Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Баскетбол » Баскетбольный мир » Мы на баскетболе! » Выезд на финал Кубка России (Екатеринбург. 27-28.01.2011)
Выезд на финал Кубка России
Зритель Сообщение # 1 | 19:42
Гости





Первый титул сезона будет разыгран в Екатеринбурге

27-28 января в столице Среднего Урала пройдет финальный раунд Кубка России-2011 – "Финал четырех".
В пятый раз права на проведение главного раунда Кубка страны среди женских команд удостаивается баскетбольный клуб УГМК. В 2005 и 2006 годах турнир проходил в Екатеринбурге в формате "Финала четырех", в 2008 и 2009 годах - в формате "Финала восьми".

На этот раз по итогам четвертьфинальных игр четыре сильнейших команды страны разыграют главный приз турнира в матчах "на выбывание", начиная с полуфинала.

27 января в полуфиналах сойдутся:


  • УГМК (Екатеринбург) – "Динамо-ГУВД" (Новосибирск)
  • "Спарта энд К" (Видное) – "Надежда" (Оренбург)

28 января в главном финале турнира сыграют победители полуфинальных пар, в утешительном финале за третье место встретятся проигравшие.

Напоминаем, что за сравнительно короткую историю Кубка страны УГМК трижды становилась обладателем Кубка России: в 2005, 2009 и 2010 гг., а так же серебряным призером - в 2004, 2006, 2008 гг.

А ты едешь в Екатеринбург?

[cut=Список желающих поехать на финал Кубка]


  • stasya
  • Quidam
  • Megalomania
  • Крошка-шутница
  • Wiola
  • shiko
  • ILICH
  • DIM
  • Winant
  • an4ous
  • adelinkа31
  • брат adelinkи31
  • шпион
  • yaZ91
  • ann

[/cut]
 
Крошка-шутница Сообщение # 461 | 19:48
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
помчалась на встречу с нашими! wink

ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!
 
Sleva Сообщение # 462 | 11:50
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Информация от наших путешественников. Долетели они нормально... рейс не задержали, в аэропорту подозрений не вызвали. В самоелете спать некогда было... донимали стюардесс различными просьбами. В Ебурге девчонок встретили ребята, те, кто на машине из Орена ехал... так что произошло пополнение армии болельщиков Надежды и "просто России" (Крошка-шутница) biggrin Надеюсь, что после матча кто нибудь выберется в инет и более детально все расскажет... wink
 
avril-ka Сообщение # 463 | 12:09
Друзья
Сообщений: 261
Очки: 44
Любимые спортсмены:
Петракова, Данилочкина, Хэммон
бедные стюардессы

Сообщение отредактировал avril-ka - Четверг, 27 Января 2011, 12:10
 
ILICH Сообщение # 464 | 01:28
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Ну вот те кто на машине вернулись в Оренбург
Все было супер. спасибо всем кто приезжал. Классно время провели


Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
shiko Сообщение # 465 | 01:52
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Всё просто шикарно! Эмоций валом, всё чуть-чуть попозже! Отдельно хочу отметить - Наше знакомство (Очное) с девчонками! Всё прошло просто ммм, как сказать... ШИКАРНО! Ну ладно, будем выкладывать информацию частями!Попозже smile smile smile smile smile smile smile smile
Эт мы только - что выехали! smile



 
ILICH Сообщение # 466 | 02:08
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Несколько фото. так для затравки)))

Анютка-Анютка

MVP финала 4-х Ольга Артешина

Медалька

Красный и Черный

Просто красивый кадр

Может кто их знает ?? ))))))



Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
ILICH Сообщение # 467 | 02:21
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Немножко интересного)))



Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
Mike Сообщение # 468 | 02:35
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Quote (shiko)
Отдельно хочу отметить - Наше знакомство (Очное) с девчонками!

Судя по фоткам, на их клубную принадлежность внимания вы не обращали biggrin


Becky - our magic seven
 
shiko Сообщение # 469 | 02:37
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Quote (ILICH)
Немножко интересного)))

А Дабович, действительно очень прикольная! biggrin


 
shiko Сообщение # 470 | 02:40
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Quote (Mike)
Судя по фоткам, на их клубную принадлежность внимания вы не обращали

Mike, это тоже biggrin , но я имел ввиду наших форумских девчонок, Олесю,Наташу,Настю,Надю и Анну biggrin


 
Лена_True Сообщение # 471 | 10:49
Заслуженные
Сообщений: 1608
Очки: 246
Любимые спортсмены:
Анна Петракова
Quote (ILICH)
Может кто их знает ?? )))

ааа, круто, и Анька там с вами!!! Давайте еще фотки выкладывайте wink
 
Sleva Сообщение # 472 | 10:51
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (shiko)
Эт мы только - что выехали!

Ой... что то у вас и снега практически нет... smile Как добрались то? Туда и обратно... без приключений? Все таки езда зимой по России на дальние расстояния иногда - экстрим biggrin

Quote (ILICH)
Несколько фото. так для затравки)))

Сразу в глаза бросилось.... сравните улыбку Дабович и Артешиной.... Анька ну просто искреннее сияет, у Оли - сдержанная, сделанная на камеру.

Quote (ILICH)
Немножко интересного)))

Чувствуется весело Дабович в России... а Шейна что то не поддержала. Дабович ведь сербка? Ну так почти как "родственница" русским....

Quote (ILICH)
Медалька

Серебряная? Или подделка?

Quote (ILICH)
Может кто их знает ?? ))))))

Олеееееська! И Все-все-все! Кроме Нади ...
 
Sleva Сообщение # 473 | 10:55
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Лена_True)
ааа, круто, и Анька там с вами!!!

А у крошки-шутницы такой хищный... плотоядный взгляд....))))

Quote (Лена_True)
Давайте еще фотки выкладывайте

Да. Еще, давайте! wink
 
Winant Сообщение # 474 | 13:12
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
Вот и последняя партия оренбуржцев дома smile

Хэммонцы прекрасные люди smile :)

К вечеру постараюсь отчёт подготовить smile

 
Крошка-шутница Сообщение # 475 | 13:26
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
Всем привет!!! МОСКВА тоже до дома добралась, правда не без приключений!!! wink biggrin
А рейс-то наш чудный назад в златоглавую столицу задержали на пару часиков, поэтому пришлось коротать время в Сбарро…но ладно об этом позже, а сейчас все с начала….
САМОЕ ГЛАВНОЕ о чем следует написать это то, что НАШИ ОРЕНСКИЕ ФОРУМЧАНЕ ПАРНИ (Макс, Илья. Денис (Yaz 91), Антон) и ЕДИНСТВЕННАЯ ИХ ЛЕДИ – Анютка , а также Анютка из ИЖЕВСКА ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЕ ПОЗИТИВНЫЕ ПИПЛЫ!!! ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ приятно было с ними познакомится лицом к лицу!!! Как сказал потом Денис МЫ ВСЕ НА ОДНОЙ ВОЛНЕ!!! biggrin
Другие болельщики Надежды к слову тоже приятные люди…
Для меня наш выезд начался стандартно!!! Олеся , Надя , Настя и я встретились в метро, сели в автобус, домчались до Шереметьево вошли и удивились, неужто мы попали в аэропорт? Народу практически никого, из тех кто есть – многие спят, и стоит такая ТИШИНА, которой наверно и в морге не бывает….но это было до того как мы вошли, с нашим приездом обстановка немного поменялась…время до вылета было много, поэтому мы не торопясь зарулили в бар, опрокинули во внутрь по стаканчику пива, пообщались, попробовали зайти в инет, не получилось , упаковали в мусорный, но чистый пакет Олесину сумку что бы сдать её в багаж (резкий скрип скотча в очередной раз нарушил немую тишину терминала) , ну и пошли на регистрацию…..
Подойдя к стойкам регистрации в очередной раз подумали, а может мы один в Ебург летим? народу не было вообще, мы были единственные….первая подала паспорт на регистрацию Надя, и вместо билета в ответ получила вопрос – ПОД КАКОЙ ФАМИЛИЕЙ ВЫ РЕГИСТРИРОВАЛИСЬ? Надя назвала свою истинную фамилию по паспорту, на что тетя-регистраторша сказала – ВЫ УВЕРЕНЫ? Надя ответила, ДА!!! Первое о чем я подумала, не уж то Надюха букву какую пропустила когда билеты бронила? Пивная хмель стала улетучиваться сама собой….Оказалось Надя просто местами перепутала фамилию и имя, и поэтому билеты были забронированы на девушку под фамилией НАДЯ!!! В общем полезли за маршрут-квитанцией…мда, тетка права…уже не помню как , но тетечка что то там побурчала, но потом снизошла до нас, смилостивилась и зарегистрировала Надю на борт самолета….фу , ту все мы выдохнули… летим все вместе!!!
Потом мы (Настя, Олеся и я) попросили, но уже другую девушку-регистратора посадить нас на один ряд…она приветливо откликнулась на нашу эту просьбу, НО…комп её завис на первой из нас - Олесе, и нам пришлось идти опять к первой регистраторше….и тут началась вторая волна её приступа….услугу бронирования места нужно было оплатить при покупке билета, но мы то решили сэкономить….и Остапа понесло…Она говорит, что то вроде: « Иш какие, коль вместе хотите, то при покупке оплачивать надо было…а то видите ли они экономят деньги, а сидеть вместе хотят» и тут Олеся без тени скромности и дискомфорта выдала матку правду – «Даа, сэкономили, честно признаемся сэкономили…» эта фраза оказалась волшебной палочкой….тетя-регистратор побуробила что то там себе под нос, но выдала нам билеты и пошли мы на досмотр…
Нам с Настей «повезло» больше всех…меня попросили достать и показать фотик и все две пары батареек к нему, а посмотрев Настин багаже они узнали что такое дудка болельщика…
Подали самолет для посадки…Когда зашли в салон самолета я поняла, что оказывается это далеко не самолет, а летающая –БАНЯ, только в прайсе на товары веников не значилось!!! Парилка была жесть какая!!! Мы с девчатами решили , что купильников то нам и не хватаети надо было с собой брать…сняли ВЕРХНЮЮ одежду сели…открыли канди над головой – а оттуда горячий воздух – как из фена дует …надо было что то делать…и пришлось помахать меню...чуть позже все таки температуру стали понижать, включили прохладу - благо здравый ум пилота, а может помощь зала ему помогла додуматься до этого решения…ну все кайфуем-полетелииииии!!!
Для себя отметила, что с каждым разом полета, я все больше получаю кайф , в этот раз было совсем не страшно, а очень весело …лучше я еще не летала!!!!…за что спасибос Quidam и Stasе!!! Рецепт победить страх и самолетную фобию из года в год один – и это не алкоголь! ЭТО ОТЛИЧНАЯ КОМПАНИЯ!!!
Оу, что за эти 2 часа полета мы только не обсудили…и прошлись по нашим игрокам (сборники) и их игровое состоянии на данный момент, Настюха рассказала как они выкупали наши баскетные билеты (это надо только слушать)….потом по прилету Надя сказала что нас было слышно на весь самолет…хотя мы старались разговоривать не во весь тон…правда гражданочка спавшая перед нами на сиденье немного покрутилась и так и сяк часа полтора полета, и поняв что не уснет более решила погреть свои уши над нашим разговором…а он в тот момент был как раз о делах российских в женском баскетболе…в общем Олеся пыталась отстоять свою точку зрения – сказав что наши сейчас очень мало , а в прочем и всегда ЗАБИВАЮТ МЯЧЕЙ и монго МАЖУТ из выгодных положений и вообще сейчас играют плоховато….соответсвенно моя была частично обратная версия…я предлагала всех под один гребень не чесать…..в итоге получилось, что наши игроки услышали Олесено недовольство, и в первый игровой день стали все четверо лучшими в своих командах (Корстин, Сапова, Артешина и кажется Мясоедова (с последней могу напутать))
Прилетели, выгрузились, включили телефоны и тут же Звонок от Shiko : «Мы ту в аэропорту, ехали мимо, решили вас встретить»! в общем первое очное знакомство состоялось!
С горем попалам , раза с пятого нашли приемлемое по деньгам такси …сели поехали, вроде удачно заселились на квартиры (у нас всего лишь была сломана и выпадала дверная ручка внутренняя, и не работал звонок)))). А так норм))) Все были в одном подъезде на 5 (парни) и на 7 (девчата) этаже…легли спать около восьми, поставив будильник на 12….но он не понадобился…помогли соседи , которые делали ремонт над нами…
Поскольку Надя ( поселилась близко к моему уху и немного посапывала, я поняла что я не усну…пришлось использовать средство №1 в этом деле – бируши!!!! Вот такая вещь товарищи!!! Сон накатил капитальный и моментально…он был настолько нечуток что я не проснулась когда звонил телефон у Олеси, когда приехала Аня и стучала звонила к нам в дверь и даже ремонт над нами (жуткое сверление) не с первого как оказалось потом (по рассказам слушателей) раза открыл мои веки…
Беруши фореве!!!
Как сказали девчата, около 11 добрые соседи врубили свою машину …я проснулась чуть позже 11
Захожу во вторую комнату, а там еще одно знакомство – с Аней!!! Здорово!!!! наши ряды пополнились, и это еще был не предел!!! Причем Аня вовремя избавила нас от засухи, купила нам воды…за что ей огромное спасибо!!! мы то въехали с нулевым запасом пропитания и жидкости….
Пока собирались к нам зашел Макс!!! Даааа, неожиданно!!! Как Коперфилд не звоня и не стуча, просто взял и зашел, но не через дверь а в дверь, которую как потом оказалось по приезду Ани мы забыли закрыть и забывали закрывать еще весь день…..ручка то – помните? Сломана!!! ))))
Ну в итоге мы исправились, приспособились и впредь во второй день дверь при входе закрывали)))
А Макс нас пригласил на просмотр отличного видео-ролика посвященного Дню Рождения Елены Барановой!!!
Практически одновременно с окончанием просмотра в дверь постучали и вот они – ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ПАРТИЯ ФОРУМЧАН ОРЕНЦЕВ – An4ous и Winant!!!! И фанатский барабан!!!
УРАААА!!!!!!! НАША БРИГАДА В ПОЛНОМ СОСТАВЕ !!!! Пошли завтракат-обедать и выдвигаться на поиски ДИВСа !!!
Продолжение следует…..


ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!
 
digger Сообщение # 476 | 13:27
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Quote (Winant)
Хэммонцы прекрасные люди

эй, это кто балуется? под ником винанта зашел и пишет недостойные пера сего человека вещи biggrin
 
Крошка-шутница Сообщение # 477 | 13:38
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
Quote (Sleva)
А у крошки-шутницы такой хищный... плотоядный взгляд.

Аха, Ксюш!!! жертву ищу!!! к вечеру нашла!!! рыжего лиса!!! biggrin


ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!
 
Крошка-шутница Сообщение # 478 | 13:40
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
КСТАТИ, такое ощущение что основные писаки biggrin сайта, на время Кубка были в Ебурге!!! мы думали эту ветку за время нашего отсутствия разнесет, а похоже что она даже немного схуднула!!! biggrin

ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!
 
Winant Сообщение # 479 | 18:06
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
Выезд в Екатеринбург

Отряд фанатов ПБК «Надежда» из девяти человек отчалил на «Финал четырёх» в обед среды. С собой мы по уже сложившейся традиции взяли барабан. Сразу после отправления встал вопрос о том, где предстоит ночевать непосредственно в Екатеринбурге. Изначально, было много вариантов, но остановиться на каком-то одном я никак не мог. В поезде осознал, что выезд будет неполноценным без знакомства с хэммонцами. Выяснив у Анчоуса, что Илья, выехавший на машине утром будет жить в том же доме, где и пользователи сайта БХ.ру, я решил, что иного исхода, как поселиться с ними, у меня нет. Связался с Максимом, который прислал адрес куда приезжать.

Дорога прошла достаточно спокойно. В обед мы прибыли в Екатеринбург. На вокзале наша группа разделилась пополам. Машу-mad встречала её подруга, мы же с Анчоусом упали им «на хвост», попросив подбросить нас до нужного адреса. Остальные фанаты отправились решать вопрос с жильём. До нашего дома на ближайшие два дня мы добрались быстро благодаря навигатору, но пикантности этой поездке добавлял барабан, находившийся на заднем сиденье. biggrin

Поднявшись на пятый этаж, встретились уже со всеми. Буквально с порога «подлетела» Quidam, успевшая в одно мгновение представиться, поздороваться и передать шарф Селин Дюмерк. biggrin Олеся меня вообще покорила: понравившаяся с самого начала, к моменту расставания она просто влюбила меня в себя. Чудесная девушка. wink

Перекусив в находившемся поблизости ТЦ «Алатырь» и решив вопрос с доставкой барабана (вновь спасибо Маше и её подруге) мы отправились в сторону ДИВСа. По пути встретили несколько баннеров и растяжек с афишей «Финала четырёх». Урбанистический пейзаж не давал забыть, что мы находимся в важнейшем индустриальном центре России. Салоны и магазины; амбициозные стройки и помпезные небоскрёбы; сочетания каких-то серых домишек и элитных жилых комплексов; мукомольня и гигантский постер с игроками УГМК на одном из зданий, высотой с приличный элеватор – вот что представлялось нашему вниманию.

ДИВС. Вот то место, где нам предстояло открыть «Финал четырёх». Зашёл с барабаном практически без вопросов и совсем без билета. biggrin Разве что чуть было, не нарвался на плотный обыск «инструмента» после неудачной шутки в ответ на вопрос охранника о его содержимом [разумеется, содержимом барабана, а не охранника]… biggrin

ДИВС был практически пуст. В принципе, оно и понятно – рабочий день, неудобное время. Хэммонцы разместились на нижнем ярусе, нам полагалось находиться на ярусе верхнем. Выслушав традиционные в таких случаях предупреждения от охраны и милиции, мы ожидали начала матча, который должен был позволить «Надежде» впервые в её истории выйти в финал кубка России. И это произошло…

Блестяще проведя дебют встречи и сумев не расклеиться в ряде важных эпизодов наша команда одержала историческую победу. Разумеется, в пустом-то зале и нас было слышно прекрасно, за что после поединка мы удостоились аплодисментов от ряда игроков. Из неприятного, отмечу, что в большом перерыве нам пришлось поменять место нашей дислокации из-за несогласованных действий охраны комплекса. Впрочем, это мелочи. Кстати, игроки «Динамо-ГУВД» наблюдавшие первый полуфинал, явно симпатизировали «жёлто-бордовым», а уж как радовались Шейна и Наташа выходу оренбургской команды в финал, и говорить лишний раз не стоит. biggrin Из забавных эпизодов можно отметить момент, когда команды секунд 20 после выступления группы поддержки играли под музыкальный аккомпанемент. biggrin

По ходу первого полуфинала трибуны медленно заполнялись болельщиками. Вернее, «болельщиками». Так, во второй половине матча какая-то группка студентов за нашими спинами дружно заряжала: «Спартак - чемпион»… Раз уж заговорил о болельщиках, то отмечу, что тут вновь УГМК отметился своими «технологиями»: десятки заводских рабочих в оранжевых жилетках и кепках, студенты и школьники, солдаты, какие-то МЧС-ники… Но не будем грести всех под одну гребёнку, настоящих болельщиков всё же хватало. Одним из таких был, например, Cherokee55. Отличный интересный парень. Анчоус вам расскажет про него много хорошего… biggrin

После полуфинала походил по ДИВСу: арена уютная, вместительная. Сувенирный лоток разочаровал, ассортимент символики УГМК в принципе широкий, но конкретно к «Финалу четырёх» ничего не было. Даже программки были только в подарочных пакетах журналистам, а не в свободном доступе.

После перерыва предстояла церемония открытия и второй полуфинал. Шоу получилось впечатляющим: гимнастки, исполняющие пируэты под куполом дворца; фигуристы в центре паркета, установки с огнём… Какой-то местный рэпер представил команды (хе-хе, вспомните открытие прошлогоднего «Финала четырёх»). УГМК, разумеется, было представлено с куда большим пафосом, нежели остальные.

Нас ожидал второй полуфинал. Команда пригласила нас сесть на зарезервированные для них места, таким образом, мы оказались аккурат за спинами игроков «Динамо-ГУВД» на расстоянии вытянутой руки. Поддерживать, разумеется, мы решили сибирячек, чем вызвали удивлённо-радостные оглядывания баскетболистов из Новосибирска в нашу сторону. Чуда не произошло, команда Соколовского была крупно бита дружиной Ветры под сопровождение сотен палок-стучалок болельщиков.

В больших перерывах матчей выступал музыкальный ансамбль, а во время тайм-аутов две группы поддержки, поочерёдно сменявшие друг друга (одна - «УГМК», другая – «Химки»). Причём подмосковные девушки показывали свой коронный номер с проскальзыванием одной из танцовщиц через баскетбольное кольцо. Выглядит очень здорово!

После матча я взял автограф у Шейны Мош на фотографии и пожелал удачи в «бронзовом» финале.

Опять же, после матча поздоровался с Женей Субботской (которая играла в нашей «молодёжке» два года назад) и договорился встретиться с ней на следующий день.

Предстояло определиться с тем, куда деть барабан. Гардеробщица согласилась приютить его на ночь в ДИВСе за символическую плату в размере одной шоколадки. biggrin Анчоус, тем временем, познакомилась с одним из охранников ДИВСа, который был родом из Оренбургской области и очень помогал нам во время нашего нахождения в Ебурге.

Собравшись с хэммонцами, мы пошли домой, по пути посетив продуктовый магазин. Там основательно «затарились» спиртным, распитие которого за дружескими беседами продолжалось до самого утра… biggrin Мы с Шико распивали сок B)

Утром пятницы я проснулся раньше остальных, так как предстояло навестить Женю Субботскую, позавтракав, взял курс на салон красоты, где бывшая «надеждинка» сейчас работает администратором. Немного напутав с остановкой, пришлось совершить получасовую пешую экскурсию, но всё-таки нужный мне дом я нашёл. Проезд, кстати, во всех видах транспорта в Екатеринбурге стоит 18 рублей.

Попили кофе, пообщались, Женька интересовалась про Сумец, с которой играла в УГМК.

Впереди нас ждал день финалов! Матч за бронзу сюрпризов не подарил. Не сильно напрягавшийся «Спартак» легко обыграл «Динамо-ГУВД», рано разуверившееся в своих силах.

Во время игры «Динамо-ГУВД» букетом белых роз мы поздравили Елену Баранову, отмечавшую в этот день свой день рождения.

Церемония открытия финала. «Светящиеся» человечки показали танцевальный номер смысл которого был не совсем понятен… Впереди – игра!

Тут мы столкнулись с определёнными проблемами с охраной и некоторыми ярыми болельщиками. Но всё разрешилось нормально.

На большом видео-кубе УГМК показал в какой-то мере дерзкий ролик в честь финала, на котором сначала баскетболистки «оранжевых» закладывают слэмданки, а в конце Деанна Нолан «разрывает» на части баскетбольный мяч с эмблемой «Надежды». Всё это – в стильном оформлении и под динамичную музыку. В общем, красиво. И неприятно. biggrin

Команда провела великий матч. Шеститысячный ДИВС лишь на последних минутах сражения выдохнул спокойно. Это главный итог для «Надежды». Да и победа «лисиц» не без помощи судей, объективно.

Мы тоже лицом в грязь не ударили, как говорят люди, нас действительно временами было слышно. Видимо задор игроков «Надежды» передался и нам. Повторюсь, с самого начала все, что происходило в ДИВСе не давало усомниться в том, что «УГМК – чемпион» и никак иначе. Всё закончилось так, как наверное и должно было, или даже так – не могло закончиться по-другому. Тем не менее, в пресловутом «УГМК - чемпион» заставила усомниться сама игра. Екатеринбург ожидал лёгкой победы, о чём наглядно свидетельствует момент, который наблюдала кажется Quidam, когда с присущим Ветре самодовольным видом он сказал Ковалёву, что предсказывает победу под -20. Болельщикам «Надежды» не стоит расстраиваться… wink

В перерыве матча на видео-кубе продемонстрировали ролик с поздравлениями Елене Барановой от игроков «Надежды», что стало большим сюрпризом для нашей легендарной баскетболистки…

Финал закончился. Конфетти на паркете, награды лучшим вручены, медаль Хэммон у хэммонцев (наблюдал эту сцену, даже до конца не знаю, как правильно относиться к такому жесту Бекки), медаль Снытиной в кармане (по-моему, поступок настоящего человека!)…

После финала увидеться с командой не удалось, что честно сказать, меня немного огорчило…

Какая-то грусть появляется под конец, впрочем, грусть действительно была и в тот момент и, особенно на следующее утро. По крайней мере, у меня.

После финала вновь домой, вновь через магазин, вновь душевный вечер с хэммонцами…
Уже ночью пересматривали фрагменты финала, разбирали спорные эпизоды (благо некоторые в судейских вопросах что-то понимают biggrin ), общались, шутили, прощались… Прощались так, что чуть не опрокинули огромный шкаф с зеркалом в полный рост… Помните? biggrin biggrin

Утром проводил Илюху, Макса и Дениса, которые выехали на машине, остался один в квартире. Целый час просто ходил из угла в угол и переваривал всё, что произошло за выезд. Около 12:00 поднялся к девчонкам, попили чай… Хэммонцам предстояла дорога в аэропорт, трогательная сцена прощания, фотография на память… В принципе, выезд на этом закончился. Да, ещё предстояла дорога домой длиною в сутки…

Спасибо вам всем, ребята. Это было незабываемо.

 
an4ous Сообщение # 480 | 19:46
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
Quote (Winant)
Вот и последняя партия оренбуржцев дома

ээээ нет!!!! вот теперь точно все дома biggrin biggrin biggrin Я и m@d решили заехать в "Кружку" встретиться с нашими невыездными и поговорить о накипевшем.

Quote (digger)
эй, это кто балуется?


digger, не поверишь! Это и правда его слова!!! Я с 12:30 (как мы проводили наших хэммонцев) до 15:00 слушала "Оду хэммонцам" biggrin biggrin biggrin Так что сердце Winantа растоплено biggrin

Winant, отчет еще не читала. так что комменты по нему будут позже smile


Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен
 
Форум » Баскетбол » Баскетбольный мир » Мы на баскетболе! » Выезд на финал Кубка России (Екатеринбург. 27-28.01.2011)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz