Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 65
  • 1
  • 2
  • 3
  • 64
  • 65
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Межсезонье 2013 (Лето громких переходов)
Межсезонье 2013
UncleFedor Сообщение # 1 | 13:22
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Обсуждаем кадровые и иные новости российского межсезонья-2013

Жирным шрифтом - свершившиеся переходы, обычным - вероятные, наклонным - слухи, требующие проверки.

УГМК

Спарта&К

Надежда

Динамо Курск

Динамо Москва

Вологда-Чеваката

Энергия (Иваново)

Спартак (Ногинск)

Динамо-ГУВД


Енисей (Красноярск)


Ростов-Дон (Ростов-на-Дону)
 
DiE Сообщение # 2 | 13:22
Администраторы
Сообщений: 7515
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
Цитата (М.Рябков)
– Уже можете сказать, кто из игроков останется в УГМК на следующий год?

– Могу с уверенностью заявить: на 90 процентов нынешний состав сохранится. Может быть, произойдут точечные изменения, пригласим одного-двух новичков. Зачем искать добра от добра? Скажем, Нолан и Груда выступают за УГМК уже шесть сезонов. И я буду рад, если обе останутся на седьмой.



BC UMMC - FOREVER!
 
Гость Сообщение # 3 | 13:22
Гости





Цитата (DiE)
на 90 процентов нынешний состав сохранится.

Уйдут все, кто мешает: Попова, Артешина, Степанова, Петракова
 
anastasia Сообщение # 4 | 13:22
Проверенные
Сообщений: 1074
Очки: 178
Любимые спортсмены:
Бекки!
Цитата (Гость)
Уйдут все, кто мешает: Попова, Артешина,
Степанова, Петракова


Аня пусть уходит. Куда-нибудь, где она будет играть. Титулы она себе и так завоевала.
 
Ref Сообщение # 5 | 13:22
Друзья
Сообщений: 554
Очки: 41
Любимые спортсмены:
Наталья Водопьянова
Цитата (anastasia)
Аня пусть уходит.

А остальных не жалко?
 
digger Сообщение # 6 | 13:22
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
по непроверенной информации, озвученной Винантом, на будущий год ограничение на заявку команды - 5 легионеров, без лимита на пребывание легионеров на паркете. При таком раскладе УГМК могут оказаться не нужны Кванитра и Кобрин. Повторюсь, инфа непроверенная
 
Очкарик Сообщение # 7 | 13:23
Гости





Цитата (anastasia)
Аня пусть уходит. Куда-нибудь, где она будет играть. Титулы она себе и так завоевала.

Завоевала... хорошее словечко подобрано biggrin
На послематчевые интервью времени больше затрачено, чем на игру.
 
UncleFedor Сообщение # 8 | 13:23
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
что касаемо россиянок - я в качестве прогноза предположил бы, что Аня как раз останется, равно как и Таня.. Маша, возможно, на жирной золотой точке закончит наконец карьеру, а вот Оля, как я думаю, будет искать другой клуб.. да и Нолан, даже не смотря на заявления Рябкова, я бы тоже спрогнозировал окажущейся в другом клубе..
всё вышенаписанное основано лишь на моих воспаленных интуиции и воображении..

З.Ы. всё-таки пора бы открывать ветку "межсезонье"..


 
digger Сообщение # 9 | 13:27
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
из слухов: Милованович в Курске, Огвумике и Квигли в Спарте, некий игрок Спарты - в Оренбурге.
А вообще, до появления офиц.информации о лимитах на следующий сезон все слухи - не более чем спекуляции
 
UncleFedor Сообщение # 10 | 13:29
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Цитата (Очкарик)
А теперь (если озвученный Винантом слух верен) в межсезонье УГМК начнет докупать недостающих для заявки россиянок (путем перекупания кандидаток в сборную из других клубов) с последующим их маринованием на лавке.

я так и спрогнозировал на 2 мессаги выше wink


 
Курский Сообщение # 11 | 13:29
Проверенные
Сообщений: 747
Очки: 33
тогда уж вносите что Милованович в Курске https://twitter.com/lovewomensbball/status/315761975181340672
 
Курский Сообщение # 12 | 13:32
Проверенные
Сообщений: 747
Очки: 33
Цитата (anastasia)
Аня пусть уходит. Куда-нибудь, где она будет играть. Титулы она себе и так завоевала.

интересно где она окажется в следующим сезоне?! очередная смена клуба или все-таки УГМК
 
Очкарик Сообщение # 13 | 13:33
Гости





Цитата (UncleFedor)
я так и спрогнозировал на 2 мессаги выше

Не дядечка, у тебя там немного другое написано
Цитата (UncleFedor)
что касаемо россиянок - я в качестве прогноза предположил бы, что Аня как раз останется, равно как и Таня.. Маша, возможно, на жирной золотой точке закончит наконец карьеру, а вот Оля, как я думаю, будет искать другой клуб.. да и Нолан, даже не смотря на заявления Рябкова, я бы тоже спрогнозировал окажущейся в другом клубе..

У тебя ни слова нет про закупки россиянок из других клубов. Только прогноз, что Попова с Петраковой наверняка останутся, а остальные скорее всего УГМК покинут.
 
DiE Сообщение # 14 | 13:38
Администраторы
Сообщений: 7515
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
Цитата
@Winant 23 марта

Вроде как с сезона-13/14 на паркете можно будет 5 легионерками в Премьер-Лиге играть... 5 в заявке, 5 на площадке.


Можно и 10 легов подписать, просто будут по очереди играть wink


BC UMMC - FOREVER!
 
UncleFedor Сообщение # 15 | 13:45
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Очкарик, но если 3 россиянки уйдут - то на их место кого надо покупать по схеме с 5 легионерами? wink и неужели эти россиянки не окажутся в программе "УГМК готовит сборную" ™? wink

 
digger Сообщение # 16 | 13:55
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
да пускай УГМК хоть 20 американок подписывает, другие клубы вряд ли будут брать больше чем 5 легионеров, с чередующейся отсидкой лишних. Хотя бы потому, что 5й легионер, по той же непроверенной инфе, будет обходиться во взнос в 3 ляма деревянных
 
Olarru Сообщение # 17 | 13:55
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Ни один клуб не сможет добиться каких-либо успехов при таких лимитах, если в составе не будет добротных игроков с российским паспортом!!! По 40 минут в каждом матче даже Таурази уже не сможет играть.

Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
digger Сообщение # 18 | 13:57
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Ром, эпидерсия (с) в том, что с каждым годом этих самых добротных игроков с российским паспортом становится все меньше и меньше..
 
Olarru Сообщение # 19 | 14:04
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Цитата (digger)
Ром, эпидерсия (с) в том, что с каждым годом этих самых добротных игроков с российским паспортом становится все меньше и меньше

Теперь УГМК просто придётся "готовить сборную", хотят они этого или не хотят... Проблема лишь в том, что УГМК(в очередной раз) перекупит всех сильнейших россиянок, предложив в 2-3 раза больше, чем конкуренты.


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
DiE Сообщение # 20 | 14:06
Администраторы
Сообщений: 7515
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
РФБ хорошо так проблему с легами решает, за лишних платите бабло и все дела.... wink
А уменьшить число иностранок, до 1-2-ух, волевым решением г.Красненков боится, да? wink


BC UMMC - FOREVER!
 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Межсезонье 2013 (Лето громких переходов)
  • Страница 1 из 65
  • 1
  • 2
  • 3
  • 64
  • 65
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz