Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Баскетбол » Баскетбольный мир » Мы на баскетболе! » Выезд на финал Кубка России (Екатеринбург. 27-28.01.2011)
Выезд на финал Кубка России
Зритель Сообщение # 1 | 19:42
Гости





Первый титул сезона будет разыгран в Екатеринбурге

27-28 января в столице Среднего Урала пройдет финальный раунд Кубка России-2011 – "Финал четырех".
В пятый раз права на проведение главного раунда Кубка страны среди женских команд удостаивается баскетбольный клуб УГМК. В 2005 и 2006 годах турнир проходил в Екатеринбурге в формате "Финала четырех", в 2008 и 2009 годах - в формате "Финала восьми".

На этот раз по итогам четвертьфинальных игр четыре сильнейших команды страны разыграют главный приз турнира в матчах "на выбывание", начиная с полуфинала.

27 января в полуфиналах сойдутся:


  • УГМК (Екатеринбург) – "Динамо-ГУВД" (Новосибирск)
  • "Спарта энд К" (Видное) – "Надежда" (Оренбург)

28 января в главном финале турнира сыграют победители полуфинальных пар, в утешительном финале за третье место встретятся проигравшие.

Напоминаем, что за сравнительно короткую историю Кубка страны УГМК трижды становилась обладателем Кубка России: в 2005, 2009 и 2010 гг., а так же серебряным призером - в 2004, 2006, 2008 гг.

А ты едешь в Екатеринбург?

[cut=Список желающих поехать на финал Кубка]


  • stasya
  • Quidam
  • Megalomania
  • Крошка-шутница
  • Wiola
  • shiko
  • ILICH
  • DIM
  • Winant
  • an4ous
  • adelinkа31
  • брат adelinkи31
  • шпион
  • yaZ91
  • ann

[/cut]
 
Крошка-шутница Сообщение # 541 | 16:21
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
Quote (shiko)
Отдельно хочу отметить - Наше знакомство (Очное) с девчонками! Всё прошло просто ммм, как сказать... ШИКАРНО!
Quote (stasya)
Была рада всех видеть, познакомиться

Quote (an4ous)
Наше долгожданное знакомство состоялось!!!

Quote (an4ous)
+100500

Quote (shiko)
Я очень-очень рад знакомству с девчонками!

Quote (ILICH)
Всем спасибо кто приезжал, очень приятно было пообщаться

Quote (Крошка-шутница)
ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ приятно было с ними познакомится лицом к лицу!!!

Quote (Winant)
Хэммонцы прекрасные люди

Quote (Quidam)
Знакомство состоялось, все очень классные, приятные в общении, с отличным чувством юмора люди, в общем, как я люблю говорить, наши люди

ВОТ ОНА!!! НАША ВОЛНА!!!


ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!
 
shiko Сообщение # 542 | 16:46
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Quote (Крошка-шутница)
дааааа, это если учесть что изначально ничего не предвещало беды...шкаф стоял благополучно все два дня до этого не шевелясь...он кстати предназначался для верхней одежды....ну вы себе представляете как его могли загрузить 7 человек? ))) и рпи желании он мог бы рухнуть еще раньше)))

Это точно! Если бы его использовали по назначению, он бы рухну в туже секунду! smile
Quote (Крошка-шутница)
"Ну что? признавайтесь , что ПОКОЛОТИЛИ?!

Явно он не в первый раз, собирался упасть! biggrin


 
shiko Сообщение # 543 | 16:48
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
А Винант действительно поменял своё мнение о Хэмонцев! smile

 
yaZ91 Сообщение # 544 | 17:56
Друзья
Сообщений: 69
Очки: 139
Любимые спортсмены:
D.Rodman, M.Jordan, K.Bryant
Quote (Крошка-шутница)
ему помог Денис, который слегка ))) на него облокотился спиной

Я не облакачивался на него. Там совсем другая история ;). Вот именно поэтому я бы вообще не выключал камеру, так как потом былина обрастает маленькими вымыслами biggrin



by Arteminem
 
Sleva Сообщение # 545 | 18:20
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Ребята, спасибо всем за рассказы и фотографии... было ОЧЕНЬ интересно вас читать! Как будто с вами побывала....
 
shiko Сообщение # 546 | 18:24
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Sleva, ну теперь около месяца осталось до 11 марта, приезжать надеюсь не передумала smile тогда

Quote (Sleva)
будто с вами побывала

biggrin biggrin biggrin biggrin


 
an4ous Сообщение # 547 | 19:06
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
Sleva, подожди! скоро видео обработанное появится о наших похождениях. это должно быть нечто! biggrin

Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен
 
ann Сообщение # 548 | 19:10
Заслуженные
Сообщений: 314
Очки: 114
Любимые спортсмены:
Илона Корстин
Отличная поездка. Новые знакомства. Море позитивных эмоций. Спасибо всем за приятно проведенные дни!!!

Приехала я в 09-35 (по Москве в 07-35), встать пришлось рано)))
Выбрав наиболее оптимальный маршрут до квартиры на трамвае №5, пошла на остановку. Ждать трамвай пришлось около 30 минут. Учитывая, что утром был хороший морозец, то эти полчаса показались вечностью. Доехав до нужной мне остановки ТРЦ «Алатырь» отправилась на поиски дома. Поиски заняли еще минут 20, хотя на самом деле поиски там совсем ник чему. Дом сразу напротив ТРЦ. Но карта, которая у меня был ввела в заблуждение. Сами посмотрите

Дом 4а, на самом деле оказался 4б.
Если бы Олеся не уточнила, что дом «выпуклый», то поиски мои затянулись надолго. Местные жители четкого ответа дать не могли. Ответ один: «Ищите рядом с домом 4». А я, блин, можно подумать искала в районе 10,20- х домов. ))))))))))))) Да, Олеся еще сказала, что там был шлагбаум. НО!!! В этом квартале он не один. Было дело, что я прошла через 2 шлагбаума и дошла до здания с колючей решеткой))))))))) Думаю, это было СИЗо))))))))))
Потом зашла за водой девчонкам дом по соседству. Продавщица тоже не знала, где 4Б.))))))))

Quote (Крошка-шутница)
когда приехала Аня и стучала звонила к нам в дверь

Quote (Крошка-шутница)
оказалось по приезду Ани мы забыли закрыть и забывали закрывать еще весь день…..ручка то – помните? Сломана!!! ))))

Аня, откроет сейчас правду… Звонила я только в домофон, на который Олеся быстро ответила. А вот в дверь квартиры я не стучала и не звонила))))))))) Решив, что все спят, то звонок в дверь у меня сразу откинулся из мыслей. Стучать тоже не решила, дай думаю проверю, может Олеся открыла, когда в домофон отвечала. Дверь была открыта. А теперь вопрос: «Олеся, ты ее открывала? Или вы так и спали?»

Quote (Крошка-шутница)
Пошли завтракат-обедать

Напротив дома был ТРЦ «Алытарь». Наташа, ты запомнила? Просто я название ТРЦ повторяла неоднократно, но Наташа каждый раз называла его по своему, причем названия каждый раз менялись.))))))))

Quote (Лена_True)
И Аня пускай там расскажет, как выбралась на баскет! Я узнала в последний момент, как всегда)

Лена, я же тебе писала в фейсе или контакте!!! Но, тогда мысли у тебя совсем о другом были. Проголодалась по баскетболу. Последний раз баскет смотрела в Чехии. Ну и матч Надежды со Спартой. Решила устроить себе праздник. Хорошо, что все полуилось!
Бедная Настя, с которой рядом сидели на играх. Я не всегда могла поддержать разговор, т.к. по сути отдалилась от баскетбола.

Quote (ILICH)
Посидели с РЕБЯТАМИ ОЧЕНЬ ДУШЕВНО, правда мало - всего до 6 утра))) но теплых воспоминаний хватит надолго!))))

Да, весело сидели. Правда я ушла спать часа в 2, т.к. с 6 утра на ногах, силы покинули меня. Но я еще долго слышала смех ребят.)))))))
Прикол был утром… Мы с Аней (an4oys) спали в одной комнате. Утром слышу, что чей-то телефон поет, сразу понять откуда поет не удалось. Через 10 минут снова та же музыка, тут я уже поняла, что это у Ани. Мне было в лом, что-то говорить и решила проигнорить его. НО, через 10 минут снова он запел, тут я уже не выдержала и подошла к Ане, слегка ее пошевелив, сказала ей, что у нее звонит телефон. Он его тут же отключает (Это был будильник) и минуты через 2 резко встает, идет в ванную, все дела. Я отключилась еще на какое- то время. Просыпаюсь, а Аня сидит разве что не в верхней одежде, уже готова идти гулять.
Потом выяснилось, что Аня даже и не помнила, что я ее будила. Она была уверена, что встала самостоятельно. Но взглянув в телефон и увидев, что у нее пропущено 2 будильника, она мне поверила.
Ань, а я же тебя просила вечером, чтоб ты эти будильники отключила. Эх, не послушала ты меня. )))))
Аааа… Еще был прикол с Анькой. Илья включил матч ЧМ-2006, когда наши с Америкой играли. Все с радостью решили посмотреть, там как раз минут 5 до конца матча было. А Аня все повторяла, чтоб мы выключили этот позор)))))))))))) Никто не мог понять о каком позоре она говорит и не обращали внимания, но когда она просила неоднократно выключить матч, тут то мы уже и по интересовались, что не так. Оказалось, что она спутала матчи или даже вовсе не видела этой победы России на США.

А случайно никто не фоткал Осю, во время игры УГМК с Динамо. Т.к. зрение мое меня подводит, то не могу с полной уверенность сказать, что делали Ира во время 4 четверти. Но мне показалось, что она… спала))))))))))))))))

Спасибо Стасу (Чароки), что подбросил до ж/д вокзала.


хочешь быть лучшим? сражайся с лучшими!
 
an4ous Сообщение # 549 | 19:31
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
Quote (ann)
А я, блин, можно подумать искала в районе 10,20- х домов.

Quote (ann)
Решила устроить себе праздник.

Это был, действительно, праздник баскетбола (Как любит говорить Болельщик smile )

Quote (ann)
тут я уже не выдержала

ПРОСТИ!!! biggrin biggrin biggrin Иногда у меня такое бывает (в смысле собственный будильник не слышу)

Quote (ann)
Еще был прикол с Анькой.

Я смотрю, я тебе запомнилась biggrin

Quote (ann)
Оказалось, что она спутала матчи или даже вовсе не видела этой победы России на США.

Ты права, я поверила своим глазам, находящимися уже под дествием "колы" wink , и подумала, что это матч с пекинской Олимпиады. Сразу вспомнились те эмоции, которые я испытывала в 2008, поэтому не хотелось портить настроение .


Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен
 
Sleva Сообщение # 550 | 20:10
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (ann)
А я, блин, можно подумать искала в районе 10,20- х домов. )))))))))))))

А что.. вполне логично, что дом 4а, где то рядом с 4...))))

Quote (ann)
Мы с Аней (an4oys) спали в одной комнате. Утром слышу, что чей-то телефон поет, сразу понять откуда поет не удалось. Через 10 минут снова та же музыка, тут я уже поняла, что это у Ани.

Здоровый детский сон...

Ann, тебя надо со stasей селить... она как и ты встает по первому зову будильника и начинает всех будить! Никогда не забуду это доставалово в Крумлове...))))))

Quote (ann)
А Аня все повторяла, чтоб мы выключили этот позор))))))))))))

Да ну.... там не совсем позор был. Мы вроде как и вели даже в счете (иногда). Позор был с Белоруссией.... а вот в Бразилии мы американок уделали, там по моему Илона со штрафных в концовке убила все звездно-полосатые надежды....
 
an4ous Сообщение # 551 | 20:11
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
Я обещала отписаться, как мы Елену в Екб поздравили.

Началось все с того, что ночью после первого игрового дня Quidam предложила нам поздравить Елену лично. Встал вопрос:"Что дарить?" Очень пригодился диск shiko с записью Half Time. Так что всем смотреть "Большой перерыв с Еленой Барановой" В ходе обсуждений пришли к решению подарить Лене букет белых роз.(там у нас еще одна альтернатива была biggrin по интервью поймете ...)
Утром выяснилось, что Cherokee55(который любезно предложил экскурсию по Екб) приехал на машине. Поэтому мне дали пионерское задание купить и доставить цветы в целости и непомороженности. Учитывая то, что я человек привиредливый, Cherokee55 теперь знает расположение как минимум 3-х цветочных магазинов.
Приехали мы в ДИВС. Сидим за Динамо болеем. В середине матча начали выходить их раздевалки наши игроки. На shiko была возложена миссия привести к нам Елену. Он договорился. Идет атака Новосиба, мы все в игре...и я боковым зрением вижу, что к нам идет Лена.
Я сижу на первом ряду, цветы у меня за спиной. Я эффектно достаю из-за спины цветы, подлетаю к Лене вместе с Quidam (она хотела сказать поздравительное слово). Quidam от лица болельщиков "Надежды" и любителей женского баскетбола поздравила Лену. Речь и правда получилась красивая и трогательная. Лена была рада, всё время повторяла: "Спасибо, спасибо..." Так как наши масс-медиа тоже участвовали в поздралении, то у нас есть только несколько фотографий, сделанных m@d.

прижала к сердцу smile

Про поздравление на кубе тут не только написано, но даже видео выложено. Мы, стоя на фанатке, проскандировали "С Днем рождения!" (это слышно в конце видео).
Вот так по-болельщицки мы поздравили Лену с Днем рождения. От всей души.


Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен


Сообщение отредактировал an4ous - Понедельник, 31 Января 2011, 20:16
 
Sleva Сообщение # 552 | 20:15
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (an4ous)
Мы, стоя на фанатке, проскандировали "С Днем рождения!" (это слышно в конце видео).

Да вобще отлично было слышно, как зарядили в концовке! Молодцы!

Жаль Бекки с УГМК не в свою днюху играет... а то так же можно было бы отхэппибездить...

 
an4ous Сообщение # 553 | 20:19
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
Sleva, НЕ БОИСЬ!!!
Винант у нас предводитель нашего фан-движа. cool А учитывая его нынешнюю позицию относительно хэммоцев, то замутим какой-нибудь перфоманс на игре!


Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен
 
yaZ91 Сообщение # 554 | 20:30
Друзья
Сообщений: 69
Очки: 139
Любимые спортсмены:
D.Rodman, M.Jordan, K.Bryant
Quote (Sleva)
Жаль Бекки с УГМК не в свою днюху играет

я думаю, что баннер "с Д.р." или "с прошедшим Д.р." надо будет замутить в любом случае. Букет - обязательно. А может быть, даже в холе, после игры, выстроиться в два ряда (как пионерский хор) торт со свечами и хэппибёздэй затянуть... потом и поржать будет над чем, потому что я думаю для неё это будет неожиданностью. И я уверен, Бэкки будет приятно.

P.S. Может даже поддержит нашу игру и свечи задует cake и торт порежет



by Arteminem


Сообщение отредактировал yaZ91 - Понедельник, 31 Января 2011, 20:31
 
an4ous Сообщение # 555 | 20:32
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
yaZ91, прикольный замут!

Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен
 
Quidam Сообщение # 556 | 20:34
Заслуженные
Сообщений: 1676
Очки: 528
Что ж, поскольку почти все достаточно подробно и в красках описали выезд, позволю себе остановиться лишь на некоторых деталях. smile

Кто внимательно читает форум в курсе, что мы с Леной договорились пересечься с тем, чтобы она передала мне 5 шарфов фана Селин Дюмерк: 4 для оренбуржцев и 1 для меня. При встрече оказалось, что в Ебург со мной поедут не пять, а восемь шарфов. Спросите кому еще три? Этот вопрос нужно было мне решить самостоятельно, причем уже в самом Ебурге. biggrin Забегая вперед поясню, что в итоге счастливыми обладателями такого эксклюзивного шарфа стали 5 оренбуржцев, 2 ижевчанки и 1 екатеринбуржец (Cherokee55, заметь, ты единственный в Ебурге обладатель шарфа фана Селин Дюмерк, помимо самой Селин Дюмерк).

Крошка-шутница и stasya в деталях и с юмором описали нашу с ними встречу, поездку в аэропорт, ожидание вылета, прохождение регистрации, посадку в самолет, сам самолет biggrin и полет, а также прилет и первую встречу с оренбуржцами, приехавшими на машине. Не менее подробно девчонки описали поиск такси и заселение в квартиры, а также технические неисправности последних (пресловутая сломанная дверная ручка, которая попросту вытаскивалась из двери, когда за нее брались, и неработающий звонок :D.

В общем, благополучно заселившись в квартиры около 7 часов утра по местному времени, легли спать. Около 10 часов мне позвонила Аня, сказала, что уже тоже подъезжает к дому, я попросила ее купить где-нибудь воды. Аня позвонила в домофон, я ей открыла, на радостях встречи и принесенной воды, спасибо за это Анюте, мы с ней забыли закрыть дверь, что обнаружилось лишь днем, когда к нам вошел Макс, с тем, чтобы пригласить нас на просмотр поздравительного ролика Лене Барановой. Собравшись на квартире, где жили ребята, устроили премьерный показ. cool В это время приехали остальные оренбуржцы с барабаном. biggrin Познакомились, разобрали шарфы фана Селин Дюмерк и отправились на завтрак-обед. Далее пропускаю описание того где и как мы завтракали-обедали, шли до ДИВСа, поскольку ребята об этом тоже рассказывали.

Перед входом в ДИВС встретились с Настей и ее тетей, прошли по билетам на свои места, как оказалось, места у нас были не очень удобные, в том плане, что кольцо ограничивало обзор площадки. Но мир не без добрых людей, нас спасла Аня (AnnV), подошла к нам и любезно предложила пересесть на трибуну Г, где обычно сидит она сама и др. особо приближенные люди. cool Ань, спасибо тебе еще раз огромное, ты нам очень помогла. smile

Еще забавный момент был, когда стал звучать гимн РФ, мы с Наташей долго искали где же висит флаг, куда нам смотреть, как оказалось он висел прямо у нас над головами, в итоге пришлось встать боком.

Описание игр тоже опускаю, Вы сами все видели, отмечу только прекрасную игру наших российских баскетболисток, умницы, почаще бы нас так радовали! cool Да, и еще за пару дней до отъезда я приболела, получилось, что в самом Ебурге у меня голос сел, поэтому громко поддерживать команды не получилось (хриплю до сих пор sad ).

Из екатеринбуржцев помимо Ани (AnnV), познакомились со Стасом (Cherokee55), отличный парень, очень дружелюбный, отзывчивый, юморной. smile Водил an4ous в зоопарк, помог ей купить цветы для Лены Барановой, приобрел шарф фана Селин Дюмерк. cool Жаль только не у всех получилось с ним побольше пообщаться и как-то толком не простились… sad Но ничего, может еще увидимся, Cherokee55, приезжай в Орен в марте! biggrin
Остальные екатеринбуржцы, пишущие на форуме, почему-то к нам так и не подошли sad , почему надо у них спросить. smile

Сообщение отредактировал Quidam - Понедельник, 31 Января 2011, 20:44
 
Sleva Сообщение # 557 | 20:42
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Quidam)
Кто внимательно читает форум в курсе, что мы с Леной договорились пересечься с тем, чтобы она передала мне 5 шарфов фана Селин Дюмерк: 4 для оренбуржцев и 1 для меня. При встрече оказалось, что в Ебург со мной поедут не пять, а восемь шарфов.

А я сижу и думаю... как они там пять шарфов смогли разделить, что 2 в Ижевске оказались, на один соблазнилась анчоус, плюс 4 для оренбуржцев, кто заказывал.... и один твой...

Quote (Quidam)
Остальные екатеринбуржцы, пишущие на форуме, почему-то к нам так и не подошли , почему надо у них спросить.

Как скромно некоторые из них признались... они вас видели, но вот почему то не подошли

Quote (Quidam)
Еще забавный момент был, когда стал звучать гимн РФ, мы с Наташей долго искали где же висит флаг, куда нам смотреть, как оказалось он висел прямо у нас над головами, в итоге пришлось встать боком.

Сразу вспомнила рассказ Дорогой, когда она в Видное на сборную ездила смотреть....

Quote (Laurel)
С гимном получилось, как-то не так, когда сказали…встаньте, играет гимн РФ, почему-то все повернулись и уставились на нас (мы сидели выше всех), в глубине души понимая, что любуются не нами и видя удивление в глазах Калмановича, я поняла, что то на что они смотрят за нами, оказалась над нами висел флаг, содрогаясь от хохота и дослушав душераздирающее пение Баскова, мы приготовились к игре….
 
an4ous Сообщение # 558 | 20:46
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
Quote (Quidam)
Остальные екатеринбуржцы, пишущие на форуме,

кто тут писал, что все флудеры уехали в Екб??? Видимо на этом форуме пишут 10 человек, а читают.... а сколько читают???


Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен
 
Очкарик Сообщение # 559 | 20:48
Гости





Quote (ILICH)
Красный и Черный

ILICH, на этом фото вместо Черного должен был сидеть ты!
Во-первых, не нарушалась бы общая мысль "альбома" : "Я и Анечка", "Я и Олечка", "Я и медалька", после чего логично ждать фото "Я и Красненький". wink
Во-вторых, Черный явно проигрывает тебе в фотогеничности - у него и ухи не такие красивые, и взгляд не такой добрый. angry
 
Малява Сообщение # 560 | 20:52
Друзья
Сообщений: 157
Очки: 11
Любимые спортсмены:
DT, Bird, Teylor, Sapova
Quote (Quidam)
Остальные екатеринбуржцы, пишущие на форуме, почему-то к нам так и не подошли sad , почему надо у них спросить. smile

в первый день я видела вас в фан-секторе только...
а во второй, видимо сидела прямо рядом с вами, на зелёной трибуне...сначала не поняла, что это вы, так как сверху скандировали кричалки Надежды, но потом увидела на ком-то шарф и как поздравляли Наталью Б...удостоверилась, что это вы) ещё по фоткам узнала Илью похоже, который всё с камерой ходил)
подходить не стала, так как смотрела игру и была в плохом настроении)))
зы: кто-то из парней ещё был в кобе 5, домашней расцветки...респект тому) кто это был?)


I Love This Game...
 
Форум » Баскетбол » Баскетбольный мир » Мы на баскетболе! » Выезд на финал Кубка России (Екатеринбург. 27-28.01.2011)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz