Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » ЦСКА - Спартак (Санкт-Петербург) (12.03.2009) (Болеем за ЦСКА, поздравляем Бекки с днем рождения!)
ЦСКА - Спартак (Санкт-Петербург) (12.03.2009)
Haley Сообщение # 61 | 20:38
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Илона. она мне очень нравилась, пока не стали в ней читаться звездность и легкая зависть...
А Катя, еще раз повторюсь, еще наверстает, ей всего 21. Придет и опыт и уверенность. Она мне нравится за непосредственность))


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
LenaTa-kaya Сообщение # 62 | 20:46
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (Sleva)
На Бекки хоть кто-то в УСК ЦСКА ходит посмотреть (мы хотя бы)

Молодцы!

Quote (Sleva)
в Сан-Антонио просто болельщик ломится, и американцы не раз говорили, что покупают абонементы на сезон именно из за Хэммон.

Эта фраза не уместна! В Америке на всех валом ходят!

Quote (Sleva)
А почему отказалась? Меньше предложили? Думаю тут сугубо спортивный принцип и никакого патриотизма.

Это было в далёкие времена, когда за Бурж выступала! Тогда в России баскетболом никто не интересовался и денег, соответственно, в нём не было!

Quote (Sleva)
А вы там были чтобы рассуждать нуждался ли кто в защите или нет?

Нет, к сожалению! я не осуждаю, высказала мнение!

Quote (Haley)
Илона. она мне очень нравилась, пока не стали в ней читаться звездность и легкая зависть...

Честно говоря, я с ней в обычной жизни не встречалась, а сфоткаться не отказывалась и парой слов перкинуться!
 
ALTER Сообщение # 63 | 20:48
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Sleva)
В отличии от Бекки на неё зритель толпами не валит

Валит, мать, валит.... smile wink На неё только и ходил всё начало прошлого сезона.... smile

Quote (Sleva)
Это я к тому, что дело болельщика - болеть, а баскетболиста - играть, а не указывать...

Неправда. Она - девушка, она - симпатичная девушка, поэтому вдвойне вправе обижаться на каких-то.... кхм..... smile ...Почему должна молчать?... wink Тем более, Илоша - капитан команды, за своих - горой!!! wink

Quote (Sleva)
Не так уж откровенно мы стебали Катю Лисину, скорее напротив, поддерживали и хлопали без насмешек, а с долей юмора

Quote (Sleva)
процесс "огранки" нашего бриллианта затянулся

Quote (Sleva)
Все таки Лисина незаменимый штрих юмора в игре ЦСКА

Это да....))))))))))))) biggrin

Quote (bagira911)
Это не очень красиво смотрелось с ее стороны...

А уж ваши насмешки - ОЧЕНЬ КРАСИВО смотрелись со стороны..... angry
Повторюсь, Илона - умница!!! ...Даже здорово, что она перешла ту грань, которая отличает спортивную площадку от театра, где актёры во время выступления со зрителями не общаются.... smile

Quote (bagira911)
в том, что Катя плохо играет Илона, как капитан, отчасти виновата, взяла бы девочку на "буксир", "натаскала"бы...

Таня, !!!!!!
Ты о чём, какой буксир?!?!?! В курсе, что у центровых даже тренеры - свои, особенные (см. разглагольствования Шабтая о турнире в Видном).... Чему защитница научит центра?!?!?! ...Не слушать деду Грудина, разве что... biggrin

 
LenaTa-kaya Сообщение # 64 | 20:54
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (Болельщик)
тут я полностью согласен с тобой, хотя многие осуждают такую позицию, они готовы просто носить "игроков" (даже не звезд) на руках, тем самым не понимая, что оказывают "медвежью" услугу игрокам, которые теряют интерес к игре и самосовершенствованию.

Интересно, это о поклонении Бекки или Илоне?
 
Sleva Сообщение # 65 | 20:54
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (LenaTa-kaya)
Эта фраза не уместна! В Америке на всех валом ходят!

Отнюдь.. очень уместно, особенно если говорить о Сильвер Старс, почитайте темы на буржуйском форуме, как они переполошились, когда стали сомневаться что из-за Евробаскета Бекки может пропустить начало сезона. Сокрушались и плакали, что заплатили за шоу, а шоу в Латвию намылиться может...

Quote (LenaTa-kaya)
Это было в далёкие времена, когда за Бурж выступала! Тогда в России баскетболом никто не интересовался и денег, соответственно, в нём не было!

Да причем тут деньги? акцент был сделан на патриотизим... ее спортивные амбиции выше этого и она их вполне реализует в нашей стране, а когда насытится баскетболом тут не останется.

Quote (LenaTa-kaya)

Quote (Sleva)
А вы там были чтобы рассуждать нуждался ли кто в защите или нет?

Нет, к сожалению! я не осуждаю, высказала мнение!

Рассуждать и осуждать понятия разные...
 
Bagira911 Сообщение # 66 | 20:54
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
такое ощущение, что какой-то скандал обсуждаем... Мы от удивления затянули "оооо..." когда Катя забила, никаких насмешек не было... ну постебали чуток))) но это не повод был Илоне ворчать... может обзавидовалась, что баннер наш увидела? ей то самой такой не делали небось... biggrin


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Bagira911 Сообщение # 67 | 20:56
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (ALTER)
Чему защитница научит центра?!?!?!

а чему может капитан научит человека, "тормозящего" коллектив?? biggrin biggrin biggrin на то она и кэп))



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Sleva Сообщение # 68 | 20:56
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Вот-вот, Тань... Катюшу мы поддерживали, хлопали ей даже больше чем Бекки. Я вот думаю на следующую игру нужно сделать баннер не только в поддержку Бекки, но и Катину... только бы вновь за стеб не приняли...
 
Batmen Сообщение # 69 | 20:57
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
За, что же вы люди не любите так Илону, она нормальный человек, без всякой звездности. Она поддерживает хороший микроклимат в команде. У каждого человека разная реакция на различные ситуации. Вот грудин реально не прав отгоняя баскетболисток от фанатов. Спортсмены ведь тоже люди а не роботы, они могут в жизни и матером ругаться и морды бить, как обычные люди. Если напримерони возвращаются они домой, а там их фанаты начинают доставать, то что они должны молчать и думать про себя: "раз мы звезды, значит надо все тупо выслушивать, и никак не ответить. Это дело спортсмена как себя вести в той или иной ситуации, вне зависимости от титулов и прочего. И степень реагирования спортсмена будь он профессионал или любитель у каждого своя, и от этой реакции не зависит зазнался ли он или нет. У Илоны может были какие-то свои причины, что-то обидное сказать фанатам. Может она приревновала к Бекки Хэммон, почему народ ходит именно на Бекки, а не на других игроков. А на счет Лисиной это дело тренера тренировать, а не капитана команды. Капитан команды никак не сможет кого-нибудь натренировать, а может только морально поддержать.
 
LenaTa-kaya Сообщение # 70 | 20:59
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (Sleva)
как они переполошились, когда стали сомневаться что из-за Евробаскета Бекки может пропустить начало сезона.

Тебе не кажется, что они могут ПЕРЕПОЛОШИТЬСЯ даже из-за того, что ты знаешь номер машины ИХ кумира!

Quote (Sleva)
Рассуждать и осуждать понятия разные...

Я взрослый человек, чтобы понимать разницу!

Quote (bagira911)
но это не повод был Илоне ворчать... может обзавидовалась, что баннер наш увидела? ей то самой такой не делали...

А вот это, думаю в точку!
 
Bagira911 Сообщение # 71 | 20:59
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (Sleva)
сделать баннер не только в поддержку Бекки, но и Катину... только бы вновь за стеб не приняли...

и что ты думаешь написать? "Что стоишь качаясь, пьяная детина?"..



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
ALTER Сообщение # 72 | 21:02
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Болельщик)
Sleva писал(а):
Это я к тому, что дело болельщика - болеть, а баскетболиста - играть, а не указывать...

Sleva, тут я полностью согласен с тобой, хотя многие осуждают такую позицию, они готовы просто носить "игроков" (даже не звезд) на руках, тем самым не понимая, что оказывают "медвежью" услугу игрокам, которые теряют интерес к игре и самосовершенствованию.

Не соглашусь, товарищ Болельщик. Именно в случае Лисиной Кати - НЕ СОГЛАШУСЬ. Идёт тотальное гнобление и унижение этого игрока по всевозможным форумам, гостевым.... Даже фан-сектор не упускает шанса простебать.... И это всё ложится на плечи 21-летней девчонки....
Она, по-Вашему, сама не понимает, что ей ещё учиться и учиться, что её награды и медали - не пропахли "потом и кровью", как, например, у Степановой?!

Катюша - старается. А вы (нет, не вы, а МЫ) занимаемся тем, что "подтачиваем" у девчонки УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ, в СВОИХ СИЛАХ (ибо, напомню, как раз Лисина первой открыла этот сайт...). Какая медвежья услуга, Вы о чём?!?! По интернету волнами разливается, бушует не недовольство, не уместные упрёки и аргументированная критика, а сплошная ГРЯЗЬ в её адрес.....((((( С такими интернет-критиками потеряешь

Quote (Болельщик)
интерес к игре и самосовершенствованию

быстрее, нежели от льстивой "незаслуженной" похвалы.....

Пожурить Катю можно и нужно.... Но.... знать меру.... Молодец, Илоночка!!!!! wink

 
LenaTa-kaya Сообщение # 73 | 21:03
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (Sleva)
Я вот думаю на следующую игру нужно сделать баннер не только в поддержку Бекки, но и Катину... только бы вновь за стеб не приняли...

Гороховый суп ей, а не баннер! О, клёвые смайлы! Спасибо.
 
Sleva Сообщение # 74 | 21:04
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Batmen, а для чего нужен капитан команды? Только морально поддержать? Тогда с этим справиться в команде может не только Илона.

Я к тому, что ситуация не требовала такого выкрика со скамьи со стороны капитана. Заметили, она вообще весь вечер смурная сидела... чем то недовольная.

Quote (ALTER)
Валит, мать, валит.... На неё только и ходил всё начало прошлого сезона....

Валит видать только в твоем лице, пары тройки ментов и привозных девочек из пансиона МинОбороны... smile

Валит.. аж все УСК замело...

Quote (ALTER)
Пожурить Катю можно и нужно.... Но.... знать меру.... Молодец, Илоночка!!!!!

Кстати, Сергей...напомни в чем мы границу перешли в поддержке Екатерины Лисиной? Что то оскорбительное кричали? Я честно, не помню...
 
Bagira911 Сообщение # 75 | 21:07
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (ALTER)
а сплошная ГРЯЗЬ в её адрес

да ладно тебе)) какая грязь? мы же ее не обвиняем и не разносим сплетни скажем, о том, что она непристойная деваха, например, или не подозреваем в связях с одноклубницами...или еще что-то из ряда вон выходящее... мы по существу)))



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Batmen Сообщение # 76 | 21:07
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Sleva, Может у Илоны нервный срыв случился, поэтому она и психовала, с каждым такое бывает.
 
Bagira911 Сообщение # 77 | 21:08
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (Batmen)
Может у Илоны нервный срыв случился, поэтому она и психовала

угу и срывала свой гнев на нас)))



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Sleva Сообщение # 78 | 21:09
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (ALTER)
По интернету волнами разливается, бушует не недовольство, не уместные упрёки и аргументированная критика, а сплошная ГРЯЗЬ в её адрес.....

Эх, потратить что ли время и найти альтеровы "восхваляющие" оды в адрес Лисиной biggrin
 
ALTER Сообщение # 79 | 21:10
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (bagira911)
а чему может капитан научит человека, "тормозящего" коллектив??

Ошибка селекции ЖБК ЦСКА не обязывает капитана из кожи вон лезть, дабы подтянуть.... wink Её какое дело? Зарплату получает - и ладно.... biggrin

Quote (Batmen)
Это дело спортсмена как себя вести в той или иной ситуации, вне зависимости от титулов и прочего.

Quote (Batmen)
А на счет Лисиной это дело тренера тренировать, а не капитана команды. Капитан команды никак не сможет кого-нибудь натренировать, а может только морально поддержать.

Верно. smile

Quote (Sleva)
а для чего нужен капитан команды?

Нас не спрашивали. smile Вон, Лена Баранова - на кой хрен вообще нужна УГМК?)))))))) biggrin А капитаааан.... biggrin Формальные функции капитана может выполнять любой более или менее опытный игрок. wink

Quote (Sleva)
ALTER писал(а):
Валит, мать, валит.... На неё только и ходил всё начало прошлого сезона....

Валит видать только в твоем лице, пары тройки ментов и привозных девочек из пансиона МинОбороны...

Про моих друзей забыла... wink biggrin biggrin biggrin Естественно, рассматриваем ОТНОСИТЕЛЬНО.... wink

 
Bagira911 Сообщение # 80 | 21:15
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (ALTER)
не обязывает капитана из кожи вон лезть, дабы подтянуть.... wink Её какое дело?

ну вот)) какое ее дело, что мы Катю стебанули??
а тут обязалась... защитница слабых и оскорбленных, блин..
вообще мне кажется пустой разговор... ну пошипела на нас от зависти, ничего, мы простили уже))



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » ЦСКА - Спартак (Санкт-Петербург) (12.03.2009) (Болеем за ЦСКА, поздравляем Бекки с днем рождения!)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz