Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Баскетбол » Баскетбольный мир » Мы на баскетболе! » Выезд на финал Кубка России (Екатеринбург. 27-28.01.2011)
Выезд на финал Кубка России
Зритель Сообщение # 1 | 19:42
Гости





Первый титул сезона будет разыгран в Екатеринбурге

27-28 января в столице Среднего Урала пройдет финальный раунд Кубка России-2011 – "Финал четырех".
В пятый раз права на проведение главного раунда Кубка страны среди женских команд удостаивается баскетбольный клуб УГМК. В 2005 и 2006 годах турнир проходил в Екатеринбурге в формате "Финала четырех", в 2008 и 2009 годах - в формате "Финала восьми".

На этот раз по итогам четвертьфинальных игр четыре сильнейших команды страны разыграют главный приз турнира в матчах "на выбывание", начиная с полуфинала.

27 января в полуфиналах сойдутся:


  • УГМК (Екатеринбург) – "Динамо-ГУВД" (Новосибирск)
  • "Спарта энд К" (Видное) – "Надежда" (Оренбург)

28 января в главном финале турнира сыграют победители полуфинальных пар, в утешительном финале за третье место встретятся проигравшие.

Напоминаем, что за сравнительно короткую историю Кубка страны УГМК трижды становилась обладателем Кубка России: в 2005, 2009 и 2010 гг., а так же серебряным призером - в 2004, 2006, 2008 гг.

А ты едешь в Екатеринбург?

[cut=Список желающих поехать на финал Кубка]


  • stasya
  • Quidam
  • Megalomania
  • Крошка-шутница
  • Wiola
  • shiko
  • ILICH
  • DIM
  • Winant
  • an4ous
  • adelinkа31
  • брат adelinkи31
  • шпион
  • yaZ91
  • ann

[/cut]
 
slavokad Сообщение # 481 | 19:49
Друзья
Сообщений: 111
Очки: 39
Quote (Winant)
Тут мы столкнулись с определёнными проблемами с охраной и некоторыми ярыми болельщиками.

Что за проблемы ?

 
Winant Сообщение # 482 | 19:56
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
Quote (slavokad)
Что за проблемы ?

Да так...

В финале мы разместили фан-сектор правильно, но охранники прогнали оттуда в другое место, в другом месте - старший охранник сказал, мол "не уйдёте - проблемы и вам, и клубу будут"... Ушли, вернулись в старое место. Охранник агрессивно начал, типа "Я же сказал не стойте тут"... Дальше уже я психанул, грубо ему сказал, мол "ты со своими разберись, а потом мне указывай. Я отсюда не уйду". Он вскипел, подлетел, ну и с матами, давай наезжать, что если он захочет, я сейчас вылечу из ДИВСа...

Тип - мудакус обыкновенус, короче.

Ну и по мелочи, народ который сидел за нашими спинами сильно возмущался, что мы стоит, хотя у нас - это оф. билеты для фан-сектора, а у них - билеты без указания места и ряда...

Некоторые пытались просто подойти и баннер сорвать...

В середине матча местные истерить стали, и отдельные клоуны палками-стучалками в меня кидаться начали, чтоб не барабанил))) Тут вовремя подошёл наш знакомый охранник, который с суровым видом следил за нашей безопасностью)))

 
Боня Сообщение # 483 | 20:10
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
Ребята)))) ну вы красавцы конечно)))))))

Quote (Winant)
В середине матча местные истерить стали, и отдельные клоуны палками-стучалками в меня кидаться начали, чтоб не барабанил)))

хахахах))) красота)))) ты держал себя в руках?))))))))))


Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
Quidam Сообщение # 484 | 20:49
Заслуженные
Сообщений: 1676
Очки: 528
Ребята, всем привет! biggrin cool
Отдельные и особые приветы в Оренбург, Ижевск и Екатеринбург wink biggrin
Поподробнее о нашем выезде и своих впечатлениях, с Вашего позволения, я напишу несколько позже, пока несколько тезисов и ремарок smile
Это был очень увлекательный, насыщенный, позитивный, эмоциональный, незабываемый выезд!!!
Знакомство с оренбуржцами и некоторыми екатеринбуржцами состоялось, все очень классные, приятные в общении, с отличным чувством юмора люди, в общем, как я люблю говорить, наши люди cool

Quote (Крошка-шутница)
Для меня наш выезд начался стандартно!!!

biggrin biggrin biggrin Видите, как все было здорово, Крошка-шутница чувствовала себя так, будто мы не в первый раз куда-то все вместе выезжаем biggrin

Quote (Крошка-шутница)
упаковали в мусорный, но чистый пакет Олесину сумку что бы сдать её в багаж

Такого позора моя сумка еще не знала biggrin

Quote (Крошка-шутница)
о делах российских в женском баскетболе…в общем Олеся пыталась отстоять свою точку зрения – сказав что наши сейчас очень мало , а в прочем и всегда ЗАБИВАЮТ МЯЧЕЙ и монго МАЖУТ из выгодных положений и вообще сейчас играют плоховато….соответсвенно моя была частично обратная версия…я предлагала всех под один гребень не чесать…..в итоге получилось, что наши игроки услышали Олесено недовольство, и в первый игровой день стали все четверо лучшими в своих командах

Да, наши российские баскетболистки очень порадовали на этом финале, прям бальзам на душу, почаще бы так cool Мы ведь действительно переживаем, что они получают мало игрового времени и обычно показывают не лучшие результаты, по сравнению с легионерами sad

Quote (Крошка-шутница)
дверь, которую как потом оказалось по приезду Ани мы забыли закрыть

Мой косяк, не до двери мне было после всего пары часов сна biggrin

Quote (Крошка-шутница)
Причем Аня вовремя избавила нас от засухи, купила нам воды…за что ей огромное спасибо!!! мы то въехали с нулевым запасом пропитания и жидкости….

Да, Анюта спасла нас, спасибо ей smile

Quote (Winant)
Олеся меня вообще покорила: понравившаяся с самого начала, к моменту расставания она просто влюбила меня в себя. Чудесная девушка.

Спасибо, Антон, со своей стороны отмечу, что ты очень приятный, думающий, тонко чувствующий молодой человек smile

Quote (Winant)
а в конце Деанна Нолан «разрывает» на части баскетбольный мяч с эмблемой «Надежды».

Все-таки надо найти и пересмотреть этот ролик внимательно, я не видела, чтобы это был мяч с эмблемой Надежды, по-моему это был просто баскетбольный мяч...

Quote (Winant)
Мы тоже лицом в грязь не ударили, как говорят люди, нас действительно временами было слышно.

Поддержка была отличная: было слышно, было видно, было от души! cool

Quote (Winant)
Екатеринбург ожидал лёгкой победы, о чём наглядно свидетельствует момент, который наблюдала кажется Quidam, когда с присущим Ветре самодовольным видом он сказал Ковалёву, что предсказывает победу под -20.

Нет-нет, было не так, Ветра, как раз-таки, на мой взгляд, вовсе не ожидал легкой победы, наоборот готовился к нелегкому бою... А вот Ковалев, если я правильно поняла обрывки долетевших до меня фраз, предсказывал победу УГМК с большим преимуществом.

Quote (Winant)
Во время игры «Динамо-ГУВД» букетом белых роз мы поздравили Елену Баранову, отмечавшую в этот день свой день рождения.

Quote (Winant)
В перерыве матча на видео-кубе продемонстрировали ролик с поздравлениями Елене Барановой от игроков «Надежды», что стало большим сюрпризом для нашей легендарной баскетболистки…

Нам самим было очень приятно поздравить Лену и вместе со всем залом посмотреть это замечательный ролик! cool
Quote (Winant)
общались, шутили, прощались… Прощались так, что чуть не опрокинули огромный шкаф с зеркалом в полный рост… Помните?

Конечно помним biggrin А еще шутка про ЛС biggrin biggrin biggrin

Очень душевно все было, спасибо Вам всем, мы еще обязательно увидимся! smile

 
stasya Сообщение # 485 | 20:52
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Встречаемся в метро перед отъездом… Олеся подъезжает с сумкой, которую собирались сдать в багаж, и показывает нам немалую партию товара на реализацию))) – шарфы Селин Дюмерк smile С этой веселой ноты началось наше путешествие smile

Приехали в аэропорт, а там никого почти нет, как и писала Крошка)) Нас тщательно осмотрели на входе, до отлета ещё много времени, побродили по терминалу, решили посидеть в кафешке. Там обитала синичка, которая ела чипсы из пакета и запивала пивом biggrin

Потом зарегестрировались, прошли тщательную проверку леди в белых перчатках, посмотрели все карманы рюкзака, поинтересовались дудкой (кстати, которой так и не воспользовалась…), одели ботинки и пошли далее сидеть, ожидать. Но оказалось, не так долго. Объявлена посадка. Проверка билета, автобус, и вот мы в самолете, который оказался всё же почти полным. В начале салона было несколько метров пространства – не было сидений вообще, а потом всё плотненько один к одному, да и более того – у сидений не регулировалась спинка. Но благо, нам лететь недолго. Да и время пролетело незаметно:

Quote (Крошка-шутница)
Для себя отметила, что с каждым разом полета, я все больше получаю кайф , в этот раз было совсем не страшно, а очень весело …лучше я еще не летала!!!!…за что спасибос Quidam и Stasе!!! Рецепт победить страх и самолетную фобию из года в год один – и это не алкоголь! ЭТО ОТЛИЧНАЯ КОМПАНИЯ!!!

Немного набрав высоту, вызвали стюардессу (вернее стюарда) Подошел мужчина, попросил немного подождать, попозже подойдет)))
В итоге для начала))

Было ясно, поэтому вид на ночную Москву был отличный, прямо как на карте smile

Когда набрали высоту и можно было расстегнуть ремни, наиболее опытные пассажиры быстренько рассредоточились по салону, заняв свободные тройки мест; подняли подлокотники и приняли горизонтальное положение smile

Quote (Крошка-шутница)
Когда зашли в салон самолета я поняла, что оказывается это далеко не самолет, а летающая –БАНЯ, только в прайсе на товары веников не значилось!!!

biggrin Да, жарковато было в начале)) Потом воздух из кондиционеров чередовался – то теплый, то холодный дул. Девушка по соседству (через проход) до раздевалась, то одевалась)))

Quote (Крошка-шутница)
потом по прилету Надя сказала что нас было слышно на весь самолет…хотя мы старались разговоривать не во весь тон…правда гражданочка спавшая перед нами на сиденье немного покрутилась и так и сяк часа полтора полета, и поняв что не уснет более решила погреть свои уши над нашим разговором

Да? Не особо обратила внимания на эту женщину, мне больше та слева приметилась (которая одевалась-раздевалась), она всё смотрела на нас, но под видом чтения журнала. Потом принялась что-то писать, мы ещё пошутили, мол про нас пишет)

Quote (Крошка-шутница)
Оу, что за эти 2 часа полета мы только не обсудили…и прошлись по нашим игрокам (сборники) и их игровое состоянии на данный момент, Настюха рассказала как они выкупали наши баскетные билеты

В общем приходим мы с Надей в центральную кассу Кассира, выкупать забронированные места. Даем номера брони (четыре брони на все четыре игры двух дней), тетечка вбивает, при этом проговаривает все. Называет город. И вопросительно: Екатеринбург? Мы: дааа, а что-то не так? Она: нет, нет. Просто… ну… Санкт-петербуг бывает, покупают билеты, но в Екатеринбург!!?? Мы: ну да, Екатеринбург smile Далее она зачитывает дату, говорит: баскетбол. Ага, всё ок. Пробивает билеты. Потом вбивает следующий номер брони и говорит: опять баскетбол.. Мы: да)))) шутим меж собой: нет, закупились билетами на баскетбол, в театр, в цирк и поехали в Екатеринбург окультуриваться )) (я не имею в виду, что Екат в этом смысле плох).
В общем всё хорошо в итоге, получили кипу билетов wacko

Так, продолжая… долетели хорошо, приземлились, получили багаж, неожиданная и приятная встреча с оренцами в аэропорту! smile
Вызываем такси (мне дали несколько номеров заранее). Опа, всё отлично. Говорят: хорошо, заказ принят, 10-15 минут. Стоим ждем. Ждем… опять ждем. 25 мин прошло уже, звоню им:

-так и так, скоро машина будет?

Девушка отвечает:

- на данный момент свободных машин нет, 10-15 минут; будете ожидать?

Я: - 10-15 мин вы и тогда говорили, сейчас опять 10-15 минут. Будет через 10-15 минут всё же или что?

Она, не отвечая на вопрос, опять тараторит ту же самую первую фразу.
Я опять пытаюсь выяснить, что за магические 10-15 минут и зачем она их говорит, если машины не будет через это время всего скорее. Она опять свою фразу. Короче ответили ей тупо на её вопрос, без особой надежды: хорошо, будем ожидать.

Звоним по другому номеру. Вот, приличная хоть организация smile Сразу сказали, что сейчас машин нет. На вопрос: когда примерно может освободиться? Ответили: через полчаса примерно. Мы отказались. Такси в аэропорту подороже, стоит отметить, поэтому их услугами не хотели воспользоваться. Да и к тому же, нам надо было в два места (пусть даже одно практически по пути ко второму было). Но потом всё же нашли за более-менее нормальную цену машину-такси, припаркованную у аэропорта. Загрузились, поехали. На Малышева Олеся, Наташа и Надя вышли, мне надо было ехать дальше. Отъезжаем, водитель: лавешки-то у вас? )))))))) что-то я немного напряглась после этой фразы))) но всё норм, доехали хорошо, поболтали даже по дороге)
Приехала уже домой, а такси то так и не перезвонило! Шарашка какая-то))

Поспав немного, списалась с нашими. Они пошли кушать, встретились там с поездными оренцами с барабаном smile Я тем временем с тетей прогулялась в центре по ледяному городку. Очень понравилось. Достаточно большая территория с ледяным заборчиком, внутри горки, скульптуры изо льда. Тематика – космос. И несколько работ от разных авторов из разных городов. Даже из Финляндии одна скульптура была!

(на заднем фоне здание администрации города)

Храм на Крови (Храм был построен в 2000—2003 годы на том месте, где в ночь с 16 на 17 июля 1918 года был расстрелян последний российский император Николай II и его семья)

Погода позволяла, сократили путь, пройдя по льду, по реке smile

Недалеко от ДИВСа раскладывали какой-то воздушный шар.

На след. день шар уже надували, но что в итоге с ним – к чему он приурочен, запушен ли или нет – неизвестно. (во время матчей ничего про него не упоминали в зале, если это в честь Кубка)) )

Около/в ДИВС встретилась со всеми ребятами. Тут и AnnV подошла smile
Очень рада была всех видеть.

В холле можно сделать фото для желающих biggrin

Зашли в зал, народу было пока мало.

Расположились с AnnV напротив скамейки Надежды (спасибо!! wink ). Фото- и видеокорреспонденты наши ходили вдоль площадки, подготавливая материалы. Группа с барабаном расположилась на втором этаже (балконе). Надя фоткала разминку около бортика у площадки, Бекки заметила её, помахала smile

По матчу очень понравилась Сапова. Была настроена на игру, на борьбу, шла под кольцо, на фолы, а штрафные она хорошо бьет. У Спарты же Корстин в отличие от прошлого воскресного матча выстретила, проходы под кольцо. Баранова против Тадж (как Наташа потом её назвала Тадж Махал biggrin ). Тадж по-моему ещё не освоилась в команде. Как-то обособленна она была, будто сама по себе.
Матч получился хороший, интересный, напряженный. И хорошо, что с положительным концом для Надежды – выход в финал.

После первого матча площадку стали готовить к церемонии открытия Кубка России.

И собственно открытие. Речи от важных персон, воздушные акробаты (сразу вспомнилось, как ранее обсуждали на форуме, что Ане (анчоус) нравится смотреть игры сверху. И под куполом ДИВСа.. )) ), миниледовое представление.

Талисман Лиса (а вернее их, оказывается, две smile ) развлекалась потихоньку))) Тут она разминается вместе с командой, но бывало, валялась на полу и во время матча то просто так, то играя с детишками.

------
Пока всё.

Была рада всех видеть, познакомиться (хоть с оренцами и не удалось особо много пообщаться), съездили отлично! Всем спасибо smile

 
Laurel Сообщение # 486 | 20:52
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (Крошка-шутница)
билеты были забронированы на девушку под фамилией НАДЯ!!!

biggrin biggrin biggrin бесподобно))))

Quote (Крошка-шутница)
рыжего лиса!!!

в Вологде в этом костюме щеголяла девушка!
Winant, Крошка-шутница, спасибо за рассказы biggrin молодцы, что съездили! smile


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Winant Сообщение # 487 | 21:04
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
Quote (Quidam)
Нет-нет, было не так, Ветра, как раз-таки, на мой взгляд, вовсе не ожидал легкой победы, наоборот готовился к нелегкому бою... А вот Ковалев, если я правильно поняла обрывки долетевших до меня фраз, предсказывал победу УГМК с большим преимуществом.

Ага, спасибо за внесение ясности.

Quote (Quidam)
со своей стороны отмечу, что ты очень приятный, думающий, тонко чувствующий молодой человек

Спасибо, Олеся. smile

stasya, мы этот воздушный шар не видели, так как его запускали перед матчами УГМК, когда мы были внутри ДИВСа. smile

 
an4ous Сообщение # 488 | 21:10
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
Wiola, мы честно топили за Новосиб!!! biggrin

Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен
 
Laurel Сообщение # 489 | 21:11
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (Quidam)
Все-таки надо найти и пересмотреть этот ролик внимательно, я не видела, чтобы это был мяч с эмблемой Надежды, по-моему это был просто баскетбольный мяч...

НТВ+ показал только площадку, а вдали что-то мельтешащее...киньте, потом, пожалуйта smile

Quote (Quidam)
т, было не так, Ветра, как раз-таки, на мой взгляд, вовсе не ожидал легкой победы, наоборот готовился к нелегкому бою...

он очень культурный и не заносчивый wink

Quote (stasya)
шарфы Селин Дюмерк

выручили biggrin

Quote (stasya)
Было ясно, поэтому вид на ночную Москву был отличный, прямо как на карте

эх, красотищааааа

Quote (stasya)
Потом принялась что-то писать, мы ещё пошутили, мол про нас пишет)

думаю, что так и было...всегда делаю также, если вижу, что-то интересное или забавное, чтоб потом не забыть, записываю в телефон))))

Quote (stasya)
лавешки-то у вас? )))))))) что-то я немного напряглась после этой фразы))) но всё норм, доехали хорошо, поболтали даже по дороге)

подозрительный вопрос)))

Quote (stasya)
В холле можно сделать фото для желающих



Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
an4ous Сообщение # 490 | 21:25
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
Quote (Крошка-шутница)
ЕДИНСТВЕННАЯ ИХ ЛЕДИ – Анютка

biggrin biggrin biggrin
Quote (Крошка-шутница)
ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЕ ПОЗИТИВНЫЕ ПИПЛЫ!!! ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ приятно было с ними познакомится лицом к лицу!!! Как сказал потом Денис МЫ ВСЕ НА ОДНОЙ ВОЛНЕ!!!

Ес оф кос!!! Взаимно!!! Наше долгожданное знакомство состоялось!!!

Quote (Крошка-шутница)
Олеся , Надя , Настя и я
band
Quote (Крошка-шутница)
с нашим приездом обстановка немного поменялась

Quote (Крошка-шутница)
«Даа, сэкономили, честно признаемся сэкономили…»

Предлагаю обозвать этот выезд "Морда кирпичом!". Кто за? biggrin

Quote (Крошка-шутница)
они узнали что такое дудка болельщика…

biggrin а я на польском выезде чуть немецким таможенникам не продемонстрировала, как она работает! biggrin Надь, чего растерялась??? надо было на весь аэропорт вдуть!!! biggrin biggrin biggrin

Quote (Крошка-шутница)
кажется Мясоедова (с последней могу напутать))

Крошка, все правильно! Наташа Мясоедова стала лучшей в Динамо-ГУВД.

Quote (Крошка-шутница)
Продолжение следует…..

Аффтар жги!!! biggrin


Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен
 
slavokad Сообщение # 491 | 21:35
Друзья
Сообщений: 111
Очки: 39
Quote (Winant)
Он вскипел, подлетел, ну и с матами, давай наезжать, что если он захочет, я сейчас вылечу из ДИВСа...

Вот дибил ! Как всегда, наверное, из бывших военных - сразу виден умственный потенциал ))) Я всегда над такими козлами люблю глумится ))) Поставили охранником хоть в спорткомплексе, хоть в банке, хоть в магазине и они себя считают великими начальниками ))) Права качают ))) Хотя на самом деле - обычная прислуга ! Когда им это в лицо говорят - очень не нравится ))) Мудачье !

 
dshar10 Сообщение # 492 | 21:53
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (slavokad)
, из бывших военных - сразу виден умственный потенциал ))) Я всегда над такими козлами люблю глумится ))) Поставили охранником хоть в спорткомплексе, хоть в банке, хоть в магазине и они себя считают великими начальниками )))

эй,не красиво так говорить! военный это зачит тупой? если тфу,тфу что случится именно эти "тупые" как ты сказал(ла) военные будут умирать за тебя и за меня


я LOVE спарта&k
 
dshar10 Сообщение # 493 | 21:56
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (Winant)
В финале мы разместили фан-сектор правильно, но охранники прогнали оттуда в другое место, в другом месте - старший охранник сказал, мол "не уйдёте - проблемы и вам, и клубу будут"... Ушли, вернулись в старое место. Охранник агрессивно начал, типа "Я же сказал не стойте тут"... Дальше уже я психанул, грубо ему сказал, мол "ты со своими разберись, а потом мне указывай. Я отсюда не уйду". Он вскипел, подлетел, ну и с матами, давай наезжать, что если он захочет, я сейчас вылечу из ДИВСа...

тут удивляться не чему в Дивсе это уже не в первой! помнится мне и в ЦСКА такая же фигня была и не редко! так что это действительно часто встречается! просто проблема в том ,что руководство некоторых клубов реально дают указание ,чтоб было так и так! а вот представь если он не выполнит, может и с работы вылететь


я LOVE спарта&k
 
an4ous Сообщение # 494 | 21:59
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
Quote (Winant)
Одним из таких был, например, Cherokee55. Отличный интересный парень. Анчоус вам расскажет про него много хорошего…

Чероки - это самое моё лучшее воспоминание о Екатеринбурге!!! Парень вместо одного билета подогнал нам четыре штуки!!! В матче Надежда-Спарта болел за Надежду и поддерживал меня СМС-ками. А после первого игрового дня любезно предложил провести экскурсию по достопримечательностям. В итоге я побывала в зоопарке smile А также Чероки помог купить и доставить цветы для поздравления Елены Барановой.
СПАСИБО, ЧЕРОКИ!!! За всё!

Quote (Winant)
Команда пригласила нас сесть на зарезервированные для них места, таким образом, мы оказались аккурат за спинами игроков «Динамо-ГУВД» на расстоянии вытянутой руки.

Вот этого я точно никогда не забуду!!!!!!!! Мы на первом ряду, а сзади вся наша команда... wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko Мы слышали их комментарии, слышали всё, что говорил Соколовский. Спасибо Ольге Овчаренко за такой ПОДАРИЩЕ!!! Для меня это самое запоминающееся на этом выезде.

Quote (Winant)
Гардеробщица согласилась приютить его на ночь в ДИВСе за символическую плату в размере одной шоколадки.

Гардеробщицы - это самые отзывчивые люди в ДИВСе!!! Заявляю это с полной ответственностью!

Quote (Winant)
Анчоус, тем временем, познакомилась с одним из охранников ДИВСа, который был родом из Оренбургской области и очень помогал нам во время нашего нахождения в Ебурге.

biggrin biggrin biggrin biggrin Анчоуса опасно оставлять одну.... Она тут же начинает знакомиться с какими-то парнями! biggrin biggrin biggrin
А охранник-земляк и правда нам очень помогал эти два дня!

Quote (Winant)
Впереди нас ждал день финалов!

А я так хотела, чтобы это был День чудес......

Quote (Winant)
а в конце Деанна Нолан «разрывает» на части баскетбольный мяч с эмблемой «Надежды».

Winant, что за неточности???? Не разрывает, а сжимает!!! И, кстати, Quidam, ты видос глянула??? Там есть эмблема или нет?? wink

Quote (Winant)
И неприятно.

Мы им в марте "отомстим"! Эта тема сегодня уже в "Кружке" обсуждалась.

Quote (Winant)
Видимо задор игроков «Надежды» передался и нам.

А я думаю, наоборот, наш заряд эмоций и вера в победу команды передалась игрокам "Надежды" и они не сомневались в своих силах и верили в то, что могут победить! Иначе, зачем мы туда ехали? Поддержка нашей команде нужна! И мы доказали это на практике smile Так что в Оренбурге "топим" с двойной силой! Чтобы команда чувствовала нашу поддержку!

Quote (Winant)
В перерыве матча на видео-кубе продемонстрировали ролик с поздравлениями Елене Барановой от игроков «Надежды», что стало большим сюрпризом для нашей легендарной баскетболистки…

О поздравлении Елены Барановой я напишу более подробно на оренбургском форуме в топике "Елена Баранова".

Quote (Winant)
Спасибо вам всем, ребята. Это было незабываемо.

+100500


Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен


Сообщение отредактировал an4ous - Воскресенье, 30 Января 2011, 22:22
 
dshar10 Сообщение # 495 | 21:59
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (slavokad)
Хотя на самом деле - обычная прислуга ! Когда им это в лицо говорят - очень не нравится ))) Мудачье

ооооооооооооооооооооооооооооооооо,я просто не дочитала!оказывается все грустно! президент ты наш! прислуга....! дааааааа,это труд!тяжелый труд! ты барон что-ли ...........! как можно еще и в лицо говорить! это его работа! знаешь над нами всегда стоит кто-то выше! и мы всегда работаем для чего-то и под кем-то и ради чьих-то целей! разве и мы не прислуга?


я LOVE спарта&k
 
Лена_True Сообщение # 496 | 22:01
Заслуженные
Сообщений: 1608
Очки: 246
Любимые спортсмены:
Анна Петракова
Крошка-шутница, прикольные ситуации у вас были)), болельщиков видно издалека wink
Quote (Крошка-шутница)
когда приехала Аня и стучала звонила к нам в дверь

Ань,я б тебе открыла сразу, это точно! cool
Winant, кстати да,видела ваш сектор,сзади люди сидели недовольные. Неорганизованно как-то получилось..
 
shiko Сообщение # 497 | 22:02
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Quote (dshar10)
тут удивляться не чему в Дивсе это уже не в первой! помнится мне и в ЦСКА такая же фигня была и не редко! так что это действительно часто встречается! просто проблема в том ,что руководство некоторых клубов реально дают указание ,чтоб было так и так! а вот представь если он не выполнит, может и с работы вылететь

Лично у нас в "Оренбуржье" близко такого нет! Все друг-друга уважают! И любые болельщики других клубов себя чувствуют как дома! Пускай rwbars подтвердит! smile


 
shiko Сообщение # 498 | 22:07
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Вот видюшка как игроки реагировали на поздравления Елене! очень занимательно! smile

Кстати само поздравление скоро появится на Надежда-ТВ! smile


 
an4ous Сообщение # 499 | 22:17
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
Quote (Quidam)
А еще шутка про ЛС

Quote (stasya)
Я тем временем с тетей прогулялась в центре по ледяному городку.

А что это за желтые таблички у каждой скульптуры???

Quote (stasya)
В холле можно сделать фото для желающих

Крошка, а ты оказывается ниже Селинушки!!!! Ты что, всё оставшееся время на ходулях ходила??? biggrin

Quote (stasya)
сразу вспомнилось, как ранее обсуждали на форуме, что Ане (анчоус) нравится смотреть игры сверху. И под куполом ДИВСа..

shy shy shy нет бы наслаждаться красивым зрелищем...они в это время о каком-то Анчоусе думают biggrin
К слову, посмотрев матч за скамейкой ГУВД, я теперь знаю, где находятся саааамые лучшие места!!! Вид сверху рядом не лежит.


Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен
 
an4ous Сообщение # 500 | 22:19
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
Quote (Laurel)
выручили

а знаешь, кто был менеджером активных продаж? cool


Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен
 
Форум » Баскетбол » Баскетбольный мир » Мы на баскетболе! » Выезд на финал Кубка России (Екатеринбург. 27-28.01.2011)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz