Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Кубок России. Сезон 2013/14
Кубок России. Сезон 2013/14
DiE Сообщение # 1 | 07:47
Администраторы
Сообщений: 7515
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда


Расписание игр

1 февраля
14.00 «Спарта&К» (Видное) - «Надежда» (Оренбург)
15.50-16.10 Парад открытия
17.00 «Динамо» (Курск) - «УГМК» (Екатеринбург)

2 февраля
14.00 игра за 3-е место
16.30 финал Кубка России
18.10 церемония награждения


BC UMMC - FOREVER!
 
Olarru Сообщение # 541 | 15:38
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Цитата Зритель ()
Судя по рассказу, степень крутости в прямой зависимости от количества выпитого алкоголя.

Я вот тоже это для себя отметил...

Цитата Антигей ()
не пьёшь? Так может ты и девушек не любишь?

Как ты витиевато опустил всех гетеросексуалов. Одним постом biggrin Можно сказать короче: "Алкаш-значит гетеросексуал" или "Гетеросексуал-значит алкаш" biggrin


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
Heydrich Сообщение # 542 | 16:18
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Цитата UncleFedor ()
это еще кого?

Александра Снигирева. Я честно говоря не совсем понял, кем он у вас работает. Он отшутился, что разнорабочим smile Но человек он веселый, очень здорово с ним пообщались smile
Цитата Зритель ()
Судя по рассказу, степень крутости в прямой зависимости от количества выпитого алкоголя.

Не совсем так. Я год назад в Новосибирск летал, так там я без алкоголя обошелся. Есть свидетели. Очень понравилось. Весело то как раз было от общения друг с другом. А алкоголь только находит общие темы для разговора. И разряжает официальность обстановки. Это я вам говорю как человек, как ни странно, практически не пьющий wink
Цитата Курский ()
а вот и ответ на вопрос где же сыграет отбор сборная летом, ответ Мышкина в Курске

Он нас на вокзале в Курске уже успел пригласить на игры сборной smile



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Heydrich Сообщение # 543 | 16:57
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
[off]Ну и еще для тех у кого не очень с ЧЮ: мы все таки не все время пили, я склонен к художественно-ироничному описанию событий, а Соня далеко не такая пьянчуга и дебошир, как я ее описал. Даже наоборот, она вообще-то спортом занимается, стихи пишет и достаточно скромный человек smile [/off]


Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
sportlover_NSK Сообщение # 544 | 17:06
Сообщений: 6507
Очки: 815
Цитата Heydrich
А всяких нудных соседей строгая Белка обещала пустить на колбасу, если они еще гундеть будут

И этот человек запрещал нам звонить по телефону в 5 утра, убеждая в том, что это неприлично... wacko biggrin


Все беды от усов
 
Курский Сообщение # 545 | 17:18
Проверенные
Сообщений: 747
Очки: 33
Цитата Heydrich ()
Он нас на вокзале в Курске уже успел пригласить на игры сборной

Heydrich, так вы уже на вокзале об этом знали и мне не сообщили biggrin
если уж Вас сам князь приглашал, то надо ехать без всякого, мы то Вас уже приглашали tongue


Сообщение отредактировал Курский - Вторник, 04 Февраля 2014, 17:20
 
Культуролог пития Сообщение # 546 | 17:26
Гости





Цитата Зритель ()
степень крутости в прямой зависимости от количества выпитого алкоголя.

Зритель, крутость заключается не в количестве, а в культуре пития...

Посмотрев на жизнь с натуры,
Вот что в ней заметил я-
Нет в стране у нас культуры
Самогона пития.

Есть трактат, как пить Мартини,
Но спроси, хоть у кого-
Нет про сей продукт в помине
В этикете ничего.

Как распить Саке бутылку
Всё расписано давно.
А читали про горилку?
Нет? Вот то-то и оно.

И поэтому сегодня,
Между всяких, прочих дел,
Улучив момент свободный,
Возмещаю сей пробел.

Не любитель всякой дряни,
Я с продуктом сим на "ты".
Зазубрите, россияне:
Виски, ром, абсент - понты.

Расскажу красноречиво
И запомните навек
То, как должен пить мужчина,
То есть - русский человек.

Резкий, но не полный выдох
И стакан одним глотком,
Не подать при этом виду,
Что горчит и в горле ком.

После этой процедуры,
Улыбнувшись пару раз,
По возможности культурно,
Выдуть воздуха запас.

Сразу корочку ржаного
Хлеба к носу поднести
И стакан вдогонку снова-
Пусть им будет по пути.

Тару зря в руках не грейте,
Наливайте по края
И в себя вливайте третий,
Лишних слов не говоря.

После трёх проверь походку.
Не шатает? Молток.
Сядь за стол, покушай плотно,
Начинай второй виток.

Угадать, что будет с нами,
Не дано нам наперёд.
Пей горилку стаканАми,
Ну, а там - как масть пойдёт.
 
Heydrich Сообщение # 547 | 18:21
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Цитата sportlover_NSK ()
И этот человек запрещал нам звонить по телефону в 5 утра, убеждая в том, что это неприлично...

Ну если уж она нам смогла запретить в 5 утра звонить по телефону, что ей какой-то мужик на боковушке biggrin Да и она была права. Поезд отправляется в 22:25, и нечего через десять минут после этого гундеть, что ему завтра на работу, да и вообще спать пора. Как сказала Белка:" Может нам еще и не дышать?" Мы на тот момент просто разговаривали. Такую борзоту надо наказывать biggrin



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Крошка-шутница Сообщение # 548 | 20:28
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
Heydrich, Леха классный рассказ!

А в Ростове ты уже был? smile


ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!
 
Heydrich Сообщение # 549 | 20:44
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Цитата Крошка-шутница ()
А в Ростове ты уже был?

В Ростове был, но не по баскетбольным делам. И он как-то некстати ушел из Премьер Лиги.



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Читатель Сообщение # 550 | 00:29
Гости





Алексей советую посетить Красноярск, красивый город, старый центр, огромная река, и очень красивые сопки вокруг города. И если у Вас будет возможность посетите заповедник Бобровый лог, не поленитесь подняться на одну из смотровых площадок и увидеть сибирские горы, по красоте не уступающим горам Кавказа! Зимой конечно не советую ну если вы к морозу не привыкший, просто очень холодно будет на самих горах, ну а если вы еще и любите сноуборд или лыжи то только зимой, трассы там великолепны!
 
DiE Сообщение # 551 | 07:41
Администраторы
Сообщений: 7515
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
Дайана Таурази: "Ваша сборная обязательно вернется на вершину"
Статья СЭ


BC UMMC - FOREVER!
 
шпион Сообщение # 552 | 16:06
Проверенные
Сообщений: 1351
Очки: 129
( вот и у меня появился интернет)
Курск и Курские болельщики! Спасибо за тёплый приём! познакомился с Натаящими Болельщиками чему рад)
(остальные герои на "бумаге" - на полях инета)))
Добрая атмосфера ни одного возгласа в Наш адрес ни одного косого взгляда)) Здоровались и общались с Болелами Еката , ну и Курска ( даже барабан дали на финал) екатцы на фанке , а их было.... Много затихали давая нашей Армии поорать за Своих!
( болелы спарты????? они истинные! теперь топят за угмкА.... удивился что сайт в Таурази.Ру ещё не переименован......)
 
DiE Сообщение # 553 | 17:31
Администраторы
Сообщений: 7515
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
шпион, Как говорится Всем добра! smile


BC UMMC - FOREVER!
 
шпион Сообщение # 554 | 19:18
Проверенные
Сообщений: 1351
Очки: 129
Цитата DiE ()
шпион, Как говорится Всем добра!

БХ на ТАГИЛ??
 
Зритель Сообщение # 555 | 05:34
Гости





Настоящий болельщик (шпион) из Оренбурга, сколько раз вы выбирались за пределы своего уральского региона болеть за команду? Или чтобы поехать, вам клуб за это должен заплатить (перелеты, билеты и т.п.)
 
sportlover_NSK Сообщение # 556 | 07:31
Сообщений: 6507
Очки: 815
Цитата Зритель ()
Настоящий болельщик (шпион) из Оренбурга, сколько раз вы выбирались за пределы своего уральского региона болеть за команду?

Давайте лучше вы своими выездами похвастаетесь (сперва представившись), а мы дружно вами восхитимся

Цитата Зритель ()
Или чтобы поехать, вам клуб за это должен заплатить (перелеты, билеты и т.п.)

Так заплатить (человеку за работу) или оплатить (в кассе билеты)? Вы уж определитесь! Или оговорочка по Фрейду?


Все беды от усов
 
Курский Сообщение # 557 | 10:57
Проверенные
Сообщений: 747
Очки: 33
Цитата Зритель ()
Настоящий болельщик (шпион) из Оренбурга, сколько раз вы выбирались за пределы своего уральского региона болеть за команду? Или чтобы поехать, вам клуб за это должен заплатить (перелеты, билеты и т.п.)

аноним, а где вообще были вы когда-либо, прежде чем писать про кого-то?
 
UncleFedor Сообщение # 558 | 11:28
Гости





опять 25.. и не лень вам разводить эту канитель..

ну.. если интересно моё мнение.. smile
Команда практически всегда знает, как и почему приехали её поддерживать.. и именно из этого фактора и вытекает нужность этой поддержки. Думаю, что все игроки "Надежды" понимали, что пусть и за средства клуба, но приехали те самые люди, которым дорога их команда.. те, которые поддерживают команду и дома. поддерживают - то есть не сидят на трибуне мертвым грузом.. и думаю, что команду это вдохновляло в игре..
И игроки УГМК прекрасно знают, что Максим Николаич тупо выделяет бабло и атрибутику совершенно любым первым попавшимся студентам, которые приедут, поорут и забудут, что вообще на матче были.. что никто никогда из них после игры не подойдет за автографом или фото.. понимают цену такой поддержки.. и соответствующе относятся к ней..

Здесь важно понимать, что участников - трое. Отношения между Командой и болельщиками всегда строятся на взаимности.. и здесь неважно, кто и что кому оплачивает и как помогает, т.к. все эти моменты - это уже отношения между болельщиками и Клубом.
 
sportlover_NSK Сообщение # 559 | 11:37
Сообщений: 6507
Очки: 815
Цитата UncleFedor ()
совершенно любым первым попавшимся студентам

К нам сотрудников холдинга (вспомним, кому принадлежит клуб) привозили из соседних регионов, из таких же провинциальных промышленных городков, из каких приезжают люди в Екатеринбург. Кто сказал, что для них подобные мероприятия не в радость??

В Москве на матч с ЦСКА (ровно 5 лет назад) детей из детдома привозили, причём не столичного, а также из глубинки. Для них этот выезд в большой город на стадион, может быть, так и останется самым ярким событием в жизни. Об этом вы не думали? Что в этом плохого и презрительного? Если посмотреть на ситуацию под другим углом...

А кто-то из "первых попавшихся", глядишь, и увлечётся видом спорта всерьёз, накопит деньги на ноутбук, начнёт следить за новостями по интернету, приедет учиться в город и станет посещать матчи регулярно.. Все когда-то приходят на стадион в первый раз, но предыстория всегда у всех разная.

Цитата UncleFedor ()
что никто никогда из них после игры не подойдет за автографом или фото..

Ну вот опять "каждый мнит себя стратегом"... У нас в том сезоне чуть ли не вся рыжая трибуна высыпала после матча на площадку с игроками УГМК фотографироваться.


Все беды от усов
 
шпион Сообщение # 560 | 11:51
Проверенные
Сообщений: 1351
Очки: 129
Цитата sportlover_NSK ()
У нас в том сезоне чуть ли не вся рыжая трибуна высыпала после матча на площадку с игроками УГМК фотографироваться

вот Оно! вот Она радость и болелам и команде))
кстати в Курске возле паркета "шоркались" все кому не лень! а ребёнок , лет 9 -10 , нагло требовал у меня шарф Надежды - ну ты же обещал что отдашь после игры!!!! отдал...
 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Кубок России. Сезон 2013/14
Поиск:
Используются технологии uCoz