6
Любимые спортсмены:
Сборная РФ по женскому баскету
тут посмотрел, оказывается регистрация на вашем форуме у меня есть )))
Евгений = Зритель - это я )))

Так что UncleFedor, надеюсь теперь я для вас на просто аноним )))


Сообщение отредактировал Diskaunter - Среда, 25 Апреля 2012, 02:19
 
Diskaunter Сообщение # 93 | 02:21
Друзья
Сообщений: 14
Очки: 6
Любимые спортсмены:
Сборная РФ по женскому баскету
UncleFedor, специально для Вас
http://news.sport-express.ru/2011-12-26/484006/
А тут уж сами решайте, восстанавливается Света, или набирает форму
 
Olarru Сообщение # 94 | 02:24
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
26 декабря... 25 апреля... Я плАчу...

Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
UncleFedor Сообщение # 95 | 02:26
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Diskaunter, ну тогда это - камень в огород всё того же менеджмента.. восстанавливаться надо в реабилитационных центрах и на тренировках по индивидуальной программе.. на площадке проходит только набор формы..

Quote (Diskaunter)
надеюсь теперь я для вас на просто аноним

ненене.. Вы для меня теперь Евгений-Diskaunter Потапов-Лапшин smile


 
Diskaunter Сообщение # 96 | 02:31
Друзья
Сообщений: 14
Очки: 6
Любимые спортсмены:
Сборная РФ по женскому баскету
Quote (UncleFedor)
Вы для меня теперь Евгений-Diskaunter Потапов-Лапшин

Я счастлив

Только меня терзает вопрос, кто же такой Потапов?


Сообщение отредактировал Diskaunter - Среда, 25 Апреля 2012, 02:32
 
digger Сообщение # 97 | 07:23
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
у, да тут весело! smile
для начала позволю себе выразить решительный респект одинокому уральскому бойцу, не побоявшемуся разбавить своими постами массовую вакханалию оваций Спарте..
у нас почему-то модным трендом стало выяснение отношение в духе Паниковского и Балаганова, кивая на недостатки оппонента. Спарта второй сезон без титулов - ха-ха, зато посмотрите на УГМК, они пятый год бронзовые в Евролиге, и плевать, что во всех турнирах этого года УГМК был выше Спарты.. УГМК завозит псевдоболельщиков на трибуны - ха-ха, вы посмотрите на пустые трибуны Видного, там зрителям доплачивать надо.. Спарта в конце сезона осталась без нескольких травмированных игроков - это нам оправдание, зато ха-ха, вы посмотрите на УГМК, у них тоже травмированные, но это из-за того, что у них медики тупые.. Менеджмент УГМК никакущих - ха-ха, зато у Спарты ноль центровых и безусловно эффективный менеджмент..
Надоело это уже всё, мы постепенно опускаемся до уровня гесты УГМК, со своими Смайлами, это вам надо?
Солидаризируюсь с Лёхой, который, как всегда мудр в высказываниях:

Quote (Heydrich)
не стоит опускаться до низких высказываний в сторону друг друга. Это НИКОГО не красит!!!


Quote (Heydrich)
Либо мы допускаем, чтобы все друг друга называли как хотят и сами друг с другом разбираются, либо терпимо относимся ко всем (УГМК и Надежде в том числе!!!!) Нечего разводить тут систему двойных стандартов. А у нас УГМК- однозначно дерьмо, Надежда честно играть не умеет. А остальные белые и пушистые,


Quote (Heydrich)
Ребята, давайте жить дружно!!!!!! © Давайте будем толерантней. Я понимаю, что не все из нас ладят друг с другом, и все-таки...

Пис, братья и сёстры smile
 
Sleva Сообщение # 98 | 08:10
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
digger, как тут не вспомнить Надежду с Курском... biggrin

Quote (Евгений)
Просто обидно, когда про опытнейшего игрока сборной пишут "дежурные 2 очка" люди, которые даже не знают, что она восстанавливается после травмы.

У меня ощещение, что Светлана уже второй год восстанавливается и все восстановится не может. Взять хотя бы Евро... и прошлый сезон в УГМК. Человека устраивает его роль в команде, игровое время, качество собственной игры до тех пор, пока былые заслуги работают на него и он попадает в Сборную, это мое скромное мнение...
 
digger Сообщение # 99 | 08:15
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Quote (Sleva)
как тут не вспомнить Надежду с Курском...

Quote (digger)
выяснение отношение в духе Паниковского и Балаганова

чего и следовало ожидать..
а что Надежда и Курск? Я где-то хоть словом оскорбил курян, сделал кивок на их матёрые недостатки, подобно тому, как это делается по отношению к Спарте и УГМК одиозными представителями обоих лагерей? Про стереотипы - извините, про это все пишут без исключения, и далеко не только оренбуржцы. Но не в этом суть. А в том, что мы очередной раз начали переводить стрелки зачем-то.. sad
 
Болельщик Сообщение # 100 | 08:50
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Heydrich)
Да, я такая

Heydrich, ты голубой? Вот, сорванец, как мимикрирует среди людей... biggrin


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » УГМК (Екатеринбург) - Спарта&К (Видное) (24.04.2012) (Финал Чемпионата России. Вторая игра. Счёт: 80-73)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz