Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » ЦСКА 76:73 "Спартак". Глазами очевидцев ("Пой песню, птица, пока ещё в сердце твоём огонь не угас...")
ЦСКА 76:73 "Спартак". Глазами очевидцев
LenaTa-kaya Сообщение # 61 | 22:17
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Кстати, мы все забыли о Тренере Спартака, как его представили перед матчем, Шабтае Калманович. Этот Прекрасный тренер, которы на право, на лево говорит о своей молодежи, каких он прекрасных баскетболисток взращивает для сборной России. И КОТОРЫМ НЕ ДАЛИ НЕ МИНУТЫ СЫГРАТЬ!!!!! На Банке все умеют сидеть, дал бы им пороха понюхать, а то приедут в Лондони испужаются! Эх, наверное, хотел выйграть у ЦСКА, но Дочери подвели Папку!
 
Bagira911 Сообщение # 62 | 22:24
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
ну не все коту масленница... Спартак забыл уже как проигрывать))) напомнили...
А ЦСКА важна была эта победа, после всего того, что команда пережила



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
ALTER Сообщение # 63 | 23:50
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Гость)
Во время телетрансляций из УСК ЦСКА звуки гостевого фан-сектора всегда(!) слышны гораздо лучше, т.к. микрофоны расположены непосредственно перед гостевым сектором

Вот подстава!!! Непродуманный ход...

Quote (uba)
или я ошибаюсь bagira911, ALTER, скажите кричали ли "Жанель Мак Карвилл!!!!"

Я по фамилии игроков не выкрикиваю... Только имя и что-нибудь подбадривающее... Но, действительно, чаще всего восхищался Жанель. smile Умница она. smile Вряд ли ты меня слышал...

Quote (Sleva)
попутала

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Да, Sleva, не путай ни с кем, пожалуйста, НАС, детей военнослужащих, потомственных армейцев!!!! smile

Гость, ну просто красавец!!! Вам определённо стоит зарегистрироваться на сайте... Эхх, где ж сейчас флудит тот, кто подписывался на конской гостевой "Сергей"... Замечательный мужик... smile

 
Гость Сообщение # 64 | 00:39
Гости





Quote (ALTER)
Вам определённо стоит зарегистрироваться на сайте

Да лениво что-то регистрироваться, да и слишком уж как бы это выразиться специализация здесь узка что-ли, хотя Бекки я люблю smile
Quote (ALTER)
... Эхх, где ж сейчас...

Да заглядывает "он" сюда wink и изредка вставляет комментарии. И на "линчевании" ALTERA выступил со словом wink ...
 
Mike Сообщение # 65 | 01:06
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Люди, а "I love you, Becky!" пели на этой игре, как на последнем матче Евролиги?

Becky - our magic seven
 
stasya Сообщение # 66 | 01:19
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Mike, нет, не пели.
 
ALTER Сообщение # 67 | 01:19
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
АААААААААА, Гость!!!!!! Вы обрадовали меня!!)))) Я знал, что это был ОН!!!!!!!!!!!!! И написал об этом Sleva!))))) Помнишь, говорю, мудрого дядю Серёжу с гостевой ЦСКА, который ни одну нашу девчонку в обиду не давал, а уж как чётко высказывался и жёг... Нет в баскетбольном интернете человека, который смог бы ТАК выступить в мою поддержку.... + стиль речи сразу навёл на мысли.... и это коронное "ALTER-a" через чёрточку... wink
Думаю, за Анюту Петракову он же словцо замолвил... wink

Передайте ему "СПАСИБО", Гость!)))) И попробуйте уговорить вести себя поактивнее, раз уж регистрироваться не хочет... wink biggrin

 
Гость Сообщение # 68 | 01:24
Гости





Quote (ALTER)
за Анюту Петракову

"Виновен" smile
 
ALTER Сообщение # 69 | 01:39
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Гость, молодец "он", мужик! smile Рад видеть снова!!! smile

А то распоясались...))))))) Лисина плохо играет, зачем нам Петракова (я, кстати, говорил)... biggrin

...Где у нас баба Ната затерялась?.. Отпало желание флудить?.. sad ...Погрузилась в мечты о танце с Сергеем и всё никак не отойдёт?...)))))) ...Денно и нощно зарабатывает на грибочки?.. Ума не приложу...)))

 
lesya Сообщение # 70 | 07:13
Друзья
Сообщений: 1821
Очки: 117
Любимые спортсмены:
*Дина*, LJ, Бекк
Quote (bagira911)
А ЦСКА важна была эта победа, после всего того, что команда пережила

точно так же считаю!! а Спартаку то хорошо ЦСКА крылышки то подрезал, а то наверно подумали что они вообще непобедимая команда и думали что без особых проблем смогут обыграть...не тут то было))))


"My Mama used to tell me if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for." -Tupac Amaru Shakur
"Only God can judge me" -Tupac Amaru Shakur
 
Sleva Сообщение # 71 | 11:28
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (ALTER)
Пришёл на игру вроде заранее, минут за сорок... А свободных мест на первых рядах УЖЕ нет...

Да были там места, и слева от нас с Леной и снизу. А вот за нами (наверху) уже все было занято людьми, большинство которых поддерживало Спартак. Не видела, но слышала только двух мужиков за нашими спинами отчаянно болевших за ЦСКА. Но спартаковские зрители болели неактивно, мы их перекрикивали и обзор заслоняли, когда вскакивали, радуясь каждому попаданию.

Quote (ALTER)
Потом смотрю внимательней - №22 кидает мячик!!! Что за нахер?!?!?! Келли Миллер?!?! А кто тогда слева сидит????? Клон?!?!

Мы с Настей тоже повелись сначала... biggrin

Quote (ALTER)
"Вокруг одни девочки, все болеют за "Спартак"... Вы не боитесь, что вас изобьют?"

Вспомнился эпизод, когда мы с друзьями пришли на футбольный матч Спартак-Торпедо и по ошибке билеты купили на трибуну торпедовских болельщиков. Заходим в красно-белых шарфиках в свой сектор, а вокруг черно-белое море фанатов соперника. Ловим на себе косые взгляды, тихо проходим садимся. Все болеют за Торпедо, мы рвем глотки за Спартак… наши забивают гол и в тишине торпедовского сектора раздаются наши победные вопли. Помню, оборачиваюсь я назад, когда эмоции схлынули, осматриваю трибуны, а все с жуткой ненавистью смотрят на нас. Хорошо, что сектор ментами оцеплен был… это вселяло уверенности. Надо сказать адреналина больше, когда болеешь среди чужих и твоя команда выигрывает. А вот сектор в который нам нужно было…

Quote (ALTER)
"Ласло, в Ж*ПУ иди!! В Ж*ПУ!!!!!!!" Ратгебер - в нескольких метрах от меня, но он наверняка не слышит (а жаль)

Даже если и слышал бы…вряд ли понял по-русски посыл в «голубые дали»… smile

Quote (ALTER)
Laurel, Sleva, вы видели, КАКИЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ у болельщика убитые РУКИ после матча?!

Видели. Но мы тоже, считаю неплохо болели. Более того, считаю что в смазанных Фаулз штрафных отчасти есть и наша заслуга…

Quote (ALTER)
Об игре. Начали наши отвратительно.

Это они фору дали Спартаку. Потом втянулись в игру и уже такого преимущества Спартака не было как в первые минуты встречи…

Quote (ALTER)
Маккарвил. Жанель, ты сегодня - ЛУЧШАААААЯЯЯЯ!!!!!!!!!!! Просто СУПЕР!!!!!!!!!! Я тебя люблю, честное слово!!!

Мак Карвилл безусловно умница, но и Катя Лисина под кольцом стояла четко, тоже помогала. Помню, стала пробивать Катя штрафные, мне Лена говорит, мол это не ее конек, дай бог один забьет… волнуется всегда. И попала! Пусть один из двух, но очко в зачет. А был еще эпизод: у Жанель мяч рядом никого, мы все орем «Бросай!» Мак Карвилл прицелилась, но бросать не стала… сделала шаг вперед, спартаковки как в оцепенении, никто ее не держит, мы: «Давай! Бросай!» И Жанель без помех забивает.

Quote (ALTER)
Бекки. Возможно, статистика у неё не супер, потому что Хэммон часто сражалась против нескольких соперников, бросала из сумасшедших положений...

А заметили, что Бекки в оборону часто уходила когда все наши были на половине соперника? И в одном из игровых моментов она под кольцом с Фаулз один на один осталась... "Слон и Моська"... потом уже Жанель на помощь прибежала (если не ошибаюсь) и Фаулз выключила.. biggrin
 
ALTER Сообщение # 72 | 20:57
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Sleva)
Да были там места, и слева от нас с Леной и снизу.

Согласен. Но, Ксюш, со ВТОРОГО ряда ничего не видно из-за судей + мне ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно было одно место с с краю, рядом с проходом...

Quote (Sleva)
Надо сказать адреналина больше, когда болеешь среди чужих и твоя команда выигрывает.

Ага))))))))))) biggrin

Quote (Sleva)
вряд ли понял по-русски посыл в «голубые дали»…

Возможно, догадался бы... smile К тому же иностранцы легче всего осваивают русскую брань (по своим знакомым знаю). biggrin

 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » ЦСКА 76:73 "Спартак". Глазами очевидцев ("Пой песню, птица, пока ещё в сердце твоём огонь не угас...")
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Используются технологии uCoz