Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Спарта&К (Видное) - Надежда (Оренбург) (13, 16, 19 апреля) (1/2 финала. Обсуждаем матчи)
Спарта&К (Видное) - Надежда (Оренбург) (13, 16, 19 апреля)
Sleva Сообщение # 1 | 20:58
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Первая игра
13 апреля 2013, 18:00 мск, г. Видное

vs.

Спарта&К (Видное) - Надежда (Оренбург)

Счет матча: 81-86

Трансляция: http://www.wbcs.ru/tv.php




Вторая игра
16 апреля 2013, 17:00 мск, г. Оренбург

vs.

Надежда (Оренбург) - Спарта&К (Видное)

Счет матча: 69-80

Трансляция:
Видео: http://www.basket.ru/basketb....6d572e0
Текст: http://online.basket.ru/games....e0.html




Третья игра
19 апреля 2013, 18:00 мск, г. Видное

vs.

Спарта&К (Видное) - Надежда (Оренбург)

Счет матча: 103-65

Трансляция: http://www.wbcs.ru/tv.php




Самая интересная серия на стадии полуфиналов: две команды, матчи которых в этом сезоне складываются очень непросто. Если в перврой игре сезона Надежда обыграла Спарту +12 (75-87), то в последующих двух очных противостояниях матчи выдавались очень упорными и победитель определялся на последних секундах - 80-79 в Оренбурге в пользу Надежды и 85-82 в пользу Спарты на Кубке России.

У любителей суеверий, магиии цифр и т.п. будет повод проверить очень интересный факт. Начиная с прошлого сезона Надежда и Спарта поочередно меняются победами и поражениями. Напомню, что последнюю встречу, которая прошла в феврале Надежда выиграла, а значит 13 числа наступит очередь Спарты побеждать.... Как закончится серия согласно этой "теории" можете определить сами.

Ждем интересного, бескомпромисного, боевого, красивого баскетбола и пусть победит сильнейший! smile
 
Olarru Сообщение # 121 | 18:48
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Цитата (Sleva)
Рооомкааа! Я тебя поздравляю!

И тебя с победой, Ксю smile Красиво играли. Женечка Белякова практически в одиночку сократила отрыв Надежды(+9) в первой половине smile Бэкки и Кендис разыгрывали шикарные пик-н-роллы. Изабель забила тогда, когда было нужно. Особенно мне понравился её реверс-лэйап в быстром отрыве smile

Самый красивый момент матча: Женя Белякова вводит мяч из-за лицевой, играет в отсок от спины/филейной части соперницы, забивает из-под щита... Было бы удивительно, если бы этот арбитришко засчитал мяч. Свистнул заступ... Нужно потом посмотреть на повторе.


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Вторник, 16 Апреля 2013, 18:51
 
Крошка-шутница Сообщение # 122 | 18:50
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
Спартанские девчата просто красотки!!! МОЛОДЦЫ!!! Классный матч выдали - нет слов!!! Побили сегодня Надежду и Судей!!! smile
Спартанских болельщиков с победой!!! wink


ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!
 
Olarru Сообщение # 123 | 18:55
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
digger, что сам думаешь о сегодняшнем матче? Как тебе тренерская работа Паулаускаса? Мне кажется, что с его приходом Надежда заиграла более командно. В концовке Надежда скатилась к любимой(при Ковалёве) комбинации "отдай мяч ..., она сама разрулит", но это произошло потому, что Спарта имела весомое преимущество в счёте. Моё мнение: когда команда перестаёт играть комбинационно, шансы на спасение неуклонно уменьшаются. Да, Боннер забила 3 подряд трёхи(с 7-7,5 метров), но это не помогло, ибо Спарта играла в командный баскетбол. Размены 3 очка на 2 очка были в пользу Спарты, ибо до конца основного времени оставалось слишком мало времени. Но судейство... Так не хочется упоминать эту мерзость, но Спарта могла бы привезти Надежде +20+25 по итогам основного времени.

Очень жаль, что иногда сложно оценивать качество баскетбола через призму арбитража...


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Вторник, 16 Апреля 2013, 19:01
 
Sleva Сообщение # 124 | 18:57
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Боннер опять больше всех набрала... 28 очков.

По трансляции было слышно, как кто-то из болельщиков говорил: "Отдайте мяч Боннер и она выиграет матч" smile
 
digger Сообщение # 125 | 19:04
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Цитата (Olarru)
digger, что сам думаешь о сегодняшнем матче?

видел только концовку матча, в силу личных причин, посему анализировать воздержусь

Цитата (Olarru)
Мне кажется, что с его приходом Надежда заиграла более командно.


Цитата (Sleva)
По трансляции было слышно, как кто-то из болельщиков говорил: "Отдайте мяч Боннер и она выиграет матч"

вот тебе и ответ, Ром

Цитата (Olarru)
Очень жаль, что иногда сложно оценивать качество баскетбола через призму арбитража...

да, это то, чего очень не хочешь видеть в игре, и то, чего, к сожалению, становится всё больше. И почему-то с нашим участием..
 
Mento Сообщение # 126 | 19:04
Друзья
Сообщений: 24
Очки: 22
Любимые спортсмены:
SB, CD4
Респект девчонкам! Несмотря на откровенно-неприкрытое судейство, вытащили эту игру.
Теперь 19-го "собрать всю энергию в кулак и ударить им по Оренбургу"©, добить Надю! biggrin
 
Olarru Сообщение # 127 | 19:06
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Цитата (Sleva)
"Отдайте мяч Боннер и она выиграет матч"

Ксю, если бы в Спарте вся игра шла через Дюпри, она набирала бы по 50 очков за матч. Кто такая Боннер по меркам мирового баскетбола? Пока никто. Она безумно талантлива, но титулов на уровне сборной у неё нет(она никогда не играла за основную сборную США), на клубном уровне лишь Кубок Испании... Дюпри-чемпионка мира в составе сборной США, Огастус-олимпийская чемпионка в составе сборной США, чемпионка WNBA...


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Вторник, 16 Апреля 2013, 19:08
 
Mento Сообщение # 128 | 19:06
Друзья
Сообщений: 24
Очки: 22
Любимые спортсмены:
SB, CD4
Так кому там технарь дали, Поки или Хэммон?
 
Olarru Сообщение # 129 | 19:06
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Цитата (Mento)
Так кому там технарь дали, Поки или Хэммон?

Мне показалось, что Бэкки smile


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
sportlover_NSK Сообщение # 130 | 19:14
Сообщений: 6507
Очки: 815
Цитата (Mento)
Так кому там технарь дали, Поки или Хэммон?

В текстовой трансляции Хэммон фигурирует
5:37 Технический фол T2 B25 ХАММОН Ребекка Линн


Все беды от усов
 
Sleva Сообщение # 131 | 19:17
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Цитата (Olarru)
Кто такая Боннер по меркам мирового баскетбола?

Да фик с этими мерками мирового баскетбола, главное как она играет в Надежде... а она до дуги полтора метра не дошагивает и трюльники кладет. По игре у меня сложилось впечатление, что против нее всегда чуть ли не трое защищались... но она все равно умудрилась набрать почти тридцатник wacko
 
Mento Сообщение # 132 | 19:18
Друзья
Сообщений: 24
Очки: 22
Любимые спортсмены:
SB, CD4
Цитата (Olarru)
Мне показалось, что Бэкки

Цитата (sportlover_NSK)
В текстовой трансляции Хэммон фигурирует 5:37 Технический фол T2 B25 ХАММОН Ребекка Линн


Спасибо, показалось Поки, за споры с арбитром или за то, что выскочила на паркет biggrin
 
Sleva Сообщение # 133 | 19:24
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Я, если честно, удивилась, как Дюпри технарь не влепили... она там локтями размахивала в первой половине будь здоров. Сначала Миллер приложила, потом Жедик... не специально конечно, но все же.
 
Batmen Сообщение # 134 | 19:26
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Писееееццц полный бедная Наденька
 
digger Сообщение # 135 | 19:29
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Бэт, какая-какая, а уж точно не бедная.. wink
 
Лика Сообщение # 136 | 19:29
Друзья
Сообщений: 146
Очки: 53
Любимые спортсмены:
Becky
Ну вот, смотрела 13 матч-Спарта проиграла, сегодня не смотрела-выиграла biggrin . В этом что-то есть wacko С победой, ура!
 
Batmen Сообщение # 137 | 19:34
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
В Надежде играют женщины а не бойцы, так безвольно проиграть, чувствую в финал выйдет Спарта и будет все по-старому angry angry angry
Как бы сказал классик за такое: "Росженбаскет худшая игра с мячом" angry angry angry
 
shiko Сообщение # 138 | 19:57
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Спарту с победой... Наши сами виноваты (перегорели), но еще ничего не кончено! Как сказала Поки на прессухе (примерно) – Надежда умеет побеждать в Видном!
А так... Признаю Спарта победила заслуженно!


 
ILICH Сообщение # 139 | 20:13
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Спарта победила заслуженно! С победой! Сегодня состоялось знакомство с Аней Локтевой. Приятный в общении человек!

Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
Batmen Сообщение # 140 | 20:21
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Оренцы давайте отчет как так Надежда проиграла, я уже их видел в финале с УГМК wink wink wink
 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Спарта&К (Видное) - Надежда (Оренбург) (13, 16, 19 апреля) (1/2 финала. Обсуждаем матчи)
Поиск:
Используются технологии uCoz