Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Баскетбол » Баскетбольный мир » Мужской баскетбол » Мужской Евробаскет 2011 (Болеем за наших!)
Мужской Евробаскет 2011
digger Сообщение # 1 | 16:41
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик

Мероприятие: Мужской Евробаскет 2011

Сайт турнира: http://www.eurobasket2011.com/en/

Дата проведения: с 31 августа по 18 сентября 2011 года

Место проведения: литовские города Panevezys, Siauliai, Alytus, Klaipeda (групповой этап), Vilnius и Kaunas (этап плэй-офф)

Состав Сборной России:
  • Разыгрывающие - Антон Понкрашов, Сергей Быков
  • Защитники - Алексей Швед, Виталий Фридзон, Дмитрий Хвостов
  • Лёгкий форвард - Андрей Кириленко
  • Тяжёлые форварды - Виктор Хряпа, Сергей Моня, Семён Антонов, Никита Шабалкин, Андрей Воронцевич
  • Центровой - Тимофей Мозгов

    Соперники сборной России на предварительном этапе: Украина, Грузия, Бельгия, Болгария, Словения



    Фэнтези-турнир по Евробаскету
    Прикрепления: 3958325.jpg (22.8 Kb)
 
Batmen Сообщение # 41 | 21:03
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Quote (shiko)
главное... КАКАЯ ПОБЕДА

Да не говори СкайМакс я прям перевозбудился от такого smile smile smile
 
uba Сообщение # 42 | 23:07
Проверенные
Сообщений: 602
Очки: 55
Любимые спортсмены:
Ребекка Хаммон, Эдвиж Лоусон
Воронцевич красава!

 
Зритель Сообщение # 43 | 21:48
Гости





воронцевич лучший!!!
 
shiko Сообщение # 44 | 23:39
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Ребята просто молодцы!!! smile Россия - Греция 83-67 Уверенная победа!

 
Sleva Сообщение # 45 | 23:42
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (shiko)
Россия - Греция 83-67

Да, хорошая игра... Моня в концовке двумя трешками подряд никаких шансов им не оставил. Главное теперь, чтобы с нашими мужиками не получилось как с девчонками из Монтенегро... те тоже шли без поражений.

А болельщиков российских там поболее будет нежели в Польше.
 
shiko Сообщение # 46 | 00:04
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Quote (Sleva)
А болельщиков российских там поболее будет нежели в Польше.

Ну это всё-таки - Мужской баскет, он по-популярней будет, чем женский Хотя, для меня оба вида равны! smile
Quote (Sleva)
Да, хорошая игра... Моня в концовке двумя трешками подряд никаких шансов им не оставил.

Да уж красиво , подчеркнули свою победу, но... Опять же штрафы... И потери sad


 
ILICH Сообщение # 47 | 00:04
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Quote (Sleva)
А болельщиков российских там поболее будет нежели в Польше.

Нас болельщиков женского баскетбола мало, но зато мы все самые преданные)))


Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
digger Сообщение # 48 | 06:46
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
красивая игра получилась, молодцы наши..
 
Sleva Сообщение # 49 | 09:56
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (digger)
красивая игра получилась, молодцы наши..

Да молодцы мужики... ожидала худшего, а играют очень даже зрелищно! "Мозговые" данки, "Шведовы" проходы, "Монины" трехи и эмоции Блатта... прям загляденье. Вот только нарвемся на испанцев и будет очень тяжко. А пока жду следующего матча с Македонией!

12 сентября в 22:00 Россия - Македония... проблем быть не должно!
 
shiko Сообщение # 50 | 23:44
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Фееричная победа Сборной России! Моня герой концовок! 63-61 При игре где не шёл бросок почти у всей команды и при благословном судействие в сторону Македонцев Моня поставил на место Македонцев дальним броском за секунду до конца игры! БРАВОООО!!!! smile



Сообщение отредактировал shiko - Понедельник, 12 Сентября 2011, 23:44
 
shiko Сообщение # 51 | 23:54
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
А как были рады литовцы этому попаданию Моню smile Правильно, им не охота было встретить в соперниках сборную России в четвертьфинале! smile Нам теперь предстоит матч с Сербией! Играть тоже можно! smile

 
Sleva Сообщение # 52 | 00:50
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (shiko)
Фееричная победа Сборной России! Моня герой концовок! 63-61 При игре где не шёл бросок почти у всей команды и при благословном судействие в сторону Македонцев Моня поставил на место Македонцев дальним броском за секунду до конца игры! БРАВОООО!!!!

Макс... не соглашусь про судейство. Ни разу даже мысли не возникло, что нас в чем то ущемляют. Мы сами позволяли македонцам бросать свободно из за дуги, чем они весьма неплохо пользовались и их процент попадания трехочковых был очень высок, около 50%, в то же время свои броски мазали. Нас спасло то, что при номинально одном центровом Мозгове мы почти в два раза превзошли соперника по подборам, ну а в концовке фантастический бросок Мони. Мы с Альтером сначала не поверили... чуть не сорвалось "эх, мимо", когда смотрели за траекторией мяча.... но он удивительным образом от щита залетел таки в корзину! Игра с греками мне понравилась больше... может потому что брака было меньше...
 
ILICH Сообщение # 53 | 08:52
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Quote (Sleva)
Россия - Македония... проблем быть не должно!

оказалось возникли проблемы )))
Quote (Sleva)
Мы с Альтером сначала не поверили... чуть не сорвалось "эх, мимо", когда смотрели за траекторией мяча.... но он удивительным образом от щита залетел таки в корзину!

после того как он залетел в корзину, думаю своим криком часть соседей своих я разбудил


Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
shiko Сообщение # 54 | 09:11
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Видно было что македонцы очень хорошо подготовились к игре! smile Да вот только ихние попадания из-за дуги и держали в напряге весь матч И уж очень жёстко они оборонялись на грани фола ( а может и с фолами) против нас.Чего мне сейчас нравится в игре наших, так это постоянная самоотдачи и настрой на игру и это ключевое значение! Так что с этим качеством мне не страшно за парней! smile

 
Jurgis Сообщение # 55 | 01:09
Друзья
Сообщений: 191
Очки: 12
Моня конечно молодец , конечно же для нас как и для любои команди лучше в четвертфинале играт с македонцами нежели с россиеи, но смотря за игру ак 47 вчера очен страно било как на него пасивност так и на него поведение ир периодечески поевлялос мицл что уж раз уж так хочеш ну виходи на нас, будут возможност наказат за ето, но после игри радовался искрено за победу так что мисли отпали, хотя думаю что для вас тоже литва не сами желани соперник в четвертфинале тем более что если уж проити литву полуфинале ждали би испанци

так на бумаге по составу и по потенциалу нам попалос самое слабое команда из всех оставжихся, но по игре пока что на чемпионате из всех которие осталис виглядели серби и словенци, но у них все таки болше висококласних игроков и потенциално они опасне, а вообше после завтро буду достаточно уверено ставит за россию , серби пока что необиграли на чемпионате не однои серезнои команди и не однои из тех которие осталис в турнире
 
shiko Сообщение # 56 | 01:43
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Jurgis, встретимся в финале? Самый лучший расклад будет! Желаю удачи вашей команде и дойти до финала!

 
an4ous Сообщение # 57 | 13:56
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
Jurgis, это точно ты писал? smile

Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен
 
Jurgis Сообщение # 58 | 15:13
Друзья
Сообщений: 191
Очки: 12
Quote (shiko)
Jurgis, встретимся в финале? Самый лучший расклад будет! Желаю удачи вашей команде и дойти до финала!


абсолютно солидарен с тобои, желаю удачи на всех предстояших игр (кроме очнои встречи истествено, если она случитса) для сборнои росий

Quote (an4ous)
Jurgis, это точно ты писал?


я так я , толко непонел вчem суть твоего вопроса и почему он возник
 
an4ous Сообщение # 59 | 16:07
Гости





Jurgis, на кириллице и очень хорошо написано. Признаюсь, удивил.
 
Jurgis Сообщение # 60 | 23:48
Друзья
Сообщений: 191
Очки: 12
tragedija vsio cto mogu skazat
 
Форум » Баскетбол » Баскетбольный мир » Мужской баскетбол » Мужской Евробаскет 2011 (Болеем за наших!)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz