Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Спарта&К (Видное) - Надежда (Оренбург) (13, 16, 19 апреля) (1/2 финала. Обсуждаем матчи)
Спарта&К (Видное) - Надежда (Оренбург) (13, 16, 19 апреля)
Sleva Сообщение # 1 | 20:58
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Первая игра
13 апреля 2013, 18:00 мск, г. Видное

vs.

Спарта&К (Видное) - Надежда (Оренбург)

Счет матча: 81-86

Трансляция: http://www.wbcs.ru/tv.php




Вторая игра
16 апреля 2013, 17:00 мск, г. Оренбург

vs.

Надежда (Оренбург) - Спарта&К (Видное)

Счет матча: 69-80

Трансляция:
Видео: http://www.basket.ru/basketb....6d572e0
Текст: http://online.basket.ru/games....e0.html




Третья игра
19 апреля 2013, 18:00 мск, г. Видное

vs.

Спарта&К (Видное) - Надежда (Оренбург)

Счет матча: 103-65

Трансляция: http://www.wbcs.ru/tv.php




Самая интересная серия на стадии полуфиналов: две команды, матчи которых в этом сезоне складываются очень непросто. Если в перврой игре сезона Надежда обыграла Спарту +12 (75-87), то в последующих двух очных противостояниях матчи выдавались очень упорными и победитель определялся на последних секундах - 80-79 в Оренбурге в пользу Надежды и 85-82 в пользу Спарты на Кубке России.

У любителей суеверий, магиии цифр и т.п. будет повод проверить очень интересный факт. Начиная с прошлого сезона Надежда и Спарта поочередно меняются победами и поражениями. Напомню, что последнюю встречу, которая прошла в феврале Надежда выиграла, а значит 13 числа наступит очередь Спарты побеждать.... Как закончится серия согласно этой "теории" можете определить сами.

Ждем интересного, бескомпромисного, боевого, красивого баскетбола и пусть победит сильнейший! smile
 
sportlover_NSK Сообщение # 161 | 12:22
Сообщений: 6507
Очки: 815
Цитата (шпион)
легкое общение с ней

Примерно такое же, как с Олафом Ланге? biggrin biggrin


Все беды от усов
 
sportlover_NSK Сообщение # 162 | 12:24
Сообщений: 6507
Очки: 815
Цитата (Sleva)
Пока, девчонки!

Вполне возможно, именно эта фраза и переполнила чашу терпения арбитров biggrin


Все беды от усов
 
шпион Сообщение # 163 | 12:26
Проверенные
Сообщений: 1351
Очки: 129
Цитата (sportlover_NSK)
Примерно такое же, как с Олафом Ланге?

говорила Бекки, я голос обронил на игре....
кстати когда то в орене после трени пересеклись с Ней, реально разговаривали! единственная сложность о кофе в Её кружке - варёный или растворимый, Бекки задумалась и заговорила по английски - инстант, инстант....
 
Валерий Сообщение # 164 | 12:34
Гости





Цитата (sportlover_NSK)
Вполне возможно, именно эта фраза и переполнила чашу терпения арбитров

biggrin biggrin biggrin
 
Laurel Сообщение # 165 | 12:35
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Цитата (anastasia)
как мы знаем, ее многому научила на великом и могучем

например, не перди)))))))


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Sleva Сообщение # 166 | 12:46
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Цитата (Laurel)
например, не перди)))))))

Питерская школа...)))))
 
anastasia Сообщение # 167 | 12:54
Проверенные
Сообщений: 1074
Очки: 178
Любимые спортсмены:
Бекки!
Цитата (Laurel)
например, не перди)))))))

вот-вот, а вы тут все "пока, девчонки" да "я вас люблю". прям святоша biggrin
 
baykal551 Сообщение # 168 | 13:19
Друзья
Сообщений: 409
Очки: 21
Любимые спортсмены:
Бекки,Сью,Майя Мур..
Цитата (Sleva)
А я никогда не видела столько количество забитых мячей с фолом в короткий промежуток времени..

Да, не так часто как хотелось бы(( в таких моментах камера на мяче и там вроде всё нормально, а вот фолы в нападении, которые свистнули в борьбе за позиции или неправильные заслоны, одна камера не берёт или опаздывает, без повторов трудно сказать, но скорее всего ,чересчур буквально-вольная трактовка..
Цитата (Sleva)
я понимаю, ну раз, второй, но на третий раз соперник если и будет фолить, то уже основательно, чтобы попадания наверняка не было.

Уже 3-4 фолили сильно, но мяч залетал, а во второй половине ,так грохнули Боннер -вылетела за лицевую (ну а уж так, чтоб потом долго болело, это не к Спарте)
Мяч Жедик с фолом, особо понравился..
 
ILICH Сообщение # 169 | 13:45
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
и удар Дюпри локтем в лицо Наташе Жедик... Наташа осталась лежать на паркете после удара...

Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
anastasia Сообщение # 170 | 14:02
Гости





"Спарта" выложила запись вчерашней игры smile

 
Крошка-шутница Сообщение # 171 | 14:54
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
Цитата (Sleva)
Она после первого фола в нападении что-то недовольно прогундела,

а что, это оба фола в нападении ей что ли дали? когда такое было? wacko я смотрела игру не полностью, но где-то минут 39... biggrin


ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!
 
Olarru Сообщение # 172 | 15:16
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Цитата (ILICH)
и удар Дюпри локтем в лицо Наташе Жедик... Наташа осталась лежать на паркете после удара.

Илья, уровень жёсткости при игре в защите определяют арбитры! Если игрокам Надежды можно было хамить и играть грубо, почему это нельзя игрокам Спарты? wink Отличие в том, что Спарте свистели любое касание игроков Надежды. Минимум 8 фолов в нападении просвистели игрокам Спарты, а Надежде за весь матч ни одного. Такое бывает при непредвзятом арбитраже? НЕ БЫВАЕТ ТАКОГО! Кендис никогда не славилась грубостью, но её вчера вывели из себя судейские трели в пользу Надежды. Жедик, простите, сама далеко не паинька, а довольно грубый игрок! Наташе прилетел локоток в чисто игровом эпизоде! ИМХО

Бэкки-2 фола в нападении, Виеру-3 фола в нападении, Якубу-2 фола в нападении, Петрович, Белякова, Барич... А игроки Надежды, типа, и не фолят вовсе в нападении... Общее соотношение фолов 15/22... А теперь считайте, сколько атак подарили судьи Надежде. Я допускаю, что половина фолов в нападении Спарте просвистели справедливо, но тогда непонятно, почему у игроков Надежды не фиксировали подобные фолы?! Почему игрокам Надежды не свистели пробежки, заступы, "3 секунды"? Спарте вчера просвистели всё, что только можно было просвистеть. До сих пор не верю, что мы выиграли при таком арбитраже.

Цитата (sportlover_NSK)
Примерно такое же, как с Олафом Ланге?

Вспомнился момент, когда один из журналистов(на послематчевой пресс-конференции в Ебурге) задал ему вопрос на немецком... Ланге ничего не понял biggrin Я допускаю, что у журналиста возникли проблемы с произношением, но чует моё сердце, что Ланге просто забыл родной язык... Я прекрасно услышал и понял вопрос журналиста.


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Среда, 17 Апреля 2013, 15:32
 
шпион Сообщение # 173 | 15:44
Проверенные
Сообщений: 1351
Очки: 129
Цитата (Olarru)
ILICH писал(а):
и удар Дюпри локтем в лицо Наташе Жедик... Наташа осталась лежать на паркете после удара.

Цитата (Olarru)

Илья, уровень жёсткости при игре в защите определяют арбитры!

- Пушкин вспомнился , за слово о Его жене - перчатки взмах и пистолетов пара.... ( о чём я???блин, этож чисто человеческое, мужское......)
 
Гость Сообщение # 174 | 16:06
Гости





Вы говорите о чисто игровом моменте, а не умышленной грубости, почувствуйте разницу.
 
Sleva Сообщение # 175 | 16:52
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Цитата (Крошка-шутница)
я смотрела игру не полностью

Так посмотри полностью... smile



Когда играли гимн, оператор почему то старательно показывал пустую трибуну... biggrin
 
Olarru Сообщение # 176 | 16:58
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Цитата (Sleva)
Когда играли гимн, оператор почему то старательно показывал пустую трибуну

Удручает посещаемость в Орене... Ведь раньше полные трибуны были.


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
шпион Сообщение # 177 | 17:04
Проверенные
Сообщений: 1351
Очки: 129
в орене мало народу ходит и это горькая правда........хочется больше! но нам до видного не дотянуться по посящениям....
 
Sleva Сообщение # 178 | 17:06
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Цитата (шпион)
но нам до видного не дотянуться по посящениям....

Надо стараться... biggrin
 
Olarru Сообщение # 179 | 17:09
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Цитата (шпион)
но нам до видного не дотянуться по посящениям

Низкую посещаемость в Москве и Подмосковье можно легко оправдать наличием иных развлечений и большими расстояниями. А что мешает людям в Орене? Видимо, падает интерес к виду спорта wink


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
sportlover_NSK Сообщение # 180 | 17:21
Сообщений: 6507
Очки: 815
Цитата (Olarru)
Цитата (sportlover_NSK)

Примерно такое же, как с Олафом Ланге?


Вспомнился момент, когда один из журналистов(на послематчевой пресс-конференции в Ебурге) задал ему вопрос на немецком... Ланге ничего не понял Я допускаю, что у журналиста возникли проблемы с произношением, но чует моё сердце, что Ланге просто забыл родной язык... Я прекрасно услышал и понял вопрос журналиста.

В нашем-то случае Виктор поздравлял герра Олафа с победой в полуфинал Евролиги на Великом и Могучем, параллельно зачем-то указывая на русскоязычную надпись "Надежда" на своей жёлто-бордовой кепке.. biggrin А Ланге мило улыбался и кивал в ответ smile


Все беды от усов
 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Спарта&К (Видное) - Надежда (Оренбург) (13, 16, 19 апреля) (1/2 финала. Обсуждаем матчи)
Поиск:
Используются технологии uCoz