Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Чеваката (Вологда) - Спарта&К (Видное) (10.03.2012) (Счет: 66-71)
Чеваката (Вологда) - Спарта&К (Видное) (10.03.2012)
Sleva Сообщение # 1 | 17:35
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
vs.

Чеваката (Вологда) - Спарта&К (Видное)

Счет матча: 66-71

Начало матча: 10 марта 2013 года, 18:00 мск.
Место проведения: СК "Вологда", г.Вологда




Трансляция: http://www.basket.ru/basketb....98414b4

Хороший спарринг-партнер в лице Вологды перед поездкой Спарты в Екатеринбург на Ф8. И сегодня может быть обновлен клубный рекорд - три матча подряд Елена Харченко может уйти с паркета с очками! Чего, собственно ей и желаем. Матч первого круга для Спарты на своем паркете получился достаточно сложным, команда проигрывала после первой половины 8 очков и лишь в последней четверти смогла вырвать победу у вологжанок. Впрочем, начинать матчи ни шатко ни валко это визитная карточка Спарты образца этого сезона. Предположу, что сегодня нас ждет такое же развитие событий... wink
 
Sleva Сообщение # 41 | 22:36
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Цитата (Olarru)
Меня Поки удивляет не только этими решениями...

А какими еще?
 
Olarru Сообщение # 42 | 22:41
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Цитата (Sleva)
А какими еще?

Цитата (Olarru)
Не нравится мне смещение вектора атак на дугу. Слишком много атак завершается с дальней и средне-дальней дистанции

Также мне не нравится, что практически не играют "треугольник". Мало играют пик-н-роллы (с завершением из-под щита) с центровыми.
Всё нападение от броска... Бросок не пойдёт и приплывём.


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Воскресенье, 10 Марта 2013, 22:42
 
Sleva Сообщение # 43 | 17:56
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Запись матча

 
Алёна Сообщение # 44 | 13:15
Друзья
Сообщений: 302
Очки: 36
Из нашей местной газеты:

«Чеваката» – «Спарта». Вид снизу

Вологжанки проиграли домашний матч чемпионата страны подмосковной команде «Спарта энд К» со счетом 66:71.

К сожалению, официальный сайт клуба «Чеваката» не столь продвинут, чтобы отражать настроения зрителей в режиме он-лайн. «Спартаковки» в этом смысле вооружены получше. И мне было небезынтересно наблюдать за тем, как на протяжении матча меняется вектор «самочувствия» болельщиков «Спарты».
В первой половине игры они нещадно ругали свою команду за статичность, медлительность и утрату инициативы. Зато «Чевакату» буквально осыпали комплиментами за жесткость обороны и бескомпромиссность наступления.
Во второй половине игры, когда «Спарта» окончательно освоилась на чужой площадке и пошла в последний и решительный бой, тон комментариев существенно изменился. Болельщики воздавали должное «Спарте» за точность бросков и физическую выносливость и вяло поругивали «Чевакату» за дефицит целе­устремленности и волевых качеств…
Назвать все эти оценки объективным «зеркалом событий» я не берусь. Болельщики – не эксперты, их мнение всегда в той или иной степени пристрастно. Но, как бы то ни было, вологжанки проиграли со счетом 66:71. И шансы нашей команды подняться вверх по турнирной лестнице становятся все более и более призрачными. Сейчас речь можно вести лишь о том, чтобы удержаться на месте – в шестерке лучших клубов России.
Михаил Львов

http://nvologda.ru/?p=8347
 
Зритель Сообщение # 45 | 14:04
Гости





А где можно было наблюдать за настроением болельщиков Спарты в режиме онлайн?
 
Olarru Сообщение # 46 | 14:56
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Цитата (Алёна)
К сожалению, официальный сайт клуба «Чеваката» не столь продвинут, чтобы отражать настроения зрителей в режиме он-лайн. «Спартаковки» в этом смысле вооружены получше. И мне было небезынтересно наблюдать за тем, как на протяжении матча меняется вектор «самочувствия» болельщиков «Спарты».

wacko


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
Sleva Сообщение # 47 | 15:48
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Цитата (Алёна)
К сожалению, официальный сайт клуба «Чеваката» не столь продвинут, чтобы отражать настроения зрителей в режиме он-лайн. «Спартаковки» в этом смысле вооружены получше. И мне было небезынтересно наблюдать за тем, как на протяжении матча меняется вектор «самочувствия» болельщиков «Спарты».

Мы что то не знаем про Спарту? Где тусуются эти спартанские болельщики, за которыми интересно наблюдать? cool
 
Алёна Сообщение # 48 | 16:11
Друзья
Сообщений: 302
Очки: 36
Цитата (Sleva)
Мы что то не знаем про Спарту? Где тусуются эти спартанские болельщики, за которыми интересно наблюдать?


Самой интересно откуда это, может журналист сидел и слушал высказывания футбольных болельщиков Спартака, присутствующих на матче
 
Sleva Сообщение # 49 | 16:16
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Цитата (Алёна)
может журналист сидел и слушал высказывания футбольных болельщиков Спартака, присутствующих на матче

Судя по этой фразе

Цитата (Алёна)
К сожалению, официальный сайт клуба «Чеваката» не столь продвинут, чтобы отражать настроения зрителей в режиме он-лайн. «Спартаковки» в этом смысле вооружены получше.

мне кажется он имел в виду интернет, в частности сайт «Спартаковок» wink Но там ничего такого нет и вряд ли будет..
 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Чеваката (Вологда) - Спарта&К (Видное) (10.03.2012) (Счет: 66-71)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Используются технологии uCoz