Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Спарта&К (Видное) - Надежда (Оренбург) (13, 16, 19 апреля) (1/2 финала. Обсуждаем матчи)
Спарта&К (Видное) - Надежда (Оренбург) (13, 16, 19 апреля)
Sleva Сообщение # 1 | 20:58
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Первая игра
13 апреля 2013, 18:00 мск, г. Видное

vs.

Спарта&К (Видное) - Надежда (Оренбург)

Счет матча: 81-86

Трансляция: http://www.wbcs.ru/tv.php




Вторая игра
16 апреля 2013, 17:00 мск, г. Оренбург

vs.

Надежда (Оренбург) - Спарта&К (Видное)

Счет матча: 69-80

Трансляция:
Видео: http://www.basket.ru/basketb....6d572e0
Текст: http://online.basket.ru/games....e0.html




Третья игра
19 апреля 2013, 18:00 мск, г. Видное

vs.

Спарта&К (Видное) - Надежда (Оренбург)

Счет матча: 103-65

Трансляция: http://www.wbcs.ru/tv.php




Самая интересная серия на стадии полуфиналов: две команды, матчи которых в этом сезоне складываются очень непросто. Если в перврой игре сезона Надежда обыграла Спарту +12 (75-87), то в последующих двух очных противостояниях матчи выдавались очень упорными и победитель определялся на последних секундах - 80-79 в Оренбурге в пользу Надежды и 85-82 в пользу Спарты на Кубке России.

У любителей суеверий, магиии цифр и т.п. будет повод проверить очень интересный факт. Начиная с прошлого сезона Надежда и Спарта поочередно меняются победами и поражениями. Напомню, что последнюю встречу, которая прошла в феврале Надежда выиграла, а значит 13 числа наступит очередь Спарты побеждать.... Как закончится серия согласно этой "теории" можете определить сами.

Ждем интересного, бескомпромисного, боевого, красивого баскетбола и пусть победит сильнейший! smile
 
Антонина Петровна Сообщение # 81 | 22:08
Гости





Olarru, отпечаталась, но, зная, что вам будет нечего сказать, кроме как указать на опечатку, исправила сообщением выше вашего.
 
Антонина Петровна Сообщение # 82 | 22:10
Гости





Опечаталась-т9 вносит свою лепту в написание очень часто.
 
Olarru Сообщение # 83 | 22:12
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Цитата (Антонина Петровна)
но этот никчемный чр дает право играть в Евролиги, к слову

Спарта за крайние годы выиграла 4 Евролиги, играла в финале, неизменно играет в финальном раунде(Ф8). Не переживайте, ФИБА-Европа сама попросит Спарту играть в Евролиге, предоставив wild-card! Всё будет зависеть от финансирования и состава. Может так случиться, что руководство Спарты предпочтёт играть в КЕ из-за урезания бюджета. 2-е ,3-е, 4-е место... Никакого значения уже не имеет wink Во всяком случае, мне уже всё равно, какое место займёт Спарта в ЧР. Мне была интересна лишь Евролига.

Когда человек заходит на ресурс болельщиков баскетбола для того, чтобы оставить желчный пост, это о многом говорит. Вам точно нечего написать по теме, ибо Вы абсолютно не разбираетесь в баскетболе. Вам повезло, что я снизошёл до того, чтобы ответить. Впредь этого не повторится!


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Воскресенье, 14 Апреля 2013, 22:13
 
Sleva Сообщение # 84 | 22:18
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Ребята, давайте жить дружно! (с)

Ром, я вот тоже матч не смотрела и Спарта проиграла. Может следующий матч посмотрим? wink

Надежда же в Вологде первую встречу уступила, так что рано пока что-то говорить.... серия в самом разгаре. Да, шансов у Надежды пройти дальше - больше, но болельщики Спарты верят в свою команду.

16 уже во вторник... smile
 
Антонина Петровна Сообщение # 85 | 22:20
Гости





Olarru, о да, вы настолько гениальны в области баскетбола, что делаете выводы о некомпетентности в этом вопросе меня, ни слова не написавшей непосредственно о баскетболе. Все мои посты были реакцией на ваше постоянное желчеизлияние, в котором вы не менее часто обвиняете других пользователей ресурса.
 
Olarru Сообщение # 86 | 22:25
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Sleva, Ксю, когда стало известно, что 2/3 состава Спарты разбегаются по другим клубам, многое стало понятно. Никто не будет бороться на разрыв аорты... Зачем смотреть матчи(нервничать при этом), в которых игроки не выкладываются даже на 50%? Как можно на своей площадке пропустить 86 очков? Мы же не с УГМК играли(при всём уважении к Надежде). Уму непостижимо... Я включил трансляцию при счёте 78:76(за 2,5 минуты до конца основного времени) в пользу Спарты и что было потом...? На это невозможно было смотреть.

Цитата (Антонина Петровна)
что делаете выводы о некомпетентности в этом вопросе меня, ни слова не написавшей непосредственно о баскетболе

А какого ты сюда запёрлась, если нечего написать о БАСКЕТБОЛЕ??? Смешная такая... wacko Есть прекрасные ресурсы для пенсионерок-домохозяек и т.д. smile


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Воскресенье, 14 Апреля 2013, 22:29
 
Sleva Сообщение # 87 | 22:29
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Цитата (Olarru)
Ксю, когда стало известно, что 2/3 состава Спарты разбегаются по другим клубам, многое стало понятно. Никто не будет бороться на разрыв аорты...

Это понятно, но хотелось бы попасть в Евролигу. Хотя с другой стороны, зачем Спарте Евролига если состав будет не конкурентноспособным? Но тут же всплывают примеры Риваса и Буржа и черт, возьми, я хочу Спарту в Евролиге с любым составом и вменяемым тренером wink
 
Olarru Сообщение # 88 | 22:31
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Цитата (Sleva)
Это понятно, но хотелось бы попасть в Евролигу. Хотя с другой стороны, зачем Спарте Евролига если состав будет не конкурентноспособным? Но тут же всплывают примеры Риваса и Буржа и черт, возьми, я хочу Спарту в Евролиге с любым составом и вменяемым тренером

Ксю, если Спарта (в лице руководства) захочет играть в Евролиге, ФИБА-Европы сама принесёт нам wild-card на блюдечке. Я не буду повторяться, почему это произойдёт. Речь не только о прошлых заслугах Спарты.


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Воскресенье, 14 Апреля 2013, 22:31
 
Sleva Сообщение # 89 | 22:34
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Цитата (Olarru)
Ксю, если Спарта (в лице руководства) захочет играть в Евролиге, ФИБА-Европы сама принесёт нам wild-card на блюдечке. Я не буду повторяться, почему это произойдёт. Речь не только о прошлых заслугах Спарты.

Ну это еще не повод играть спустя рукава, когда есть шансы попасть в финал. Это же профессионалы... и здесь в России не такой бешенный график игр как в WNBA, например. Так что пусть работают!
 
digger Сообщение # 90 | 22:41
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Цитата (Olarru)
А какого ты сюда запёрлась

Olarru, держи себя в руках, правила форума еще никто не отменял
 
Антонина Петровна Сообщение # 91 | 22:52
Гости





Olarru, вы, кажется, зареклись мне отвечать. Ничего другого, кроме как "спарта выкладывалась менее чем на 50 процентов в матче с надеждой" ожидать от вас не приходится. Ваши слова смешны, не так ли? Вот вы, Sleva, к примеру, тоже считаете, что спарта выложилась на 50 и менее процентов? Или вы, Digger?
 
digger Сообщение # 92 | 22:57
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Антонина Петровна, я матч не смотрел, Sleva тоже, и писала об этом. Так чего Вы от нас просите?
 
Антонина Петровна Сообщение # 93 | 22:57
Гости





Olarru, вы, смотрю, далеко уже не юнец, в вашем возрасте пора бы перестать неадекватить на форумах, да еще и проявлять неуважение к " пенсионеркам- домохозяйкам" ( да вы не только баскетбольный гений, а еще и возраст человека определяете безошибочно, не имея о нем никакой информации) .
 
Антонина Петровна Сообщение # 94 | 23:01
Гости





digger, ОLarru тоже не смотрел, но смеет делать выводы о полнейшем расслабоне спарты и валянии дурака на паркете, что является неуважением к вашей команде, которая, пусть и благодаря ослаблению спарты, но ничуть не менее слабая, чем видное.
 
Sleva Сообщение # 95 | 23:06
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Цитата (Антонина Петровна)
Вот вы, Sleva, к примеру, тоже считаете, что спарта выложилась на 50 и менее процентов?

Даже если бы и смотрела матч, утверждать на 100% выкладывалась команда или нет, сказать не могла бы... я на протяжении сезона наблюдаю Спарту и поэтому меня не удивляют легкие победы над серьезными соперниками и неожиданные поражения и явные провалы с соперниками классом ниже. Могу сказать только одно, что по составу, потанциалу, мастерству игроков Видное не уступает Оренбургу. Может поэтому матчи этих команд всегда выдаются упорными. И я всегда уверена в одном игроке, который не будет валять дурака на площадке - это Бекки Хэммон.
 
Антонина Петровна Сообщение # 96 | 23:16
Гости





Sleva, Вы адекватный человек и болельщик своего клуба, чего не скажешь об Оlarru.
 
Doctorzlo Сообщение # 97 | 23:31
Друзья
Сообщений: 258
Очки: 6
Снобизм Спартанских болельщиков умиляет.
Просто не привыкли вы еще что "какая-то" Надежда обыгрывает вас по три раза за сезон. Но похоже привыкнете.
Не факт,что Надежда выйдет в финал, но вести себя надо достойно.
 
Антонина Петровна Сообщение # 98 | 23:37
Гости





Doctorzlo, Olarru и достойное поведение есть вещи несовместимые. Он, не зная, что ответить, опускается до низкосортных оскорблений и несет полнейший вздор, а также указывает не только на грамматические ошибки, но и явные описки.
 
anastasia Сообщение # 99 | 11:06
Проверенные
Сообщений: 1074
Очки: 178
Любимые спортсмены:
Бекки!
Цитата (Sleva)
Ром, я вот тоже матч не смотрела и Спарта
проиграла. Может следующий матч
посмотрим?

вона в чем корень зла: мы втроем не смотрели игру, и "Спарте" не хватило нашей ментальной поддержки biggrin надо исправлять ситуацию!

Цитата (Olarru)
Я включил трансляцию при счете 78:76

я включила минутой позже, и Спарта 2 очка уже проигрывала. невозможно было смотреть, т.к. концовка была ужасающе неогранизована у Спарты...

Антонина Петровна, зачем поддевать друг друга и устраивать перепалки? Вам это доставляет удовольствие? да, Рома может вспылить, но зачем целенаправленно провоцировать его на это? не надо опускаться до уровня склочных базарных баб. честно, неприятно было читать ваш срач ни о чем. хотите поругаться - ругайтесь в личке в конце-концов.
 
ILICH Сообщение # 100 | 13:18
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Цитата (Sleva)
У любителей суеверий, магиии цифр и т.п. будет повод проверить очень интересный факт. Начиная с прошлого сезона Надежда и Спарта поочередно меняются победами и поражениями

а вот и не стыковка статистики. Сезон почти закончился, а тут случайно обнаружил нарушение правила "чередования" не в субботу, а произошло еще это нарушение на старте этого сезона, где оказалось, что в матчах Спарта/Надежда у Надежды две подряд победы в личных встречах, конечно можно сказать, что одна из них была в 2011-12 а другая в 2012-13:


Все будет хорошо...(когда нибудь)

Сообщение отредактировал ILICH - Понедельник, 15 Апреля 2013, 13:20
 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Спарта&К (Видное) - Надежда (Оренбург) (13, 16, 19 апреля) (1/2 финала. Обсуждаем матчи)
Поиск:
Используются технологии uCoz