Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Баскетбол » Баскетбольный мир » Мы на баскетболе! » Выезды!!! (Рассказываем о своих поездках на игры)
Выезды!!!
DiE Сообщение # 381 | 18:51
Администраторы
Сообщений: 7515
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
Heydrich, Спасибо за отчет! ok
А фотки попробуй тут грузить- http://pixs.ru/


BC UMMC - FOREVER!
 
Heydrich Сообщение # 382 | 18:55
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (DiE)
А фотки попробуй тут грузить- http://pixs.ru/

Спасибо, сейчас попробую smile



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Sleva Сообщение # 383 | 21:26
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Heydrich, Лёха... молодец! Рассказал, так рассказал... аж самой в Новосиб захотелось... smile
 
Spin Сообщение # 384 | 10:04
Друзья
Сообщений: 289
Очки: 40
Любимые спортсмены:
Ксения Хохлова, Марина Купцова
Quote (UncleFedor)
ILICH, а Спин где?

Где, где... "У нас все опять поменялось"... Кардинально... Еще 19 сентября все поменялось, по дороге в Друс, когда мне приспичило позавтракать в Минске...
Вобщем, в завязке я. И надеюсь на долго smile
В ближайшем обозримом будущем не ждите меня ни на домашках, ни на выездах.
Химик сегодня в Ебурге один отдувается. Не посеял бы имперку, он там уже третий день к матчу "готовится" ))))


42 выезда за ЭНЕРГИЮ, 23 города, 70 выездных матчей.
 
SonzDale Сообщение # 385 | 19:09
Друзья
Сообщений: 317
Очки: 175
Выезд на домашку пробит:) он получился нереально крутым!

Ребят, огромное спасибо за теплый приём)) как всегда)))


"If you can't support us when we draw a lose - don't support us when we win". Bill Shankly
 
шпион Сообщение # 386 | 23:11
Проверенные
Сообщений: 1351
Очки: 129
Quote (SonzDale)
Ребят, огромное спасибо за теплый приём)) как всегда)))
и Мы Тебя любим))))
(пирОжки, пирОЖки, пирОжки))))))))
 
an4ous Сообщение # 387 | 09:23
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
Quote (SonzDale)
огромное спасибо

Умница, что приехала. Таким и должен быть настоящий болельщик. Приезжай еще.

Quote (SonzDale)
теплый приём

Quote (SonzDale)
как всегда

Sleva, одумайся! wink И приезжай smile В Оренбурге тебя ждет огромное количество людей, жаждущих с тобой познакомиться

Да и вообще! ВСЕМ рекомендую посетить этот славный город. Люди там живут замечательные. А как говорит

Quote ( Quidam)
Главное - это ЛЮДИ!


Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен
 
Sleva Сообщение # 388 | 19:43
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
РЕТРО

Суббота началась для нас с посещения музея ретро-автомобилей.



Хочу сказать, что за 100 рублей, даже равнодушный к авто человек получит массу удовольствия. Ребята, поверьте, там есть на что посмотреть, а если заказать экскурсию, то путешествие по павильонам музея, больше похожего на большой ангар, станет очень захватывающим и растянется надолго. Экспозиция большая и постоянно пополняется. Как сказали служители музея – все представленные экспонаты на ходу, может наврали конечно? Вобщем, большое многообразие всего, касающегося как отечественного так и зарубежного автопрома начиная с начала прошлого века.

ГЛ-1 (Гоночная Липгарта) - первый советский гоночный автомобиль заводской постройки. Разработан в 1938 году. Выпущен на Горьковском Автомобильном Заводе.

[cut noguest=Фото][/cut]

Hudson Eight 1936 года - недорогой общественный автомобиль, рабочая лошадка, из-за чего их сохранилось очень мало. Этот экземпляр прибыл из Германии, и именно он засветился в фильме «Стиляги». В СССР модель известна как «Гудзон».

[cut noguest=Фото][/cut]

Более 3000 экземпляров автомобилей разных времен, мотоциклы, велосипеды, микроавтобусы, грузовики, спецтехника, а также сопутствующие экспонаты и атрибутика. Советую!

ПОЕЗД

Нас было всего-навсего десять человек, но проводница, наверняка, скажет, что безумная Мамаева Орда гостила ночью в ее вагоне, хотя мы старались вести себя тихо. Удавалось не всегда.

[cut noguest=Фото][/cut]

Зря мы не купили у нее чай и лотерейные билеты... сорвали ей весь план продаж за эти сутки. Она обиделась, а мы даже не прониклись. Хотя... Олеська везла конфеты Махлиной, и хотела увидеть Псареву, но ничему этому сбыться было не суждено, так как первая накануне покинула Курск и уехала в Вологду, а где была вторая, мне и по сей день неизвестно. Вобщем, бесхозными конфетами мы решили задобрить проводницу. Пошли втроем... я, Олеська и еще кто-то, но наше очарование и лестные речи были растоптаны прямым, жестким, коротким: «Нет!» Это был провал... до этого нам ведь все удавалось. Оставили коробку возле титана, дальнейшая ее судьба нам неизвестна.

Какие то курские мужики то и дело заглядывали к нам в купе и заводили разговоры. Вобщем, через пару часов после «отплытия», весь вагон знал, что мы – баскетбольная команда, которая едет в Курск на игру.

Болтали много. Смеялись много. Спали мало. Что-то ели и пили, иногда даже дегустировали. Ранним утром «причалили».

КУРСК

Вот он и Курск. Вроде ехали на юг, а холоднее, чем в Москве. Проводница на выходе спросила в каком вагоне мы едем обратно. «Не к добру», - подумалось мне uhm

Куда можно податься в Курске в 6 утра в полной темени ? Правильно, в привокзальную ночлежку. За то время, что мы поднимались по ступенькам, меня не покидало ощущение, что мы взбираемся на самую вершину средневековой башни по винтовой лестнице, после чего наградой за это достижение стала улыбка, сидевшей там в заточении принцессы администратора этого вокзального хостела с предложением отдохнуть нам в трех замечательных комнатах с видом на железнодорожные пути под очаровательный голос дикторши, объявляющий об отходящих и прибывающих поездах.

Разместились. Уснули....

Взошло солнце. В нашей комнате стало светло, празднично и душно, однако все продолжали дрыхнуть кроме Лены. Дорогая проснулась, не нашла планшета, заскучала и…. полчаса провела в спокойствии, раздумывая чем же себя занять. Когда почти все варианты были отвергнуты к ней пришла таки гениальная идея - «Надо разбудить остальных!» Началось все с ворочения на кровати, затем к этому добавились недовольно-томные вздохи, потом она встала, начала ходить и громко хлопать дверью. Но поняв, что миссия невыполнима – исчезла.

Спустя какое-то время, она вернулась, вновь хлопнув наотмашь дверью и радостно сообщила что уже перебудила остальных и все собираются в Макдональдс.

- Макфлури! ХэппиМил! Игрушка! - радостно закричали дети на соседних с моею кроватях.
- Тогда встаем, умываемся, чистим зубы, и одеваемся. – Назидательно произносила Дорогая.

Дети повыскакивали с лежанок и побежали наперегонки в туалет.

Однако Лена слукавила, говоря об остальных разбуженных, оставался один неприступный бастион-люкс, где спали Олеся с Сашей.

- Подъем! Время уже 12! Идем гулять по Курску, – не унималась Дорогая, включая свет.
- Емае, да чего я в Курске не видела? – натянув одеяло, Олеся скрылась под ним полностью, - Я сплю дальше

Пришлось разделиться. Одни остались спать, другие поехали на разведку местности. Высыпали с вокзала, вдохнули полные легкие мороза, пощурившись от яркого света, добежали до маршрутки: «В Макдональдс, шеф! Трогай!»

[cut noguest=Фото][/cut]

[off]Курск. 400 тыс. населения, стоимость проезда в маршрутке – 11 рублей.
Саров. 80 тыс. населения, стоимость проезда в маршрутке – 12 рублей.[/off]

В Макдональдсе было тепло, запах фастфуда смешивался с кофейным ароматом… от чего мне стало не по себе и я быстро ушла в астрал. Остальные лопали чизкейки, салаты, пили кофе и вели себя настолько оживленно, что Эдик, искавший нас в центре города и зашедший в МакДак сразу нас заприметил.

[cut noguest=Фото][/cut]

[cut noguest=Фото][/cut]

[cut noguest=Фото][/cut]

Эдик – замечательный. Он нас «выгуливалл» по центру, рассказывал истории памятников, вобщем, скучать не давал, как и не дал нам окончательно закоченеть на морозе, отведя в очень демократичное по ценам заведение, где мы успели посмотреть по ТВ триумф нашей хоккейной сборной и поболеть за биатлонистов.

ИГРА

Великолепный комплекс! Великолепные болельщики! Великолепная команда Курска! Великолепная Лисина smile ! И бездарная игра Спарта&К sad ! Больше ничего по игре сказать не могу. Разве что вспоминается эмоциональный всплеск Кузиной, которая вымещала злобу на стуле...



...а иногда и на сопернике. В одном эпизоде, она приложила кого-то из курянок, сыграла жестко и даже не извинилась. Пожалуй, Кузина единственная, кто в Спарте у меня вызывает амбивалентные чувства.

Последний таймаут Поки это шедевр... как будто всю команду разом поставили в угол и заставили подумать над своим поведением, но больше смахивало на бессилие и беспомощность тренера с игроками.

Если сравнить ростеры двух команд, по регалиям и именам Спарта превосходит Курск, но по счету Спарту превосходят все конкуренты за медали в Премьер Лиге. Видное проиграло всем, кроме Ногинска, Ростова, Иваново, Вологды и Новосибирска… есть, чем гордиться, правда? Причем проигрывало не в упорной борьбе, а с разгромными неприличными разницами в счете. В чем может быть причина? Могу лишь предположить:


  • Селекция. Пока не оправдывает себя Изабель Якубу (хотелось бы верить, что только пока). Подписание возрастной Агилар на позицию, где у Спарты могут сыграть аж три игрока: Рузанова, Хэммон, Барич, тоже выглядит «интересным». Равноценная замена Елены Милованович... была ли? Апофеозом же селекционного провала команды в межсезонье стало подписание Елены Харченко. Замена Тихоненко на Виеру, это шило на мыло. Но и с таким ростером команда выглядит боеспособной единицей, но играет хреново.
  • Отсутствие полноценных сборов перед стартом Премьер Лиги, в виду занятости Четман в WNBA.
  • Хэммон, Огастес – игроки, которые в течении последнего года играли фактически нон-стоп, которым нужно было дать отдохнуть и ждать после Нового Года. Дюпри это не касается, Финикс весь сезон в WNBA халявил и на Олимпиаду она не ездила.
  • Спарте нужен тренер центровых, ну или хотя бы консультант. Если раньше нужды в этом не было в виду наличия состоявшихся звезд в этом амплуа – Джексон, Фаулз, Осипова, то сегодняшний детский сад в виде пары Якубу – Виеру надо обучать, подсказывать, показывать. Ведь из игры в игру одни и те же ошибки.
  • Все высокие игроки: Виеру, Якубу, Кузина очень быстро набирают фолы, причем фолы необязательные, это как раз следствие предыдущего пункта... их надо учить, как грамотно действовать под кольцом.
  • Сказывается отсутствие Сони Петрович.
  • Поки мало доверяет русским игрокам, а выходящие иностранки больше тяготеют к индивидуальным действиям.


Почему бы не наигрывать старт: Рузанова (первый номер) – Хэммон (второй) – Белякова (третий) – Кузина (четвертый) – Виеру (пятый)? Уж как минимум они бы не проиграли тем же Иванову, Ногинску, Ростову и Новосибу.... wink Ну как вариант... biggrin biggrin

ИГРОКИ

Не могу ответить на вопрос, ради кого/чего команда Спарта&К выходит на паркет. Но могу с уверенностью сказать, что не ради своих болельщиков, которых на домашних матчах не так то много, что уж говорить про выездные. Выражение лица Кузиной, когда она нас увидела, просто кричало: «Ё@нутые!» Но это не показатель... одним из критериев отсутствия равнодушия команды к болельщикам может служить, например, аплодисменты после игры... и не важно как эта самая игра сложилась. Куряне не дадут соврать, мы не сидели молча, мы поддерживали команду как могли... и что вы думаете? Финальный свисток. И ТОЛЬКО Женя Белякова – единственная кто посмотрел в нашу сторону и похлопал. Женька, СПАСИБО ТЕБЕ! За таких игроков хочется болеть, переживать и верить.

Quote (Евгения Белякова)
Важно чувствовать поддержку зала, что кто-то приехал смотрит ждет верит в тебя несмотря на результат. Я очень благодарна тем людям, которые с нами до конца, Очень легко верить в команду, которая постоянно выигрывает и у которой все складывается. Сложнее верить в девчонок у которых не все получается.


Для остальных я вижу только одну отговорку, им просто насрать. Простите, за мой литературный русский.... wink

Да, и нам еще довелось услышать, что это Спарта&К привезла нас.... На халяву.

Все написанное выше это мое ЛЮБИТЕЛЬСКОЕ СУБЪЕКТИВНОЕ видение ситуации.

P.S. Скажу честно, после Курска отпало всякое желание болеть за эту команду, но… Болеть за победителей – легко, а верить в чудо интересней! (с) Поэтому show must go on...

P.S.S. ПАРНИ - Куряне... вы супер! Спасибо вам! smile
 
Heydrich Сообщение # 389 | 20:03
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Ксюха, здорово написала!!! Жаль, что не получилось с вами поехать sad


Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Эндрю Сообщение # 390 | 20:04
Друзья
Сообщений: 210
Очки: 8
Любимые спортсмены:
Бимбасик
Quote (Sleva)
Кузина единственная, кто в Спарте у меня вызывает амбивалентные чувства

Зато с Маринкой весело
 
Эндрю Сообщение # 391 | 20:11
Друзья
Сообщений: 210
Очки: 8
Любимые спортсмены:
Бимбасик
А курян впечатлила тренер Сайдес Кристи . как она переживала за команду -это что -то. Бедная спинка кресла, которая была впереди её
 
Sleva Сообщение # 392 | 20:16
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Эндрю)
Зато с Маринкой весело

Ага, не соскучишься... smile

Quote (Эндрю)
А курян впечатлила тренер Сайдес Кристи. как она переживала за команду -это что -то. Бедная спинка кресла, которая была впереди её

А кричала то как!? Иной раз громче всех нас вместе взятых... biggrin

Да и Рузанов злился, что для него редкость... а вот Поки на удивление была спокойна в этот раз wink
 
Эндрю Сообщение # 393 | 20:20
Друзья
Сообщений: 210
Очки: 8
Любимые спортсмены:
Бимбасик
Quote (Sleva)
А кричала то как!? Иной раз громче всех нас вместе взятых

а на домашних играх она спокойно себя ведёт ?
 
sonia_kov Сообщение # 394 | 20:48
Проверенные
Сообщений: 313
Очки: 120
Ксюш, супер рассказ!!!!-)))) Поржала над действиями Дорогой!!!!!-)))) к нам она влетела, практически с ноги выбив дверь и уселась на меня...впрочем это не помешало спать дальше-))))

про игру...наша любимая в последнее время фраза "Развозить какашку по паркету"...явно про действия "Спарты"...

про игроков и наше к ним отношение...зашли в зал - взгляд Марины...в принципе мне показалось, что как-то по-доброму было это ее выражение...она явно посчитала, что мы психи, но была рада, что мы с командой!!-)) Ника...всю разминку смотрела на нас...но у Ники во время игры, как все знают, ооочень уж своеобразный взгляд-))) но, она знала, что мы поедем и еще до нашего отправления была этому рада-))) ЖЕНЯ БЕЛЯКОВА - СУПЕР!!!!! вот ради кого хочется быть на играх!!!! Женя во время разминки, которую она и проводила для всей команды, поглядывала на нас и улыбалась-)))) и в конце нам похлопала - приятно!!!! Хэммон тоже посматривала на нас...но собственно и все....в конце нам никто (кроме Жени) так и не похлопал...что уж там...даже в нашу сторону не посмотрел...вывод напрашивается сам собой...

От всей поездки самые-присамые положительные эмоции у меня вызвали только вы, девчонки!!!!! СПАСИБО вам всем за эти потрясающие выходные!!!! Когда повторим?!?-))))
 
Shark Сообщение # 395 | 21:01
Помощник админа
Сообщений: 1164
Очки: 99
Любимые спортсмены:
Becky Соня EDD
Quote (sonia_kov)
.вывод напрашивается сам собой...

Дедушка Мороз оставит их без подарков!? sad biggrin


And nobody knows what's gonna happen tomorrow...You've got to believe It'll be alright in the end))
 
Sleva Сообщение # 396 | 21:11
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Эндрю)
а на домашних играх она спокойно себя ведёт ?

Я редко бываю, но мне кажется, что дома сдержаннее...

Quote (Shark)
Дедушка Мороз оставит их без подарков!?

А злая колдунья Гингема превратит их в троллей... smile

 
Курский Сообщение # 397 | 21:19
Проверенные
Сообщений: 747
Очки: 33
Sleva, а куда еще одну фотку дели возле афиши? biggrin
 
Sleva Сообщение # 398 | 21:24
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Курский)
Sleva, а куда еще одну фотку дели возле афиши?


Вот эту? biggrin Да простит меня, Надюха... smile

Фото называется: Тайны магии... или придание игроку силы перед матчем!

[cut noguest=Фото][/cut]
 
Shark Сообщение # 399 | 21:25
Помощник админа
Сообщений: 1164
Очки: 99
Любимые спортсмены:
Becky Соня EDD
Quote (Sleva)
Тайны магии... или предание игроку силы перед матчем!

Не ту команду магией своей зарядили biggrin


And nobody knows what's gonna happen tomorrow...You've got to believe It'll be alright in the end))
 
Курский Сообщение # 400 | 21:31
Проверенные
Сообщений: 747
Очки: 33
Quote (Sleva)
Вот эту? biggrin Да простит меня, Надюха... smile

во во во оно самое biggrin biggrin biggrin повеселила всех Надюха biggrin biggrin biggrin
 
Форум » Баскетбол » Баскетбольный мир » Мы на баскетболе! » Выезды!!! (Рассказываем о своих поездках на игры)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz