Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Спарта&К (Видное) - Надежда (Оренбург) (13, 16, 19 апреля) (1/2 финала. Обсуждаем матчи)
Спарта&К (Видное) - Надежда (Оренбург) (13, 16, 19 апреля)
Sleva Сообщение # 1 | 20:58
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Первая игра
13 апреля 2013, 18:00 мск, г. Видное

vs.

Спарта&К (Видное) - Надежда (Оренбург)

Счет матча: 81-86

Трансляция: http://www.wbcs.ru/tv.php




Вторая игра
16 апреля 2013, 17:00 мск, г. Оренбург

vs.

Надежда (Оренбург) - Спарта&К (Видное)

Счет матча: 69-80

Трансляция:
Видео: http://www.basket.ru/basketb....6d572e0
Текст: http://online.basket.ru/games....e0.html




Третья игра
19 апреля 2013, 18:00 мск, г. Видное

vs.

Спарта&К (Видное) - Надежда (Оренбург)

Счет матча: 103-65

Трансляция: http://www.wbcs.ru/tv.php




Самая интересная серия на стадии полуфиналов: две команды, матчи которых в этом сезоне складываются очень непросто. Если в перврой игре сезона Надежда обыграла Спарту +12 (75-87), то в последующих двух очных противостояниях матчи выдавались очень упорными и победитель определялся на последних секундах - 80-79 в Оренбурге в пользу Надежды и 85-82 в пользу Спарты на Кубке России.

У любителей суеверий, магиии цифр и т.п. будет повод проверить очень интересный факт. Начиная с прошлого сезона Надежда и Спарта поочередно меняются победами и поражениями. Напомню, что последнюю встречу, которая прошла в феврале Надежда выиграла, а значит 13 числа наступит очередь Спарты побеждать.... Как закончится серия согласно этой "теории" можете определить сами.

Ждем интересного, бескомпромисного, боевого, красивого баскетбола и пусть победит сильнейший! smile
 
Sleva Сообщение # 61 | 21:59
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Цитата (digger)
Ксю, скрепя сердце Сердце не скрипит, как правило

Ну вот, мне теперь стыдно...)))

Цитата (digger)
Победу Надежды? С удовольствием

Какие вы скучные...

Хотелось бы посмотреть на Надежду без Боннер.. smile Надеюсь, Спарта придумает как выключить ее в следующем матче.

Сегодня Женька Белякова набрала столько очков, сколько все россиянки Надежды вместе взятые. Молодец... smile А вот Виеру - провал... sad
 
Лика Сообщение # 62 | 22:03
Друзья
Сообщений: 146
Очки: 53
Любимые спортсмены:
Becky
Цитата (Sleva)
А что случилось то?

Перебор фолов в 4 четвертой четверти. Потеряли мы ее за минуты 2 до конца,т.е не слишком рано. Но мне эти последние минуты показались вечностью ...

Цитата (Sleva)
Да, Надежда это не сборная Канады

Увы, бельчонок потеряла мяч в концовке (всего лишь вторая в матче), но в такое важное время, а потом еще и промах с дуги
 
Sleva Сообщение # 63 | 22:08
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Цитата (Лика)
Увы, бельчонок потеряла мяч в концовке (всего лишь вторая в матче), но в такое важное время, а потом еще и промах с дуги

Бекки, конечно может решать концовки.... самая памятная это овертайм в 1/4 финала Евробаскета 2009 против Латвии, но не в каждом же матче спасать, тем более она 2 недели была вне игры.
 
ILICH Сообщение # 64 | 22:12
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Цитата (digger)
Я, как ты и просила, на матч не пойду, так что будем посмотреть, как работают приметы.

ты в Бугурслан еще уедь)))

Цитата (Sleva)
Хотелось бы посмотреть на Надежду без Боннер..

наверное будет примерно тоже, что и если из Спарты убарть Огастус или Дюпри
в Январе без Боннер у Курска выиграли в принципиальном матче да еще и с нужной разницей..


Все будет хорошо...(когда нибудь)

Сообщение отредактировал ILICH - Суббота, 13 Апреля 2013, 22:14
 
Sleva Сообщение # 65 | 22:16
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Цитата (ILICH)
наверное будет примерно тоже, что и если из Спарты убарть Огастус или Дюпри

А почему не Хэммон? Потому что Спарта без нее УГМК обыграла? Я к тому, что Спарта менее чем Надежда зависима от персоналии. И если убрать Боннер и, скажем, Огастус... то размен будет неравноценным, ну это на мой непрофессиональный взгляд.

Цитата (ILICH)
в Январе без Боннер у Курска выиграли в принципиальном матче да еще и с нужной разницей..

Я все ранво думаю что Надежда чересчур Боннерозависима..

Ромка, ты где? А то в радости он с нами, а в горести мне тут одной отдуваться? biggrin
 
ILICH Сообщение # 66 | 22:22
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Цитата (Sleva)
А почему не Хэммон? Потому что Спарта без нее УГМК обыграла?

ну и ее тоже))) или думаешь с ней не обыграла бы? ))) не хочется возвращаться к этой теме. но та победа Спарты. случись тур раньше. вряд ли состоялась бы.. Таурази и Берд по дружески отдали игру Поки)))
ну что было. то было.. прошло время, теперь другие игры и другие результаты


Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
ILICH Сообщение # 67 | 22:26
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Цитата (Sleva)
Я все ранво думаю что Надежда чересчур Боннерозависима..

у нас все команды зависимы. кто-то Боннеро-зависм, кто то Таурази-Паркеро-зависим, кто-то Огастусо-Дюпри-зависм, есть еще Принце-зависимые и т.д)))


Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
Sleva Сообщение # 68 | 22:31
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Цитата (ILICH)
у нас все команды зависимы. кто-то Боннеро-зависм, кто то Таурази-Паркеро-зависим, кто-то Огастусо-Дюпри-зависм, есть еще Принце-зависимые и т.д)))

Илюх, я в статистику не лазила, но мне кажется что столько раз, сколько Боннер становилась самым результативным игроком (в своей команде или матче) не было ни у кого из игроков Премьер-Лиги, правда не всегда это приводило к победам. Но были матчи, когда Надежда уступала в счете до тех пор, пока Боннер не включалась. Очевидно - она ключевой игрок и проводит очень хороший сезон.

Цитата (ILICH)
ну что было. то было.. прошло время, теперь другие игры и другие результаты

Я, конечно, порадовалась победе над УГМК, но с другой стороны она выводила нас на Надежду.... чего мне не хотелось, потому что я знала, что будут именно такие игры и шанс на выход - 50 на 50.
 
anastasia Сообщение # 69 | 23:01
Проверенные
Сообщений: 1074
Очки: 178
Любимые спортсмены:
Бекки!
Цитата (Лика)
Увы, бельчонок потеряла мяч в концовке
(всего лишь вторая в матче), но в такое важное
время, а потом еще и промах с дуги

да, незадолго до этого момента я-таки решила включить. но посмотрев на то, как хаотично девочки играли в этот решающий отрезок, я не выдержала и выключила biggrin
обычно "Спарта" в концовке не настолько беспорядочно играет, мне кажется. а сегодня именно что провал: кто в лес, кто по дрова. был отрыв всего -2 за 1.5-2 минуты до конца. но не сложилось...
Бекки, конечно, на то и Бекки, чтоб вытаскивать игры, но не каждую же игру ей вытаскивать smile
 
Sleva Сообщение # 70 | 13:43
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Видео



Фото: http://www.facebook.com/media....&type=1
 
Антонина Петровна Сообщение # 71 | 21:27
Гости





Olarru, почему вы молчите? Или нечего сказать?
 
RD Сообщение # 72 | 21:50
Гости





Цитата (Антонина Петровна)
Olarru, почему вы молчите? Или нечего сказать?

У него все самолёты сразу попадали!))))))))))))))))
 
digger Сообщение # 73 | 21:52
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Антонина Петровна, быть может, будем умнее и не будем провоцировать?
Меня вот тоже интересует мнение Романа как человека компетентного в женбаскете, однако, видя, что он не отписывался ни в ветке, ни в чате, на этом мнении не настаиваю. Мало ли какие приоритеты у человека.. А подзуживать - фи wink
 
DiE Сообщение # 74 | 21:56
Администраторы
Сообщений: 7515
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
Оренбург не расслабляйтесь, ждем Вас финале. Как мы с вами начали сезон, так должны вместе и закончить cool

BC UMMC - FOREVER!

Сообщение отредактировал DiE - Воскресенье, 14 Апреля 2013, 21:59
 
Антонина Петровна Сообщение # 75 | 21:59
Гости





digger, вот сам Olarru совершенно не чурается ни подзуживания, ни провокаций. Не скажи он, что спарта легко разделает надежду 2:0, я бы ни в коем случае не стала злорадствовать, ибо надежда очень часто заставляет своих болельщиков чувствовать разочарование.
 
Olarru Сообщение # 76 | 21:59
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
digger, Андрей, ты знаешь о моём отношении к Чемпионату России, Кубку России и другим турнирам под эгидой РФБ. Я даже не смотрел этот матч. Включил за 2 минуты до конца основного времени, чтобы отослать смс с итоговым счётом нашей, всеми любимой, форумчанке wink

Тем, кто пытается здесь оставить свою вонищу, отвечу: серия ещё не завершена! wink Вонять будете после завершения серии в вашу пользу!

Антонина Петровна, угомонитесь wink


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал digger - Воскресенье, 14 Апреля 2013, 22:42
 
Heydrich Сообщение # 77 | 22:00
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
В данном случае поддержу diggerа, сам знаю, что иногда совсем не хочется ничего комментировать.
Да и, несмотря на всю статистику игры Надежды у себя, не был бы я уверен на 100%, что Спарта проиграет. Тут все сольется в одно: опыт Спарты, то, что ей отступать некуда. Плюс игроки Надежды хорошо понимают, что победа- и они в финале, но у них есть право на ошибку. Т.ч. многое будет зависеть от того, как Надежда настроится на эту игру. А уж то, что на нее настроится Спарта сомневаться не приходится.



Не покидай меня, безумная мечта... ©


Сообщение отредактировал Heydrich - Воскресенье, 14 Апреля 2013, 22:01
 
Антонина Петровна Сообщение # 78 | 22:03
Гости





Olarru, вонищу обычно оставляет некто, скрывающийся под ником Olarru. Сказать нечего, поэтому вы начинаете говорить о пренебрежении своем к чр, но этот никчемный чр дает право играть в Евролиги, к слову.
 
Антонина Петровна Сообщение # 79 | 22:04
Гости





Евролиге
 
Olarru Сообщение # 80 | 22:04
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Цитата (Антонина Петровна)
вы

Цитата (Антонина Петровна)
играть в Евролиги

Грамотность Ваша где, Петровна? wink


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Воскресенье, 14 Апреля 2013, 22:13
 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Спарта&К (Видное) - Надежда (Оренбург) (13, 16, 19 апреля) (1/2 финала. Обсуждаем матчи)
Поиск:
Используются технологии uCoz