Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » ЦСКА - Спартак (Санкт-Петербург) (12.03.2009) (Болеем за ЦСКА, поздравляем Бекки с днем рождения!)
ЦСКА - Спартак (Санкт-Петербург) (12.03.2009)
Sleva Сообщение # 1 | 23:57
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Для тех кто не знает или забыл, напомню 11 марта - День Рождения Бекки, а 12 марта игра с питерским Спартаком, хороший повод прийти на матч и поздравить нашу кроху. Игра с аутсайдером волнений особых не вызывает, как и ажиотажа... народу будет мало, шансов пообщаться с Бекки больше чем на встрече со спартаком из Видного. Предположительно едут Я, SilIkOn, bagira911, True_Girl... наверняка пойдут stasya и Laurel.

Я уже озвучивала свое предложение в одной из тем... теперь давайте ваши идеи, мысли, просьбы, пожелания.

 
SilIkOn Сообщение # 2 | 00:06
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
так мент же сказал что на другом матче разрешит нам!!! и опять же фраза на английском!!! (на 7 мы решили развернуть только имя если че , на футболках ведь можно было буквы то вполне русские)) Да и ватмон ы можно почему бы и нет лишь бы совсем не сразить ее на повал !! а в обморок от удивления упадет smile smile smile

 
Bagira911 Сообщение # 3 | 00:15
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
думаю об отсутствии банера даже речи не может быть. мы его развернем! и вряд ли кто-то будет против...


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Sleva Сообщение # 4 | 00:15
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (SilIkOn)
так мент же сказал что на другом матче разрешит нам!!!

Аль... да он чего угодно может сказать, а потом опять все нам похерить. Я этим представителям правопорядка не доверяю. Если готовить полноценный баннер, то тогда обязательно надо "почву прощупать"... узнать требования, получить добро, может даже заручиться поддержкой клуба... письмо накатать им, объяснить ситуацию. В общем путей много... надо только определиться что мы хотим делать...
 
SilIkOn Сообщение # 5 | 00:18
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
да все хотим!! я что против!! подготовимся еще лучше несколько вариантов баннера подготовим что б угодит наверняка ментам

 
SilIkOn Сообщение # 6 | 00:21
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
ватмон реально ,только вот на русском писать то бесполезно для нее же , а она не поймет)) на англ , а еслинас выгонят, хотя мало вероятно матч то так себе , тем более будни ,народу никого

 
Bagira911 Сообщение # 7 | 00:25
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
вы главное забыли: нам баннер не разрешили не из-за того, что он был на инглише - это следствие, а из-за того, что была прямая трансляция и он попадал бы постоянно в кадр, а на нем поддержка лишь одного игрока, а не всего ЦСКА. так что думаю на игре 12-ого проблем не будет.


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Bagira911 Сообщение # 8 | 00:26
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
а насчет отхеппибездить.. я думаю нашего подарка и поздравления устно будет достаточно, чтобы Бекки поняла, что мы о ее ДР помним и поздравляем))) тут бы с альбомом разобраться...


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Sleva Сообщение # 9 | 00:27
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Ну хорошо... тогда будем делать баннер? Давайте определимся с цветами и фразой... и размером biggrin 5 метров нормально?)))
 
alone Сообщение # 10 | 00:28
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
получается 2 баннера?
 
Bagira911 Сообщение # 11 | 00:33
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (Sleva)
Ну хорошо... тогда будем делать баннер? Давайте определимся с цветами и фразой... и размером biggrin 5 метров нормально?)))

зачем???? я против еще одного баннера, один есть и достаточно



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
SilIkOn Сообщение # 12 | 00:38
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
bagira911, а если опять в холостую?? русский народ не предсказуем , можно думать что нас пронесет , а если нет?? что тогда?? опять жалеть , как мы хорошо подготовились и снова ОБЛОМ!!!!

 
Bagira911 Сообщение # 13 | 00:44
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (SilIkOn)
а если опять в холостую??

повторюсь:

Quote (bagira911)
я думаю нашего подарка и поздравления устно будет достаточно, чтобы Бекки поняла, что мы о ее ДР помним и поздравляем)))

тем более на нас будут футболки, так что она нас точно увидит...



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
SilIkOn Сообщение # 14 | 01:05
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
bagira911, дай да бог чтобы все прошло гладко не то что .............(!!!!!!!!!!!! но это не значит что ты меня убедила

 
alone Сообщение # 15 | 07:42
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
придумайте кричалку какую-нибудь про Бекки biggrin вдруг слышно будет....
 
Bagira911 Сообщение # 16 | 13:13
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
SilIkOn, все ок будет, слишком много внимания тоже приторно: и 2 плаката и футболки и кричалки, кароч, я против 2-ого банера.


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
stasya Сообщение # 17 | 13:31
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Я че-то не поняла, что хотят на 2ом банере писать?
Я тоже думаю, что одного вполне достаточно.
 
Bagira911 Сообщение # 18 | 13:36
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
stasya, с др поздравить... опять 5 метров))) я очень даже против. Поздравить мы ее и устно поздравим и альбомом...и футболки будут и старый банер, зачем еще мороки?


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
stasya Сообщение # 19 | 13:39
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Не надо второй. Можно лучше тогда на три таблички сделать, как кто-то (вроде Ксюша) где-то предлагал Happy birthday, Becky. Или можно просто Happy birthday.
 
Лена_True Сообщение # 20 | 22:55
Заслуженные
Сообщений: 1608
Очки: 246
Любимые спортсмены:
Анна Петракова
С Днем Рождения можно на ватмане большими буквами написать. Будет видно, можно красками. Я так уже делала.
И еще, когда мы ее поздравлять будем? Если перед игрой, то тогда думаю нет смысла ватман делать, на словах лучше поздравим.
А по поводу футболок..Вы скидывались на них? Может мне себе сделать знак восклицания...так как я тоже хочу быть с вами smile
 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » ЦСКА - Спартак (Санкт-Петербург) (12.03.2009) (Болеем за ЦСКА, поздравляем Бекки с днем рождения!)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz