Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Спарта&К (Видное) - Надежда (Оренбург) (13, 16, 19 апреля) (1/2 финала. Обсуждаем матчи)
Спарта&К (Видное) - Надежда (Оренбург) (13, 16, 19 апреля)
Sleva Сообщение # 1 | 20:58
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Первая игра
13 апреля 2013, 18:00 мск, г. Видное

vs.

Спарта&К (Видное) - Надежда (Оренбург)

Счет матча: 81-86

Трансляция: http://www.wbcs.ru/tv.php




Вторая игра
16 апреля 2013, 17:00 мск, г. Оренбург

vs.

Надежда (Оренбург) - Спарта&К (Видное)

Счет матча: 69-80

Трансляция:
Видео: http://www.basket.ru/basketb....6d572e0
Текст: http://online.basket.ru/games....e0.html




Третья игра
19 апреля 2013, 18:00 мск, г. Видное

vs.

Спарта&К (Видное) - Надежда (Оренбург)

Счет матча: 103-65

Трансляция: http://www.wbcs.ru/tv.php




Самая интересная серия на стадии полуфиналов: две команды, матчи которых в этом сезоне складываются очень непросто. Если в перврой игре сезона Надежда обыграла Спарту +12 (75-87), то в последующих двух очных противостояниях матчи выдавались очень упорными и победитель определялся на последних секундах - 80-79 в Оренбурге в пользу Надежды и 85-82 в пользу Спарты на Кубке России.

У любителей суеверий, магиии цифр и т.п. будет повод проверить очень интересный факт. Начиная с прошлого сезона Надежда и Спарта поочередно меняются победами и поражениями. Напомню, что последнюю встречу, которая прошла в феврале Надежда выиграла, а значит 13 числа наступит очередь Спарты побеждать.... Как закончится серия согласно этой "теории" можете определить сами.

Ждем интересного, бескомпромисного, боевого, красивого баскетбола и пусть победит сильнейший! smile
 
ILICH Сообщение # 181 | 17:33
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Посещаемость матчей снизилась, но в тоже время один милый человек из Спарты сказал, что в Видном и такого количества не собрать....печально это все..в ожидании лучших времен!

Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
Анна Сообщение # 182 | 18:29
Проверенные
Сообщений: 337
Очки: 190
Цитата (Sleva)
Когда играли гимн, оператор почему то старательно показывал пустую трибуну...

там просто было что показать)))
 
Husky Сообщение # 183 | 18:36
Друзья
Сообщений: 105
Очки: 83
Съездила я всё-таки на игру! Так что за Видное болели 3 человека: я, мой отец и дед на противоположной трибуне с плакатом Спарты biggrin По крайней мере, больше я никого не видела. Жгли как могли! Ладони теперь болят.
Да, технарь Бекки дали можно сказать, ни за что! Помните, был момент, когда Женя Белякова, упав, сцепились ногами с Брэкстон ? В ту же секунду Огастус подбежала к судье и начала руками разводить, доказывая, что это фол на Жене. Но арбитр был невозмутим. В итоге, Сима "мазафакнула" ему в лицо и отошла. biggrin
По-дурацкому всё-таки объявляют Боннер - "Ди Би". Понятно, что по инициалам, но иногда лучше воздержаться. wink
Фолы в нападении - что-то невиданное! Особенно, когда Бекки его дали. Никакого намёка на фол даже не было! Видно, судьи старались как могли! Правда, спорный момент был, когда арбитр помешал кому-то из Надежды, мяч ушёл, а владение перешло к нам.
Единственное, не пойму, почему некоторые оренцы так ненавидят Сапу? Только вышла - сразу крики, чтоб убиралась. Бедняга, каково ей было!
 
шпион Сообщение # 184 | 18:40
Проверенные
Сообщений: 1351
Очки: 129
Цитата (Анна)

там просто было что показать)))

под флагом било: 20 шариков с гелием, около 50 шаров в руках у болельщиков, 4 Сердца , плакат - Только победа! - девочки и мальчики болельщики готовились к ответственной игре, вот за Это им Спасибо!!!! А в Их Сердцах - Любовь к Женскому Баскету!
( чёт пафосно как то написал , но вообще честно, Мы тут за наших , Вы там за мониторами за своих...)
 
ILICH Сообщение # 185 | 19:13
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
ДиБи это пожелание самой Деванны, чтобы ее так объявляли

Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
digger Сообщение # 186 | 19:16
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Цитата (ILICH)
ДиБи это пожелание самой Деванны, чтобы ее так объявляли

а у звёзд бабобаскета, оказывается, тоже есть райдер.. smile
 
шпион Сообщение # 187 | 19:30
Проверенные
Сообщений: 1351
Очки: 129
Цитата (Husky)
Съездила я всё-таки на игру!

...... ого, всегда думал что болельщики пересекаютя.. после игры (наивный я....) в екате вааще выезднюки болеют кто в лес, кто по дрова, ну каждый за свой клуб и Это как не странно ни кого не смущает , после игры Все Вместе!

Цитата (Husky)
По-дурацкому всё-таки объявляют Боннер - "Ди Би". Понятно, что по инициалам, но иногда лучше воздержаться

Ей не нравиться своё имя.... ей приятнее слышать "дибильное" Ди-Би!!
так же как Кетти Даглас! например
 
Лика Сообщение # 188 | 19:34
Друзья
Сообщений: 146
Очки: 53
Любимые спортсмены:
Becky
Цитата (Husky)
Съездила я всё-таки на игру!

Искренне поздравляю с реализацией мечты, молодец!
 
шпион Сообщение # 189 | 20:07
Проверенные
Сообщений: 1351
Очки: 129
Цитата (Husky)
Съездила я всё-таки на игру!

Да! поздравляю! выезд - Подвиг))
( блин...почему оренцы страшные?? и к ним боятся люди подходить....)
 
Heydrich Сообщение # 190 | 20:11
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Цитата (шпион)
блин...почему оренцы страшные?? и к ним боятся люди подходить....

ты сам ответил на свой вопрос. А вдруг вы кусаетесь? Мы вас боимся... biggrin



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
шпион Сообщение # 191 | 20:17
Проверенные
Сообщений: 1351
Очки: 129
Цитата (Heydrich)
А вдруг вы кусаетесь?

Доступно только для пользователей
 
Husky Сообщение # 192 | 23:23
Друзья
Сообщений: 105
Очки: 83
Цитата (Лика)
Искренне поздравляю с реализацией мечты, молодец!

Цитата (шпион)
Да! поздравляю!

Спасибо!! 7 часов в газельке этого стоили!

Цитата (шпион)
блин...почему оренцы страшные?? и к ним боятся люди подходить....

Кажется, я вас видела smile На улице. Просто в это время я была занята "охотой" на Бекки и Ко biggrin
 
Sleva Сообщение # 193 | 23:25
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Цитата (Husky)
Съездила я всё-таки на игру! Так что за Видное болели 3 человека: я, мой отец и дед

Молодец! Ну как, папе с дедушкой понравилось? wink

Цитата (Husky)
Просто в это время я была занята "охотой" на Бекки и Ко

Охота прошла удачно? smile
 
Husky Сообщение # 194 | 23:54
Друзья
Сообщений: 105
Очки: 83
Цитата (Sleva)
Молодец! Ну как, папе с дедушкой понравилось?

Про деда того не знаю, но папе да! Только ему не нравилась самодеятельность Огастус, как и мне! smile
Народ отчаянный сзади нас сидел. Сначала, в первой половине, хвалили Надежу во всю, особенно Боннер, прямо визжали от восторга! Когда же Орен начал проигрывать, ругали на чём свет стоит. После трёшек ДиБи опять визжали...Затем опять матерились... Причём, попадало, в основном, Сапе. Интересно было наблюдать за их изменчивостью. Столько перемен за игру :))
Охота - да, удачно! Подловила Соньку с Якубу, потом Женю поблагодарила, Поки мимо прошла, сказала ей спасибо за хорошую игру! И Бекки, конечно!!! Хоть фото на память осталось! Даже чмокнуть её в щёку удалось biggrin
 
Sleva Сообщение # 195 | 16:11
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Матч посмотреть не смогу. У кого есть мой номер, скиньте счет смской, пожалуйста.

Желаю Спарте удачи сегодня! smile
 
digger Сообщение # 196 | 19:08
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
поздравляю Спарту и ее болельщиков с заслуженной победой и выходом в финал!
 
sportlover_NSK Сообщение # 197 | 19:11
Сообщений: 6507
Очки: 815
Как жаль, что сегодняшняя игра - всего лишь полуфинал, а не финал против УГМК smile

Все беды от усов
 
ILICH Сообщение # 198 | 19:35
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Спарту с победой!!!! от всей души...ожидал сегодня другую игру увидать....теперь снова Курск, снова игра за бронзу

Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
Olarru Сообщение # 199 | 19:40
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Это было незабываемо! Спарта отыгралась за все поражения от Надежды в этом сезоне. +38 в итоге и +41 по ходу матча. Вторую половину играли практически российским составом(4 россиянки+Петрович/Барич), который не только не разбазарил преимущество, но и увеличил его в 2 раза. Всем баскетболисткам Спарты огромное спасибо за этот матч. smile С победой, спартанцы!!!

Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
anastasia Сообщение # 200 | 19:47
Проверенные
Сообщений: 1074
Очки: 178
Любимые спортсмены:
Бекки!
всех спартанцев с победой!!!
безумно красивую игру сегодня продемонстрировала "Спарта"! и защита, и нападение, и командная игра - все сегодня было! "Спарта" показала себя настоящую сегодня. Кузя под конец разыгралась, Соня Петрович какие проходы делала, Наташа, Женечка, да все сегодня просто умнички! ну и Бекки, которая положила начало своими 6-ю очками этой феерии))
надеюсь, свой пыл и настрой они к игре с УГМК не только не растеряют, но и приумножат!

болельщикам "Надежды" желаю победы их команды над "Динамо"!
 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Спарта&К (Видное) - Надежда (Оренбург) (13, 16, 19 апреля) (1/2 финала. Обсуждаем матчи)
Поиск:
Используются технологии uCoz