Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » ЦСКА - Спартак (Санкт-Петербург) (12.03.2009) (Болеем за ЦСКА, поздравляем Бекки с днем рождения!)
ЦСКА - Спартак (Санкт-Петербург) (12.03.2009)
Лена_True Сообщение # 41 | 11:30
Заслуженные
Сообщений: 1608
Очки: 246
Любимые спортсмены:
Анна Петракова
Что-то на сайте игра так и не висит...начало в пять точно?
 
Sleva Сообщение # 42 | 11:37
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
True_Girl, еще не факт.. ближе к делу будет ясно.. но не позднее 18 часов я думаю.. это точно.
 
lesya Сообщение # 43 | 13:39
Друзья
Сообщений: 1821
Очки: 117
Любимые спортсмены:
*Дина*, LJ, Бекк
неужели нельзя быть внимательнее и все написать правильно, в таком то небольшом тексте...начала читать и вообще сначала не поняла, при чем тут Спартак Сб, ведь он же 12 играет с ЦСКА, потом уж поняла, когда про Сильвию написали, а вот не знающие люди и не поймут....

С сайта Чемпионат.ру:

Питерский "Спартак" попросил Российскую федерацию баскетбола (РФБ) перенести матч против УГМК с 12 на 13 или 14 марта в связи с тем, что на матч "Матч звёзд женской Евролиги подмосковный клуб командировал в Париж наставника команды Ласло Ратгебера, тренера Поки Чатман и основную центровую Сильвию Фаулс. Они вернулись в Москву только вечером 9 марта, то есть менее чем за трое суток до ключевой игры чемпионата России.

А вот УГМК проигнорировал решение Евролиги и решил не посылать в Париж игроков Степанову и Бибржицку, а также наставника Гундарса Ветру.


"My Mama used to tell me if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for." -Tupac Amaru Shakur
"Only God can judge me" -Tupac Amaru Shakur
 
Yupiter Сообщение # 44 | 14:38
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
Quote (lesya)
Питерский "Спартак" попросил Российскую федерацию

Именно питерский, а не подмосковный?
 
большой_джордж Сообщение # 45 | 14:44
Друзья
Сообщений: 509
Очки: 28
Питерский Спартак просит перенести игру подмосковного Спартака. БЫвает
 
ALTER Сообщение # 46 | 23:47
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (большой_джордж)
Питерский Спартак просит перенести игру подмосковного Спартака. БЫвает

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (lesya)
"Спартак" попросил Российскую федерацию баскетбола (РФБ) перенести матч против УГМК с 12 на 13 или 14 марта

Я только ЗА!!! smile Laurel, едем в Видное на "Спартак" - УГМК, если матч перенесут? wink wink Кто ещё не прочь сгонять? smile

 
Laurel Сообщение # 47 | 00:23
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (ALTER)
едем в Видное на "Спартак" - УГМК, если матч перенесут?

Естественно едем smile , пойду оранжевую майку гладить!!!

А телеканал Спорт уже забил местечко под эту игру...скорей всего сегодня она и будет проходить. Только сейчас догадались, что в будни к ним никто не прийдет на матч!!! надеюсь, что им разрешили, завтра увидим smile


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Sleva Сообщение # 48 | 08:25
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (ALTER)
Кто ещё не прочь сгонять?

Если до воскресения игра состоится, то я тоже вероятнее всего поеду. Но буду болеть за Спартак... biggrin
 
ALTER Сообщение # 49 | 09:02
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Sleva)
Если до воскресения игра состоится, то я тоже вероятнее всего поеду.

Отлично!!! wink

 
stasya Сообщение # 50 | 13:06
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (ALTER)
Кто ещё не прочь сгонять?

Смотря когда она будет. Потому как, если в будний, то я 16ого лучше поеду.
 
dshar10 Сообщение # 51 | 14:43
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (lesya)
Питерский "Спартак" попросил Российскую федерацию баскетбола (РФБ) перенести матч против УГМК с 12 на 13 или 14 марта в связи с тем, что на матч "Матч звёзд женской Евролиги подмосковный клуб командировал в Париж наставника команды Ласло Ратгебера, тренера Поки Чатман и основную центровую Сильвию Фаулс. Они вернулись в Москву только вечером 9 марта, то есть менее чем за трое суток до ключевой игры чемпионата России.

не питерский,а московский! а поки четман не езедила на all-star.тока сильвия и ласло! а игру так и не перенесли


я LOVE спарта&k
 
Yupiter Сообщение # 52 | 15:28
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
Quote (dshar10)
не питерский,а московский!

Почему не подмосковный?
 
lesya Сообщение # 53 | 15:36
Друзья
Сообщений: 1821
Очки: 117
Любимые спортсмены:
*Дина*, LJ, Бекк
Quote (dshar10)
не питерский,а московский!

мы то знаем!!! это на сайте придурки так написали!!! wink

Quote (Yupiter)
Почему не подмосковный?

ну да...правильнеее будет подмосковный!! wink


"My Mama used to tell me if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for." -Tupac Amaru Shakur
"Only God can judge me" -Tupac Amaru Shakur
 
Sleva Сообщение # 54 | 19:52
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (ALTER)
Думаю, в команде Ребекке позавидовали...... Может, поэтому Илошка злилась на вас?)))))

Вот нравится мне Корстин... но только на паркете, за пределами площадки по-моему слишком много звездности, хотя по сути, ну что за звезда? Обычная питерская барышня с прибалтийской фамилией, кидающая мяч в корзину. В отличии от Бекки на неё зритель толпами не валит, да в принципе на женский баскетбол народ в России не ходит. Вот не привези на этот матч девочек из пансиона и сидели бы в тишине под жидкие хлопки остальной публики, слушая смачные "Блять!", после очередных промахов.

Это я к тому, что дело болельщика - болеть, а баскетболиста - играть, а не указывать... Не так уж откровенно мы стебали Катю Лисину, скорее напротив, поддерживали и хлопали без насмешек, а с долей юмора, а получили прожигающий ненавистью взгляд Корстин. Хех... ну я же не предъявляю притензий, что они матеряться на паркете... при детях, еще и на всех языках мира. Ладно, соглашусь, что на правах капитана клуба, Илона может делать замечание зрителям... но не ее это обязанность.

Если говорить о матче, то понравились Хэммон и Лисина... Катя даже больше за старательность. Бекки отыграла на классе, Лисина на усердии, в итоге почти поровну набрали. Но не хватает пока Кате легкости на паркете, как-то угловато играет и опять боится игру на себя брать... вроде матч-то проходной, ну решись, сделай бросок, а она отдает передачу. Ничего... еще раскроется, просто процесс "огранки" нашего бриллианта затянулся.

Напоследок... да, мы приехали Бекки поздравить, игру посмотреть, но вот лично мне было бы скучно, если Катя на паркет не вышла. Все таки Лисина незаменимый штрих юмора в игре ЦСКА... а Бекки - позитива. Когда человек улабывется, это заставляет улыбнуться тоже.

 
Bagira911 Сообщение # 55 | 20:09
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (Sleva)
Когда человек улабывется, это заставляет улыбнуться тоже.

чувствую твою усталость, Ксю)



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
LenaTa-kaya Сообщение # 56 | 20:20
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (Sleva)
Вот нравится мне Корстин... но только на паркете, за пределами площадки по-моему слишком много звездности, хотя по сути, ну что за звезда? Обычная питерская барышня с прибалтийской фамилией, кидающая мяч в корзину.

Игрок сборной России, дважды призёр Олимпиады, капитан ЦСКА, лицо женского баскетбола 2006, победитель Евролиги и человек , в своё время, отказавшийся от игры за сборную Франции! Зря так на Илону!

Quote (Sleva)
В отличии от Бекки на неё зритель толпами не валит

Ага, в России на Бекки, залы битком забитые! УСК "забит" до отказа!

Quote (Sleva)
Это я к тому, что дело болельщика - болеть, а баскетболиста - играть, а не указывать...

Капитан защищал своих! Молодец!


Сообщение отредактировал LenaTa-kaya - Воскресенье, 15 Марта 2009, 20:22
 
Bagira911 Сообщение # 57 | 20:26
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (LenaTa-kaya)
Капитан защищал своих! Молодец!

она, конечно, молодец, но я думаю, это был не тот случай, когда надо было Илоне защищать своих одноклубников... Это не очень красиво смотрелось с ее стороны... И в том, что Катя плохо играет Илона, как капитан, отчасти виновата, взяла бы девочку на "буксир", "натаскала"бы...



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
LenaTa-kaya Сообщение # 58 | 20:33
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (bagira911)
она, конечно, молодец, но я думаю, это был не тот случай, когда надо было Илоне защищать своих одноклубников... Это не очень красиво смотрелось с ее стороны...

Не исключено...но...всё же. Своих то зачем стебать? На матче надо поддерживать, какими бы не были они плохими. Вот на форумах, пожалуйста!

Quote (bagira911)
И в том, что Катя плохо играет Илона, как капитан, отчасти виновата, взяла бы девочку на "буксир", "натаскала"бы...

Ну этого мы не знаем, кто виноват! Может Илона, по вечерам Кате "передаёт" знания поркой!
 
Sleva Сообщение # 59 | 20:36
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (LenaTa-kaya)
Ага, в России на Бекки, залы битком забитые! УСК "забит" до отказа!

На Бекки хоть кто-то в УСК ЦСКА ходит посмотреть (мы хотя бы), в Сан-Антонио просто болельщик ломится, и американцы не раз говорили, что покупают абонементы на сезон именно из за Хэммон.

Quote (LenaTa-kaya)
Игрок сборной России, дважды призёр Олимпиады, капитан ЦСКА, лицо женского баскетбола 2006, победитель Евролиги и человек , в своё время, отказавшийся от игры за сборную Франции! Зря так на Илону!

А почему отказалась? Меньше предложили? Думаю тут сугубо спортивный принцип и никакого патриотизма. Просто лучше играть в сильной команде и иметь возможность хоть какой то титул выиграть со сборной России, нежели прозябать во французской. Они кстати на Олимпиаде то играли? А Франция никуда не денется... домик куплен, пенсия у моря обеспечена. Илона сама ни раз говорила, что когда "бутсы" на гвоздь повесит укатит к молочным рекам лазурным берегам.

Quote (LenaTa-kaya)
Капитан защищал своих! Молодец!

А вы там были чтобы рассуждать нуждался ли кто в защите или нет? Можно подумать мы дружным отрядом повскакаивали с мест и начали Лисину помидорами закидывать.
 
Болельщик Сообщение # 60 | 20:37
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Sleva)
Это я к тому, что дело болельщика - болеть, а баскетболиста - играть, а не указывать...

Sleva, тут я полностью согласен с тобой, хотя многие осуждают такую позицию, они готовы просто носить "игроков" (даже не звезд) на руках, тем самым не понимая, что оказывают "медвежью" услугу игрокам, которые теряют интерес к игре и самосовершенствованию. Самое интересное, что это касается "наших" игроков. Согласен с LenaTa-kaya, что Корстин вошла в историю Российского баскетбола, надеюсь, что Илона еще далеко не все сказала в спорте, а вот молодежь типа Кати Лисиной должна каждый день доказывать, доказывать и доказывать... А болельщики будут смаковать и делать выводы: кто "Звезда" , а кто еще не дорос.


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » ЦСКА - Спартак (Санкт-Петербург) (12.03.2009) (Болеем за ЦСКА, поздравляем Бекки с днем рождения!)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz