Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Баскетбол » Баскетбольный мир » Мы на баскетболе! » Выезд на финал Кубка России (Екатеринбург. 27-28.01.2011)
Выезд на финал Кубка России
Зритель Сообщение # 1 | 19:42
Гости





Первый титул сезона будет разыгран в Екатеринбурге

27-28 января в столице Среднего Урала пройдет финальный раунд Кубка России-2011 – "Финал четырех".
В пятый раз права на проведение главного раунда Кубка страны среди женских команд удостаивается баскетбольный клуб УГМК. В 2005 и 2006 годах турнир проходил в Екатеринбурге в формате "Финала четырех", в 2008 и 2009 годах - в формате "Финала восьми".

На этот раз по итогам четвертьфинальных игр четыре сильнейших команды страны разыграют главный приз турнира в матчах "на выбывание", начиная с полуфинала.

27 января в полуфиналах сойдутся:


  • УГМК (Екатеринбург) – "Динамо-ГУВД" (Новосибирск)
  • "Спарта энд К" (Видное) – "Надежда" (Оренбург)

28 января в главном финале турнира сыграют победители полуфинальных пар, в утешительном финале за третье место встретятся проигравшие.

Напоминаем, что за сравнительно короткую историю Кубка страны УГМК трижды становилась обладателем Кубка России: в 2005, 2009 и 2010 гг., а так же серебряным призером - в 2004, 2006, 2008 гг.

А ты едешь в Екатеринбург?

[cut=Список желающих поехать на финал Кубка]


  • stasya
  • Quidam
  • Megalomania
  • Крошка-шутница
  • Wiola
  • shiko
  • ILICH
  • DIM
  • Winant
  • an4ous
  • adelinkа31
  • брат adelinkи31
  • шпион
  • yaZ91
  • ann

[/cut]
 
dshar10 Сообщение # 521 | 00:13
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (gonchi)
господи, чем вы летали ?????

это сейчас почти везде! если хочешь определенное место,ряд и т.п.


я LOVE спарта&k
 
stasya Сообщение # 522 | 00:17
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (gonchi)
господи, чем вы летали surprised ?????

Авиановой smile
Там у окна что-то около 150руб, а первый ряд вообще вроде под 450 wacko Но не думаю, что это процедура пользуется популярностью.
 
Крошка-шутница Сообщение # 523 | 00:21
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
Первое наше пропитание после пробуждения мы нашли в торговом центре «Алатырь»….как и везде в таких местах, на последнем этаже куча кафешек…некоторые наши были в шарфах Бекки и Надежды – желто-бордовой расцветки…и покупая еду, девушка продавец спросила «Вы с Надеждой приехали?» кто-то из наших спросил « с чего вы вдруг так решили?» она говорит « по шарфу….а я болею за УГМК…завтра на финал приду!!!» вот такие знаменитые шарфы!!!

сидим едим, ничего не подозреваем..и как все началось, вспышка за вспышкой, камера мотор снимаем!!! Это оказывается наши Оренские друзья включили практически всю свою рабочую видео-фоточную технику и стали играть в папарацци…снимать нас за приемом пищи и не только её )))…вот тут то мы с девчатами поняли, как оказывается тяжело быть звездами…глатнуть пива нельзя, ты уже под прицелом и заснят)))) наверно в целом за эти 2 дня я чаще в объективы видео и фото аппаратов не попадала, чем за все свои предыдущие годы))))

После вкушения обеда-завтрака отправились в ДИВС, нашли его без особых хлопот и приключений….там же встретились и впервые познакомились с AnnV…веселое заочное общение подтвердилось таким же, но очным…спасибо Анне за ВИП места на первый день!!!

Игры описывать не вижу смысла…первая была настолько шикарная захватывающая интересная и с интригой – что это нужно только лицезреть…СПАСИБО ДЕВЧАТАМ ЗА ТАКИЕ ИГРЫ !!! вторая была ей полной противоположностью… только еще раз отмечу что РУССКИЕ ИГРОКИ БЫЛИ ПРИЗНАНЫ ЛУЧШЕМИ В ТОТ ДЕНЬ ВО ВСЕХ ЧЕТЫРЕХ КОМАНДАХ!!!

После игр отправились отмечать знакомство, встречу и победу Надежды к себе на хату!!! В общем следующая часть программы – активное общение вступило в свою фазу…в России на «сухую» сидеть не принято, поэтому пошли в магаз за провизией! Так как время поджимало (было где-то 21.45) мы подумали что продажа спиртного средней алкогольной тяжести может как в Москве в 22.00 закрыться….мы с Олесей оставив ребят помчались на кассу…и каково же было наше удивление, когда мы расплатившись решили у кассира узнать, во сколько же у них в Ёбурге заканчивается продаж, услышали в ответ «КАК ОБЫЧНО!». Единственное что нам пришло в голову качестве ответа «как обычно – это никогда?» )))) ан, нет оказалось в 24.00))))

Посидели с РЕБЯТАМИ ОЧЕНЬ ДУШЕВНО, правда мало - всего до 6 утра))) но теплых воспоминаний хватит надолго!))))

ДЛЯ ТЕХ КТО НА РАСПУТИИ ВЫБОРА – ЕХАТЬ-НЕ ЕХАТЬ в ОРЕН в МАРТЕ МОГУ СКАЗАТЬ ТОЛЬКО ОДНО----ЕЕЕЕЕЕЕЕХАТЬ!!! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!! ОТВЕЧАЮ!!!

На следующий день, ранним утром в 11. часов организм решил, что всё!! Хватит!! Выспался!!! И даже соседское сверлящее затишье не смогло его переубедить….встала, в это время к нам пришел Черроки, что бы забрать An4ousа окультуриваться в зоопарк. Отличный парень !!! приятно было познакомиться и испить утреннюю чашку чая с ним!!!.

второй день вне квартиры так же начался с посещения общепита…пошли мы туда вдвоем с Олесей, остальной наш ПИПЛ как то решил иначе и к нам не присоединился!!! После вкушения еды, решили и мы окультуриться и посетить достопримечательность Ёбурга – МЕТРО ))) (не магазин)!!! Сидя дома в Москве и глядя яндексную карту Ёбурга, казалось что хата наша не далеко от метро….по факту оказалось все иначе….шли шли шли…..долго шли…наверно около километра ....наконец-таки дошли... удивила приятная стоимость поездки и нахлынула ностальгия по железным жетонам, которые в отличии от московских карточек, не размагничиваются и наверно сроком годности не ограничиваются!!! Так же удивило малое количество народу!!! приехав на нашу станцию метро «Динамо» выйдя из поезда перрон было полное отсутствие люда…вообще не одного человека…сразу подумалось, как хорошо бы было если бы так иногда было в Москве))) само метро как метро… мне показалось немного дореволюционного вида…а так , вагоны такие как и в Мск лет 10 назад, эскалаторы работают..

ФИНАЛЬНАЯ игра удалась на славу!!! Кто не смотрел обязательно найдите время и посмотрите!!!

СПАСИБО КОМАНДАМ ЗА НАСТРОЙ и НАДЕЖДЕ в ЧАСТНОСТИ что после -10 смогла вернуться в игру и возродить интригу!!!

Эта следующая и она же заключительная ночь у нас была посвящена пересмотру финальной игры и того что парни наснимали в эти дни…все себя вдоволь почувствовали крутыми мега судьями…
НО остался открытым вопрос «Все таки на ролике – презентации УГМК что сжимала Нолан? Просто баскетбольный мяч или все же эмблему НадеждыЯ и Олеся считаем что мы видели там просто мяч , а наши Оренцы в один голос нам твердят что видели эмблему Надежды!!! В общем вопрос остается открытым…..ЗАПИСЬ В СТУДИЮ!!!! и пусть истина расставит точки над И!!!


ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!
 
shiko Сообщение # 524 | 00:28
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Опишу не много и нашу поездку! smile

В девять утра ко мне заехал Илья! После мы двинулись, в другой конец города, за Денисом и Нютой (Вы её не знаете,за некоторым исключением! smile )После того как мы погрузились в машину отправились на север области к славному городу Екатеринбургу! Это было примерно 10 утра smile

Покинув пределы нашей области

Мы отправились в сторону Магнитогорска,по пути пересекая Уральские горы, с запада на восток!

По пути мы конечно останавливались, чтоб перекусить и просто подышать воздухом, Сразу скажу - Путешествие на машине не с чем не сравнимо !

Денис за приёмом пищи! biggrin

Пройдя Башкирию, мы попадаем в Челябинскую область!Где мы доехав до Магнитки, решили узнать есть ли игры в КХЛ, с участием местного Металурга! smile Узнав что в этот день Металург не играет sad Решили обойти Магнитогорск и уйти на Челябу! smile Где планировали оттянуться до глубокой ночи! smile Чтоб потом мы смогли, выехав из Челябинска ночью, подъехать к Е-бургу, к утру!
Не много фоток! smile

Илья за рулём smile

кое-где останавливались,чтоб перекусить smile

граница Башкирии с Челябинской областью! smile Помнится было жутко холодно на этом месте! wacko

Ну вот приехали мы в Край суровых мужиков! biggrin Думали ещё что здесь же Бэтман проживает! smile А как его найти? Координат его мы не знали, а так могли бы познакомится поближе! smile Раз сам он не желает к нам приезжать в марте! biggrin

Значит. заехали в город в 8 вечера, а там... Бааа, в миллионом городе в такой час почти нет народа и машин! surprised Думали что-то не так здесь! Ну потом сообразили, что в краю "суровых мужиков" ( Бэтман не обижайся, что так называю Жителей Челябинска) Просто люди что и делают - Работа-Дом - Работа! smile

Решили провести время здесь! Так-как ехать до Е - бурга оставалось порядка 200 с хвостиком км , прибыли бы мы тогда ночью, в Е-бург, а нам надо было попасть туда к утру,решили тусануться здесь! smile Поехали на вокзал покупать всякие там магнитики, кружачки и тп!

После наших покупок думали как скоротать вечерок! smile Развели полемику на тему что лучше - Кафе-БАР или Кино! smile Сошлись что кино круче! Спросив местных абарегонов - Где здесь ближайший кинотеатр поехали искать его! smile Найдя его(это был торгово-развлекательный комплекс "Горки") мы попали в пустынный (мало народу) холл и посмотрев что идёт в данный момент решили пойти на фильм "Тихая застава" фильм всем понравился! smile Выйдя из кино... замёрзли ещё больше! smile Было порядка 2 часов ночи! Проведя в городе порядка 5 часов решили двинуться в сторону Е-бурга!

Проехали город быстро и без проблем Не считая того что навигатор нам наврал про поворот на Е-бург smile При этом поплутав маленько мы вышли на трассу и двинулись к Екатеринбургу! И опять вымерший город, правда на сей раз теперь вообще не души wacko Кроме тракторов которые очищали город от снега smile

не много фоток

Мы в Челябе! smile

На вокзале smile

Ищем где кинотеатр smile

Нашли всё-таки smile

Ждём начала сеанса в кафе smile

после сеанса smile

Проехали до Е-бурга быстро как раз к утру! Въезжая в город увидели указатель в аэропорт и решили что как раз в это время примерно через полчаса должны прилететь девчонки,было бы здорово их встретить прям в аэропорту! Долго не думая, двинулись в Аэропорт!

Далее вы знаете как прошла встреча! Повторюсь - Я очень-очень рад знакомству с девчонками!

ещё одна фотка Граница Свердловской и Челябинской областей! После которой нас поймали ДПСники на превышение скорости! Что они делают на трассе в 4 утра не понятно!???? wacko У нас бы они уже десятый сон видели бы! biggrin

Продолжение следует! smile



 
gonchi Сообщение # 525 | 00:30
Проверенные
Сообщений: 1097
Очки: 125
Любимые спортсмены:
DT, Penny, Becky, Sue
Quote (dshar10)
это сейчас почти везде! если хочешь определенное место,ряд и т.п.

Хмммм, а мне кажется наоборот - почти всегда это бесплатно smile Ну или это я просто другими компаниями летаю smile

Quote (stasya)
Авиановой smile
Там у окна что-то около 150руб, а первый ряд вообще вроде под 450 wacko Но не думаю, что это процедура пользуется популярностью.

ВАУ! Буду знать smile
 
Крошка-шутница Сообщение # 526 | 00:31
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
Quote (Laurel)
ничего мне не просила передать?

Леньчик, она просила передать , что ждет еще соточку шарфов - маме, папе и так далее по текущей родословной... biggrin

Quote (an4ous)
только не ЛС!!!!!!! Мы с тобой всего 2 дня как знакомы! Я так сразу не могу!

АНЯЯЯЯЯЯ!!!! почему сразу? на фейсбуке мы уже размялись...так что терять тебе нечего!!! только время драгоценное тратим! biggrin biggrin biggrin


ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!

Сообщение отредактировал Крошка-шутница - Понедельник, 31 Января 2011, 00:49
 
М@К@R04К@(23) Сообщение # 527 | 00:40
Друзья
Сообщений: 532
Очки: 33
Любимые спортсмены:
Cappie Pondexter
когда играли надежда с спартоком вас было слышно)))
Но потом я вас что то не видела и не слышала


BLESSINGS PEOPLE
 
an4ous Сообщение # 528 | 00:42
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
Quote (Крошка-шутница)
ДЛЯ ТЕХ КТО НА РАСПУТИИ ВЫБОРА – ЕХАТЬ-НЕ ЕХАТЬ в ОРЕН в МАРТЕ МОГУ СКАЗАТЬ ТОЛЬКО ОДНО----ЕЕЕЕЕЕЕЕХАТЬ!!! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!! ОТВЕЧАЮ!!!

Мы сделали своё дело!!! biggrin

Quote (Крошка-шутница)
ЗАПИСЬ В СТУДИЮ!!!! и пусть истина расставит точки над И!!!

Дело принципа! Никак не могу найти эту запись sad Видимо плохо знаю ресурсы УГМК.


Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен
 
Крошка-шутница Сообщение # 529 | 00:43
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
Quote (stasya)
Но не думаю, что это процедура пользуется популярностью.

среди пользователей БХ.ру этой услугой воспользовалась наша Надежда!!! причем у неё там прикол на приколе получился!!! она первый раз бронила билет через инет, но там что то сорвалось - выкупить она его не смогла и бронь именно места пропала...т.е. деньги сгорели!!! НО наша НАДЕЖДА на то она видимо и НАДЕЖДА что решила на этом не останавливаться и при повторной брони опять купила себе место!!! ....а если еще вспомнить разборки с перепутанным именем и фамилией и грозный вид тети, и возможность пролететь мимо самолета а не попасть на него - весело однако...тогда было не очень!!!

и кстати, назад когда летели, тоже думали проблемы возникнут...уже сценку разыграли как под дурочек косить, отмазываться типа мы не приделах и типа мы не знаем что у Нади перепутаны имя и фамилия...но не понадобилось!!! девушка-регистратор Наде нашей даже слова не сказала, выдала тут же посадочный талон...в общем наша домашняя заготовка сценки не пригодилась и лавры актеров мы в Кольцово (аэропорт) не сыскали! biggrin


ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!
 
an4ous Сообщение # 530 | 00:49
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
Quote (Крошка-шутница)
на фейсбуке мы уже размялись...

да что ж ты так контору-то палишь??? biggrin biggrin biggrin


Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен
 
Крошка-шутница Сообщение # 531 | 01:06
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
Quote (an4ous)
да что ж ты так контору-то палишь???

ммм...блин...все таки надо было ЛС отправить! biggrin


ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!

Сообщение отредактировал Крошка-шутница - Понедельник, 31 Января 2011, 10:40
 
Tania Сообщение # 532 | 02:59
Друзья
Сообщений: 161
Очки: 0
Любимые спортсмены:
Елена Левченко
эм..на видео Нолан сжимает мяч с эмблемой Надежды happy
 
Cherokee55 Сообщение # 533 | 08:53
Проверенные
Сообщений: 531
Очки: 287
Любимые спортсмены:
Candace Nicole Parker
Quote (slavokad)
Вот дибил ! Как всегда, наверное, из бывших военных - сразу виден умственный потенциал ))) Я всегда над такими козлами люблю глумится ))) Поставили охранником хоть в спорткомплексе, хоть в банке, хоть в магазине и они себя считают великими начальниками ))) Права качают ))) Хотя на самом деле - обычная прислуга ! Когда им это в лицо говорят - очень не нравится ))) Мудачье !

Ну вы же не знаете всего об этих людях.....Их ваще пожалеть надо! Они уже 3-й месяц сидят на гондурасской диете, в основе которой блюда из злобикуса исетского, который тока в исети и водится (а пойди попробуй зимой наловить его). К тому же им серьёзно увеличили физические нагрузки (раньше они 25 раз на дню на бровях отжимались, теперь 45) для более устрашающего вида.
Да и по секрету скажу, тока не выдавайте меня, местный терапевт им уже 4-ую неделю вместо слабительного (а после злобикуса исетского и не такое бывает) выписывает озлобин в таблетках............а тут сразу дебилы, козлы,личности с лицом не обезображенным интелектом.....ээээх.....а их всего то пожалеть нада было....)))

Quote (an4ous)
В итоге я побывала в зоопарке

видимо не ты одна.....)))) Винанта вон тоже какие-то мартышки бананами, .......тьфу ....простите, палками, закидывали.....+ охранники постоянно хищников старались изображать....)))) а какая то змеюка ещё и банер сорвать пыталась....)))

 
Cherokee55 Сообщение # 534 | 09:01
Проверенные
Сообщений: 531
Очки: 287
Любимые спортсмены:
Candace Nicole Parker
А по поводу ролика...Да! Всё верно! В конце Диана Нолан сжимает баскетбольный мяч с эмблемой Надежды, тем самым типо наводя страх на соперника и показывая как УГМК их сегодня сдавит, задавит, раздавит....... у нас любят такие ролики снимать....))))) Не удивлюсь, если на завтрашний матче покажут ролик, где, например, баскетболистки УГМК ,одевшись матадорами, будут мучить на арене ДИВСА бычка с татухой "Ривас Экополис", а в конце ролика насадят его на вертел и дружно, на природе, отведают шашлычок!!!....)))

Сообщение отредактировал Cherokee55 - Понедельник, 31 Января 2011, 10:01
 
ILICH Сообщение # 535 | 09:56
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Quote (Cherokee55)
конце Диана Нолан сжимает баскетбольный мяч с эмблемой Надежды,

както не красит это все УГМК. sad
Quote (Cherokee55)
если на завтрашний матче покажут ролик, где, например, баскетболистки УГМК ,одевшись матадорами, будут мучить на арене ДИВСА бычка с татухой "Рос Касарес",

Так вы вроде с Ривас-Экополсом играете.


Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
Cherokee55 Сообщение # 536 | 10:01
Проверенные
Сообщений: 531
Очки: 287
Любимые спортсмены:
Candace Nicole Parker
Quote (ILICH)
Так вы вроде с Ривас-Экополсом играете.

а я чё....ой дурачьё! утро понедельника....видимо и правдо тяжёлое, не проснулся ещё.....про бычка вспомнил и клубы перепутал))))
ща испаравлюся....

Сообщение отредактировал Cherokee55 - Понедельник, 31 Января 2011, 10:07
 
ILICH Сообщение # 537 | 10:40
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Quote (Sleva)
Сразу в глаза бросилось.... сравните улыбку Дабович и Артешиной.... Анька ну просто искреннее сияет, у Оли - сдержанная, сделанная на камеру.

Такая картина со всеми Российскими игроками / Легионерками

Quote (Sleva)
Олеееееська! И Все-все-все! Кроме Нади ...

Надя фотографировала в это время Бекки

Quote (an4ous)
Предлагаю обозвать этот выезд "Морда кирпичом!". Кто за?

где-то это и проканывало. в особенноси когд нанаграждене оъранники пытались не пускать даже аккредитованных, но ничего прорвались, охранники (ЧОПовцы) это не бабушки. Им на всех пофигу - пришел Анрей Ватутин так она ему дорогу своей широкой грудью перегородила, пока кто-то из оф.лиц не вмешался пускать не хотела.

Quote (an4ous)
А что это за желтые таблички у каждой скульптуры???

Радиация не заметна biggrin biggrin biggrin

Quote (Крошка-шутница)
Оренские друзья включили практически всю свою рабочую видео-фоточную технику и стали играть в папарацци…снимать нас за приемом пищи и не только её )))…вот тут то мы с девчатами поняли, как оказывается тяжело быть звездами…глатнуть пива нельзя, ты уже под прицелом и заснят)))) наверно в целом за эти 2 дня я чаще в объективы видео и фото аппаратов не попадала, чем за все свои предыдущие годы))))

Ну вот звездочки вы наши!!!! Приезжайте в Орен - на второй дубль фото-видео сессии

Quote (Крошка-шутница)
Посидели с РЕБЯТАМИ ОЧЕНЬ ДУШЕВНО, правда мало - всего до 6 утра))) но теплых воспоминаний хватит надолго!))))

на самом дел очень мало, время как то предательски быстро пролетело (((
Quote (Крошка-шутница)
ДЛЯ ТЕХ КТО НА РАСПУТИИ ВЫБОРА – ЕХАТЬ-НЕ ЕХАТЬ в ОРЕН в МАРТЕ МОГУ СКАЗАТЬ ТОЛЬКО ОДНО----ЕЕЕЕЕЕЕЕХАТЬ!!! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!! ОТВЕЧАЮ!!!

конечно ехать. Уже ждем и скучаем!!!!

Quote (Крошка-шутница)
Просто баскетбольный мяч или все же эмблему Надежды?» Я и Олеся считаем что мы видели там просто мяч , а наши Оренцы в один голос нам твердят что видели эмблему Надежды!!! В общем вопрос остается открытым…..ЗАПИСЬ В СТУДИЮ!!!! и пусть истина расставит точки над И!!!

как сказал Cherokee55,

Quote (Cherokee55)
А по поводу ролика...Да! Всё верно! В конце Диана Нолан сжимает баскетбольный мяч с эмблемой Надежды,


Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
ILICH Сообщение # 538 | 12:45
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Ну до меня уже практически все написали о поездке: Олеся, Наташа, Макс, Антон. Даже не знаю стоит ли повторяться, потому что они расскрыли все что там было.

Дорога из Оренбурга через Башкирию, Челябинскую и в Свердловскую облсть. Хорошая погода позволяла спокойно ехать. в Челябинске устроив отдых на 5-6 часов с просмотром кинофильма "Тихая застава" о событиях на Таджико-Афганской граице в 1993 году, отдохнув отправились в Екатеринбург. оставалось каких-то 200 км, после более чем 700 это уже было ерунда. по хорошей трассе ехать одно удовольствие - но чуть чуть не доехав до Ебурга настроение подпортили нам лейтенант Петров со товарищем, включив проблесковой маячок на машине с 3-мя буквами ДПС. Видии ли ему не понравилось что мы ехали по трассе со скоростью на 42 км/ч больше положенной. Но недолго с ним пообщавшись, и признав то что мы ехали именно так он сам сказал что в протоколе наишет другой штраф и сумму меньшую (спасибо ему) smile Не понимаю на кой черт на федеральной автотрассе с разделительной полосой и 2-3 полосами в каждом направлении без спусков, подьемом, крутых поворотов ставить ограничение в 70 км Хотя уже по приезду в Орен читать пытался копию протокола - так там вообще сумма не указана. Ну вот вообщем один не особо приятный момент.

Ну из-за заминочки с лейтенантом Петровым мы как раз в Екатеринбург поспели к прилету самолета из Москвы. (что не делается то все к лучшему)

Из прилетавших с Москвы девчонок раньше виделись только с одной - Олесей, ну в принципе в аэропорту высматривая девчонок я Олесю то и заметил первой. Потом усадив девчонок в Такси отправились за ними по следу к ожидавшим нас квартирам. Про такси и их поиск уже было ими подробно расписано.

Разместившись в квартирх тут же завалились спать, в сон погрузились моментально - т.к до этого больше суток без сна и 1000 км пути. Поспав, встретились с девчонками-москвичками и отправились кушать. Об этом тоже говорилось - ну вот там настал "звездный час девчонок" как уже писала Крошка-шутница объективы фото и видео камер были сфокусированны на них. После обеда путь до ДИВСа думали решали как добираться - в итоге пошли пешком, думаю не пожелели, не далеко было идти, ну и дополнительные минуты общения. В ДИВСе с Shiko получили аккредитацию и начали ждать игры. На игре Надежды со партой народу не особо много в зале было, не интересен Ебургу баскет, если там не УГМК играет, а зря игра просто великолепная. Развитие игры поисходило по томуже сценарию что и 4-мя днями ранее в Оренбурге в рамках Премьер-лиги. Надежда впереди, Спарта догоняет. в третей четверти Спарта вырывается вперед на 3 очка (счет становится 63-66) в Оренбурге, когда Спарта вырвалась вперед на те же 3 очка было 64-67 и 4-четверть. Потом Надежда догоняет, обгоняет, последняя атака вновь как и в Орене за Спартой, разница минус 3, не точный бросок и все 85-82 Надежда впервые в истории пробивается в финал Кубка России. Потом открытие турнира. Шоу. Интервью с игроками. Обещание от Ольги овчареко и татьяны Бурик о том что они дадут бой УГМК в финале - обещание сдержали. В шутку обговорились об мечте-сенсации - о втором полуфинале, и мечтах о победе Динамо ГУВД (Мечтать то не вредно). А до начала матча во время первого полуфинала пристальное внимание было уделено по мимо самой игры Надежды со Спартой 2-м игрокам Новосибирска - Ане Дабович и Шейне Мош. Они такие милашки)))

После игр первого дня отправились домой отмечать выход в финал, встречу с дечонками-москвичками, ижевчанкакми. Не заметно время приблизилось к 6 утра - и пришлось спать идти.
С утра (или точнее в обед) встретилис снова с девчонками и отправились кто кушать, кто в ДИВС. День второй - финалы. Новосиб при нашей поддержке посопротивлялся со спартой первые минут 15 игры, а потом уже не смог. жалко (( но все-же нервов птрепали Спарте. Самое ожидаемое - финал и надежда на Надежду. Надежда не подвела с самых первыхсекунд дала бой УГМК и только во второй половине отпустила лисиц на 10 очков, но смогла найти в себе силы и вернуть игнтригу выйдя вперед. Но ...наверное не хватило опыта таких вот игр. начали торопиться. но все впеереди еще.

Бабушки с Дивса - суровые уральские бабушки - которые готовы своей грудью лезть на амбразуру. не пуская никого. Как она мне и Максу сказала " у вас аккредитация - поэтому вам сюда нельзя" (Сюда - это за скамейку команды). Туда же нельзя и Андрею Ватутину, и остальным. Если бы Черный пришел или даже Красненков думаю им бы тоже она путь преградила бы.

В финале в большом перерыве ожидали поздравлениядля Лены Барановой, и как нам обещали пустить в эфир его за 5 минут до начала 3-й четверти, но остается 5:30 ждем, 5:00 поздрвление нету, 4:30 его все нету, волнуемся, и вот за 4 минуты его запускают в эфир - у нас радость, эйфория. Смотрим на игроков - тот же эффект. Спасибо всем кто причастен к этому поздравиткельному ролику!!!

Финал закончился, нервов лисам потрепали. Ольга Артешина сказала, что ожидала большей разницы в счете, но выделила всю команду Надежда в положительных красках. особо отметив Сапу и Ольгу Овчаренко. На тот же самый вопрос "Кого выделите в составе Надежды?" Мария Степанова долгодумала, потом гоорит в сотаве Надежды??? Я, говорит, в составе УГМК могу выделить Олю Артешину. Ну Ольгу Артешину и я бы выделил - очень порадовася за нее что ного играла, много забивала. Во время награждения охранники ДИВСа не хотели пускать на паркет даже аккредитованных людей, но пришлось сделать "морду кирпичом" и просто не бращая внимания пройти в центр паркета.А там фото, видео, интервью, срезание сетки Марией Степановой. Не ожиданным оказалось отсутствие "золотых маек"

Как весь официоз закончился отправились на квартиры - подолжать праздновать, к сожалению прощаться, но в ожидании встречи в марте уже в Оренбурге. Олеся, Наташа, Надя, Настя, и все-все все остальные мы вас ждем!!

C утра в субботу загрузились в машину и отправились на юг - в сторону Оренбурга. нас ожидали 1000 км пути, решили в Оренбург возвращаться другой дорогой поехали через горы Уральские. Челябинск - Златоуст - Сатка - Уфа. Времени затратили больше, но посмотрели горы. По километражу получилось километров на 50 больше чем дорога из Орена в Ебург через Магнитогорск, ну и по времени часа на 2-3 дольше. Но всеже путешествовать лучше разныи маршрутами - увидеть больше получается.

Всем спасибо кто приезжал, очень приятно было пообщаться, хочу еще!!!


Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
shiko Сообщение # 539 | 13:07
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Quote (ILICH)
хочу еще!!!

А как я хочу! smile Надеюсь на финал четырёх Евролиги! cool


 
Крошка-шутница Сообщение # 540 | 15:58
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
Quote (Winant)
Прощались так, что чуть не опрокинули огромный шкаф с зеркалом в полный рост… Помните?

дааааа, это если учесть что изначально ничего не предвещало беды...шкаф стоял благополучно все два дня до этого не шевелясь...он кстати предназначался для верхней одежды....ну вы себе представляете как его могли загрузить 7 человек? ))) и при желании он мог бы рухнуть еще раньше))) ... а тут вдруг видите ли ему захотелось размяться...и он начал падать вперед...ну конечно не сам по себе , ему помог Денис, который слегка ))) на него облокотился спиной... вовремя подоспели спасатели, кажется в лице Макса и Ильи!!!! в общем образумили шкаф, уговорили его встать на место и более не кривляться))))

кстати, повеселила при выселении тетечка-хозяйка нашей квартиры...позвонили ей за час до выезда , попросили прийти к нам к 12.15 что бы принять квартиру....она явилась вовремя и с порога прям в лоб: "Ну что? признавайтесь , что ПОКОЛОТИЛИ?!" Я ей в ответ :" Ничего"... она аж растерялась....видимо столь мирные поселенцы да в таком н-ном количестве - это для неё нонсенс...а мне тут же вспомнился вчерашний шкаф biggrin


ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!

Сообщение отредактировал Крошка-шутница - Понедельник, 31 Января 2011, 16:23
 
Форум » Баскетбол » Баскетбольный мир » Мы на баскетболе! » Выезд на финал Кубка России (Екатеринбург. 27-28.01.2011)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz