Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Межсезонье 2013 (Лето громких переходов)
Межсезонье 2013
UncleFedor Сообщение # 1 | 13:22
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Обсуждаем кадровые и иные новости российского межсезонья-2013

Жирным шрифтом - свершившиеся переходы, обычным - вероятные, наклонным - слухи, требующие проверки.

УГМК

Спарта&К

Надежда

Динамо Курск

Динамо Москва

Вологда-Чеваката

Энергия (Иваново)

Спартак (Ногинск)

Динамо-ГУВД


Енисей (Красноярск)


Ростов-Дон (Ростов-на-Дону)
 
шпион Сообщение # 61 | 21:54
Проверенные
Сообщений: 1351
Очки: 129
Цитата (Зритель)
Я не считаю себя глупее других, но всегда, когда имею дело с sportlover_NSK, меня угнетает тяжелое сознание собственной тупости.

+ поставить некуда!!! (хорошо что лично не общались с Ней))))
- кажется не в тему ветки... не удержился))
 
Olarru Сообщение # 62 | 22:06
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Цитата (digger)
для клубов чемпионата без внутреннего лимита на американок, но играющих в Европе, где таковой лимит имеется, - очень лакомый кусочек

И для российских клубов, играющих в Евролиге/Кубке Европы!


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
digger Сообщение # 63 | 22:17
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Ром, я как раз это и имел в виду smile
 
Михей Сообщение # 64 | 23:21
Друзья
Сообщений: 1319
Очки: 46
Цитата
однолюб типа)

Да, как и подавляющее большинство профессиональных спортсменов в любом виде спорта. и я даже могу назвать, к чему они испытывают постоянную и сильную любовь.


Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!
 
Olarru Сообщение # 65 | 00:16
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Цитата (Михей)
Да, как и подавляющее большинство профессиональных спортсменов в любом виде спорта. и я даже могу назвать, к чему они испытывают постоянную и сильную любовь.

А ты знаешь европейскую историю выступлений Бэкки? smile Сначала она играла в разных помойках(по меркам ТОП-клубов), потом её подписал ЦСКА. Армейский клуб потерпел финансовый крах, Бэкки вернулась в США. В следующем сезоне её на полсезона подписал Рос-Касарес и всем показалось, что контракт будет продлён до конца сезона..., но нет, Бэкки снова едет в США. Затем её подписывает Надежда, откуда Бэкки(вместе с Шамекой Кристон) просто выгоняют, не дав доиграть до конца сезона... Я не знаю, как подобрать слово, но их реально выставили, выгнали, вышвырнули. Теперь Бэкки играет в Спарте и это её второй полный сезон в одном европейском клубе. Дольше она нигде не играла! Как видим, Бэкки не по своей воле сменила столько клубов в Европе, а Спарта стала для неё неким оплотом стабильности в Европе...


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Четверг, 28 Марта 2013, 00:19
 
Михей Сообщение # 66 | 01:19
Друзья
Сообщений: 1319
Очки: 46
Olarru, я с этим не спорю, но не думаю, что к Спарте Хэммон питает особо нежные чувства.
При этом я не говорю, что это плохо. Это нормально. Хэммон -не воспитанница Спарты и здесь только место ее работы, причем, если можно так выразится, работы по совместительству, потому что основное место работы - за океаном.
А столь частая смена клубов может говорить еще и о том, что Хэммон не вполне профессионально отрабатывала в них свой контракт. Я не берусь судить, ибо просто не владею информацией, но может, болельщики Надежды просветят?


Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!
 
digger Сообщение # 67 | 06:14
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Михей, тематика ветки не предполагает дебатов по столь сложной теме, как профессионализм Бекки в Надежде. Давайте исходить из юридически закрепленного суждения, а именно из вердикта спортивного арбитража. Об этом можно почитать здесь - beckyhammon.ru/forum/4-81-9
 
Зритель Сообщение # 68 | 07:59
Гости





Михей, прошли давно те времена, когда у спортсменов в приоритете было что то иное, а не деньги. Я считаю, что упрекать легионеров в этом - дело последнее, потому что россиянки в этом плане куда более меркантильны при гораздо большей ленивости и непрофессинализме. Доживите (в спортивном плане) столько сколько Хэммон, при этом без явных провалов за всю игровую карьеру.

России жизненно необходим лимит на легионеров: обязательно три русских игрока на площадке и не более 4 легионеров в заявке.
 
23 Сообщение # 69 | 10:45
Гости





Цитата (Зритель)
Развею слухи, зарплату в Спарте легионеры получают без задержек, в ущерб россиянкам.


Развею слухи - зарплату в Спарте не получают и легионерки, и россиянки, и работники клуба.
 
Olarru Сообщение # 70 | 15:28
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Развею слухи: зарплату в Спарте выплачивают без задержек! Блаблабла... Написать можно всё, что угодно. Я склонен доверять официальной информации(хотя бы в виде протестов игроков и работников клуба). Сарай не платил Уэлен зарплату 2 месяца, так она быстро вещички собрала и уехала с супругом отдыхать на моря wink Никто не будет в наше время работать за еду! wink Если игроки не комментируют эту ситуацию, значит не так всё серьёзно, как хотелось бы недоброжелателям!

Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Четверг, 28 Марта 2013, 15:30
 
digger Сообщение # 71 | 15:34
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Ром, ну твой последний постулат легко можно опровергнуть примером питерского Спартака. Но соглашусь в главном - никакого доверия информации, сообщаемой анонимными Зрителями, быть не должно
 
Olarru Сообщение # 72 | 15:39
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Цитата (digger)
Ром, ну твой последний постулат легко можно опровергнуть примером питерского Спартака

Андрей, ты сравнил игроков(и суммы в их контрактах) Спартака(Спб) и Спарты... В Питере играли баскетболистки, которых знают далеко не все специалисты, а в Спарте играет цвет мирового женского баскетбола. Думаю, что информация бы просочилась. Уж американки умеют отстаивать свои права и предать огласке такие ситуации smile


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Четверг, 28 Марта 2013, 15:45
 
Ragnar86 Сообщение # 73 | 16:13
Друзья
Сообщений: 31
Очки: 0
По поводу финансирования и зарплат игроков (после 3:00)

 
Olarru Сообщение # 74 | 16:51
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Аня Архипова в интервью говорила то же самое, что и Федосеев. Главное, чтобы в следующем сезоне не устраивали гонки бюджетов, а собрали средний состав(с 2-3 воспитанниками своей школы). За золото даже сейчас бороться не получается, поэтому нужно умерить аппетиты и настроиться на борьбу за серебро/бронзу Чемпионата России и за попадание в Евролигу. И нужен новый человек на посту главного тренера. Желательно, чтобы этот тренер совмещал в себе тактика и учителя-фундаменталиста. Самой большой ошибкой руководства Спарты будет, если с Поки продлят контракт.

Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Четверг, 28 Марта 2013, 16:54
 
Ragnar86 Сообщение # 75 | 17:02
Друзья
Сообщений: 31
Очки: 0
Цитата (Olarru)
И нужен новый человек на посту главного тренера. Желательно, чтобы этот тренер совмещал в себе тактика и учителя-фундаменталиста.
Кого порекомендуете? smile

[off]Главное, чтобы не религиозного фундаменталиста biggrin [/off]
 
Olarru Сообщение # 76 | 17:55
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Цитата (Ragnar86)
Кого порекомендуете?

Не могу навязывать руководству клуба своё мнение smile Я бы хотел видеть на посту главного тренера Спарты Пьера Венсана... Но это несбыточная мечта, ибо он ушёл в мужской клубный баскетбол, а там совершенно другие деньги и перспективы... sad Также мне очень нравится Лукас Мондело. Среди российских тренеров я не вижу кандидатов. Самое смешное, что руководство Спарты на 99,9% оставит госпожу Четман у руля команды, если не очень урежут финансирование...


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Четверг, 28 Марта 2013, 17:56
 
Михей Сообщение # 77 | 22:39
Друзья
Сообщений: 1319
Очки: 46
Зритель,
Цитата
прошли давно те времена, когда у спортсменов в приоритете было что то иное, а не деньги.

Не у всех и не везде, но в целом так оно и есть. По сути я написал то же самое, только иными словами.


Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!
 
Sleva Сообщение # 78 | 07:57
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Цитата
Приходят: Ннемкади Огвумике (Полковице, Польша), Александрия Квигли (Кошице, Словакия)

Цитата (23)
Развею слухи - зарплату в Спарте не получают и легионерки, и россиянки, и работники клуба.

Вобще меж собой никак не вяжется.... слухи о новых иностранках, которые в Россиию едут зарабатывать, и тяжелом финансовом состоянии Спарты. Кто-то из них врет... wink
 
insider Сообщение # 79 | 11:06
Гости





есть информация, что Хэммон в следующем сезоне в УГМК
 
DiE Сообщение # 80 | 11:23
Администраторы
Сообщений: 7515
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
insider, Да ну, нафига? Кто-то это не переживет tongue

BC UMMC - FOREVER!
 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Межсезонье 2013 (Лето громких переходов)
Поиск:
Используются технологии uCoz