Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Кубок России. Сезон 2013/14
Кубок России. Сезон 2013/14
DiE Сообщение # 1 | 07:47
Администраторы
Сообщений: 7515
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда


Расписание игр

1 февраля
14.00 «Спарта&К» (Видное) - «Надежда» (Оренбург)
15.50-16.10 Парад открытия
17.00 «Динамо» (Курск) - «УГМК» (Екатеринбург)

2 февраля
14.00 игра за 3-е место
16.30 финал Кубка России
18.10 церемония награждения


BC UMMC - FOREVER!
 
DiE Сообщение # 521 | 22:00
Администраторы
Сообщений: 7515
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
Russian Cup Highlights: Dinamo (Kursk)



BC UMMC - FOREVER!
 
Курский Сообщение # 522 | 22:00
Проверенные
Сообщений: 747
Очки: 33
Цитата Крошка-шутница ()
Все бы нормально, если бы не дудки!!! это самое жутчайшее орудие поддержки...

дудки уху приятнее сидишь как в улии biggrin у нас кстати еще палки-стучалки были smile комментаторы сказали какая-же у Курска поддержка 6 игрок smile
Цитата Крошка-шутница ()
ахаха, что, пуццу так долго готовили? или пиво наливали? biggrin

сосиски-гриль biggrin ну мы потом пиццу заказали в продолжении банкета biggrin
 
Курский Сообщение # 523 | 22:10
Проверенные
Сообщений: 747
Очки: 33
Цитата UncleFedor ()
жаловаться на барабан в зале - это как жаловаться на светофоры.. типа если б их не было - все бы ехали без остановок намного быстрее..

я не против барабанов, я против такого количества барабанов, я понимаю 2-3 барабана еще куда не шло, но когда их больше, то слух и нервы не выдерживают
 
UncleFedor Сообщение # 524 | 22:13
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Курский, не о курских ли 40 барабанщиках на ЖБ матчах раньше ходила легенда? wink

 
Курский Сообщение # 525 | 22:18
Проверенные
Сообщений: 747
Очки: 33
Цитата UncleFedor ()
Курский, не о курских ли 40 барабанщиках на ЖБ матчах раньше ходила легенда?

UncleFedor, у нас такого не наблюдалось насколько я помню smile


Сообщение отредактировал Курский - Понедельник, 03 Февраля 2014, 22:19
 
Heydrich Сообщение # 526 | 22:38
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Вот вам такая Даша Намок на затравку. Больше фото будет потом, когда Илюха разберет свои фотографии biggrin




Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Курский Сообщение # 527 | 22:42
Проверенные
Сообщений: 747
Очки: 33
Цитата Heydrich ()
Вот вам такая Даша Намок на затравку

Русская красавица в оренбургском платке! smile
 
SSergey Сообщение # 528 | 23:07
Гости





А вообще здорово было! Все команды понравились, и стали чуть чуть ближе!
 
Абладдин Сообщение # 529 | 23:16
Друзья
Сообщений: 621
Очки: 18
барабаны реальное зло, тем более если со стороны 1 команды 4 этих бубна, а если соперник решит не уступать, придется применять беруши)) и так разговаривать практически невозможно, только орать и то себя не очень слышно. Это же не стадион. Для зала 1 с каждой стороны, да и то не к чему.

в ряд ли
 
Heydrich Сообщение # 530 | 01:31
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Ладно, попробую написать отчет о путешествии.
[cut=Внимание!!! Этот текст проспиртован.]У меня оно было более куцым, чем у оренских фанатов, мне-то из Оренбурга в Москву ехать не надо было. Поэтому я банально добрался на электричке до Москвы, где встретил оренский десант и уже с ними загрузился в поезд. Дорога туда у меня прошла не по фанатски. Т.е. на трезвую. Я, к сожалению или счастью, ехал в другом вагоне, т.ч. особо не попьешь, будить то некому если что. Проснулся сам. Как оказалось это был мудрый ход с моей строны, с утра меня действительно никто не пришел будить. А поскольку поезд у нас был хохлятский, соответственно проходящий, то если б не моя бдительность, то я бы сейчас в какой-нибудь Горловке обитал. Или костры на Майдане жег.

Основная часть оренцев отправилась в снятую гостинцу, а нас с Илюхой встречали местные болельщики. Нас отвезли, покормили, после чего доставили обратно на вокзал, где мы встречали самого главного фаната Надежды- Соню. Пока ждали Соньку, позвонил известный журналист Антон Виноградов, посетовал на то, что ему не объяснили, как добраться до гостиницы. Но уже через пять минут, когда ему перезвонили, получили в ответ СМС-ину "Я за рулем, перезвоню позже". Шустер, спать негде, а машину уже раздобыл biggrin Поехали кормить Соню, заодно ждать всех, кто с нми хотел познакомиться. Подъехали Илья (он же проводил нам экскурсию), Захар и Эдик.Обсудили план действий по захвату Курска. Решили, что революция буде мирной, обойдемся без крови. Во!!!! Спасибо курянам, они провели нам офигительную экскурсию по Курску. Энтузиазм экскурсовода зашкаливал настолько, что он готов был нас пешком довести хоть до Прохоровки (и пофиг, что это Белгородская область biggrin ) и рассказать нам все. Например я узнал, что некто Серафим в х.з. каком году упал с колокольни, видать по пьяни, иначе чем объяснить, что не только не помер, но даже ничего не сломал. И с тех пор (или это все таки было позже) он стал почитаться, как святой. Ксюхе он должно быть знаком, ибо фамилиЁ его Саровски. Ну это так, романтическое отступление, про экскурсию: нам многое хотели показать и рассказать, но ограничилось все одной улицей. Просто экскурсанты подзамерзли, да и время уже поджимало. Договорились, что экскурсия продолжится на следующий день. Но об этом позже, если вспомню.

Пришли на игры, купили с Соней билеты, Илюха получил аккредитацию, пошли на сектор Надежды. Зал мне понравился, хороший, по нашим европейским меркам вполне вместитьельный. Может с час ушло на то, чтоб понять что где находится, потом уже шныряли по дворцу как родные. Сектор Надежды охраняла полиция с автоматами
biggrin В первый день оказалось, что сектор Надежды и УГМК- соседние, благо, что команды играли не против друг друга.

Очень понравилось, как в Курске болеют за своих. Люди ходят, поддерживают команду. Ведущий кстати понравился, мододец, работает, бегает, зал заводит. Есл он где-то и оговорился, то это мелочи. Уж с чиновниками курскими не сравнить. Один отправил Динамо(Курск) в Суперлигу, а второй (или это он же) просто сказал: "Спасибо нам, что есть мы у вас". После первого полуфинала ходили дарили платки Намок и Левченко. Там же и была фотосессия их с платками. Девушки, как заправские фотомодели позировали. Ксюша так вообще вошла в роль biggrin Поле чего девушки (о святая простота!!!) говорят:

- А пойдемте к нам на трибуну. (А там трибуна для ВИП-гостей)
- Нас туда не пустят. Но если вы проведете...
- Да, конечно, пошли...

Вот как их таких не любить после этого smile В итоге игру между Динамо и УГМК мы с Соней смотрели в компании игроков Спарты, Надежды и всяких там Рахматуллин. Ах да!! И Пенни Тейлор biggrin Еще хотели с ней провернуть трансфер года в российском баскетболе, но просто забыли. Это была бы бомба!!! Переход Ксении Левченко из Спарты в БК Политехник. Мы бы договорились biggrin

После первого дня было знакомство с курскими фанатами и посещение культурных заведений Курска. Илюха, как писалось ранее, побил рекорд Казани, ожидая свой заказ три часа и так его и не получив. Я свои спагетти также не дождался. Но это все мелочи)))

Переместились на снятую нам квартиру. Там по традиции вместо обещанных трех человек разместилось шесть. Но когда у нас было иначе? biggrin Мой алкосенсей Соня на вопрос:"А детей можно спаивать?" сказала:" Не то что можно, а нужно", после чего я ее окончательно зауважал. Соня на этом не остановилась и пошла в разнос, приставала к мужчинам, еле отбились. Профестивалили все ночь, во сколько разошлись не знаю. Местные пошли по домам, а гости спать укладывались штабелями. Соответственно подъем был тажелый, поздний и воскресная экскурсия таяла, как снег в июне. Пока дождались Эдика, пока Шпион, Белка и Маня собрались и поехали в гостиницу за вещами... оказалось, что мы, в лучших традициях выезднюков, потеряли ключ от квартиры. Ключ нашелся у Мани, но она была на другом конце города. Кто и зачем отдал кюч ей- тайна покрытая мраком. Ждем Маню... дождались, сдали квартиру, что удивительно, без нареканий. Экскурсия накрылась медным тазом...

[off]В СКК лишний раз убедился, что охранник- работа ОЧЕНЬ интеллектуальная wink [/off] На второй день нам выделили сектор подальше от УГМК, зато рядом с сектором фанатов Динамо. Драки было не избежать. Уже готовились нагнать отряды ОМОНа, думали не применить ли слезоточивый газ и резиновые пули, но... оказалось, что вражды то и нет. Потопили слегка за Курск в матче за третье место. Очень понравилось, как куряне поддерживали свою команду в этом матче. Особено в конце, когда весь зал встал и в едином порыве начал скандировать. Перед финалом сходили на сектор Динамо, взяли у них барабан, чтоб перестучать барабанщиков УГМК. Не мне судить, как это получилось, но мы старались.

По игре: УГМК был крут. Можно много рассуждать, что в полуфинале не получилось у Динамо, что в финале не вышло у Наджеды, но УГМК играл настолько, чтоб выиграть. Рябков сказал одну вещь, причем болельщикам Динамо: "Вы в январе выиграли свой Матч Смерти, а мы когда нам было надо".

Спарта,н а мой взгляд, играла хорошо, ей нечего стыдиться однозначно. Наверное не хватило каких-то игровых кондиций, может свежести. Да, обе игры явно не удались Беляковой, но это не о чем таком не говорит. Я, помнится, проезжался по игре Ксении Левченко. Да, видно, что девушке не хватает опыта, навыков, но если она будет играть так, как играла в эти выходные в Курске, то пожалуй и есть смысл ее в сборную брать. Последняя атака не в счет. Это был осознаный выбор Васина и Спарты, на последнюю решающую атаку выводить 17-летнюю девочку. Какие тут могут быть претензии?

Надежду, как и Динамо я впервые в сезоне увидел. Нади молодцы. Они прибавили. Есть командная игра, видно, что тренер командой управляет. Ведь что самое главное в спорте? Результат, а он есть. Просто реалии таковы, что УГМК-шную сборную Мира может обыграть только такая же сборная Мира.

У Динамо разочаровала Дюпри. Ей, как и Беляковой, этот уикенд не удался. Может там есть какие проблемы в клубе, но Кэндис мало напоминала себя прошлогоднюю. Какие-то нелепые ошибки, потери... Динамо вообще удивило тем, что даже в игре со Спартой победило очень натужно, хотя вроде и мотивация выше, и состав не слабей.
После финала закрепили дружбу между болельщиками в ресторане, выдвинулись к вокзалу. Там, закупив топлива на ночь, решили, что теперь мы точно не завмерзнем... заглядывая вперед зря мы так решили.

Трогательные слова прощаний, слезы, махание платочком вслед уходящему поезду- все это могло бы быть в какой-нибудь сопливой мелодраме. На деле все было банальней. Мы и в поезд то загружались почти что перед отправкой, т.ч. ограничились обещаниями еще не раз встретиться, словами благодарности и дружным скандированием на весь поезд и вообще перрон: "Все мы любим женский баскетбол!!! Женский баскетбол!!! Женский баскетбол!!!"

В поезде мы решили, что нечего порожняком ездить, надо бы накатить. Надежда, ехавшая с нами одним поездом в соседнем вагоне, нашего порыва не поддержала, съехав на то, что им с каким-то Фенером играть, де не время бухать, Родина в опасности. Мышкина, еховшего все тем же поездом видать охраняла Ведля, чтоб такие алкаши как мы, его случайно не споили. В общем решили сами в купе пить. А всяких нудных соседей строгая Белка обещала пустить на колбасу, если они еще гундеть будут. Илюха пригласил еще и одного представителя ивановской Энергии. Я тоже не растерялся, подработал баскетбольным агентом, предложил Энергии молодое дарование. Короче практически договорился, Соньку отправляем к вам в Энергию, она вроде еще по ДЮБЛу может играть.

Где-то в пятом часу утра топливо закончилось, а душа требовала продолжения банкета... Оренцы к тому времени ушли спать, а остались только самые стойкие. Короче Соня опять всех споила biggrin Ничего найти, к сожалению, не удалось, т.ч. решил расходиться, благо что скоро уже Москва. Как я выгружался из поезда я не помню. Точней я помню, что шел сам, но как мы с Курского вокзала оказались на Казанском- не помню.[/cut]

Если все эти словесные потоки выразить емко и кратко, то: Было круто!!! Мне понравилось!!! Люди, приезжайте в Курск, там действительно здорово!!!
З.Ы. Мне осталось только в Иванове побывать. Ну и Красноярске, если он никуда не денется biggrin



Не покидай меня, безумная мечта... ©


Сообщение отредактировал Heydrich - Вторник, 04 Февраля 2014, 01:33
 
Михей Сообщение # 531 | 02:01
Друзья
Сообщений: 1319
Очки: 46
sportlover_NSK,
Цитата
И будет тогда у нас в чемпионате два УГМК (по набору игроков относительно других клубов), пять Ногинсков и три ГУВД. Ни к чему ощутимо хорошему это не приведёт. ИМХО.

Сначала так будет, но потом во-первых, класс все же подравняется, а во-вторых - Сборная будет составлена из сильных игроков, имеющих постоянную и большую игровую практику. То есть, как в волейболе.
Тут , кстати, вообще предлагалось базовый клуб для Сборной воссоздать но думаю, что с отменой лимита он сам собой воздастся, ну или будут 2-3 таких клуба, как, собственно и было раньше. И что в этом плохого? Результат команда давала.
Продолжение же следования нынешним курсом - это дальнейшее падение результатов и деградация.


Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!
 
Благодарный критик Сообщение # 532 | 08:04
Гости





Цитата Heydrich ()
Было круто!!! Мне понравилось!!!

Heydrich, Лёха, мне понравилось, как ты рассказал о том, как тебе понравилось. Я рад за вас!!! Нас осталось слишком мало, нужно укреплять дружбу и расширять границы )))
 
UncleFedor Сообщение # 533 | 08:33
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Цитата Heydrich ()
Илюха пригласил еще и одного представителя ивановской Энергии.

это еще кого?
Цитата Heydrich ()
З.Ы. Мне осталось только в Иванове побывать.

вэлкам smile


 
Зритель Сообщение # 534 | 09:18
Гости





Судя по рассказу, степень крутости в прямой зависимости от количества выпитого алкоголя.
 
Адвокат Сообщение # 535 | 09:32
Гости





Цитата Зритель ()
Судя по рассказу, степень крутости в прямой зависимости от количества выпитого алкоголя.

Зритель, вам не понять, вы не любили... cool
 
Зритель Сообщение # 536 | 10:01
Гости





Вы правы, не любил и не люблю. К спиртному отношусь равнодушно.
 
DiE Сообщение # 537 | 10:07
Администраторы
Сообщений: 7515
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
Russian Cup Highlights: Nadejda


Russian Cup Highlights: UMMC


BC UMMC - FOREVER!
 
DiE Сообщение # 538 | 10:10
Администраторы
Сообщений: 7515
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
Злоупотреблю ... и свое творчество размещу wink


BC UMMC - FOREVER!
 
Антигей Сообщение # 539 | 10:41
Гости





Цитата Зритель ()
Вы правы, не любил и не люблю. К спиртному отношусь равнодушно.

Зритель, не пьёшь? Так может ты и девушек не любишь? angry angry angry
 
Курский Сообщение # 540 | 15:05
Проверенные
Сообщений: 747
Очки: 33
а вот и ответ на вопрос где же сыграет отбор сборная летом, ответ Мышкина в Курске

 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Кубок России. Сезон 2013/14
Поиск:
Используются технологии uCoz