Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Баскетбол » Баскетбольный мир » Мы на баскетболе! » Выезд на Финал Четырех Евролиги 2011 (08.04-10.04.2011)
Выезд на Финал Четырех Евролиги 2011
Sleva Сообщение # 1 | 11:40
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Ближе к апрелю тема становится все актуальней. Даешь 30 страниц обсуждения предстоящей поездки! biggrin Как показали прошедшие годы, только Испании пока везет принимать несколько раз подряд Ф4, а в этом году возможность его проведения заслуженно получил Екатеринбург, когда еще такое счастье выпадет на долю российских болельщиков? Плюс ко всему у некоторых уже есть опыт посещения Ё-бурга, контакт с местными жителями налажен. С жильем определенность тоже есть, авиабилеты по цене бывают "вкусными"... да и все мероприятие выпадает на уикенд! И в апреле наверное уже не так холодно в Ебурге? wink К чему это я все? Слишком много набирается "за"... за то чтобы поехать smile

Расписание игр


  • 08.04.2011 Спарта (Видное) - УГМК (Ебург)
  • 08.04.2011 Рос Касарес (Валенсия) - Авенида (Саламанка)
  • 10.04.2011 Матч за 3-е место
  • 10.04.2011 Финал

Время начала матчей будет определено позже.

Итак, товарищи... записываемся и обсуждаем культурно-развлекательно-болельщескую программу на эти дни!

 
шпион Сообщение # 221 | 07:07
Проверенные
Сообщений: 1351
Очки: 129
Брал интервью у пилота ЕТОго балида Ф1)))))
народ лучше Нам ЭТОГО не знать, тем более видеть.........
 
ILICH Сообщение # 222 | 09:48
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Quote (Cherokee55)
он то посмотрел это несколько раз..............)))))
ILICH, дружище, поделись!

у меня нету видео этого шоу ((( только фото. Скоро, очень скоро поделюсь


Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
ILICH Сообщение # 223 | 11:51
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Quote (an4ous)
кстати, а видео заезда есть?

Quote (Cherokee55)
ещё и видео есть? ..........о ужас!!!

Quote (Cherokee55)
ILICH, дружище, поделись!

Я что то изначально подумал про то как утюг катали по городу. А ведь видео ночного заезда Формулы по улицам Екатеринбурга ЕСТЬ!!!
Пытался поделиться, только пока не получается залить на файлообменник ((( постоянно ошибку выдает((( буду пробовать другие способы

Quote (an4ous)
никуда его кроме меня не отправлять! пройдет мою цензуру, тогда и разместим)

для ЛС можно и без цензуры. Для участников этого увлекательного процесса можно и без цензуры


Все будет хорошо...(когда нибудь)

Сообщение отредактировал ILICH - Четверг, 14 Апреля 2011, 12:02
 
Cherokee55 Сообщение # 224 | 12:04
Проверенные
Сообщений: 531
Очки: 287
Любимые спортсмены:
Candace Nicole Parker
Quote (ILICH)
А ведь видео ночного заезда Формулы по улицам Екатеринбурга ЕСТЬ!!!

и всё таки оно существует....


Сообщение отредактировал Cherokee55 - Четверг, 14 Апреля 2011, 12:05
 
an4ous Сообщение # 225 | 13:50
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
ILICH, ну если только в ЛС... wink

Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен
 
digger Сообщение # 226 | 14:39
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
ЛыСики, когда уже рассказом о выезде нас порадуете? biggrin
 
an4ous Сообщение # 227 | 14:47
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
digger, когда биатлонисты об "апрельском уикэнде" отпишутся. Мы им такое условие выдвинули. smile

Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен
 
digger Сообщение # 228 | 14:52
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
блин, пока биатлонисты и покорители Урала друг другу ультиматумы ставят, простые оренбургские трупорисовальщики подохнут от нетерпения.. biggrin
 
an4ous Сообщение # 229 | 14:57
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
так и быть тебе в воскресенье тет-а-тет расскажу

Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен
 
Анна Сообщение # 230 | 21:39
Проверенные
Сообщений: 337
Очки: 190
Quote (ILICH)
А ведь видео ночного заезда Формулы по улицам Екатеринбурга ЕСТЬ!!!

Захватывающее зрелище wink Ребят, это не формула, это небольшая пародия на нее
нужно бы еще потренироваться... wink biggrin
 
Cherokee55 Сообщение # 231 | 23:25
Проверенные
Сообщений: 531
Очки: 287
Любимые спортсмены:
Candace Nicole Parker
это был экспромт...... biggrin
проф. заезды впереди....)))))
 
Анна Сообщение # 232 | 23:38
Проверенные
Сообщений: 337
Очки: 190
Quote (Cherokee55)
это был экспромт...... проф. заезды впереди....)))))

посмотрела на этот экспромт...)))для первого раза просто супер, на проф. заездах всех порвем!!! wink smile
 
Крошка-шутница Сообщение # 233 | 01:38
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
Оренцы, у вас это семейное прям...ультиматумы ставить, пропускать друг друга вперед при высказывании впечатлений (визит московских в Орен) и т.д.
Я в этих играх не играю в общем, пишу и показываю пока не забыла.... biggrin

РЕБЯТА - Оренцы и Черокки!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЕЩЕ РАЗ, ЧТО СОСТАВИЛИ СТОЛЬ ПРИЯТНЕЙШУЮ и ПОЗИТИВНУЮ КОМПАНИЮ НА ЭТОТ УИКЕНД!!! БЫЛО СУПЕР!!!
Cherokee55 и Анна приятно было с Вами познакомиться в Ебургском реале! wink

ну в общем покатили!!! wink biggrin

Моя поездка началась как всегда! Прям с работы не спеша вразвалочку выдвинулась в сторону аэропорта…торопиться было не куда, до самика времени было вагон, но транспорт как назло летел с космической скоростью…Метро –автобус и вот он – аэропорт! Выйдя из автобуса так и хотелось крикнуть- «Народ ау, ты где?» Народу было не то что мало, а просто мизер…из автобуса со мной вышел только один человечек с чемоданом, поэтому я долго не думая, да бы не заблудиться в ночи «села ему на хвост», и этот «Сусанин» привел меня ко входу терминала внутренних линий…войдя в здание аэропорта опять-таки удивило отсутствие движения человеческих тел как такового….как будто никто никуда и не летит…в зале ожидания эта картинка немного ожила, народ был , кто «в стойке», кто «в лежке», кто «в сидке» , а некоторые еще и умудрялись хомячить… biggrin

Регистрация прошла благополучно, фейс- и багаж-контроль был пройден успешно…в этот раз мой фотик и батарейки не привлекли такого повышенного внимания как в прошлый…сложилось даже впечатление что меня не хотели досматривать ... biggrin
Зашли в автобус, поехали…казалось бы вот он, сейчас должен появиться самик, а его все нет и нет…а мы все едем и едем…укатали нас по полю аэропорта по полной программе, возили минут 10 без преувеличения…порой складывалось впечатление, что едем мы по стройке…синенькие строительные вагончики, шлагбаумы, сонные дяденьки - сторожи, под колесами стыки плит стучат…кто то даже предположил «А мы точно летим? Может нас в Ебург на автобусе везут?»))) и все-таки посадочный талон на самик оправдал свое предназначение – вот он появился «цветастый птиц» «скайэкспресса»…загрузка люда вовнутрь, приветствие командира и пожелание спокойной ночи от него.... и вот мы уже набираем скорость и взлетаем над ночной Москвой… во время начала взлета неожиданно распахивается дверь в кабину пилота…да, просто берет и распахивается (тут автоматически вспомнился Olaru с его рассказами про ненадежность «ская»)…следующая мысль – «вау, впервые вижу внутренности кабины пилотов, вау как все цветастенько, столько огоньков, все мигает...круто!!!…а что дальше у нас так же неожиданно откроется» biggrin …уснула на этой светлой мысли biggrin

Ебург, 5 утра…. «сонный самолет» перекочевал в автобус и приехал в здание аэропорта...вышла…вот оно место где в прошлый раз получали багаж, вот он выход «в люди»… все такое знакомое, как будто каждый день здесь бываю…в зоне прилета, практически как и обещал, стоит сонный, с шарфом УГМК на плечах, НО выбритый Cherokee55... Cherokee55 СПАСИБО за эти 5 утра!!!)))
Приехали к Cherokee55 в гости, вышла из машины – грязюка, СНЕГА лежат, так еще и сапоги, как, оказалось очень скользили ИМЕННО в Ебурге…в общем первая пытка прильнуть .опой к земле чуть не состоялась….зато состоялось знакомство с супругой Cherokee55 (Алевтиной) и кошкой по кличке «Кот»….
Ребята, Ваши бутеры, чай сладкий–ЧЕРНЫЙ-горячий и зеленый (обожаю) банан были супер! (СПАСИБО!!!) biggrin Вы очень гостеприимные хозяева!!! В квартире, кстати, есть Комната Апельсиновая!! (как сказал Cherokee55 тем самым утром « Только что понял, что комната в цвета УГМК) biggrin
К 9 утра поехали селиться на хату!!!! Подъехав к дому, только тогда мы узнали, что проведем эти 3 ночи в СЧАСТЛИВОЙ квартире под №13 biggrin хата была как и на фотках - хорошая…даже тапки прилагались для заселенцев)))
По заселении, пошли в магаз сходили специально за молоком (немного горло бо-бо было, поэтому хотелось дринкнуть ГОРЯЧЕГО молочка)….попрощавшись с Cherokee55 и придя из магаза, на кухне первая неожиданность – оу, плита-то газовая, вторая – оу, а я то не курю и спичек-зажигалки у меня нет, и третья – заключительная – на хате ничего для разведения огня тоже не нашлось…пришлось обойтись горячим чаем и лечь спать biggrin (кстати, только потом по приезду An4ous мне сказала, «Так в микроволновке же можно было подогреть»))) …ахаха, точно…но, видимо не мне…я человек далекий от микроволновки biggrin …. и тут я вспомнила «типа знак судьбы» – когда втыкала вилку в розетку и думала, что это вилка от чайника, оказалось это была вилка от микроволновки…помню еще буркнула «Блин, перепутала вилки… я же чайник включаю, а воткнула микроволновку biggrin ) (прим.редактора - Люди, читайте знаки судьбы... biggrin )

Сквозь сон, слышу пиликанье домофона…К 12 часам подрулили оренцы!!! ОУ-ЕЕЕ!!! НАША КОМПАНИЯ в сборе!!! Ебург держись!!! ТУСАНЕМ???.....да, конечно тусанем!!!
Пошли спать… biggrin

Пришло время подкрепиться и выдвигаться на мега баскетбольные баталии ... wink
Сначала необходимо было найти кафешку, которая располагалась на противоположной стороне улицы, на которой стоял наш дом и которая заканчивалась на слово «…ешь-ка»…в итоге она оказалась «поешь-ка»…пока шли, нашли вот этот баннер на нашей улице совсем недалеко от дома ...в общем Ебург был в курсе, что его ждало на эти выхи! biggrin

Пока шли в ДИВС зацепили пару памятников и прикольных штучек…насколько помню, это все располагается на центральных улицах Ебурга!

Прикрепления: 6059482.jpg (191.8 Kb) · 3781985.jpg (229.3 Kb) · 9321578.jpg (196.3 Kb) · 9048747.jpg (260.6 Kb)


ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!

Сообщение отредактировал Крошка-шутница - Суббота, 16 Апреля 2011, 01:44
 
bykasha Сообщение # 234 | 01:54
Заслуженные
Сообщений: 714
Очки: 350
Крошка-шутница, начало очень интригующее, очень интересно читать! thumbup Ждемс дальше biggrin
 
Крошка-шутница Сообщение # 235 | 01:56
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
весь центр города уставлен вот такими вот коровками...
Начали мы с фотосессии «Возьми быка за рога»…а точнее его подругу коровку… biggrin

на берегу Исети, совсем рядом с ДИВСом... wink

Прикрепления: 1733811.jpg (162.3 Kb) · 7751304.jpg (174.0 Kb) · 2235115.jpg (159.8 Kb) · 7032199.jpg (146.4 Kb) · 6137504.jpg (145.4 Kb)


ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!

Сообщение отредактировал Крошка-шутница - Суббота, 16 Апреля 2011, 02:03
 
Крошка-шутница Сообщение # 236 | 02:13
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
Перед входом в ДИВС, так сказать на свежую голову biggrin решили сделать несколько фоток...
парни правда испугались biggrin поворачиваться спиной к ДИВСу поэтому вышло так... wink

ну а мы, вот так...

Прикрепления: 5477600.jpg (183.8 Kb) · 3344291.jpg (178.3 Kb)


ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!
 
Крошка-шутница Сообщение # 237 | 02:17
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
а вот такие красивые biggrin мы все 2 дня были внутри ДИВСа ...репетиция перед Евро... wink

Ну и в добрый путь…болеть за лисиц!!! Путь правда в этот день закончился не очень добро…лисы, а и же с ними – косарес, за который мы болели – проиграли sad
По старой доброй традиции пошли на квартиру праздновать заливать горе кто пивом, кто соком biggrin
по выходу из ДИВСа...

Все все фотки выложены с позволения широкой души человека под ником – Анна!!! Таким образом, права не нарушены, все законодательные нормы соблюдены biggrin

Прикрепления: 5366880.jpg (132.0 Kb) · 8751249.jpg (156.5 Kb) · 8562194.jpg (141.9 Kb) · 3828148.jpg (123.8 Kb) · 9923536.jpg (121.1 Kb)


ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!

Сообщение отредактировал Крошка-шутница - Суббота, 16 Апреля 2011, 02:39
 
Крошка-шутница Сообщение # 238 | 02:38
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
Оренцы, дальше ВАШ ВЫХОД, а можно и ЗАЕЗД!!! biggrin biggrin biggrin

ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!
 
Анна Сообщение # 239 | 08:29
Проверенные
Сообщений: 337
Очки: 190
Quote (Крошка-шутница)
пишу и показываю пока не забыла....

а это долго не забудешь biggrin
Quote (Крошка-шутница)
Cherokee55 и Анна приятно было с Вами познакомиться в Ебургском реале!

а нам как было приятно познакомиться! wink
Quote (bykasha)
Пока шли в ДИВС зацепили пару памятников и прикольных штучек…насколько помню, это все располагается на центральных улицах Ебурга!

не Малышева ли случайно?))) biggrin а то все как не шли, везде эта улица была))))
Quote (Крошка-шутница)
Начали мы с фотосессии «Возьми быка за рога»…а точнее его подругу коровку…

Quote (Крошка-шутница)
репетиция перед Евро...

Польша, жди нас!))
Quote (Крошка-шутница)
Оренцы, дальше ВАШ ВЫХОД, а можно и ЗАЕЗД!!!

а особенно ВЫЕЗД)) biggrin
 
Анна Сообщение # 240 | 08:33
Проверенные
Сообщений: 337
Очки: 190
Крошка-шутница, отличный рассказ!!!
 
Форум » Баскетбол » Баскетбольный мир » Мы на баскетболе! » Выезд на Финал Четырех Евролиги 2011 (08.04-10.04.2011)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz